Посетил ОД

Всем добрый вечер, а кому то дня или утра. Пришла пора менять резину, на улице весна и солнце жжет, вчера в Алматы было +24. Надеюсь сюрпризов от погоды больше не будет. Резина хранится у ОД, предварительную запись сделал еще в начале недели. Приехал и мне продали! Не в первый раз замечаю, что женское обаяние в миксе с поставленной речью и хорошей аргументацией умеет творить чудеса, так сказать работают колдуньи отдела продаж. Бывают красивые, но не обаятельные. Значит душевно пустые, лишь оболочка. К оболочке скоро привыкаешь и не замечаешь, а обаяние побеждает всё…

1) Была установлена штатная резина 17" Yokogama и на этом все, что планировал изначально, за чем собственно ехал.

Далее:

2) Секретки вкрутили, наверное на всякий случай, паркинг возле офиса охраняемый, машина ночует также в паркинге закрытом;

3) Коврик резиновый в багажник, не оригинальный (cartecs), о чем предупредили сразу. Вещь нужная;

4) Набор автомобилиста, кстати излюбленная зацепка милиции в Кыргызстане. Спрашивают аптечку и чтобы обязательно были подпорки под колеса(!), при запросе покажут документ, где описывается необходимость обязательного наличия. Если нету, то готовь деньгу;

5) Дефлекторы на боковые окна, оригинальные, с хромом и обтекаемые, мне понравились;

Обаяние или мои деньги закончились на следующих вещах:

1) Был предложен спойлер на крышку багажника с покраской;

2) Бустер для аккумулятора. Наверное актуально для людей часто уезжающих и имеющих на машине GPS/спутник;

3) Брызговики на все 4 колеса;

4) Дополнительная шумо/вибро изоляция колесных арок.

Напитки и прочие мелочи во время ожидания идут бонусом.

Полет нормальный, еду дальше...