Лексус ГС 300 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Фото как и обещал

Думаю что лучше не найду.

Я не ездил на задне приводном GS у меня до этой машины был MARK II GX115 AWD то же полный привод, а вот до 115 был, MARK II GX 100 вот он был задний привод.

Если сравнить эти три марко образных автомобиля получается следующая картина

100 марк был ОЧЕНЬ мягкий и ОЧЕНЬ плавный ход как crown очень классный и комфортный автомобиль.

115 марк ехал как передне приводный авто такого комфорта у него нет да же близко

а вот GS 300 с полным приводом едет как задне приводной марк, возможно перед отключается на шоссе не знаю не интересовался....

вот на каких дисках катаются в штатах

Продал полтора года назад в таком виде как на фото. Скучаю до жути бля... Попробовал последний GS , ездил полтора года. Понравилось)). Обменял в силу обстоятельств на Аристу). Привожу в достойное состояние, отзыв будет. Суть будет в сравнении одинаковых машин с разными деталями в подвеске. Точнее как достойные машины превращают в ТЕЛЕГИ посредством применения полиуретана, танковой резины и т.д..

Зимой Лексус заводится отлично в любую погоду. Лыжи помещаются без труда в салон) Автомобиль радует каждый день

Всем привет, по прошествии двух лет владения этим замечательным автомобилем он гораздо преобразился от начального варианта в котором был приобретен.

Что было сделано:

- установлены новые передние фары, т.к. родные уже пожелтели и затерлись (проданы в другой регин). Цена оригинальных фар 35 т.р. за штуку.

- установлен новый фароомыватель, т.к. на старом, хоть он и был в исправном состоянии но отсутствовала хромированная накладка, которая идет с омывателем в сборе, зачем так сделали не понятно! Цена оригинального омывателя 5 т.р.

- куплены оригинальные коврики Lexus, т.к. старые были протерты прежним владельцем чуть-ли не до дыр, разве нельзя приобрести резиновые коврики и постелить сверху....

Вот и прошло полгода с момента приобретения Лексуса. Писать особо не о чем, так как никаких проблем с автомобилем нет, несмотря на возраст. Радует динамикой и комфортом. Поэтому, просто осеннее фото авто.

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300