Дополнение

Lexus GS300 2006

Пробег: 119 км

Чет наверно я зря бухтел на Лексус, пока катался - пришел к пониманию, что из премиума, это очень интересный вариант, на все, так сказать деньги. Запчасти оригинальные стоят копейки (ВВ провода, стойки, сайленты), едет нормально, когда наконец перестал кормить 92-м и залил 95. Поверил Lexus-Club, где в один голос все - корми 92м. Нет уж.

В общем радует и радует авто. Огорчает только мое неумение ездить на низком авто и задний привод. Зима вот-вот, потому все чаще мысль его продать и купить паркетник. Но блин, паркетник рулится не так как этот, всяко потребует вложений, а тут рули да рули, все в идеале, да и жена будет канючить паркетник, ибо на этом она не может ездить,

длинный он ей и низкий. А, да и заводится 2JZ в зиму просто офигенски. Т.к. временами катаемся с тепловой пушкой заводим знакомых - знаю про японские морозостойкие движки наверное все.