Не знаю, что рассказывать

Машина бегает, всё работает так как нужно, заводится в мороз без проблем. Единственно - решил наконец доделать Вебасто до дистанционного запуска. Чтобы можно было с дома запросто позвонить и включить прогрев, а не ждать пока автомобиль прогреется на ходу. По деньгам обещали 8500. В тот же кон заменю я наконец сигнал. Не слышно меня на дороге от слова совсем, даже пешеходам.

Ещё ожидает покупка летней резины и в принципе всё... Не знаю, что рассказывать...

Продажа Land Rover Discovery 2008 в России

Где Вебасто доделать обещали? Меня все, куда я обращалась, отшили. И подскажите, пожалуйста сервис с компом для ЛР. У моего периодически глюки проявляются, а диагностировать ничего не могут.

Екатерина Абрамова
Доделать Вэбасто в "Штутгарте", там знакомый авто Электрик работает, уже не первую машину я с ним. А сервис с компом это ВеллРан, вам нужен Александр Гагарин.

AlexyCV
Спасибо, большое. а то мыкаюсь, я горемычная, по всему городу.

Екатерина Абрамова
Спасибо, большое. а то мыкаюсь, я горемычная, по всему городу.
Везде обещают перезвонить, и не перезванивают. Видимо не хотя работать с нами.

Екатерина Абрамова
Везде обещают перезвонить, и не перезванивают. Видимо не хотя работать с нами.
Ну как бороться с кармой я точно не подскажу

AlexyCV
Ну как бороться с кармой я точно не подскажу
Да понятно. Спасибо большое, за информацию. Она мне помогает реально.

Денис
Курган
Доброе, вопрос, хочу взять Дискоря 3, можете дать совет, на что смотреть и на что рассчитывать, и к чему быть готовым, и есть ли смысл что то смотреть с бюджетом до 550 т.р. Заранее спасибо.

Денис
За 550 второго если только. Ну или сильно убитого третьего, очень сильно. Смотреть... Да хз, смотрите чтобы все работало😂

Искитим
Автор, здравствуйте, вы ещё владеете ровером?