Отзыв автовладельца Lexus GS250 2014

Lexus GS250 2014 — отзыв владельца

, Краснодар
19616
Год выпуска: 2014
Приветствую всех читателей этого замечательно сайта в надежде не быть сильно оплеванным, но, что скорее всего, буду.

Итак, поехали.

Японские автомобили мне нравились всегда, было у меня их много и разных (ниже накидаю ссылок на свои отзывы, не могу зайти в старую учетку почему-то). Более того, почти 10 лет я занимался ремонтом, тюнингом и запчастями исключительно для "японцев". Все было хорошо, замечательно и здорово, однако желание попробовать что-то новое и воля случая посоветовались и решили иначе: сначала я обрел новый Peugeot 308 Отзыв о Peugeot 308), а потом в придачу к нему у меня появилась Volvo S40 Отзыв о Volvo S40) и вера моя в братьев с Востока пошатнулась, а когда я совершенно неожиданно для себе стал владельцем и эксплуататором Mercedes E300 W212 (боротовик есть на другой сайте, который так же называется с буквы "d", да и здесь уже набросал пару абзацев) мой мир рухнул вовсе.
Переосмыслил некоторые вещи и начал смотреть по сторонам более внимательно с усиленным интересом. Волей-не волей пошло сравнение одного с другим. Впрочем, долго утомлять писаниной не буду, смотрите ролик о наболевшем на примере указанного Lexus...так проще, ведь читать нынче мало кто любит)))

P.S. И все-таки, я на этом GS250 немного прокатился...как и ожидалось изначально, не впечатлил абсолютно...а жаль, прошлый кузов был лучше, но уже устарел.
P.P.S. Ошибся в стоимости: такой GS стоит 2 с хвостиком...что вообще лично для меня делает выбор в пользу рестайл E300 однозначным!!!

Мои "японцы" (не все, Supra, например, у меня были 3 шт):
Отзыв о Toyota Crown
Отзыв о Toyota Supra
Отзыв о Nissan Fairlady Z
Отзыв о Nissan Leopard
Отзыв о Subaru Legacy B4

Внял критике и дополню печатную часть опубликованного материала.

Если не лукавить, то смело могу сказать: когда появилась данное поколение Lexus GS, то внешне мне он был симпатичен, но он и сейчас не плох вполне. Пожалуй, именно к внешности практически нет претензий. Напрягает только сильное сходство с ES, но подобной вещью грешат многие автопроизводители, достаточно посмотреть на текущую линейку Mercedes: C-klasse от E мой глаз научился отличать только недавно и то путаюсь периодически))) Думаю, это льстит как раз только владельцам именно C: купил машинку подешевле, а выглядишь дороже....

Попалась мне тут на пару дней Toyota Camry V50 3.5 в максимальной комплектации и я подумал: где-то я уже видел нечто подобное, а именно центральный дисплей и кожа на сидениях.

Итак, монитор точно такой же, как на Lexus GS...с одной стороны это понятно и логично: унификация и все такое подобное, с другой стороны...эээ...обидно отдать денег эдак на миллион с хвостиком больше, а получить те же "плюшки", что есть в более дешевых вариантах: это явный плюс для Camry, но минус для Lexus. Видимо, было невероятно сложно "запилить" другой, более что ли благородный софт и графический дизайн для центрального монитора мультимедийной системы своего премиального бренда, с другой стороны, опять-таки, зачем?...

Ты машину хотя бы помыл, что ли.
Перед видео обзором.
И читать я больше предпочитаю.

зы Посмотрел видео без звука. Впечатлило!
Только нихрена не понял.

зызы По машине - после ауди А6, лексус ГС никак не вкатывает. Это по салону.
Внешний вид на любителя.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
Fox_liar
Ты машину хотя бы помыл, что ли.
Перед видео обзором.
И читать я больше предпочитаю.

зы Посмотрел видео без звука. Впечатлило!
Только нихрена не понял.

зызы По машине - после ауди А6, лексус ГС никак не вкатывает. Это по салону.
Внешний вид на любителя.
В том был и замысел: показать машину такой, какая она есть в повседневной эксплуатации. То, как хозяин относится к авто характеризует не только самого хозяина, но и автомобиль. Спасибо за мнение. А что не так со звуком?)
Нижнекамск
Все-таки дром это для чтения, для видео ютуб есть.

Максим
Да со звуком всё в порядке.
Коллег на работе боюсь разбудить))))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

Fox_liar
Да со звуком всё в порядке.
Коллег на работе боюсь разбудить))))
А, верно, пусть дрыхнут)
Vitaliy-nk
Все-таки дром это для чтения, для видео ютуб есть.
По-моему, Дром - это место, где можно общаться на тему автомобилей и точка.
Нижнекамск
Но все-таки большинство здесь предпочитает читать. Об этом же говорит количество комметов под твом отзывам - не густо. Большинство зайдет, увидет что здесь только видео, и выходит. Я честно видео даже не посмотрел. Не в обиду. А был бы текст - почитал бы с удовольствием.
Нижнекамск
С телефона писал, смотрю - куча ошибок)

Машина с геморным мотором. Редко у кого 5 цилиндр до сотки доходит.
Накропаем завтра)
Spartak27
Машина с геморным мотором. Редко у кого 5 цилиндр до сотки доходит.
Это речь о GS300 прошлого поколения, у этих уже нет подобной проблемы

Слабоват отзыв.
Как я говорил в некоторых отзывах ранее про свежие машины, без разницы какая марка. Двигатель коробка подвеска салон электрика, всё то же самое! не чем не удивили, а вот кузов другооой! маркетинговый ход сейчас а не качество, не для людей! для тёлочек... каждый год штампуют как телефоны) так что этот лексус уже старое ведро!

Это речь о GS300 прошлого поколения, у этих уже нет подобной проблемы
Всё то же, поверь. Блок идентичен. Величина масляных каналов под маслосъемным кольцом на поршне та же. Впуск ничуть не изменился в плане герметичности - в остальном это только балабольство продаванов. Просто этот год еще не накатал должного нагара под нижнее кольцо и каналы еще текут. Ты же поршни не дорабатывал еще? Тогда чуть чуть потерпи до ремонта, год-другой.
У нас тут у человека 150 прадик с 1GR задрало на 120 пробега - а впуск здесь якобы доработан.
Извини, но таков конструктив этих поршней твоего мотора.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Вот он твой уже "свеженький мотор" https://www.youtube.com/watch?...
Spartak27
У меня стоит в гараже заклинивший 4GR...Так он умер, когда но одометре было 180 ткм пробега...Скрученного пробега, авто был 2006 года. Ресурс есть... Да и GS300 после гильзовки и замены впуска ходит долго и счастливо на старых поршня, если они целыми остались
Артем Арсеньев
Не люблю ютюберов. Лучше бы все свои мысли текстом написал, было бы о чем поразмышлять. А грязную машину и задворки у железки разглядывать 15 минут - не моё. К тому же автор не владелец машины. Посидел 10 минут, кнопочки потыкал, и облил помоями машину. Не для этого я захожу на дром.
Не много предвзято, а так на вкус м цвет...

Артем Арсеньев
Интересны отзывы, когда нетрезвые авторы своими руками лезут в изношенные детали и ремонтируют их бюджетными запчастями.
И вовсе не интересно, когда автомобиль исправен и с ним возятся мастеровые от которых нет подробной информации для владельца по ремонтам.

Vitaliy-nk
Вот теперь пять поставил)

Сообщений: 2042
Уже не интересно)

sergey 72
Уже не интересно)
Как говорится, лучше уж поздно, чем никогда)
Range Rover 4.4 '11
Lada Vesta '19
ZERO
Интересно кто-нибудь из Тойота Моторс мониторит пространство Интернета? Все больше и больше недовольных, пока это бурчание, но скоро люди поймут, что впихивают им... Из личного опыта и наблюдении корейцы уже обгоняют. Были и Тойота и Лексус, соплей восторга не было.
Автор, согласен 100% с Ешкой им рядом не лежать. Увы. Тоже БЫЛ приверженцем японоавто, разочарован.
Жду отзыв о лексус жс в 190 кузове,а так все очень толково,респект!!!
Алексей
На Афторе вся его одёжка стоит примерно тыс 35 от силы и так удачно чморит машину за 1700 опять же по его понятиям! Он купить то его может в реальной жизни? или это как всегда заказной материал с *** *** ***...? ни о чём! противно и смотреть и слушать... *****о материал!

Алексей
Друг мой, совершенно в точку: пальто примерно так и стоит))) Купить такой могу, если мозг совсем отключить, только не упал он мне совершенно при наличии Е300 в гараже, тем более за деньги, которые просят за сей чудесный мобиль. Сами вы на чем передвигаетесь? На трамвае? Тогда все логично... Спасибо, что посмотрели и высказали мнение. Вот только если по делу: с какими именно аргументами Вы не согласны?
Range Rover 4.4 '11
Lada Vesta '19
Автор, ты все правильно рассказал! А "шакалить" пацаны зачем? кто из вас может так встать с дивана и снять видос, а потом его смонтировать?? А? Так что лежите и не беспокойтесь...
Максим
По-моему, Дром - это место, где можно общаться на тему автомобилей и точка.
Представь, что в каментах тебе штук двести видео выложили? Спасибо, что внял и написал буквами. Позицию поддерживаю: в России тойота продает задорого машины не лучше, а часто и хуже, чем более дешевые и надежные конкуренты. Хотя сейчас все жадными стали, наверное, а кто не стал- становится. Программируемый износ, копеечные опции в пакете с ненужным шлаком за дикие деньги, "экологичные" моторы, которые надо крутить так, что расход больше чем у неэкологичных, неотлаженная электроника, рестайл в виде новых пластиковых деталей за дикие деньги ...всем хочется икорку на фуа-гра намазывать!

Машинка просто красавица

Pavel5pavel
Что толку говорить сейчас о Лексусе GS, покупать или нет. Их предложений-то единицы на всю страну.
Вот о ES250 еще можно поговорить, он кстати, мягче по подвеске.

Pavel5pavel
Makz
если пальто стоит 35 тысяч, то довольно странно надевать его с такой рубашкой, и брюками. ну шарф еще может, сойдет.

Скажу так у кого небыли лексуса gs 250 в кузове L10 и говорит всякую чушь пусть идёт на..й!А как можно говорить на старый gs что он лучше нового🤦‍♂️🤣Короче делать не чего не отзыв а*****о🤮

Продажа Lexus GS250 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 250.
Посмотреть всё о Лексус ГС 250

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ГС 250 с фотографиями, недостатки и все минусы!