Путешествие по Украине

Пару дней как, приехали с западной Украины.Ездили всей семьёй кататься на лыжах, погода отличная на Буковели все 50км трасс в прекрасном состоянии только положительные эмоции!А теперь о дороге туда и обратно-её местами нет.Проехали 2450 км на круг из них половина каменоломня!Ну а теперь то ради чего я решил писать дополнение-лексус 460 он не разочаровал.Мне НА ФОРУМЕ задавали вопрос стал ли он жосче чем 120 прадо,так вот мне понадобилось 10 месяцев что бы уловить разницу, он жосче только если едешь на заднем диване,так как я всё время за рулём мне всё нравиться,а жена прехалась сззади и сделала вывод.НА большой скорости трясёт.В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ ОЖИДАЕМО.Сверчков не появилась в солоне тишина седенья 2 ряда у меня не гремят(нужно слегка поменять его наклон)расход при 110км/ч около 12,5 л по компу,интересно посчитал от заправки до заправки под горлышко долитые литры на расстояние получилось около 11л (может допустил не точность).ОБРАТНО ехал быстрее, киллометров 100 ехал со скоростью 150-160км/ч средний по компу на круг не привысил 13,5л.Машина на дальних расстояниях не утомляет, сиденья очень удобные.Абсолютно всё работает ни малейшего отказа.Система датчик дождя работает очень предугадуеще!Когда вкл омыватель ветрового после класических 3х взмахов дворников,через 5-7секунд делает автомат.ещё один взмах.Кстате пишет на дисплее что жидкость в бачке заканчивается.Так же по моим наблюдениям улучшили аэродинамику,в лобовое ни одного попадания камешков,хотя на дороге их как всегда много на бампере несколько сколов появились.Почему пишу?До этого на прадо менял даже лобовое и после каждой поездки заклеивал сколы и перед прадо на хонде CRV тоже самое.Всем удачи на вопросы по существу с удовольствием отвечу. Да купил у официалов поперечины-оригинал очень нравятся,они ниже THULE а сам бокс крепиться очень красиво и не торчит высоко над крышей.