Отзыв автовладельца Lancia Ypsilon 2012

Лянча Ипсилон 2012 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 69 л.с.
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Маленький отзыв-обзор.
Т .к проехал всего то 1200 км –брал на прокат на две недели в аэропорту Маркони (Болонья, Италия), ну с учетом того, что из всего пробега половина по дорогам Корсики – впечатление более менее обьективное.
Машинка в РФ не поставляется ,так что для кругозора не помешает иметь представление и краткое описание. Фотка одна моя, остальное инетовское ,чет не сообразилне дошел ход.
Итак: Лянча Ипсилон ,выпуск 12 года на учете с сентября 12 года ,пробег ващще смешной -6200,
видимо в прокате особым спросом не пользуется, хотя по дорогам Италии попадается довольно часто.
Пятидверка, ручка задних дверей замаскирована ,сразу и не найдешь. Багажник миниатюрный, средний чемодан, средняя сумка и пара пакетов с рюкзаком – все. Клиренс в районе 120 наверно, коротышка, разворачивается почти на месте ( в одном месте оч пригодилось, навигатор завел на грунтовку после дождя) свесы маленькие ,так что несмотря на маленький просвет по ямкам не цепляется. Места для 4 вполне хватает, с ростом 180 за рулем нормально,за собой садился –тесновато, но терпимо. Много настроек, поскольку не было необходимости ,да и знание итальянского на уровне здрасте, спасибо, извините, до свиданья – мануал прочитать понять не получилось. Но понял ,что есть настройка СИТИ для рулевого, хотя оно и так легкое более чем.
Движок бензин, для прокатной редкость вообще то ,в основном дизельки стоят (плавали,знаем), где то около 70 лошадок, по трассе очень шустрая ,по Корсике сдыхала моментально и в горку 1-2, движок оборотистый –тахометр до 8, и часто крутил до 4-5 . Глянул под капот –удивил акк. 60 , оказалось стоит система старт-стоп, в городе на светофоре глохнет, сцепление выжал –завелся. Ну, не знаю, как насчет экономии…. Но непривычно, особенно в пробке –без конца-захлох завелся захлох завелся….В мануале расход пишет по автобану 5,0 город 6,2. По Корсике ,по горам  ест прилично ,в районе 7 ,мож больше т.к. все на оборотах и 1-2, крутящего явно мало –дизелек был бы очень кстати.Читал отзывы  с Украины(туда, кстати, поставляется официально)-дизель хвалят.
Кондишен, 4 подушки, радио,панель приборов по центру, обивки приличные ,не деревянные, эл.подьемники впереди, сзади весла, ключ ДУ,ЦЗ, эл зеркала. Мордашка с претензиями на крутизну , корма – обмылока . По шумоизоляции –удовл. Т.к.в основном по хорошему асфальту ездил – тихо, по горным хреновым сильно не разгонишься ,да еще серпантины… так что  до тестирования шумоизоляции не доходило. Тормоза хорошие, колом не становятся, довольно информативные.
В принципе машинка интересная, в Сибири конечно ей тяжко было бы(да еще –подогрева сидений нет), но по городу –пойдет, для девушки ,по салонам ,бутикам да на работу.Хотя спрос под огромным вопросом т.к. стандартная комплектация в районе 17,5 килобаксов –крутовато…..

Правильно, что в Россию не поставляется!
Mazda capella Wagon GW8W 2wd 2.0

Лянча всегда отличалась "нестандартным" дизайном. Более свежие модели продолжают традицию.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

17 килобаксов это 500 тыщ. ну имхо всяко лучше соляриса или логана
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)

makmaks:
Дизайн? по мне так зализанный 5Tкрузер+ космосалон- сплошное воровство дизайна.

dimasik11111:
17 килобаксов это 500 тыщ. ну имхо всяко лучше соляриса или логана
Добавьте сюда ввозную пошлину и получите все 700-800 тысяч. Взяли бы?

Ряzань
Если не ошибаюсь, это аналог Пунто с двиг 1.4. Тоже брал в прокат такой, только на роботе. Редкостный экскримент, особенно робот. Лянча всяко поинтересней, но тот же чахлый двигатель...

Es`quire:
Добавьте сюда ввозную пошлину и получите все 700-800 тысяч. Взяли бы?
ну енто да. а если бы здесь собирали,то приемлимо.
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)

омск
земеля, 5! в Омске таких не видел. Да и вообще не видел.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

волод из омска:
земеля, 5! в Омске таких не видел. Да и вообще не видел.
Прежде чем 5 земляку ставить, потрудились бы почитать. Авто не из Омска.

Брянск
Самые честные отзывы от людей, которые брали машину на прокат. Со всеми вытекающими..... Ну Вы поняли

неведома зверушка

зачёд

омск
хаах, сразу видно что ты рязанский!)) знаю вашего брата!)) читал я отзыв.
fedel777:
Прежде чем 5 земляку ставить, потрудились бы почитать. Авто не из Омска.

волод из омска:
хаах, сразу видно что ты рязанский!)) знаю вашего брата!)) читал я отзыв.
Пипец, володизомска, ты меня разоблачил!

Первый раз вижу...прикольная внешне!)))

ВОРОНЕЖ

fedel777:

у Лянчи свои движки...

Вы смотрите раздел Отзывы о Лянча Ипсилон.
Посмотреть всё о Лянча Ипсилон

Подробные отзывы автовладельцев Лянча Ипсилон с фотографиями, недостатки и все минусы!