Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Лянча Дельта 2008 — отзыв владельца

, Донецк
Lancia Delta 2008 - отзыв владельца
Год выпуска:2008
Двигатель:1400 куб.см, 150 л.с.
Наконец дошли руки и ноги сделать фотосессию моей итальяночки…
В 15 градусный мороз было решено выехать с фотоаппаратом на более-менее освещенное место, так как было уже довольно темно, и сделать пару тройку четверку кадров)
Участников было двое — собсвенно Lancia Delta и Fiat Bravo Sport брата.
Фотоаппарат этот держали в руках первый раз, поэтому учиться обращатся с ним приходилось по ходу пьесы, так что над качеством фото еще буду работать). Но что предлагаю всем кому интересно полюбоваться на то, что у нас получилось.

Теперь постараюсь в двух словах рассказать как я стал обладателем этого чуда итальянской техники. Все началось где-то в середине июня, когда моему брату загорелось купить Фиат Браво Спорт(который я же ему когда-то и показал на одном из сайтов). После некоторых поисков, брат нашел в наличии у одного из диллеров серебристый экземпляр, на фото он тоже присутствует… Понравился он ему очень и было принято решение покупать… Его отговаривали многие, аргументы я думаю известны всем любителям и владельцам итальяшек, и сводились они к чему-то вроде — итальянские машины чуть лучше консервной банки, и то потому что красивее… То ли дело ЯПОНЦЫ или НЕМЦЫ… Короче убедить они его не смогли и стал он обладателем сего прекрасного авто… Половину дороги от автосалона за рулем был я, улыбка не сходила с лица — двигатель просто очень удивил как для 1.4, пусть и turbo jet. Машина вызывала большой интерес у всех, так как довольно редко встречалась на улице.

Мне к тому времени очень нравилась Subaru Legacy, и именно ее я хотел себе приобрести, хотя были мысли взять вторую Браво, очень уж понравилась мне она. И вот когда уже на руках был акт отбора Легаси, я заехал в салон ИталАвто, узнать нет ли на подходе Браво, чтобы себя успокоить, так как сомнения еще были. Браво ближайшие месяцы и не намечалось, но уже на выходе из салона консультант Роман (дай ему Бог здоровья, очень помог) спросил не видел я новую машину на базе Браво… Лянчу…Лянчу Дельта… Показал фото… и все! Хочу..! Белую… тем более хочу!(Легаси хотел тоже в белом цвете, про нее сразу забыл).

Пообещали привезти через 1,5-2 месяца… Привезли через три…) ну да ладно, хотя было невмоготу) Когда увидел ее возле салона, сразу понял, что ждал не зря, вживую она еще красивее. Через неделю я стал ее счастливым обладателем…

Первое, что вспоминаю с улыбкой, так это удивление манагеров соседнего салона Мазды от обезшумки, ее в Дельту не пожалели мягко говоря, что не может не радовать. Ну и конечно реакцию окружающих, до сих пор фотографируются на фоне Дельты(не Ферари вроде, приятно), спрашивают… Пока на обкатке, поэтому технический потенциал пока не до конца исследован.

Размеры :
• длина 4509 мм
• ширина 1797 мм
• высота 1499 мм
• колесная база 2700 мм

Комплектация ORO:
ABS+EBD, ESP, ASR, электронный дифференциал-Q2, HILL HOLDER, 7 подушек безопасности для водителя, пассажира, боковые, оконные подушки-шторки, для коленей водителя, AHS — совершенная система управления автомобилем, DCT (DRIVE STEERIRNG CONTROL) — активный электроусилитель руля скомпонованный с ESP, противоугонная сигнализация, ремни безопасности с двойными преднатяжителями и ограничителями нагрузки, активные подголовники, Климат-контроль, подлокотник со встроенным охлаждаемым отделением, легкосплавные колесные диски «Sport» с шинами 225/40 R18".
Cиденья, обитые комбинацией алькантары и кожи Full Grain’ зернистой текстуры, , магнитола CD MP3, двойной радио тюнер, акустическая система Hi-Fi класса — BOSE с усилителем и сабвуфером, руль и ручка КПП с кожаной отделкой и дистанционным управлением, тонировка заднего и двух задних боковых стекол, подлокотник заднего сидения, зеркальца на противосолнечных козырьках, хромированные молдинги на рамках боковых стекол.

12.01.2009groman2005

нн

Интересный пепелац! Смесь Мурано и какого-то китайца.)))) 5 балоф
12.01.2009FlaerKRSK

Интересный необычный автомобиль, 5! за смелость
Civic был
Civic есть

Дизайн у итальянцев что ни говори - лучший в мире! Если ходовые качества не отстают от экстерьера, то машинка - суперская!
12.01.2009Katleto

Magadan

Свежая ещё ничего
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
12.01.2009kaa

Дизайн супер, задние фонари сразу Мурано вспомнил Один вопрос: что будет, когда она начнет ломаться, итальянцы по надежности хромают сильно наскоко читал. Но машин красивый
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.
12.01.2009StiliSt

Moscow

Ништяк смотрится,на Мурано похожа!!5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
12.01.2009
Машина необычная! 5 Итальянцы молодцы с 1,4 литров сняли 150 собчак, крутто!

12.01.2009DrSKV

Мне дизайн очень понравился)) как интерьер так и экстерьер. Что не говори Итальяшки законодатели авто моды ИМХО
Toyota Caldina 2.0 4wd
Мои отзывы: Лада 2109 2004, Honda Civic 2002

12.01.2009boxter13

Питер

Молодец. Получишь много удовольствия, как морально-эстетического, так и душевного. Пусть комментаторы щас порвутся в тряпки, говоря о том как надежен\прекрасен\мощен\дешев и т.д. Марк2 прошлого тысячелетия\начала этого, или Субаристы на кака..и изойдут говоря о басовитом рыке прямотока вкупе с оппозитником, НО, как говорил Генри Форд, а он понимал в машинах ))) - "Хорошая машина - новая машина". Тем более с таким оригинальным дизайном (зад мурано - не мурано, перед кащкай - не кашкай а стиль чувствуется) и кучей электроники (пусть не японскими ручками скрученной, но все же...) Побольше машин хороших и разных. Главное чтобы финансы позволяли... Ну а если не позволяют будем и дальше колесить на марках\крестах\форестерах\ и пр. хорошей, НО Б\У технике )) Зачет.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee
12.01.2009
И правильно сделал, что купил. Поздравляю! Машина классная, оснащена отлично, стильно выглядит, новая. Она еще лет пять будет оригинально смотреться. Не всем же на ПР ездить.
12.01.2009True Honda

Москва(Краска)

Мда... Хотел Legacy,а купил.... Ну время покажет! А дизайн,ну ни капли не вставляет!!! От очень удачной смеси красоты и брутальности Delta Integrale HF 80-х годов ничего не осталось!
Honda Civic EK 4 B16A2 Hot Hatch
12.01.2009
"Ты Каштанка супротив человека, что плотник против столяра" Чехов А.П. Итальянский дизайн лучший, имхо.

12.01.2009LODERUNNER

Безаварийной тебе езды, друг! Машина очень красивая.
Мой отзыв: Toyota Celica 1990

Рязань
авто симпотичное но я бы не рискнул в плане обслуживания,и продажи потом
12.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

12.01.2009Dimaslk86
Интересна внешне пока редка, а так вполне норм. Ну и ждем отзыва поподробнее, уже после обкатки, чтоб с подробностями, плюсами и минусами. Удачи на дорогах!

12.01.2009
Радиаторная решётка чем то смахивает на экскалибур

12.01.2009fat_ninja

Липецк

Во сколько рублей обошлась? Машин супер!!!
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

12.01.2009СереГАС

Лесосибирск

5 забавненький пепелац..))) наверное оч редкий)

13.01.2009Mr.LION

52 RUS

симпотная! Отзыв-Трояк!*(пустой).Во сколько обошлась то????(в рублях пжлста!) И я(как и МЕН) не рискнул бы в плане обслуживания,и продажи потом

13.01.2009:))))))))
Kuzya_14: ))))))))))))))))))))))))))) ЖЖОШЬ!!!!!! ПЛЮС МИЛЛИАРД! :))))))))))

13.01.2009Добрый

Сибирь

Страшная)))
Мастерство материться приходит с умением водить машину...
13.01.2009S_K_I_P

Одесса

Дизайн прикольный. Не как у всех.
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

13.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Внешне очень красивъ, внутри качестфо фотокъ не позволяетъ оценить

Машина супер! А за цвет 5+

13.01.2009Смарт

На Мурано сзади похожа.. интересно скоко проездит без поломок
above&beyond
13.01.2009BIV_UZL

Тула

Космолёт!!!
хочу руль посередине

13.01.2009
2мен: если тебе нравятся всякие там дрова, типа как эти, то ездий, пожалуйста, вот только если в столб на таких дровах вьедешь и без головы останешься, то потом поймёшь почему японские авто - выбирают норм люди.
13.01.2009Lotter

Иркутск-СПБ

Подсветка панели понравилась.

Рязань
кашак скоро праворучки запретят на чем поедешь ?
13.01.2009mshumi

Н.Новгород

ЧУДО! Интересно, как у нее с сервисом и запчастями? За эксклюзив 5!

13.01.2009
2 мен: если ПРАВРУЛИ запретят, то яонский авто, евро сборки, НО не такое.

Рязань
кашак ты хоть ездил на немецкой машине на (хорошей)(новой)

13.01.2009
2мен: Да, ездил, но не на новой, пассат 2005 года.

13.01.2009PabloEskobar

газ у них воруют комики ..ля, хаваете чем кормят из ящика??? А посути вот собсно ради это и били недавно во Владе людей, хоршо ли плохо ли время покажет, единственное в чём уверен-выбор сделан(причём не нами).
шайтанама..

13.01.2009Lel666

Большая деревня

я тоже хочу !!!!!

13.01.2009XTR

Новосибирск 54

а мне больше нравится дельта интеграле старая))) имхо - специфичный дизайн

13.01.2009XTR

Новосибирск 54

на второй фотке - подумал что из за руля спидометр выглядывает с пугающей красной цифрой 60 посередине))

13.01.2009Водитель КрАЗа

Нормальная. Но за такие деньги...

13.01.2009far est

необычный дизайн.
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

13.01.2009Йожик
И рад за человека, и внешне неплохо машинка выглядит. Но все в душе переворачивается когда читаю о том как автор променял мой любимый Легась с ПОЛНЫМ приводом на эту, на вид несерьезную, машинку. Но тут дело хозяйское, а хозяин, в данном случае не я))Так что поздравляю с покупкой!
14.01.2009Dобрый

взяли мой пост удалили)) ну хахляры))) если название не смотреть можно подумать что это кашкай))))))

15.01.2009Арчи на блюбике

харош посты удалять! и хватит газ пистить! каклы драные
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

17.01.2009Dolphin73

Алматы

Дизайн на любителя

21.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

25.01.2009
НЕ ругайте человеко зря, для него дизайн - это многое, как и для меня!!!!! Машина на любителя - но мне она понравилась, особено цвер - просто СУПЕР.... Сам в тайне мечтаю об итальянце, не смотря на их малую надежность(хотя в последние годы итольянские автопроизводители стали задумываться и об этом немаловажном факторе), но правдо сам езжу на янонке (toyota caldina в новом кузове.... P.S. С нетерпением жду дольнейших отзывов о данной машине....

28.01.2009Leon Vorovezh
Воронеж
А при чем здесь Калдина? У меня тоже...

27.02.2009EMTEC

Литье тема!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

07.03.2009Max TSR'99

Лиски

Клэ! У меня тихая любовь к Лянчам Была когда-то дедра, нравилась очень, ну а это ващще супер Итальянцы насчёт дизайна асы. Но я выбрал белую Легаси:)))

08.03.2009Porsche 924

Если учесть, сколько гaндoнов вокруг, то Москва все-таки резиновая.
10.03.2009DZNT

Не на мурано задница пипец как смахивает!
ML-350
17.03.2009Tima35

ну и морда

18.03.2009Anhen19851
FАвтомобиль на редкость красивый и элегантный, наши глаза уже привыкли к клоноподобным обмылкам с узкими косыми фарами, нам навязали что это модно и красиво,наш человеческий вкус прихотливо воспитывается маркетологами ведущих автомобильных производителей. И вдруг что-то незнакомое, непривычное, но завораживающее своими женственными изгибами, изящными обводами радиаторной решетки. По праву итальянцы могут считать себя наследниками великой культуры, которая просвечивая сквозь поколения проявляется в современном искусстве, в том числе и автомобильном дизайне. Вобщем зачет
06.06.2009
как посмотрел Ангелы и Демоны,влюбился в это авто!!!!!!!! Супер!!!! если были деньги,то стоило взять с панорамой смотрится нереально,обязательно затонируй!!!!! так сколько она стоит на рубли???????
27.07.2009DromЕЦ

???

сзади на murano похож

12.09.2009
я купил новый мондео 2.5.Дешевый в обслуживании...не привык читать книгу по обложке.Без дизаина дэльта-не машина

27.09.2009
сзади Murano, спереди SEAT LEON, ИМХО

млять =) от серость =))) ну шо за страна... это мурано похож на лянчу епте,))))) куда ускоглазым до дизайна все копирут с италподиума =))) автор не слушай убогих, было бы бабло сам бы взял такую же... наверно бы помучился, что взять delta / bravo ... PS хотя... в глубине души жду новой BRAVA.. =)
24.10.2009Барон Мюнхаузен?!

Где-то за Уралом.

Дизайн неплохой,лишь один вещь задуматься заставил-блок управления климат-контролем)На "Фиат Стило",который принадлежал моей супруге-был такой же,только подсветка коричневая. Всеобщая унификация?Но "Стило" тот с 01 года уже выпускался

08.02.2010
Интересно рассуждаете. Так можно у любой машины найти сходства с кашкаем или с камри, с которыми проблем с запчастями будет не меньше. Молодец, что взял именно ее, кстати информ для россиян, в россии она встанет в пределах 1.2млн, прдется нам многим слюнки сглотнуть. И если будет выбор между ней и любой другой, возьму ее хотябы потому, что на светофоре не станет такая же, в отличие от кашкай, мурано, фольца и пр. А если говорить о надежности,как вам то, что на гольфе5 потекли передние стойки на 8 тысячах обе? Уточняю при аккуратной езде.Молодец, за решение и машину 5баллов!
09.02.2010
История точь в точь как моя. Мечтал о Легаси, но дорого. Обратил внимание на Фиаты, пока думал заехал в салон, оказалось что Браво спорт уже нет(в Украине всего 2 машини и то не спорт). И консультант, тоже Роман, показал последнюю Дельту, черную, правда самую простую(нету кожи и обогрева передних седушек) 183 000. Я думал что у меня будет мультиоргазм в салоне от этой машини. Интерьер супер, оцинкованый кузов, багажник большой, пластик как у немцев(ездил на гольфе и чешской октавии). Сказали что надо брать, потому что 2010 года они будут от 220 000. Короче ребята в суботу она будет моя.

12.02.2010
ездим уже 11 месяцев,темновишневая, на мой вкус еще лучше смотрится,ничего не сломалось, не считаю того что сами сломали, лопнул на скорости 60-70 км переднее колесо, так как влетел в яму , которую плохие дорожные службы вырезали в асфальте и не поставили заграждение,диски 17 дюймов, зима, пришлось купить две новые резины, так вторая задняя тоже сильно бала повреждена, но с лопнувшим передним колесом, авто показало приличную устойчивость. на хорошей дороге разганял до 210(без кондиционера, с конд 195), причем потребление бензина на такой скорости 5-6 литров, прижимается к дороге, очень устойчивая, хорошо держится , не болтается. хорошо входит в повороты.мне по прежнему все нравится. 100км за 8,6 сек,вес 1300, на 150лс, как по мне очень хорошо.

14.02.2010synokk

машина супер!!!! Не раз такую не видел!!! но думаю что теперь хочу её!!
продам аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) нужен из Сирии!

20.02.2010Морген

Отличная машина, со стилем и именем. В прошлом чемпион по ралли многих лет, как модификация Integralle. В Италии признак хорошего вкуса. Модификации Лянчи Musa и другие не сравнить по качеству материалов салона с одноклассниками. Выше по иерархии из итальянских одноклассников, может быть, только Альфа-Ромео, имеющая более спортивный, на мой взгляд, характер. Молодец, что купил. Не слушай, кто говорит, что Лянча хуже чем другие авто. Старайся её не бить по плохим дорогам, жалей..это не Уазик.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007

20.02.2010Морген

Какой Мурано?

04.03.2010Фоменко
За такие деньги можно посолиднее авто приобрести, ходя дело вкуса) З.Ы. Лучше бы Subaru Legacy взял)
07.03.2010NGK777

Какое легаси-помешались на субару уже......
Добрее,еще добрее..................

20.03.2010ПаджарыйСлавик

г.Новосибирск

xXxALEXANDRxXx:Оригинальный дизайн. Итальянцы как всегда постарались. Но мне по больше по душе старая HF Integrale Evo.
знающие и щас такую с руками оторвут
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

03.06.2010vagovod

Красивая машинка!
а ты совестлив?

15.07.2010lanciadelta
Ну какой кашкай? какой Легаси? иногда люди просто изза привычки боятся отхыдить от того, что еще сами не пробовали. Дельта - КЛАСС. Дизайн несравнимый, потребление, интерьер. как по мне - машина СУПЕР.

20.08.2010
чопер:Машина смотрица класно.напоминает мне чем то мурано.Ну цена, учитывая кризис на неё с более мощьным двигом 350тыс. гривен.Это мягко сказано пугающи.
Напоминает не чем-то Мурано, а практически всем! Гнать ни на одну из марок не буду, т.к. не знаю, кто у кого спёр дизайн ))) Но результат на лицо: за границей производители тазиков тырят друг у друга идеи не меньше, чем наши у них же! )))
30.10.2010Сергей Р.

Пятисотрублёвск

Не обращай внимания на тех, кто говорит, что она страшная. Просто они не понимают, по-настоящему красивых машин и привыкли к классическоому образу машины. У меня в свое время, тоже была Лянча, только ТЕМА. Вот это точно была тема. Для своего времени очень передовой дизайн, не говоря уже о начинке. Иногда просматриваю фотки и любуюсь-до сих пор нравится ее дизайн. Итальянцы и впрвду законодатели моды. Если машина красивая, 100% не обошлось без итальянцев. Или сами делали дизаин или те кто делал учился у них. А машина и вправду стильная-сравнение с китайцами считаю неуместным, поскольку такого понятия как "китайский дизайн" не существует.
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.

30.10.2010Сергей Р.

Пятисотрублёвск

Hondavod800:Радиаторная решётка чем то смахивает на экскалибур
Радиаторная решетка стилизована под собственную эмблему Lancia, так что ни на кого другого не смахивает.
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.

18.12.2010
Облазил всевозможные сайты ! ... Помогите . Может кто нибудь знает где эту машинку можно купить в России?? Буду благодарен за ответы (можно на почту).

20.12.2010ANDREY_Z
Это не Lancia !!!! Сейчас их делает Fiat поэтому она так выглядит попсово ! Настоящая Lancia умерла к большому сожелению(( в конце 80-х
13.01.2011
приветствую всех! как инженер и просто водитель без принципа кулика и болота считаю, что выбор правилен, хотя бы потому, что он сделан и человек не сомневается в нем. Все индивидуально. Но каждому нравится внешний вид, хорошее качество салона и механики. ( А эксклюзивность - человеческий порок) Пролез лично свой Fiat Stilo 1.6 (кстати комплектующие в основном лянча) и снизу, и сверху - кто говорит о низком качестве? Есть одно но...обслуживание, сервис в италии, кто там был лично на авто итальянско автопрома и что то делал - знает, какая цена услуг. Вот именно поэтому Господа они ездят на своем автопроме и радуются, покоряют мир (кто следит - знает). Лянча Делта - мечта. Жаль ценник высок из-за барыжных салонов и гр******* государства живу за счет сборов все типов и родов.

15.01.2011volk432
не слушай этих завистников которые ездят на своих японцах-китайцах тачка супер лянча это эксклюзив итальянского автопрома это не обычный ширпотреб Фиат стоят на порядок дороже, но они того стоят

05.03.2011LR_omen

Железногорск-Илимский

tt 7.62:Машина необычная! 5 Итальянцы молодцы с 1,4 литров сняли 150 собчак, крутто!
зачет
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring

07.05.2011ЛёнЬчик-фанат
машина мега-звездная, цена конечно 27500 бакинских, но Дельта того стоит )) однозначно хочу

29.05.2011виктор Р
это не автомобиль а колесница богов!
28.06.2011КрокусСитиХолл

Хороший отзыв

23.09.2011sib045

новосибирск

Lancia - ,большая редкость на наших дорогах! Поэтому - необычно, интересно, эксклюзивно! 5

02.12.2011WildWest18

StiliSt:Ништяк смотрится,на Мурано похожа!!5!
скорее мурано на неё похож
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

21.03.2012tasmanian_devil

футуристический дизайн)
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

11.05.2012FtalOFF

не совсем привычный экстерьер, и это хорошо +5

12.08.2012Nucker

Астрахань

Блл...я, вот машина так машина! АВТОР молодец, пусть этот отзыв старый, и может быть он уже продал его, но тачка клёвая. Я сам купил fiat bravo 2008 года, путь не новая (о чем жалею, но новую не найти) НО очень любимая. Ездил за ней в другой город за 1200 км. Нашел через инет. Машины очень интересные. А сейчас увидел дельту и охренел как они одновременно похожи и какие они разные!
Мой отзыв: Fiat Bravo 2008

12.08.2012Nucker

Астрахань

tasmanian_devil:футуристический дизайн)
Вутуристичный дизайн!!! И это 2008 год, только сейчас всякие астры да форды пытаются догнать их.

29.08.2012Александр Ким

Пенза

Внешний вид чем-то смесь - кашкая с мурано напомнил))))) А так машинка интересная. Отзыв 5)

14.04.2013Capuletti

в ангелах и демонах впервые ее увидел. с конца 2011 стала проходной по таможне,летом 2012 ездил из Краснодара в Одессу к родственникам,да заодно заехал там в салон на нее посмотреть-еще больше захотел!!! в марте 2013 заказал из германии цвета слоновой кости с панорамной крышей на 18-х дисках 1,4 турбо 150 л.с. 2009 г.в. пробег 52 т.км. со дня на день приедет :))) сбылась мечта, может идиота! :)
Мои отзывы: Lancia Delta 2009, Lancia Dedra 1991

Продажа Lancia Delta