Отзыв автовладельца Lexus GS300 2001

Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Расход топлива по трассе: 18-20 литров л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Попробую описать свои впечатления от покупки данного авто!!!
И так, купил я данный автомобиль спонтанно, один из друзей менял себе машину и захотел именно GS 300. После двух дневного поиска мы нашли то что он хотел и благополучно приобрели его 2002 года Американец все навороты и.т.д. Я особо не горел приобрести данный автомобиль но прокатившись на нем зацепило, ну захотелось и все!!!
Ок, после просмотра машин 10 был выбран черного цвета (гемор полный больше никогда не возьму черный), с черным салоном с пробегом 86 000 миль 2001 года состояние солона вопросов не вызвало по кузову были мелкие царапинки, ну и бампера не мешало бы обновить, ну вообщем машина чисто внешне была зачетная, а я привык брать то что мне нравиться не оброщая внимание на мелочи (мелочи как оказались совсем не мелочами на СТО не загонял, а зря!!!
Прокатившись на данном авто метров 500 ударили по рукам и вперед!!!
Как оказалось при тщательном осмотре данного авто были следующие косяки.

1. При скорости более 120 км начанало сильно бить в руль (диски все кривые)
2. При торможении опять же било в руль(тормозным дискам пипец)
3. Не работал СД чейнджер
4. Не горело табло магнитоллы (благо друг ставил в свою другую аппаратуру, мне досталась по наследству)
5. Ходовка отристоврированная
6. Что само меня добило, черт меня дернул пробить ее по КАРФАКСУ пробег оказался на момет продажи данного авто в Америке 183 000 миль это примерно 292 000 км.
Вообщем все было благополучно поменяно, так как есть взять все запчасти по сбестоимости (все равно не дешево)
Диски поставил Фирмы RIAL НОВЫЕ на 18, стало по жесче, но красота требует жертв!!!
Вообщем не буду есче описывать что с ней случилось, но благо все ремонтируется и диогностируется!!
При всех этих не дочетах машина классная мягкая, красивая, управляемость на уровне, комфортная и резвая (но не гонка конечно), Рекомендую если есть возможность купить!!!!
Кстати данный автомобиль был продан другу с чистой совестью так, как все неисправности были устранены, вот уже пол года катается и радуется!!!
А я заказал опять же такой же аппарат, жду через 30 дней приедет!!!

По Карфаксу опять пробъешь после покупки. Шутка :)
Отзыв 4 - можно и побольше расписать о таком Аппарате.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Аристо ?!
Да попадалово!
Но машина симпатичная! К Аристо не присматривался?
За диски 5! )))

Сообщений: 2052
шикарно смотрится
отзым мал

Кинг
Да, цвет "капризный". А так ниче, нормуль.

Новосибирские Острова
для такого пробега бодренько смотрится! Интересно сеолько для нее предел?

нах нужна ариста, если есть бабло на GS ???
к тому же, в казахстане ввоз праворулек запрещен.
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

andrey575 я думаю, при грамотной эксплуатации и качественном обслуживании, для этой машины, миллион не страшен.

Миллион никак.
Тыс 500 и капиталка по любому!
Миллионы пока только грузовые дизеля ездят!

Vladivostok
Машинка клас!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

ГдЕтО ТаМ В СиБиРе
Сообщений: 11923
красава... купил бы себе такого но вот мататься очень много приходиться и не прокармлю

Отличная машина! 5! Сам пока на Кресте катаюсь, мечтаю об Аристе. Ну а Лексус он и есть Лексус!
Лангольеры под окном жрали время омномном..
Всем спасибо за отзывы, машина реально отлично выглядит для данного пробега даже внутри, может из за того что один из хозяев данного авто, а их было 3, за год эксплуатации наездил окоро 90 000 миль это 144 000 км, видать мотался между городами вот и не успел затереть салон потому что даже трещин на креслах не было, и движка соответственно не напрягалась по трассе, сам наездил 10 000 км масло ни грамма не брала.

Кожа оффигительная!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Одесса
Красавец. Себе тоже в своё время присматривал такого, но у нас к сожалению все убитые были. А денег вбухивать в убитую машину не очень хотелось. А пробег нормальный для японца. У меня на Бумере за 300 тыс и не жалуюсь! За машину 5. Отзыв маловат!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

блин, катки просто секс!
Nissan Silvia s15 Turbo-радость

dima43
Саяногорск
Тонировочки не хватает ! а так тачка супер !

11RU->77RU
Из Америки как обычно, ничего путного не привезешь.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
Andr
Тонировку хотел но у нас она запрещена, а на половину тонироваться как то не очень хотелось.

Может быть и не привезешь, это кстати мой первый автомобиль из Америки, но сейчас заказал более менее нормальный на мой взгляд, все доки в норме пробег по КАРФАКСУ 98 000 миль, состояние опять же по фотографиям нормальное, а остальное покажет по прибытию, но не бывает машин в которые не надо вкладываться, если конечно пригоняешь не на продажу а для себя, только вот сколько вкладывать это большой ВОПРОС :)))!!!

SmoK.
грузовые дизеля ходят далеко за 500.
а мильен км для рядной шестерки, а особенно 2JZ, это как нех делать. другое дело, что например во владе, что бы стока накатать, я не знаю как ездить нужно! а вот в европе и америке, такие пробеги реальны. была же тема про фонарного цивика, который накатал миллион км по америке.
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

Если интерестно фотки машины моего друга у него и диски такие же стояли на 18 как у меня только серебро, а эти на зиму одел

Magadan
Зачет
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Внешний вид авто на 5++++, а вот на салоне сильно Сэкономили...
BREVIS 2001г. 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Brevis 2001

Lemon_VL
По нашей родине лям не один двигатель не выдержит!
Много общаюсь с мотористами, и они заверяют
бензиновый двигатель с пробегом за 500тыс без капиталки это миф!
Дизеля легковые в Европе ездят 600-700 но не лям!

В таком цвете и на таких дисках чистая машина выглядит отлично!

для 300 000 пробега я шокирован его внешним видом O_o
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

классная тачка...

5. Ходовка отристоврированная - улыбнуло)))
Brevis Ai300 '07/2001

У хозяина очень хороший вкус,черный цвет,диски черные с хромироваными обадами,отсутствие тонировки..это пять.

Одесса
SmoK.
При правильном обслуживании мотора и у нормальных мотористов, а не тех которые только название себе моториста приписали, мотор пробежит лимон. Мой отец работает на Одесскабеле, так у них есть тягачи Вольво, перевозят кабель по всей Европе. Так там на одном екземпляре уже 1.4 лимона км. Капиталки мотор ещё не видел, и работает как часики. Еще есть служебные машины курьеров и для командировок начальников. В основном Тоёты и Нисаны. некоторые из них уже намотали по 500-700 тыс км. Это явное подверждение тому что главное правильная експлуатация, и хорошее обслуживание, а не абы как!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Virginia Beach
Меня всегда так прикалывает когда пробивают Карфакс уже после покупки авто!)))
Тока не понятно зачем....
Временно в России

У отца в нефтяной конторе есть mitsubishi pagero sport двигло 6G72 3 литра, бензинка, пробег 780 тыс. Км. Капиталки не было только плановое обслуживание
Porsсhe еще не GT-R

North
салон бедно выглядит, внешне нормально смотрится
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Тебе то с твоими аккордом и короллой рассуждать о богатстве салона)

Нов-цк-Краснодар
Конечно машинка супер, но постоянно вкладывать бабло, чтобы привести в порядок, а потом купить такое же и снова вкладывать, ну , не знаю. Автору за такое конечно пять, но может попробовать напрячься на новое точило.

Подсел на это аппарат уже давно.Вот только с правого руля и двух дверного кузова слезть не мог.В планах продажа своей любимой Супры А80 и покупка именно Лексуса gs300 того же кузова.Хочу белый но боюсь их как не было так и не буде:((

Я сейчас езжу на новой камри 40 объем 2,4, да согласен бабла вкладывать не надо, но все равно что то не так, нравится мне Лексус именно в этом кузове и все :(((!!!
И я не понял по поводу "салон выглядит бедно" можно поинтересоваться что в эти года выглядит богаче, или мне надо было навешать в салон всяких фишечек?????
Данный апарат со своей торпедой оптитронной панелью и разделенными приборами на тот момент выглядило очень не обычно, даже сейчас смотрится очень привлекательно, что есче можно добавить в салон чтобы он выглядел богато не предстовляю!!!!

Черное литье не очень...имхо конечно.
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008
Классно аппарат выглядит, все смотриться здорово! Салон, как правильно было сказано для своего времени просто супер, даже сейчас современные машины не могут таким похвастать. А по поводу пробега, у нас на фирме была Daewoo Espero узбекской сборки, прошла 1.2 млн./км без ремонта двигателя, так и продали. А этот движек, если нормально ездить и не дергать ни чем не хуже.

Ему бы тонировку и небольшие обвесы !!!

Тонировать в Казахстане можно только задние стекла, не всегда это красиво, когда машину тонирована на половину, уж лучше совсем без тонировки...
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...

А зачем сначала всё сделать а потом продать?????!!!!!

Всё @!#$ только вот телика нет!

Сообщений: 2055
Отзыв мал.

Зачем продавать если заказал себе такой же?
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005
автору - в школу!))) ездить на такой машине и не уметь грамотно излагать свои мысли в письменной форме.. сочувствую))
ХХХХХ
Тачка супер! У самого такая же с бежевым салоном! Уже вторую беру именно GS300 160 кузов, очень рекомендую!!! Главное при выборе проверяйте тщательно, Карфаксом не ограничивайтесь, так как машина может быть ушатана в другом месте...

Да и подмухлевать Карфакс, мне кажется, не проблема...

Андрей ты же машину ждешь,,, скажи пожалуйста растаможивание скока будет стоить,,,тоже gs300 2001 год с германии? Заранее спасибо!

Bobz
У меня такая же, твинтурбо. Целый "Тачкадром". Был темно зеленый, брат посоветовал перекрасить на "золото". не пожалел, один раз какой-то баран поцарапал, царапины практически не видно. Машина супер..................

Машина-ляля! У меня Лекс 97 года, японец собран для Арабских Эмиратов, цвет молочно белый. За рулем полный кайф-солидно и бодро! Все устраивает, единственный минус, отсутствие подогрева сидений, а при наших морозах это ощутимо! Но, думаю шкуры из овчины под цвет салона решат эту проблему! Автору респект и уважуха!

Взял себе Lexus GS300 95г,скажу так , проездив на ней два года ,поменял только прокладку головки блока ,остальное само собой расходники ,запчасти не оригинальные найти в Питере очень трудно ,а оригинальные не потянуть ,скажите зачем тогда брал ,отвечу взял Я его за 150тыс ,по скольку человек должен нашей был семье сумму не большую ,отдал автомобилем ,машинка хороша во всём ,но теперь хочу продать и взять себе BMB-39 КУЗОВ 1998года за 250 ,так как свой выставил за эту же сумму...что вы сможете сказать о автомашине и той и этой какая лучше ???

СЕРЖ12345
СЕРЖ12345:

отличная у тебя машина.не знаю что купить,мерс.210,бмв5 или лексус gs300. все время ездил ваз,посоветуйте.

осман
осман:
отличная у тебя машина.не знаю что купить,мерс.210,бмв5 или лексус gs300. все время ездил на ваз,посоветуйте.

Планируют себе взять Lexus GS 300(2001г) вместо Audi S6(2001г)
Подскажите в чем будут привилегии в плане экономии, кроме бензина

г. Одесса
mihahahahahaha:
Поцило граматейное)

Продажа Lexus GS300 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300