Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 2015

Ленд Ровер Рендж Ровер 2015 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2018
Всем бонжорно. Это отзыв о моей бывшей тачке. Недавно, я ее продал буквально "со слезами на глазах". Это был комфортный,удобный автомобиль на каждый день. Там было все)) В основном я использовал авто как маршрутку,чтобы доехать до работы и домой обратно. До этого я имел rr evoque 2014 года и был также рад. Сравнить эти машины, думаю, будет интересно.  Эвок, спортивная тачка, шустрая, двухдверная. Покупал я ее на механике с мотором 2.0 бенз, красный цвет. Некоторые говорят, что это тачки для гламурных баб) это не так. Мужики тоже на них ездят, и много таких я каждый день вижу на дороге... О рр есть множество анектодов среди ваговчан, япошек (ничего против них не имею). Но это НЕ ТАК! Ренджи достаточно надежные, тот же гелик 55 амгшный ломается больше чем рендж. На гелике я поменял уже переднюю стойку, топливный насос и термостат со свечами на 5-10 т.км. На ренже менял фильтры, расходники, калибровал муфту и ВСЕ за 100 т.км Машина спокойная, большая и комфортная. Очень хорошая шумоизоляция! Очень понравилась внедорожная система Terrain Response, и ее режим adaptive который регулирует подвеску под дорожные условия. Неплохая мультимедийка, много функций в климат контроле. Единственный минус - если что то сломается, надо дохера вкладывать денег в починку+дороговатые ТО. Вот и все) всем спасибки!

Я бы добавил минус в расходе топлива.

Teslapower
АЛ Д
Как в вацап сообщение написал )))
Хорошо хоть не надиктовал..

Иван
Коротко : рр продал: классная тачка как маршрутка, ломается реже умозрительного гелика, но чинить дорого
вася
Болхов
Он же надёжный! Какие деньги в починку? Сами себе противоречите

Спасибо за информацию
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

DenisS
Купил в 2018, продал через год. Содержать дорого оказалось))

DenisS
Купил в 2018, продал через год. Содержать дорого оказалось))
Можно было возле офиса её поставить(для имиджа) и не ездить.,а самому - на метро.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Antte
Ренж отличная машина, про надежность это больше миф уже, проблемы были на старых, сейчас вполне надежная машина, а по сочетанию комфарта, динамики, дизайна конкурентов у неё очень мало.
Леха
Любимец российского кинематографа, неотъемлемая часть сюжета где бизнесмен или бандюган подъезжает решать на нем свои дела.

НОВОСИБИРСК
Леха
Это про гелик
это чушь, там столько головной боли

"До этого я имел rr evoque 2014 года и был также рад."
Я тут девку одну имел, тоже был рад. А вот с машинами не пробовал.
ААА
это чушь, там столько головной боли
А в каком автомобиле ее нет?
это чушь, там столько головной боли
Вы владели?или как всегда, у товарища был?
Бладиэкс Громогорнов
АЛ Д
Как в вацап сообщение написал )))
так еще и о трех авто сразу)))

самара
знаете загадку Почему владельцы range rover не приветствуют друг друга днем??? потому что виделись уже сутра в сервисе)))))
Sebastian Pereiro
Что-то в этом отзыве не так🤔 левые фотки, красный эвоук, да ещё и на ручке, «спасибки»!!! Не хватает «всем чмоки и споки»! Про этот рэндж можно столько всего приятного написать, а тут... непонятно🤷🏽‍♂️
Velor
Согласен! РР реально 🔥

это чушь, там столько головной боли
О ненадежности РР пишут купившие умотанный экземпляр с открученным двое-втрое пробегом. Да, ТО дорого, так и машина сложная.

Заезженая ****я
A888EA
Шутка была актуальна лет десять назад

Ломоносов
это чушь, там столько головной боли
конечно, на вашем солярисе всё в порядке за то.

Ilpatio Ilpatio
конечно, на вашем солярисе всё в порядке за то.
К че это пишешь это ***** дурак какой на солярис

макс
RR это лучший автомобиль который может быть в мире! С 2019 устранены проблемы все! Только РР все бмв имеемый темболее далекооо на заднем плане!!!
Альберт
Губкинский
A888EA
Старый юмор, как и ваш мозг
Виктория
A888EA
У тебя никогда не было и не будет такой машины ,поэтому сигналь дальше на РЕНО!!!

Продажа Land Rover Range Rover 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер