Почему продаю

Скажу честно,имея второй автомобиль в пользовании,точнее брата (мерс е 55) мне этот больше по душе и ни за что бы его сейчас не продавал,но если брать другой авто,то тоже лексус(и запчасти всегда есть и цены вполне адекватные на них)

Причины продажи:

-по душе более большие авто,так как по работе бывает приходится перевозить крупногабаритный груз, так же люблю выезжать на природу,

А авто все когда-то ломаются,считаю если следить за этим,то и затраты будут минимальные,не важно какой у тебя авто!

На т.ist ездил 3.5 года и за все время поменял только передние стойки(не считая расходников)-это очень порадовало. Затем взял stream и за год эксплуатации: почти вся ходовка,радиатор,и много по электрики.

Езжу на втором лексусе и эти авто в принципе меня приятно удивляют во всех смыслах.

Мерседес_авто конечно что надо,но считаю что через мер завышены расценки на обслуживание,про бмв вообще молчу. ) Но это мое мнение.