Отзыв автовладельца Lexus GS300 2003

Lexus GS300 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2017
Приветствую. Лексус гс300 ...
У меня было много тачек, всяких разных. Это первая ,про которую, решил написать отзыв. Она стоит того!

Для тех кто присматривает, сразу главные минусы:
1. Расход.
Так получилось ,что я не смог стерпеть родные 17 диски. Ибо смотрятся они очень маленькими на этом корабле. И поставил 19-е. Сразу же расход подпрыгнул до 15,5 летом. И Динамика очень сильно пострадала. машина просто перестала ехать. По этому ,друзья, либо родные колеса, либо расход и овощь.
2. По запчастям.
Тут главное спереди верхние шаровые. Они идут в сборе с рычагами. Оригинал я брал за 22т.р. Но можно поставить шляпу и обойтись малой кровью. Я не рискнул.
ПОЖАЛУЙ ЭТО ВСЕ ПО МИНУСАМ!!!

Плюсы:
Этот автомобиль очень недооценен!!!
На родных колесах атмо 2жезет с ходу европейского турбофоря наказывает. ПРОВЕРЕНО)))
Узлы и агрегаты очень надежные! Тупая коробка вообще врятли умрет, а если умрет ,стоит копейки.
Двигатель легендарный! Рассказывать думаю нет смысла. Мне повезло , предыдущий хозяин капиталил , и мой масло не употреблял , прям нисколичко.
Комфорт! Шумка! Подлокотник в пол салона! Наворотов как на новой камри, только камеры нет заднего хода и флешки. Но у меня ятур стоял и парктроники, я не напрягался.
опускаешь руку под сидушку, трогаешь панельку, а она мягкая! Не дубовая пластиковая торпеда ,а даже под сидухой мяганькая панелька!
Что говорить, делалось для людей!
Еще кожа 2003 года в около идеальном состоянии. как так не знаю. КАЧЕСТВО! Но правда есть два варианта. Европеец или американец. У американца кожа оцтойная. У меня был европеец, немец вроде.
От машины я в общем в восторге!
Всем рекомендую!
Продал по двум причинам:
1. Жену из -за руля не видно, не может ездить.
2. Я накусал спереди себе курдюк. Толстый короче, не сильно, но хватает что бы из машины выходить с раскачки. Все равно что носки одевать. Толстые поймут))) остальным забыть этот пункт!
По большому счету ,это все.
Могу много впечатлений написать, но лучше получи свои.

Автор своих слов
Козулька
Мама ама криминал какой-то))

У друга такой же 2002г, пробег за 300тыс все родное мотор не капиталил чуть поджирает масло, но это от того что авто уже как 5 лет на газу катает. Комфорт просто нереальный, в салоне тихо, кожа не потрескалась и не стёрлась.
Bradd
Вроде интересный дизайн, но смотрится он очень устроило уже. Если конечно сравнивать в ценовой категории с bmw e39, то пятерка конечно красивее
Автор своих слов
Козулька
А вообще отличный автомобиль,большой объём двигателя конечно для неимоверного ресурса!!!
Артем Арсеньев
"Могу много впечатлений написать, но лучше получи свои."
Это типа продаешь, чтоли?

Машина хорошая спору нет но турбофоря конечно не обьедет :)

Не в этой ли недооцененной машине, цилиндры задирает...
Вот оно! Я вспомнил, откуда мне знакома морда хендай сонаты!)
Слизали с минимальными изменениями.
Артем Павлович
KucherS
Про газ полная ерунда. Время ему уже пришло, вот и жрёт масло.

Артем Арсеньев
"Могу много впечатлений написать, но лучше получи свои."
Это типа продаешь, чтоли?
продан уже до отзыва. А вообще там поинтереснее было написано, еще целый абзац. модератор почикал
Мой отзыв: Lexus GS300 2003

egorlike
Машина хорошая спору нет но турбофоря конечно не обьедет :)
объехал как щенка

не в этой

Дон карнаж
объехал как щенка

Bradd
тройка соглашусь красивее будет, а вот пятерка еще старее выглядит на мой взгляд

по договоренности ехали

Во втором gs цилиндры в жизни не драло,путаешь с третим у неоо 6 дерет всегда

Люберцы
Вот оно! Я вспомнил, откуда мне знакома морда хендай сонаты!)
Слизали с минимальными изменениями.
Сначало на е класс посмотри он позже вышел от gs

Значит с тобой и не гонялся никто
Сам имею gs 300 европеец правый руль в легкую делал s500 в 221 кузове по трассе,стрелку ложил за 260 и летел он как пуля

Смешно :)
сочувствующий

был у меня и s500 306 лошадей v образный ,4 вала 220 кузов. и он в разы резвее атмосферного gs300. может у тебя турбо ариста была? или 430 gs?

KucherS
Не в газе дело

Тачка просто супер. Один минус, почему-то в мороз когда перевалеваешься с кочки на кочку хрустит стоит. Такое ощущение как будто переломиться.

Павел
Всем привет!Еду сейчас смотреть Лексус GS 300 хочу купить,нравится очень,подскажите на что обращать внимание при осмотре.

Продажа Lexus GS300 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300