Байкал-Трофи 2011

Land Rover Defender 2009

, Ангарск
Темы: Путешествие

В этой экспедиции, машина передвигалась уже на мостах Volvo c303 Ещё их называют Лапландеры (ошибочно называют) Но это не важно )

За время экспедиции эти мосты, три раза отваливались от машины!

Но не потому что мосты плохие, а потому что мы их плохо приделали)

Только благодаря нашим спонсорам, которые предоставили нам не только запасные части для автомобилей, и ремонтное оборудование, но и даже туалетную бумагу! (я серьёзно) Машину удалось поставить обратно в строй.

В связи с тем что на нормальных, уважающих себя сайтах, таких к примеру, как Дром, нельзя размещать не проплаченную рекламу…

Я не могу говорить, что спонсорами клуба « Байкал-Трофи» являются такие компании как

Компания ARB Иркутск

Компания Стил Строп

Компания Байкал ленд

И уж тем более я не могу упомянуть нашего генерального спонсора

ЗАО ПК ДИТЭКО

По той же причине я не смогу рассказать вам что ARB Иркутск, является официальным представителем Австралийской, всем известной фирмы, о том что В Стил Стропе изготавливают изумительные рывковые тросы, а торговый дом Байкал ленд наполняет наш мир чистотой и красотой.

А уж если бы я начал рекламировать изумительное по качеству топливо, предоставленное нам Компанией ДИТЭКО, модераторы бы точно меня забанили.

А так то, за что банить!? Верно!?

Не за то же, что я написал несколько названий компаний..

Таких как ARB Иркутск, Стил Строп, Байкал ленд и ЗАО ПК ДИТЭКО