Заменил стойки

Заменил стойки

Стойки поменял, плюс плавающие сайленты мне сделали, поменяли и дали гарантию. Поведение - в лучшую сторону. Цена стоек радует до не могу. Причем оригинал дешевле KYB. Правда сей оригинал с заводов ОАЭ? как и весь "оригинал" на тойоты и Ко в Новосибе. Ну а чо, торговая столица сибири, в ОАЭ дешевле, потому с японии к нам не едет оригинал никак, онли под заказ с неясными сроками.

Писал, что шумка хороша - поторопился. Всеж у RAV4-II жены она выигрывает, но в целом - не очень. Требует доработки арки, крыша и багажник наверное. Не знаю, буду ли на нем зимой кататься, ибо бизнес потребовал авто для перевозки объемных вещей. Посему поставил продаваться неспешно. Но если в зиму он будет таки мой, то прикуплю обязательно лопату, и еще один трос.

p.s. Ищу подходящие резиновые светлые коврики. На улице вечно дождина, посему машину мою два раза в неделю, вместе с ковриками, достали именно лохматые коврики. Как их не суши на мойке - все равно пахнут влагой в салоне некоторое время.