Доводим до кондиции - почти завершение!

Land Rover Discovery 2008

, Хабаровск
Темы: Ремонт и обслуживание

Вместе с поездкой на Байкал докатился я и до официального дилера ЛР наконец. Пневму проверили - не травит, ошибки удалили, теперь машина стоит ровно! Ставят наконец то недостающие элементы парковочного тормоза. Кроме того выяснилось, что мы подпадаем под две отзывных кампании, в итоге нам бесплатно заменят ТНВД и вакуумный усилитель тормозов. Договорились на 6е августа, вот там будет полное завершение. Плюс приобрёл полный комплект оригинальных дворников, передние и задняя щетки. В общем близится момент, когда в Дискаче будет заменено все, что нуждалось в замене/ремонте после прошлых хозяев. Ура!

Продажа Land Rover Discovery 2008 в России

EuroR
Доброго времени суток!А у него аппаратура,не насосфорсы?Присматриваюсь давно Диско!НО ПОСЛЕ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЯПОВ, НАСТОРОЖЕННО ОТНОШУСЬ К АНГЛАМ!

EuroR
Привет. Никаких хлопот Диско не доставил. На крузера после диско точно не сяду.
Хожу не быстро, быстро не хожу