Отзыв автовладельца Lancia Y

Лянча У — отзыв владельца

Lancia Y  - отзыв владельца
Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:9-10 л/100км
Машина моей жены и она обещала написать со временем что то от себя, хотя ни я ни она особым литературным талантом на обладаем. Да, и  нет времени много, что бы сидеть и набирать одним пальцем( а по другому я не умею) в ворде.
   Лянча была куплена в салоне новой, а  выбор ее  был очень прост – такой машинки не должно ни у кого в городе быть( пока нет ни у кого – но это временно).
ЕЕ предшественник был предтечей аристократических автомобильчиков класса мини и многие годы пользовался в этом сегменте большим успехом, конечно вне Италии ее как мне кажеться не очень то покупали, но в самой стране эта марка очень популярна, наряду с Фиатом, и феррари, мазерати. Ну короче она многим нравиться внешне так и внутри. Особенно меня прикалывает  двухцветная отделка, кожаные сиденья, молочного цвета, а вот панель приборов как в примере(ниссан) по центру торпедо не очень как то смотриться, но жене нравиться, она говорит что нечасто смотрит на панель приборов.
   У меня версия Platino -  кресла как уже говорилось с кожаной обивкой, аудиосистема фирмы Bose, автоматический 2-зонный климат контроль и ЕСП. Моторчик стоит 1.4 – но довольно высокой мощностью для этого обьема- 97 л.с. Так как вес этого малыша небольшой то динамика довольно высока - разгон до сотни порядка 10 сек, а максималка 170.Расход на уровне 9-10, как и многие итальяшки она любит топливо хорошего качества. По сути еще ничего не ломалось и даже незнаю сколько стоят запчасти на эту малышку, и есть ли они вообще, но заказать сейчас все можно. Управление очень четкое и все реакции руля очень четкие, но подвеска немножко жесткая.Продавать пока не собираемся.

16.03.2008Макс85
Для своего класса очень даже ничего. Однозначно лучше Микры и Яриса (это Марч и Витс). И по внешнему виду, и по салону, и по оснащению. Женская...
16.03.2008KENT_OMSK
я бы не рискнул!))
Dizain prikolnuj
17.03.2008Adolf Hitler
Интересный автомобильчик, мне казалось марка "Ляньча" уже не существует.

За парковку - 2
18.03.2008Констебль

Ашдод

Какая красивая машинка, ну можно же сделать маленький авто и красивым снаружи и роскошным внутри! По сравнению с ней Форды и Фольксвагены кажутся уродцами...
18.03.2008Кирилл (Хабаровск)

25->27->78

красивая машинка
по(на)ехавший
21.03.2008Юррко
21.03.2008ArteM_DD
хорошая машина,очень качественная и красивая,с японкой не сравнить, молодец-смелый шаг!!
15.04.2008djon111
Красивая машинка умеют итальянцы делать.

18.04.2008
Молодцы! Я сам хочу купить, и когда-нибудь это сделаю, автомобиль марки Lancia. Непревзойдённый дизайн, эксклюзивность по вполне доступной цене. Один раз живём! А запчасти, прав автор, хоть на что можно привезти, было бы желание. Я сам запчастями занимаюсь, знаю что говорю. За отзыв 5, однозначно

21.05.2008Dali

Трасса Е95

Классная машинка!
Longus penis basis vitae
Мой отзыв: BMW 3-Series 1998

21.07.2008Макс (ХАБ)
Что то очень большой разход топлива...

16.08.2008Edward Teach

иркутск

бээээ... и как? валит?
решетки радиатора на примера P12 1000р

17.08.2008роман

12.09.2008Mak©

где дают такие?

11.11.2008ПаХаН

Автор с какого города ты? Красивая машинка - необычная - салон "роскошный" - удачи вам с женой и с машинкой чтоб не ломалась подольше!
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

19.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Красивый городской машин

27.02.2009EMTEC

Автор не с украины случаем?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

08.08.2009Ev@nder

Урадзима

Отзыв из пальца. Машина чужая :)
Мой отзыв: Toyota Rush 2006

27.04.2010Юран1981
Лянча- это полный отстой, имел дело с дедрой! Бабок потратил море, машины уже нет, а осадок остался!

22.05.2010Max TSR'99

Лиски

Не сказал бы! Тоже была дедра 1,8 с замшей в салоне и деревом на панели 93гв. Очень нарвилась. Да и сейчас вспоминаю, как удачную концепцию авто. С удовольствием поездил бы ещё на Лянче!!!

30.08.2010
У меня Лянча У (840) 1,2 86 лошадок, очень хорошая машинка, запчасти можно купить без проблем и за приемлемую стоимость. От этой машинки только положительные впечатления.

Я являюсь счастливым обладателем старой версии Lancia Y вот такой http://static.mobile.eu/imagegallery/lancia/ypsilon/lan_yps_ 01_elefantino_1.jpg Запчасти спокойно заказываются через интернет, единственный минус - всё оригинал, т.е. сэкономить не получится, но, меняется в ней что-то редко, всё так сказать по плану. Единственное, нас с ней занесло в аварию с горячей горной шестёркой, были повреждения по кузову и намного значительнее, чем у 6-ки - лёгкая она, всего 800 кг. Ездит неплохо, я не гонщик, 120 идёт спокойно, больше мне редко надо. Расход небольшой,по городу 7-9, кушает 92, иногда балую 95. Чинят в фиатовском сервисе. Салон тканевый - очень необычно - все удивляются, в отличии от потомка, моя Лялька более привлекательна изнутри, что меня вполне устраивает - грабители не позарятся, а мне комфортно. Муж не чурается её иногда брать, по столице на ней намного легче найти парковку. На скорости больше 90 шумы.

27.05.2011Evo5_GSR

21.03.2012tasmanian_devil

девушкам ездить в самый раз,я бы себе не взял!
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

26.12.2012Vit363

Приамурье

Я такую машину вообще не знаю и не видел) Интересная..

18.09.2014patrick01

ВОРОНЕЖ