Отзыв автовладельца Lexus GX460 2010

, Астрахань
Год выпуска: 2010
Название: 4WD
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: комбинированый светло-бежевая кожа и коричневый пластик
Салон: 4 видеокамеры, холодильник, подогревы и вентиляция 4х сидений, 3х зонный климат-контроль, 17 динамиков музыки Mark Lev.
Кузов: Ксенон, круговая подсветка, задние и передние противотуманные фонари, заднее стекло открывается отдельно, 3ий ряд электро.
Ходовая часть: 3 режима подвески
Двигатель: 8 цилиндров, 296 л/с
Автомобиль покупал прошлым летом. Позади опыт эксплуатации GX 460 летом, осенью и зимой. За 8 месяцев чуть более 13 тыс.км. Теперь уже твердо могу сказать, что этот автомобиль лучший в моей коллекции иномарок бизнесс-класса, а их было 5 (не считая LC 80). Так что же хорошего в этом автомобиле спросит меня чититель отзыва (агрессивно-дипрессивных блогеров я игнорирую) и я отвечу, как самому себе: "Да все !" Во первых, он ни с каким автомобилем по честному не позиционируется (пока), т.к. "дресс-код" для всех одноразмерников есть ценник в 3400000 и для них есть LC Prado. Во вторых, это настоящий рамный вседорожник, но не кроссовер и не огромный (в 5м на 2м) вседорожник. В третьих, когда я вижу проезжающий или стоящий GX 460, я ловлю себя на мысли: "Вот мне бы такой автомобиль". А у меня он есть и посмотрите на фото: "Вот он, модный ныне белый перламутр, вот он сдержанный своим изяществом хром (одна только решетка радиатора- произведение искуства), а хромированные рейлинги интегрированны в крышу, а интегрированные в кузов подножки с подсветкой. Cалон- белая настоящая перфорированная кожа, вставки из настоящего дерева, а коричневого цвета пластик и ковролин отделки салона !! Лично меня очень сильно впечатлило, когда на автомойке, я с позволения хозяина LC 200 присел в его авто. Бежевая кожа, вставки из углепластика "под дерево", все, я как побывал в прошлом, "в моей" Toyota Camry3.5. Но вернемся к GX 460, подвеска и шумоизоляция. По городским колдобинам езжу в режиме "Comfort". Убаюкивающая ти-ши-на ! Руль с подогревом позволил эту зиму обойтись без перчаток, а морозы были "за -20". Мотор. "Песня", а не мотор. То что его "слегка придушили" до 296 л.с. против Американской версии с 301 л.с. меня не огорчает. Старт 8 сек/100 км.час- легко, "мозги" АКПП быстро перестраиваются на манеру моей езды. А режим "Sport" за городом, 180 км.час и я из п.А уже в п.В.  Ну а музыка, даже на радиоволнах все "верхи" слышно. Ну и на рыбалку и на охоту я его выгонял не раз. Вот такой он- Lexus GX 460.

За двое суток такой "шквал" просмотров моего отзыва об авто, да уж, как говорит юморист Задорнов: "... им нас не понять !"

Кто-то задал конкретный вопрос, у кого-то вопрос "завис", у народа есть интерес, постараюсь ответить, НО, как смогу. Как обещал, игнорирую агрессивоно-дипрессивных шизоидов и ПТУшников разных возростных групп. Буду дополнять не в попад, как мысль сформулирует слог. В заднюю дверь интегрирован массивный спойлер со стопсигналом, в нем и "спрятана" "метла", так-же, как на новом Lexus RX 350....

Благодарю всех, кто посмотрел мой отзыв, оценил авто. Особое спасибо тем, кто дал автомобилю "10", а лично мне "1" или "0", так как я давно уже не нуждаюсь ни в диферамбах, ни в благодарственных письмах. И не верю их содержимому в свой адрес. Главное для меня, это не получить от вас, а дать вам. Завтра, примерно в это же время удалю свой отзыв о Lexus GX 460 (правда еще не знаю как).

Теперь еще немного добавлю "инфы" об авто....

хорош новый GX
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Серьезный аппарат.
подробнее о GX460 на сайте с таким же названием .RU
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Ессентуки
Просто Шикарен аппарат!

Алейск
Поставлю ПЯТЬ, жду дополнений!

Красавец!

Стерлитамак
перечислил ништяки...

Норильск
Ну что сказать-супер!

Отзыв о чём ?
Я не быстро езжу... просто учусь летать...

хорошая машина) намного интереснее предшественника

Escallade:
хорошая машина) намного интереснее предшественника
А какой был предшественник?

красавец!!!!!!!были бы деньги!!!!!!!!(((((((((((5+

Нск
GX470
комфортные перевозки пассажиров с одного уровня на другой

заправщик:
GX470
Не ну этот как бы модель постарше! Да и по мне так дизайн был удачнее намного ИМХО! Сейчас еденицы автомобилей по дизайну выигравают твоих предшественников!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Блин нa охотe, рыбaлкe мнe б жaлко было нa нём гонять! Об вeтки и прочую хрeнь быстро ушaтaeшь кузов! И бeлый сaлон нe для бeздорожья! Ну a тaк супeр aппaрaт! 5+

®™VlaD™®:
На вкус и цвет, товарищей нет! А мне нравится дизайн! Мощный, уверенный! Нет, 470 тоже хорош!

красноярск
Интересная машина!
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Ingolstadt
симпотно смотрится. но с таким салоном ( цветом ) только по рыбалкам и ездить, да и картошку с дачи возить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Mercedes-888:
Что GX460 что GX470, это Prado с другой мордой и всё! Так если сравнивать по Прадикам, то 120-й кузов НАМНОГО КРАСИВЕЕ, чем 150-й!

evoslon:
поддержу для говен лучше купить уаз а на таком аппарате было бы жалко
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

я вот одного не понял в этом кузове что у прадо что у лекса нет сзади метлы это че так надо
_______________

Адис-абеба
А задний дворник нынче роскошь в Лехусах??!!
Реализация японских машин и запчастей к ним.С 1996г.Безупречно.

®™VlaD™®:
Ну на счет другой морды - это да, но Lexus - это люксовый бренд! Качество материалов, качество сборки лучше!

evgeny111:
она под спойлером прячется...
Мой отзыв: Лада Приора 2009

Смотрел на номер и не въехал что оказывается земляк отзыв написал))) Земляк, держи пятак!!! ;)

Я че та не понял...эта ванна стоит 3 400 000 рублей? Тойота? Мля...
У родственничков такой же, но темно бордовый...ни знал, что они такие буржуи.

А само тело не нравится. В салоне какое то месиво из псевдодерева, китайского пластика и дермантина. А внешне...ну фары от Легаси убивают.

Отзыв на твердую 3-. Т.к. автор себя затруднил, но не постарался.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

вас богатых не понять.
PRIUS NHW20 10th Anniversary 2008
Nissan Leaf 2012 FULLY CHARGED

Пригород
Красиво!
ЗЫ: У нас в области на ррр простые не ездят...
Мой отзыв: Москвич 2141 1989

красота!!!

fedorson:
Красиво!
ЗЫ: У нас в области на ррр простые не ездят...
у нас в Алтайском крае Р***РР22 всякие ездиют, даже зилы простые и копейки с семёрами
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

расход 18 литров, это на холостых расход чтоли? бо по городу в 18 ну никак не уложится такой мамонт...
Пеугеот 207 1,4HDI
NAR

Скажите, по подвеске кто мягче? Lexus GX460 или Lexus LX570?
Мой отзыв: Toyota Harrier 2004

Випнулся прокурорскими номерами, решеткой радиатора, я считаю в этом кузове лехус и прадо - урот. Мое нищебродское имхо, езжу сейчас на двенашке, так если чо.
Двигатель песня, да, Ленд 200 еще более веселая песня.
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

Leff:
я считаю в этом кузове лехус и прадо - урот.
Поддерживаю!

Аппарат зачетный!
Факт!
"Весна".Студия технического обслуживания автомобилей Toyota, Lexus.
Уфа.Князево.
89625453777 Артем

Юг Сибири
за эти деньги можно QX56 взять,а лексус аля прадо вообще отдыхает по сравнению с ним...

Барнаул 22 регион
®™VlaD™®:
Это точно! Щас у любой соплячки такой номер есть. Только в нашем дворе таких двое
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Временно Астрахань
®™VlaD™®:
в Астрахани Р РР до 100 - прокуратура и фсб Чет/нечет. было это до марта 2009. потом всем стали раздавать
Мой отзыв: Лада Приора 2009

Временно Астрахань
Удивил сибиряков))))))))))))

Сообщений: 20376
Чё за мода на белые машины? Ждём чёрный GX!
Машина супер конечно. Завидую, но пятёрку поставлю.
FU

очень похоже что автор на охоту и рыбалку использует сей авто... )))))))

Откуда там настоящее дерево? Руль ножом всковырните.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Chita city
".....это настоящий рамный вседорожник...."

хахахахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахаха
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Chita city
а РРР расшифровывается : "Ребята Разорившие Россию"
Chaser JZX-100 TourerV

Иркутская область
Машина для простых смертных

"Сам себя не похвалишь никто не похвалит" машинка красивая, пишите про тонкости эксплуатации, т.о. и эксплуатационные возможности авто, тех. характеристики. Тогда будет интересно читать

Irkutsk
не стоит он таких денег!!!

[quote=v1rus_chita]"..... это настоящий рамный вседорожник...."хахахахах ахахахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахаха[/quot e]
Закатистый к тебя смех.

Land Rover круче!!!!!!!!!

$ergey:
у нас в Алейске, на Уазике Р527РР22 стоят, и на Лексусе LX570 Р757РР22

Красава, че сказать...Мечта

Алматы
по мне так покрасивше Прадо, а салон вообще шикарный.

к Олег:
Хороший авто, поставлю 5, не слушай завистников которые даже не врубаются , что там дерево настоящее, и кожа люкс, вентиляция сидений и т,д можно перечислять до посинения, которые даже не знают где метла на заднем стекле, так о чем с ними говорить ??? им спросить а не подковыривать человека , своим не знанием, Удачи приходи к нам в клуб , там тебя поймут и подержат , там нет шпаны залетной по 13 лет, а вообще загадили дром, ру до неузнаваемости , стала как помойка , ИМХО приходи http://www.club-lexus.ru/
+100000000000000!!!

Аппарат - крутейший ! Отзыв не понравился. +4

Лос-Анджелес
Сообщений: 199425
салон мне очень нравится, а вот с наружи как то не то
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

Магадан-Спб
нормальный пепелац-за такие бабосы он не может быть плохим..

Березники
®™VlaD™®:
Ч Так если сравнивать по Прадикам, то 120-й кузов НАМНОГО КРАСИВЕЕ, чем 150-й!
А не скажи! вкусы разные. Мне так лично 150 нравиться а 120 ни чем не заципил. Салон у 150 куда привлекательнее 120! Но лексус конечно красив!!!
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

Авто класс!
Сам хочу такой, правда 150-ку...

Шквал просмотров и шквал отзывов разные вещи. По правде отзыва нет. Есть рекламный буклет и " посмотрите какой у меня крутой лексус" собственно все. За машину 5. за отзыв два. итого три. а вопросов много. про управляемость сего агрегата, причем не в характеристики " он управляется супер-пупер", а более вразумительные характеристики. Тем более по утверждению автора он его на рыбалку гонял. Отчаенный , кстати чел))) С белоснежным салоном лексаря на сотню штук бакинских на рыбалку... Короче про эту машину есть что написать! И есть что сказать.

автор про систему антиюза в этой машине как минимум можно две страницы написать. если ты на рыбалку гонял эту машину....)))

Ряzань
Не понравился отзыв. Машина тоже - не моё.

отзыв и не отзыв вовсе. В нем столько всего добавлено и автору нечего сказать.... в общем фигня какая то.(((
Автор, если не затруднит, то опиши как себя ведет авто в*****ах (на охоте). И что то мне ни разу не встречался отзыв об аэродинамике кузова, вернее про то как сильно пачкается авто и особенно важно, так же закидывает заднюю дверь в плохую погоду или ситуация улучшилась по сравнению с предыдущими моделями?

Irkutsk
забронируй пленкой морду, от сколов помагает хорошо, мухобойка ни к чему лексусу имхо
аппарат зачетный! 5

Березники
гробовщик:
Да блин, че за БЫДЛОТА, и БЛЕВОТА, коментит. Охреневаю.
Уважаемый, здесь мнение разных ЛЮДЕЙ а не то что вы написали. Если нет желания читать - так не читайте! Культура в России что то совсем падает. Каждый оценивает авто со своей точки зрения. Кому то и ВАЗы нравятся, но Быдлом называть не надо тех кто участвует в обсуждения.
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

молодец поздравляю держи пятак!!!очень интересный аппарат!!!дополняй толька как машинка!!!прицеп не пробовал таскать с чем нибуть???

ХМАО->Санкт-Петербург
Автор! Забей ты на злобные коменты! Сам же писал, что игнорируешь, дак игнорируй! Нормальный отзыв и машина отличная. Интересно было бы читать о эксплуатации, а то задолбало уже про Xin Kai читать бред всякий. "Гни свою линию" C
Toyota Harrier - был :(
Lexus LX 570 - будет :)
Мой отзыв: Toyota Harrier 2000

Авто спору нет достойное! Однако тыльная часть у него не красивая какаято (в отличие от всего остального!) имхо. А так 5 без вопросов!

Народ то какой с*****ецом пошел. Только обсуждать могут что разворовали всё. Работайте и будете на таких же машинах ездить. Машина охрененна! Автор, пиши по эксплуатации. А пустозвоны пусть дальше слюнями брызгают.
Мой отзыв: Toyota Highlander 2010

Аффтар:
а то задолбало уже про Xin Kai читать бред всякий.
Точно! Че про них писать... всем и так про них все давно уже понятно!

на юге от москвы
Доброго времени!

Автор, есть простое решение с автосветом - без вмешательства в схему и тд.
Прсто скотчем заклеить датчик света и ... всё :)
Удачи! Приятно, когда авто радует.
ELGRAND 51/all of inclusive

Круто!

на самом деле нет злобных отзывов здесь. Просто отзыв обычный рекламны буклет с минимум информации. Вот и все.

Афтар, с позволения перейду сразу на ТЫ.

За луксус - 5, за отзыв - 2.

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Lasthero:
Афтар, с позволения перейду сразу на ТЫ.Твой лексус - хорош, но твоя манера излагать свои субъективные ощущения от владения авто, настолько высокомерна, что неволей ловишь себя на мысли - спустился БОГ и решил дикарям рассказать о совей небесной колеснице.Ты будь проще, тут не закрытый клуб анонимных олигархов, большинство из читающих отзывы на Дроме офисные работники, студенты и просто автолюбители.За луксус - 5, за отзыв - 2.Насчет удаления отзыва - не парься, его не удалят. Могут немного подправить фото, информацию об авто, но удалить практически нереально. Так что твой монументальный вклад в копилку GX-са останется тут надолго.
поддерживаю! за лехус 5 конечно, за отзыв 2!
subaru legacy rs '97

Харьков
привет.у меня к автору вопрос как решил проблему с дребезжанием 2 ряда?меня это лично убивает при гробовой тишине на гребенке тарабанит.а так авто супер и отзыв хорош,спасибо.

ander74:
)))) Боюсь в его зашибаной машине дребежания нет)))) Кстати вчера прочитав про ремень решил на подобном авто убрать пищание от непристегнутых ремней. Так как машина служебная и сроду в городе не пристегивались. У ОД сказали что данная просьба не выполнима. Так как будут проблемы с арбагами и компом. И более того, сказали, если мы это сами сделаем машину сразу же с гарантии снимут. По этому утверждение " убрал на сто....." интересно а машинка то не соседская))))) Или очередной шедевр манагера из салона))))) Кстати по поводу кренов. Уже по моему во всех журналах автомобильных написано, что крен как был на этом кузове , так и остался. И это действительно так. Но система стабилизации просто потрясающая... тут не отнять...

афтар, еще один интересный момент из твоего отзыва - Рукоятку АКПП развернул деревом вперед, чтобы кожа не облазла... Нахрена??? Катаюсь уже 4 года на тоете с полностью кожаной ручкой, ни одной царапины. Ты в ежовых рукавицах рассекаешь, нервно деркая селектор???

То что его "слегка придушили" до 296 л.с. против Американской версии с 301 л.с. меня не огорчает. Вот горечь-то, на 5 лонадок мощность понизили.

Ржака, а не отзыв.
Жизнь хороша, если жить не спеша!

за отзыв 2. прощай народ..... - это самая корка...:))
Legacy 2.0 R Spec B AT 2008
Legacy 2.0 GT Spec B AT 2006
Legacy 2.0 TS-R AT 2002

Регион: 65
Автор, мотор тут ни причем.. все дело в автомате 6-ст. , который на низах переключается с задержкой, т.к. он вообще не предназначен к драйверской езде, чтобы рвать с места.
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

uj,kby:
Убирается пищание на раз, и без вмешательства в электронику, всего то пару кнопок нажать и ремень подержать рукой :)
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
evgeny111:
метла спрятана в козырьке от снега

Хороший аппарат.Не слушай ты этих злобных комментаторов на жигулях.Они писать-то не умеют.Завистники.

Vertigo:
ай шайтан. научи сей магии пары кнопок. Буду признателен. А то спец самого матерого сервиса по электронике в городе, которые кстати не раз решали весьма серьезные проблемы, сказали что нельзя пищалку на этой машине отключить. Вернее еще не научились, а качестве эксперемнтов выбирать машину за три с лифигом ляма, чо то они не хотят.

где нить тысяч через 20-30 выложу отзыв от подобном авто... но только он не будет столь слюнявым, так как кроме как маркетингового наипалова, пока больше ни чего не чувствую в отличии от предыдушей модели. Те же самые слабые места что были, то и остались. Не говоря что салон какой то ******о -грамурный стал. Раньше как то более серьезный был. Да и качетво коже мне каежтся резко упало. за 12 тысяч пробега уже паутинки пошли на водительской седухе. Хотя машина сама по себе не плоха. Главное что бы надежность оказалась на прежнем уровне. Эксплуатрую одновремнно П4 и переодически ЛК200. Так эти ребята чо то потзаколебали заездами в сервис . особенно ЛК 200. С соткой вообще проблем не было. А он в качестве служебного авто отходил 320 тысяч км. И еще был продан после этого за нормальные деньги. Правда после попадания на базар у него волшебным оьразом пробег оказался в 112 тысяч км. За отсутсвие врожденых болячек лексу этому можно косяки простить. НУ а цена за новую модель просто в неадеквате в России...
купил LEXUS GX-460 01.04.2011 новый (2010 г.в.) в максимальной комплектации и могу сказать машина СУПЕР, а отзывы о том что машина не драйверская и плохой разгон, так это пишут люди у которых нет этого авто либо те кто не умеет быстро передвигаться. Свой отзыв об авто напишу позже когда будет время.

для автора...
может вы и в курсе,но я сам недавно узнал такую фенечку...
функцию опускания боковых зеркал при включении заднего хода можно отключить...
нужно всего-лишь кнопку "L-R" (для регулировки зеркал) установить в среднее или наоборот в какое-нибудь крайнее положение (не помню ).

А салон деревом отделан? Или пластик под дерево как в тойотах? Хочется услышать только тех кто реально может отличить дерево от пластика.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2010

вопрос: были ли поломки?
"Надо же думать, что понимать."
В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
& etc.

Иркутск 900
Vitalsonche:
Реально дерево Бук
Lexus

понятно,что навороченнее чем в предыдущем кузове,но сам кузов реально проигрывает...И наконец то услышал правду о пластиковых вставках в крузаках,да в камрях,а то все здесь кричат-у нас тоже дерево...Немцы готовят новую GL-ку .Вот это будет фурор....И опять откинет лексус далеко в прошлое

Иркутск 900
evgenuuu:
да перестань ты ерунду пороть, когда это немцы откидывали японцев в прошлое ?? вот японцы давно уже утерли нос немцам, и по качеству и по дизайну,
Lexus

Roman-997:
для автора...
может вы и в курсе,но я сам недавно узнал такую фенечку...
функцию опускания боковых зеркал при включении заднего хода можно отключить...
в среднем положении зеркала вниз не опускаются.
в левом или правом опускаются при включенной передаче R.
Жизнь хороша, если жить не спеша!

Отзыв похож на рекламный проспект в модном женском журнале. Машина хорошая базара нет. На данном автомобиле и по городу здорово и на рыбалку по небольшому бездорожью можно, можно и в крутую грязь загнать с трудом, но поедет. Эксплуатировал в свое время Прадо 120 (4,0л).За отзыв 4- много душещипательных эмоций мало информации.
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2006

Хороший семейный автомобиль

Блаженные люди кто ставит двойки и единицы, нормальный отзыв. На мой взгляд только 5 баллов.

отличный авто пять баллов. удачи тебе !!!

сам его правильно назвал-холодильник.Страшный,уж никак с премиум классом не вяжется.Конечно брать будут,но больше из-за "надежности" и "дешевизны"запчастей .

НЕ надо никаких колхозных мухобоек,не уродуй машину такими вещами.Просто затяни бампер,капот,крылья,зеркала,и передние двери в антигравийную пленку будет намного лучше свиду а защита ничуть не хуже(но только цена дороже).Проверено не на одной машине защищает отлично.Но то что по деньгам дороговато это конечно,но зато машина всегда будет как новенькая.

Севастополь
А я ставлю 5+ и автору и авто и отзыву!
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

Вот еще с прошлого года влюбился в этот аппарат. Езжу 3-й год на Тундрах, хотел Лекс 570, но все ж мысли перебивают на что то миниатюрное типа Лекс 460, тем более говорят что качество отделки и плавность хода схожи.
Единственно отугивал серебристый пластик панели, ну и сходство с просто до мракобесия ниочемным Прадо 150.
Петропавловск-Камч
Уважаемый автор VerzillaGX460! Если ещё заходите на страничку, поделитесь, насколько этот цвет салона маркий? Заказала бордовую в таком же интерьере, теперь опасаюсь.... Детьми опробован?)))

Тула
автор писал про блокировки... а блокировка заднего дифа есть ?

PiratSuv:
автор писал про блокировки... а блокировка заднего дифа есть ?
Есть самоблокирующийся диф, принудительной с кнопки нету. есть лишь на Прадо 150 в дорогих комплектациях.

Автор себя обожает и радуется покупке как ребенок! И нефиг писать что не интересно чужое мнение, лично у меня сложилось стойкое впечатление, что отзыв написан, чтобы понтонуться машинкой, а потом ******ски сидеть и перечитывать восхищенные возгласы окружающих и завидующих!
Машина супер, тоже такую куплю, как подрасту, может быть..., ну если бабла хватит)))

Astrakhan
25.01.14 12:00 решил добавить пару строк к своему отзыву о владении автомобилем Lexus GX460. В конце прошлого года у меня закончилась 3х летняя гарантия, вышел рестайлинг этого авто. И так, автомобилю 3,5 года, почти 70 000 км пробега: автомобиль ни где ни когда ни разу не подвёл, работает как атомный реактор, но все же есть одна конструктивная "болячка", которая проявилась на втором году эксплуатации моего автомобиля и не только у моего, а смею предположить, почти у всех автовладельцев GX460, это в передней подвеске цилиндры системы KDS. По гарантии мне их заменили в т.ч. и тягу поперечной устойчивости в сборе. Сейчас все нормально, но факт сам по себе не приятный. Видно японцы сильно перестраховались с этой системой, после инсинуаций и абструкций америкосов, когда те в самом начале, опубликовали в СМИ их тесты на якобы склонность к опрокидыванию GX460. Чушь конечно полная, но факт есть факт- стук был и замена была.
Что касается всего остального, по эксплуатационным характеристикам, то переоценить автомобиль нет возможности, он хорош и лично для меня альтернативы Lexus GX460- нет.
Да, мне лично нравится последний седан BMW 5-ser, да мне нравится последний Mers GL500, но я ни когда не куплю эти автомобили, так как не смогу обеспечить им в эксплуатации нормальные дороги, топливо и воздух. Lexus GX460, да ему пофиг вся это российская лабуда, я буду на нем колесить еще минимум 5 лет, взбрендит мне в голову- сделаю ему лифтинг года через 3 с заменой "морды" и заднего бампера, не взбрендит, так он и так хорош.
По наворотам: мне реально ни чего не понадобилось за 3,5 года эксплуатации, ни люк, ни USB, ни эти 15 динамиков с CD-чейнджером, ни горные навороты, ни третий ряд (полная hrenь для перевозки таджиков), ни блокировки, я даже монитор центральный отключил, он теперь у меня всегда черный, сам включается и тут же выключается, если нажать требуемую информационную кнопку или при парковке. Пользуюсь тем минимумом, который мне реально нужен в повседневке. Что мне реально хотелось бы в этом автомобиле премиум-класса, так это автоматически открывание-закрывание 5ой двери (как в RX350), но, видно ни кто еще не придумал эту систему при таком типе открывания 5ой двери. Всё.

VALexus:
Скажите пожалуйста,а кнопки салона в темноте каким цветом подсвечиваются? Вообще не могу понятЬ.на предыдущем зеленым,а тут?

Astrakhan
Сруль:
Отвечаю: подсветка обычная современная тойотовская,

VALexus:
Отвечаю: подсветка обычная современная тойотовская,
Цвет какой уважаемый?

Сруль:
Цвет какой уважаемый?
холодным беленьким светят кнопачки...друг такой же катает...ни одной болячки кроме замены лобового стекла...раз пятый уже ))))

Димаста:
Cпасибо большое.

2010г лекся

Авто отличное, но если брать его то только Американца Premium комплектации, дилерские для европы это ведра с болтами, все скрипят с задней части, вечно виснит компьютер, блок управления, у него нет дополнительной обработки кузова, днища, ржавеет за 2 года, сигналку ставили когда сказали провода в европейских тоньше, также в европейцах дохлые автоматы(у меня на 110 тыс развалился), в американцах усиленные и рассчитаны на прицепы, дачи... и у них сразу с завода фаркоп по этому идет, впрочем у меня с 2009 года 3 таких авто было, 2 европейца и один американец! Разница очень большая, сейчас с дуру вот мучаюсь с этим рестайлинговым европейцем, хочу продать и купить снова обычного американца пускай даже как был не рестайлинговый от 2009 года. Еще огромный минус любого рестайлингового, у него очень длинный клюв, везде им цепляю и т.д. Очень много еще минусов у этих европейских авто, перечислять можно долго. Но по поводу расхода, да, я по Владивостоку езжу 13-15 литров, это вам не короллы, марки 90-х годов, это машины очень экономичные с новыми впрысками, двигателями. Жена на прадике ездиит 4.0 2008 года, жирет 20 литров, лексус на много экономичней в этом плане.

Комсомольск-на-Аму
Нормальная тачка!!! Один говорит, что qx 56 лучше. Другой, что он не рамный. Машина стоит того, ликвид!

Русский язык прогуливал в школе ?

Продажа Lexus GX460 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЖХ 460.
Посмотреть всё о Лексус ЖХ 460
Запчасти на кузов J150 в Астрахани

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЖХ 460 с фотографиями, недостатки и все минусы!