Отзыв автовладельца Lexus GS350 2014

Год выпуска: 2014
Цвет кузова: белый
Цвет салона: белый
Добрый день! Всем!!!
Случайно заехал в Салон Лексус у нас в Питере...думаю, дай посижу в IS F-Sport...посидел)))) Сравнивать с MB C 200 2011 года вообще не могу. День и ночь. + сколько вливаний было в подвеску мерседеса, это вообще - переплевался. Леха рулит, что говорится. И так, в салоне, Сказал менеджеру в отделе продаж, чтобы он позвонил мне и мы с женой приедем на тест драйв) ну и как обычно))) никто не позвонил. Позвонил в след раз в салон и культурно поинтересовался есть ли GS 250 белый на белой коже...сказал, что посмотрит перезвонит, опять качели))))  - в итоге приехал в салон на тест к 3 ему менеджеру и сел в эту детку...на тест. Сказать, что космос было сложно, на тесте машина стояла с пробегом 30км, т.е. только только ее выставили, я в пол хлопаю, ну, думаю, что не 317 лошадей, а пони японские)))) взвесив, что с 2,5 двигателем он вообще не поедет...я нацелился на 350...белый на белой коже. Забрал вот 3 недели назад...конечно, охарактеризовать ее пока не могу, то, что это японец и Lexus конечно все говорит за себя. Немца я точно не рассматривал...вне конкуренции для меня лично. комплектация за 2 224 000, конечно нет марка, но не беда. акуустика и так на высшем уровне. Больше всего мне нравится динамика машины, нереальный комфорт, уверенность...Единственное конечно, что нет функции HOLD педали тормоза...надоедает держать в пробках педаль.
В общем еще только познаю ее прелести...позже напишу)

Мужики, я понимаю, что отзыв краткий и добавить нечего по сути так и есть!

1. Критерий покупки исходил из следующего (по пунктам) - в свое время примерно 5 лет назад первый раз сел прокатиться в Lexus LX 470...до этого момента никогда не сталкивался с данной маркой автомобилей...прокатился 10км и на этом участке дороги меня нереально занесло при обгоне, что машину начало выкидывать в встречный кювет! ...в момент, как в космическом корабле все замелькало и машина была уже на дороге...стресс был, но нереальное чувство надежности машины меня поразило.......

как будто за булкой хлеба пошел, и вместо черного купил белый, и не пожалел.....

Усинск
Как шумка после мерса, хотя С-шка, это не Е-шка. Да и С-шка дешевле Лехи.

отзыва нет

Классный отзыв и фото, устал читать и рассматривать фотографии!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Машина интересная...Нужны дополнения с фото...

Надым
Может я тупой, но нифига не понял из отзыва ничего. Может мне показалось)))))))))))))

динамика не очень,если честно

Мои отзывы: Lexus GS350 2014, Mazda Mazda3 2005

Мужики, у кого есть данный авто подскажите, как снять на DVD запрет просмотра в движении и 2 ое самое главное, хочу к сим карте подвязать навигацию, без яндекс пробки она теряет смысл, спасибо.

Мужики, не знаю, что и дописать)))) правда. Космос полный!!!
Какой у него разгон до 100?

О чем отзыв-то? )
Оценку пока не ставлю, ждем-с по существу
Ха! Нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду! :-)

SPB
за 2 224 000 она и должна быть КОСМОС не меньше)

омск
Еще не угнали?

Lexusspb:
Не заморачивайся со снятием запрета, совет либо через официалов либо на свой страх и риск через умельцев электронщиков последнее лучше не пробовать могут спалить там все*****
Мой отзыв: Honda Accord 1997

Мужики, не знаю, что и дописать)))) правда. Космос полный!!!
Допиши хоть где работаешь,на чем заработал...люду ведь интересно)))) А то действительно как будто за хлебом сходил ( как выше написали)
А насчет ДВД даже не думай, ужасно отвлекает от дороги, это смертельно опасно!!
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.

Набор букв, не буду ставить оценку дабы не обидеть автора. Пиши дополнения пожалуйста более осмыслено, а машина хорошая.
Surf 215

Фото ни чего, с отзывом проблема?

На эту сумму явно не тянет, тестировал такой, расход в городе около 20 л., шумка ни какая особенно сзади шум идет, задержка отклика на педаль газа, в водительском сиденье в седушке какойто твердый неровный метал ощушается, радует только разгон и кузов красив.

фуу без марка.....

За отзыв 3
Мой отзыв: Nissan Maxima 1990

а чё бэху не взял?
КоляН69:
Тесть в апреле себе такого же взял только на черной коже все в общем то не плохо но шум от арок стоит ужас просто и это люди называют премиумом...кстати выбирал из бэхи5,ауди6,мерсE,и лехусом я надеялся что возьмет бэху...кстати позавчера арки уже шумили За отзыв 3

Тверь
Бэху не взял из за сборки Калининградской а немецкая сборка идет начиная с 535 но там ценник за 3 ляма переваливает сразу.плюс он с самого начала хотел леху а остальные смотрел для сравнения

Тольятти
Не давно с таким закусился со старта, правда стоял на светофоре сразу за ним, он рванул- я за ним, ехали километра два он оторваться не мог а я не мог его догнать. Вот тебе и японские лошади а у меня их всего 160)))))
Мой отзыв: SEAT Leon 2012

Тверь
Эт у европейцев лошади а у япов пони

Отличная машина...,а предъявить можно любой машине....-и БМВ,И АУДИ...Я бы себе возможно купил,были бы деньги...)...Автору удачи...)

алтай
Лейтенант Альдо Апачи:
А насчет ДВД даже не думай, ужасно отвлекает от дороги, это смертельно опасно!!
)))
Выложи скан паспорта и банковской карты с двух сторон ......................)))
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2007

алтай
Андрей63r:

Александр Александрович22:
Может человек просто ехал сам по себе ? ))
А закусывать нужно тем самым хлебом, белым, что купил автор)

Тольятти
Александр Александрович22:
Может человек просто ехал сам по себе ? ))
Может и сам по себе, но выжал из своей кареты он все))))

Привет, написано 6.3сек, сначала пробовал, когда еще 500км пробег был пожарить, но не ехала особо, недавно вот нажал в пол, так волосы встали дыбом)))
Subarochka:
Какой у него разгон до 100?

Не знаю где нашли 20л расход, максимум 16-18л и то, если ехать в нормальном режиме. Касаемо сидений и подголовников - то, для сравнения, сев в Мерседес E на днях, я был в шоке не только от сидений)))
Дмитрий.89:

Алтай
на 99% проблемы с машиной - человеческий фактор
Мои отзывы: Peugeot 308 2014, Peugeot 307 2005

да ну
eunikolenko:
на 99% проблемы с машиной - человеческий фактор

лексус,как ни крути,самый надежный

Надёжность-это очень важно....Особенно ,когда у знакомых машина в ремонте, по гарантии замена,ремонт КПП,мотора или ещё чего,потеря времени и нервов,- осознаёшь это...)
(У 2-х знакомых за последние 3 месяца замена ремонт двигателя, по гарантии,на свежих машинах....причём обоих пытались отшить,якобы сами виноваты,лили плохое топливо)

Шумка там такая же неважнецкая как на Е и А6.
Более менее хорошо зашумлена БМВ5
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

Attes:
пацталом))))
Мой отзыв: Kia Spectra 2007

[quote=neyurist]пацталом))))[/ quote]

:)))

конечно нет марка, но не беда.
Какого такого марка? Второго?

P/S Шутка, я понял что про левинсона речь.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Пафос
Андрей63r:
Бггг:)))) сказочный .......
Рукописи не горят(с)
Хех, интересный отзыв)
Жду es250 и читая понимаю - сложно что либо сказать о машине в которую уже влюбился, но еще не прошел все испытания, что бы давать глубокий анализ)
Выбирая между gs и es, в моем случае, выбор пал в сторону семьи)
Ну и в наших сибирских условиях, Леха зарекомендовал себя гораздо лучше всех прочих премиум брендов, при этом не уступая в характере и комфорте!)
Спасибо!)

Алоиз:
Еще не угнали?
чтоб этого не произошло лучше у Кондрашова защиту поставить в Мск или на http://starline-install.ru

в Эмиратах ехал один раз в такси на ES350. хороший аппарат, что сказать. на GS350 не ездил.
горевать по поводу отсутствия Марка Левинсона не стоит. 350 р как-то жалко за него.
и при продаже потом не вернется.

а сколько ездит старых LS400 1го поколения в Дубае....уууууу
Вопрос
1.Чернеют передние колесные диски(сыпятся колодки)?
2.Остаются царапины на крышке подстаканников от легких прикосновений?

Мне отдел гарантии ответил:"Попробовали, царапины остаются. Сделали запрос, ответ - ни чего сделать не можем, и колодки у всех сыпятся, ни чего сделать не можем."

Качество лексус уже не то. Я расстроен.

Пафос
Vvkor:
Вопрос
1.Чернеют передние колесные диски(сыпятся колодки)?
2.Остаются царапины на крышке подстаканников от легких прикосновений?
Качество лексус уже не то. Я расстроен.
Тоже чернеют передние диски, хотя колодки оригинал, решил трабл тем, что поставил черные колеса:)
Рукописи не горят(с)

Алтайский край
Ох.......й автомобиль!!!! У меня ЕС !

Нвкз-Нск
Нормальный отзыв, все понятно, спасибо автору! Даже такой небольшой отзыв уже кому-то может помочь определиться с выбором авто.

Машина супер, сам на таком же уже полгода езжу. Динамика, управлеяемость, комфорт - супер. Да шумка так себе (но я внимания не обращаю), почитав тут комментарии решил что в принципе не плохо бы мне шумку арок сделать хотя бы :) Клириенс кстати нормальный, 14,5 см вполне хватает. Места для задних пассажиров маловато на мой взгляд, сам за собой с трудом усаживаюсь например (но я под 2 метра).

Расход - трасса на скорости 120-130 - 11 л, 120-140 - 12 л, 130-160 - 13 л, по гороу - смотря как ездить и какое движение, если много пробок а на пустых участках притапливать (по другому на этой машине сложно), то 20-25 л легко, если более-менее свободно на дорогах и довольно длительные перемещения регулярно, то 14-16 л на 100 км.

Выбрал Лексуса из-за надежности и простоты в обслуживании, хотя немцы конечно более добротные и душевные тачки (особенно bmw 535xi нравится например если из конкурентов смотреть). Ушел от обслуживании у дилера, ТО выходит в 2-3 раза дешевле (все таки дилер перегибает прося 15-18 тр за ТО-30 например).

Вот думаю на зиму ставить или нет автозапуск или вебасто? Кто ставил на такую машину - интересен опыт, что выбрали?

как говорится тема сисекне раскрыта)) но а за машину 5

Отличный отзыв! Спасибо, информацию подчерпнул)
Мой отзыв: Acura TLX 2015

оставил на стоянке Лексус на три дня, а как приехал, то оказалось сел аккумулятор и на пульт машина не реагирует,капот стоит тоже защита. Лексус ГС 350, 3.5 литра, 2014 года. Может кто подскажеткак открыть капот?

Продажа Lexus GS350 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 350.
Посмотреть всё о Лексус ГС 350

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ГС 350 с фотографиями, недостатки и все минусы!