Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Просто так.

Land Rover Discovery 2008

, Хабаровск
Пробег: 171 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Всем привет. Подробно описывать возвращение домой просто не было ни сил ни времени - всего было много, времени мало, вот только сподобился. Да и описывать то особо нечего - после крайнего визита к иркутскому дилеру "ЛЦ Ланд Ровер" где собственно наконец то был полностью доделан парковочный тормоз, заменены задние тормозные диски по акции, по отзывным кампаниям заменены ТНВД и ВУТ - с машиной всё прекрасно.

О работе дилера говорить не приходится - ведь мы всегда помним и обсуждаем только плохое, здесь же всё было очень даже хорошо, чего в принципе и ждешь от "Ланд Ровера". Мальчики и девочки, огромное спасибо! Делали всё что обещали в сроки, которые обещали. По деньгам - при том, что это дилер, вышло меньше чем ожидал.

Что ещё рассказать. За 2 дня до отъезда на вахту после отпуска звонок в домофон: "Ваш Ровер?" - "Мой" - "Командир, выйди, а... Неприятность случилась". Короче, теперь притёртости у меня с обеих сторон авто. Тут ГИБДД вызывать не стали, мужик привез деньги и всё... Обидно, стоишь, никому не мешаешь и... Стоят на том же месте другие - и всё хорошо.

Ну и по традиции жене моей везет на колеса, только уехал как начало спускать, потом обнаружила нормальную потёртость на ещё одном.

В общем получается что купленные с машиной колеса мы уже поменяли полностью. А больше и делать то нечего. Ездит Дискач и ездит. Что не может не радовать.

STay Tuned.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery 2008 в России

Комментарии

 
Northridge, California
Сообщений: 5286
Хорошо хоть позвонили...:-)
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром