Лексус СТ 200h - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

«Ахиллес не может ехать на красивой машине. Потому что когда он на ней едет, он ее не видит. Ее видят прохожие – вот это они на ней и едут.»

(Шлем ужаса: Креатифф о Тесее и Минотавре. В. Пелевин)

Перед покупкой любого автомобиля я всегда заранее интересуюсь сколько стоят на него резина и диски. На лексус я также все просканировал заранее. Смею вас заверить, что шины у меня не китайские и даже не российские, а вполне себе из первой пятерки мировых производителей. В связи с широким ассортиментом выбирать приходится долго....

кое-что дополнительное.. шумоизоляция после установки 18" колес не принесла желаемого эффекта.. А шумность то увеличилась. уВЫ 225/40 влияют на акустический комфорт - плохо!

LEXUS CT200H как переводится.

LEXUS придуманное, как комбинация слов «luxury» (с английского – «роскошь») и «elegance» (с английского – «элегантность»). Девиз Lexus "Стремлением к совершенству". Совершенство бесконечно, и осознание этого делает Lexus столь незаурядным.

CT200H Что же значит это название, перевод прост, «СT» – “Creative Tourer” (креативный путешественник, турист), 200 объем двигателя, или мощность, в конце буква «Н» - Hybrid (гибрид, полногибридный автомобиль) этой буквой обозначаются все гибридные автомобили Lexus (gs450h?...

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус СТ 200h.
Посмотреть всё о Лексус СТ 200h

Подробные отзывы автовладельцев Лексус СТ 200h с фотографиями, недостатки и все минусы!