Отзыв автовладельца Lexus ES300 2003

Кузов:MCV30
Расход топлива:трасса - 10.2л/100 км город - 13-14л/100 км л/100км
Цвет кузова:баклажан
Цвет салона:бежевый
Всем любителям праворульных машин привет! у меня скорее не отзыв , а желание поделиться эмоциями и впечатлениями.Я тут прочитал все отзывы более или менее свежие, впечатления разные , но как говориться назад дороги нет,машина выбрана, деньги отправлены, теперь только ждать, а жду я с середины августа, но сегодня был звоночек и сказали что через неделю могу подъезжать в Новосиб за своей долгожданной. Я наверно как и многие здесь хотел и искал Камри в новом кузове и уже почти определился в цене и вовсем остальном, как обсалютно случайно увидел свою будущюю машинку ( я тогда так подумал и был прав).Сразу скажу машина с Сингапура , пробег 63000, а стоимость с доставкой до Новосиба 515000 руб. Как говориться покупка с открытки, тем более учитывая то ,что в живую я такую машину не разу и невидел, у нас в городе таких нет. Но судя по всем отзывам попробывать стоит.В общем можно сказать эмоции выплеснуты и пока все, но по приезду из Новосиба( от Новосиба до меня где то 2500 км.) обязательно напишу о всех своих впечатлениях от большой машинки(последняя у меня была Блюберд-Силфи 2000 г.в.). И еще раз всем УДАЧИ НА ДОРОГАХ и пусть все мечты сбываются.

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е

Всем привет! Ну вот я и доехал домой с Новосиба, ура!! Как говориться было приобретение авто с открытки, зашел на сайт и случайно наткнулся на интересный автомобиль у нас в городе таких пока не было. LEXUS ES 300 2003 год машинка с Сингапура, ну просто красавица  .  В общем через пару с небольшим месяцев я был в Новосибе , забрал машину оформился , покатался  по городу на  машинке прикупил АКБ, резину,масло,фильтра,стойки т.к. одна была немного в масле (стойки оригинал стоимость 2800 руб.) Подвеска слава богу нерегулируемая, и поехал на СТО, быстренько все заменили и я с чистой совесть и радостным сердцем отправился в свой далекий Урай.  Хочу отметить , что Новосибирс замечательный город, люди там какие то добрые, простые и отзывчивые, отдельное спасибо парням с магазина " ЯПОНИЯ " там даже ГАИшники и то нормальные, ну а теперь немного о машине. Первые чувства и впечатления от машинки просто супер, лампочки, кнопочки просто какой то самолет,особенно в ночное время, разгон бешенный адреналин так и прет,ну а едешь как на коробле.Подсветка приятная, табло регулируется как тебе надо, свет отличный спасибо японцам за штатный ксенон, музыка приятного звучания, сначала была мысль сразу поменять музыку, чтоб было МР3 , но после прослушивания стандартной акустики все желание отпало.Что можно сказать еще, про сверлящие взгляды тебя окружающих мне кажется говорить и не надо так понятно, а вот про уверенность движения на этом аппарате можно пару слов сказать, да это надежность комфорт и яповское качество, спасибо антибуксу,антизаносу и АБС. В плане печки - все супер у нас в Урае вчера т.е.(2.12.2008г.) было минус 30, с утра завелась легко, хотя стоит не в гараже, а в салоне климат ставлю на 24.5 тепла набирает быстро и держит нормально в общем холодно думаю небудет. При этом всем хорошем всетаки есть кое что и огорчающее, а это непонятное бряканье со стороны задней полки и отсутствие омывателя фар, как то фары расположены не так , что уж слишком на трассе засираются, у меня даже на СИЛФИ так не марались как здесь, ну вот в принципе изнедостатков  надеюсь все. Незнаю отзыв получился или не отзыв, а кто подумывает брать Виндома или Лекса я думаю мои впечатления чем нибудь да и помогут,вот вроде пока и все, спрашивайте отвечу всем.

И еще раз всем УДАЧИ НА ДОРОГАХ и пусть все мечты сбываются.

03.12.2008Dead Kennedy

Поздравляю с отличным авто! 5

03.12.2008ZZLEX

красивый авто! на трех литрах наверное довольно веселый ))
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

03.12.2008Вадим7523

Хабаровск-живу. Находка-дом родной:

Красавец. Что еще можно сказать .
Honda Legend 2004 VS Mark X 2010 VS Nissan Teana 2009

03.12.2008
Поздравляю,отличное авто,просто красавица! А про "сверлящие взгляды" полностью с тобой согласен,кузов редкий очень,а главное НЕЗАМЫЛЕННЫЙ как все эти кашкаи аутлендерхл авенсисы камри 40кузов короллы и т.д и т.п Нет желания писать свой отзыв,т.к мало добрых искренних комментариев,а в основном стремятся "съязвить" "подколоть" посмеяться.Подожди сейчас тебе напишут "какая динамика на этой машине,ты что?" или "вот еще один сэкономил взял лексус праворукий"

03.12.2008linoko72

Поставил 5.
In God We Trust!

03.12.2008
Логист Спасибочки, так то да, в основном такой народ на форумах и доминирует,хреного смайликов нет, а то так то, ха ха ха

03.12.2008SURF222

Magadan

Ай да красавец
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

03.12.2008skiper

Орск

Красивый ) Наверное не едет, а плывет над дорогой ?
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.

03.12.2008wit750

отличная машина! 1.5 г. назад привозил такую один в один...ездил и радовался. немного напрягала опускающаяся задняя шторка при включении задней передачи),сперва даже не понял что это было)...каждый раз приходилось поднимать её!)

03.12.2008
Красивый! Цвет, салон всё на отлично, поздравляю! Хой, в Москве-то понятное дело, а парень же написал, что нет у них там таких...

03.12.2008виндомВЕЩЬ
Виндом - класс! Поздравляю! Лайнер! Отпиши еще через годик, интересно очень.

Мне нравится эта машина

03.12.2008Zhasik

Атырау

Лекс зачотный! Цвет в самый раз. Тока полирнуть не мешало бы! Удачи!

03.12.2008БалероэндКраковяк

Русь Яра

мне тоже нравится только дорог для нее я не нахожу

03.12.2008денисевич

Бердск

Молодец!ездил на таком же,приятель под заказ из сингапура привозил,машина ахренительная.поздравляю!

03.12.2008far est

Виндом да и только
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
03.12.2008
Молодец, intim over! Отличный кораблик успел взять, да еще в отличном состоянии! Очень рад за тебя! Сам балдею от Виндомов, Аристо и Кроунов.

эх классный es 300, жаль у нас они оссобо спроссом не пользуются

03.12.2008kaa

На самом деле про сверлящие взгляды перебор. Ездят у нас такие и ничем они особым не бросаются в глаза. Мельком если смотреть спутать с камри в пред. кузове легко. А человеку, что в японках не разбирается и тем более спутать легко.
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.
03.12.2008
kaa последний раз для особо одаренных насчет перебора сверлящих взглядов,Я КАТАЮСЬ НЕ ПО ТОМСКУ где население 515 000 человек , а по г.Урай где население 40 000 человек, я думаю разница видна ясно, заранее СПАСИБО за понимание.( И если тебе не интересен ES300 зачем ты находишься здесь) , а отзывы для тех кто собирается купить или уже взял!!!
03.12.2008StiliSt

Moscow

Салончик оболдеть!!!!Клас!!!5!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
03.12.2008kaa

intim over ___ для неодаренных: отзывы доступны для всех, и для того, чтобы писать комменты Вашего разрешения не требуется. Всегда интересны мнения тех, кто машинами владеет. Не говорите что Вы читаете отзывы только про Виндомы :) И не понятна такая болезненная реакция, я ничего плохого про машину не сказал. Просто перед вашим отзывом читал отзыв про Майбах и после него про "сверлящие взгляды" было забавно и потому и написал. Нужно как-то более юморнее относится и к себе и к своей машине. Нервы они дороже любой железки. Удач! :)
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.
03.12.2008mobi.nsk

Хочу отметить , что Новосибирс замечательный город, люди там какие то добрые, простые и отзывчивые, отдельное спасибо парням с магазина " ЯПОНИЯ " там даже ГАИшники и то нормальные, я так смеялсо... а про гаишника так чуть со стула не упал...
Avanсier TA 1 2000 г.

03.12.2008Roadwing

Когда своего 30-го купил а за рулем ехал друг (я был спохмелья от обмывки) было заметно что на него девки пялятся а на меня нет, хотя я сижу рядом. Что касается сверчков в салоне, то я заметил какие то сверчки над головой в районе ручек или в районе конопки опускания ремня безопастности. Не могу понять что то свербит постоянно может у тебя такя же фигня? А едит он реально круто!
Toyota Windom 3.0G MCV30 2001г.
Toyota Windom 2.5X MCV21 2000г.
Nissan Wingroad 1.8Z Y11 2000г.

03.12.2008
На камри в старои кузове похожа, цвет не очень.

03.12.2008
земляк, еще раз поздравляю! машина супер,владей и радуйся! через полгодика отпишись как ей на севере живется! удачи!

03.12.2008StepUppest

товарисчи, как понять, Lexus с правым рулём? Для Японии?
"Наша жизнь такова, какой делают ее наши мысли." Марк Аврелий

03.12.2008StepUppest

прочитал - Сингапурский). Машинка - красавица! Желаю управлять и радоваться)
"Наша жизнь такова, какой делают ее наши мысли." Марк Аврелий

03.12.2008кабан49

Магадан-Спб

отличный тачан. держи 5!

04.12.2008DIman_K

Белгород

хороший добротный машин :) а че читать коменты других?че может положительного о лексусе сказать владелес королы?! нинада никого слушать на до управлять мечтой :)
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

04.12.2008вутшы

цвет шикарный. только кожа для нашей зимы пугает.

04.12.2008inf

Нск

пять :) бряканья быть не должно. там все на совесть сделано. сверчков даже зимой нет.
Мой отзыв: Toyota Windom 2002

04.12.2008Арчи на блюбике

ваще класс апарат! супер клевый сало цвет клевый молодца что взял поздравляю

NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

04.12.2008Арчи на блюбике

во как!

NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

04.12.2008
это ж тойота как еее..пля во дворе у меня стоит токо не лексус а тойота такая- на вероссу похожа

04.12.2008inf

Нск

виндом.

04.12.2008AgentProvocateur

Братск=>Краснодар

От виндаря только шильдиками отличается, а так какая разница, машин хороший, "сам тащусь" цы
Всё относительно.

05.12.2008FreshArt

На третьем фото смахивает на Мазду 6, или мне кажется?

30.12.2008Dimaslk86
Лексус с правым рулем? Любопытно...

27.01.2009Танюха 1
Завтро едим за такой же. Очень приятно было прочитать такие коменты о будующей красотке, т к до сих пор мучили сомнения.До этого был is.Теперь очень рада.

27.01.2009

13.02.2009Kuzmitch
у нас в Алмате такие по 20 000 бакинских. Брать не брать? Или Toyota Solara лучше?

06.04.2009

Мои отзывы: Toyota Windom 2003, Lexus ES300 2003

30.10.2009Дима-Суругут

Сургут

класс аппарат
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

24.11.2009RamaZZan

пля. все пишут: "аппарат супер, классный, зачёт...." ну купите же у меня его и радуйтесь. цвет такой же суперский! =))
Молодцы ваще ребята!!!
26.09.2010
Поздравляю! Достойное приобретение, Я тоже, уже третий год; восхищаюсь таким-же произведением автоисскувства. Удачи на дорогах и в жизни.

05.10.2010Street Storm

Красивый ))) а у меня Виндом )
GET BIG OR DIE.

20.10.2010Street Storm

Сингапурец лекс то )))
GET BIG OR DIE.

15.11.2010klim_

72-86

Сообщений: 1941
Чё та невидел в урайчикетаких аппаратов
Isuzu Bighorn 1994 4jg2
Toyota Crown MS123 https://www.drive2.ru/r/toyota/1227174/