Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Заменил стойки

Заменил стойки

Стойки поменял, плюс плавающие сайленты мне сделали, поменяли и дали гарантию. Поведение - в лучшую сторону. Цена стоек радует до не могу. Причем оригинал дешевле KYB. Правда сей оригинал с заводов ОАЭ? как и весь "оригинал" на тойоты и Ко в Новосибе. Ну а чо, торговая столица сибири, в ОАЭ дешевле, потому с японии к нам не едет оригинал никак, онли под заказ с неясными сроками.

Писал, что шумка хороша - поторопился. Всеж у RAV4-II жены она выигрывает, но в целом - не очень. Требует доработки арки, крыша и багажник наверное. Не знаю, буду ли на нем зимой кататься, ибо бизнес потребовал авто для перевозки объемных вещей. Посему поставил продаваться неспешно. Но если в зиму он будет таки мой, то прикуплю обязательно лопату, и еще один трос.

p.s. Ищу подходящие резиновые светлые коврики. На улице вечно дождина, посему машину мою два раза в неделю, вместе с ковриками, достали именно лохматые коврики. Как их не суши на мойке - все равно пахнут влагой в салоне некоторое время.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus GS300 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром