Дополнение

И вновь здравствуйте!

Спасибо всем кто прочитал и продолжает читать мой опус по эксплуатации RRS 15.02. 2012 года состоялся первый выезд в северные районы. Температура за бортом всю дорогу составляла -12, -20. На солнечных участках дороги образовалась плёнка как я её называю «сопли» это не гололёд, не накат, а именно сопли. То есть не понятная скользкая субстанция. Но речь не о ней. Расстояние в один конец около 600 км из них 200 по «белому асфальту» Все расстояние машина прошла без сучка и задоринки. На обратном пути температура от -25 до -36 скорость 100-110 без проблем, температура ОЖ в районе 90 в салоне 26 красота. Правда пока не остановишься, дизель он и есть дизель, двигатель остывает быстро. Километров через 100 выдал информацию на экран навигатора, что то об ошибке температуры и вырубил магнитолу и экран, через пару минут включился и снова выключился. Я уменьшил температуру внутри салона до 20, и более ни каких проблем. Средний расход 9,9-10,3л/100км.

И так общий пробег 142450. После последнего посещения сервиса проблем нет.