Отзыв автовладельца Lexus GX470 2005

Год выпуска: 2005
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Двигатель: 275 л.с.
Привет, всем! Так получилось, что сначала выложил фото, а потом решил набрать текст, т.к. много писать.... не у спел даже набрать текст ( а это совсем не быстро) так тут сразу же опять поперли в мой адрес левые комменты...
Я уже писал здесь отзыв про данный авто, но там было все по-быстрому... теперь надумал написать более подробный отзыв. скажу сразу, я не русский, но русский язык и его грамматику знаю получше многих русских, так что писать про мою неграмотность не советую))) И все отзывы пишутся здесь для реальных людей, которые хотят приобрести такой авто и услышать мнение реальных владельцев авто.  Сейчас вот пишу отзыв и на 100% уверен, что уже понаставили кучу минусов, т.к. там нет еще отзыва, только фото...
Итак, начну с того, что машину я уже продал. Откатал на ней 1 год.  До этого ездил на Марке 95г, Марке 99г, Чайзере 98г, Крауне 02г, Аристе 99 г (twin-turbo), Крауне 04г, Сигнусе (аналог LX-470) 04 г.  На всех машинах ездил не больше одного года, что выгодно для таких пробежных авто, ценник остается практически таким же. На всех кроме Сигнуса, его продавать не стал т.к. взяли его в 2005 г. почти новым с Японии. Каждая моя машина подвергается небольшой доработке, благодаря чему получается конфетка из машины)) убедиться можно по фото сверху после моего рейсталинга, фото снизу - в таком виде я его купил.
1) Покупка авто. После продажи крауна, было решено, что следующая машина будет не легковая, хотелось чего-нибудь посолиднее. Рассматривал Infiniti FX, Harrier, Lexus GX. Вообще это разные машины и их просто нельзя сравнивать. Харек и Финик - это кроссоверы с жесткой подвсекой и с неплохой динамикой и драйвом, а Лекс - полноценный рамный джип с раздаткой и блокировкой и весом 2,5 тонны. Хотя по внешнему виду для меня Финик остается №1, но я выбираю машину не глазами, а мозгами, т.к. больше года ездить не собирался, а продать Лекс, как я и думал и не ошибся, намного легче Финика, поэтому остановил свой выбор на Лексе. Машину искал на дроме, хотел только черную на серой коже, чтобы было 275 л.с., бывают еще 235 л.с. до 2005 г. Нашел сразу во Владивостоке, американец, 40000 миль, с пробегом по Владику 1 год. Загнали в автосервис, все было в идеале, прежний хозяин ухаживал за машиной, только сказали скоро надо будет поменять колодки задние и свечи. Авто полностью подходила по моим параметрам и решил брать его. Отправил контейнером на Сахалин.
До моего рейсталинга внешне Лекс казался каким-то простым, каких в городе полно, но перед его покупкой я уже точно знал, как он будет выглядеть в дальнейшем... сразу решил поставить на него губу LX-mode, заказывал в Кугаре, реснички, заднюю оптику новую и самое главное - это колеса на "22" с резиной 305х40.

В общем машина - это тот же Toyota Land Cruiser CYGNUS, только в кузове Prado120 и с левым рулем. Двигатель, автомат такие же как на CYGNUSE. Такая же пневмоподвеска с 4-мя режимами комфорта.

В салоне показалось узко и мало места, опять же по сравнению с Cygnus-oм, весь интерфейс и опции такие же, торпеды похожие, камера з/хода похуже чем в Cygnuse, нет разметок и контрастность хуже. Еще эти мили и фаренгейты...неудобно, невозможно понять сколько градусов на улице...слышал можно перевести в градусы и км, но не хотелось лезть в электронику....

Типа понтанулся. Два.
Мишганчик
а почему такой большой расход?

за 2 слова, ставлю 2

привет-привет) кол))
Арбитраж, налоги, банкротство

Находка.
А где отзыв сам?
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997
ALEX__23
Был. Посмотрел. Хрень.
саня)
ты бак пробил? почему у тя такой расход такой большой?))
за отзыв даже 2 ставить не хочется!!!

Находка.
®™VlaD™®:
за 2 слова, ставлю 2
Зато с душой...=))) минимум на 3 тянет=)))
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
gangsta55
ммм да тача что надо тока отзыв очем . тока понты

авто супер, отзыв не читал, по кАментам понял что не стоит :)
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999
написан сахалинск...регион приморский..
иван Ш 34
Ну спасибо ....просветил!!!!!!!! лови ПЯТАК.
deniska746
А это круто что ли?

Мой отзыв: Subaru Outback 2004
Биробиджан
На первом фото на синей машине сзади, регион 65 вроде, а на оствльный 125-приморье, и надрись на фото Drom значит машина продается и картинка скачана из объявления!
Колчедан:
эмм..БЭХА?

Автор, если хочешь, чтобы совсем на 2007 год было похоже, поменяй рейлинги на крыше и ручки дверей на хромированные, а дерево в салоне на темное. Тогда вообще понтово будет:-)

Шикарные катки! Такой в поряде Лекс

City 17
Ребята, грустно все это...

53 регион
Устал читать!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Шульц:
Завтра ждём дополнения! :)
Колчедан:
эмм..БЭХА?
IIooII:
Я тоже так вначале подумал..может он ее в приморье купил?а?

Букаф многа....

City 17
Нет, я бы понял, если бы в стране 2-3 такие машины были, а когда они у каждого десятого, такой отзыв неактуален...

P.S. Это не зависть))))

Регион: 65
вот народ, если я написал, что я нерусский, то значит обязательно хачик))
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

Luxury:
вот народ, если я написал, что я нерусский, то значит обязательно хачик))
На все вопросы отвечу позже, как допишу отзыв!!!
Чуть позже этот отзыв снесут! Так что завтра новый
саня)
ты наверно больше часа только фотки добавлял)))

катки отличные арра весь черный пойдет за труды 5

Четко и со вкусом. Наверное многие завидуют. Если бы читали, то вопросов бы про регион не задавали. Зачетные катки. 5
Toyota Cresta JZX-90 1996г. была.
Toyota Camry ACV-40 2009г.

Очень содержательно
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Кемеровская обл.
Читать шибко долго. Много букавак не знакомых. ))))))))
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

Ну че сказать просто СУПЕР а не машина))) Только содержать ее накладно, но для тех у кого они есть бабок немерено)))

в начале написал ерунду .. отзывы будут негативные . А так по машине . Литье красивое , но не практичное на наших дорогах , ну и чехлы эти не смотрятся в таком авто . А так в остальном красивый GX ..
JZS

Мурманск
машина отл., отзыв ни о чем...
toxa_sochi
хорошая машинка!!! не обращай внимания на негативные отзывы, это от зависти))) +5

Анапа
мащина очень хорошая но отзыва просто нету
ML350- Touareg V8-BMW X3

думаете отзыв пишится за пару минут
писать про мою неграммотность
русский язык и его грамматику знаю получше многих русских (с)

Жи ши не всегда с И - ты не поверишь )))
вот народ, если я написал, что я нерусский, то значит обязательно хачик)) (с)
Судя по салону не хачик, ога... цыган полюбасу
Бгг...
пацаномобиль покруче 99й! зачот... пиши ещё )
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
Luxury:
ну и что я и говорил? здесь полно левых людей, которые к таким авто никакого отношения не имеют.... вы что думаете отзыв пишится за пару минут???Я его уже больше часа за сегодня написал, времени больше нет, ДОПИШУ ЗАВТРА, так что не судите пока))вот народ, если я написал, что я нерусский, то значит обязательно хачик)) На все вопросы отвечу позже, как допишу отзыв!!!
Авто супер! Держи 5! В отзыв добавил бы че там по ходовке, динамике, салорн не скрипит?!) и т.д. а еще шумка как?!

хорош!
_Medved_
псевдопремиум

Обвес просто чумовой!!!!!Правда катки не очень, вычурные слишком, но остальное в лучших традициях джипотюнинга :))))))
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
zzzeee nsk
fifti цент.

Да диски отстой полный, колхозные, сними не позорся

Автор ) я видимо тоже Хачик (ну раз уж тебя там назвали за этот тюнинг, а так то ничего личного)) но мне блин нравится и диски и в целом .... пятак, давай по технике дополняй отзыв.
Мыхайло
Luxury:
Я его уже больше часа за сегодня написал, времени больше нет, ДОПИШУ ЗАВТРА
Точно не русский - два абзаца час писать ))
Ну ждем-с!

реснички в тему.
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
region_138
Где и почём литьё брал???

бодрый аппарат! держи пятак!
Subaru Legasy Lancaster 00 EJ25, Honda Saber 01 J25A, Toyota Mark II 00 1JZ, Nissan Cefiro 99 VQ20

Петропавловск-Камч
Ну вот зачмырили не русского, а отзыв грамотный. 5 поставил.
Subaru Legacy BR9 2.5i S package 4WD
vl.sity
ребята вам отзыв сани подубного надо читать ! какая разница какая национальность ?: автор лекс у тебя вобще наижирнейший не парься по поводу коментов! все очень даже в тему 10 из 5 тебе:)
sanya82
5 постаил, класный лекус!

он же его продал...

mark78
По расходу явно что то не в порядке было с твоим GX, у меня 2006г средний расход от 14 до 18л

region_138:
Где и почём литьё брал???
взял у знакомого, он ездил на них пару месяцев на прадике, отдал 60т+летнюю резину на 17 отдал.
Костягшщ
негромобиль сделал

Серега М:
машина отл., отзыв ни о чем...чехлы только для зимы, с катками помойму перебор, это ж не эскалэйд америкосовский!
да вообще чехлы для зимы, летом только взади оставлял... без катков вообще не смотрится, мое мнение, да и я думаю он помягче на таких катках будет, чем на Escalade.

mark78:
если ездить спокойно не больше 2000 оборотов и постоянно глушить двигатель, то можно будет уложиться минимум в 20 л... у друга на 200-ке (новой) с такой же двигой расход около 30 л!!! все зависит от манеры езды и от прогревов... и еще от размера колес!

Юрич86:
он же его продал...
да машину я уже продал, отдельно продал колеса, а машину на родных "17"... так что в таком виде, как я ездил в городе больше нет.

Диревня нипадалёку
Зачотный тюнинх!
И вам того же...

Берег Горе-Моря
Тюнинга как такогого я не увидел.
Есть лишь оооочень незначительный стайлинг (литьё, реснички, тонировка)

Диревня нипадалёку
http://Mr.LION :
Тюнинга как такогого я не увидел. Есть лишь оооочень незначительный стайлинг (литьё, реснички, тонировка)
Зато как смотриццо!!! )))
И вам того же...

Симпотичные реснички и темные диски. И губа смотрится весело.
В общем хорошее авто. как раз для города.

Иркутск 900
Хороший отзыв, ставлю 5 , Сам владел таким же, вот только есть неточности в отзыве, но это все прощается, машина все перекрывает, хороший аппарат и хорошо сделан, я своего тоже продал год назад, сейчас на 200 ке
Lexus

Хороший отзыв о хорошем авто.
Только большинству босяков,типа меня,безполезен.
Инфинити,конечно,замечательный авто,но требует доработок.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Уссурийск
Chaser Tourer V JZX100 продан
Mark II Tourer V JZX100 AT

к Олег:
спасибо! а какие именно неточности? старался писать всю правду, как оно есть...

Странно, почему такой расход. У меня на LX470 расход на 5 литров больше чем на GX470. У первого двигатель 235 л.с., у второго 275 л.с., причем второй легче. Но едет как ни странно LX лучше (тяга и мощь как у паровоза). Думаю, что GX придушили из-за экологических норм, плюс антиюзы и антибуксы душат мотор (у LX этих штук нет), ну и возможно система VVT-i мощность с низов забрала. Еще немного покатаюсь и напишу отзыв, сравню их.

Шульц:
там моторы одинаковые, только на GX с 2005г. он форсирован и соответственно мощнее чем нефорсированный (235 л.с.). GX едет однозначно порезвее чем Cygnus, LX-470, 100ка (2UZ, 235 л.с.). GX ненамного легче 100ки, точно не помню, даже примерно одинаково они весят по 2400-2500 кг.
да в отличии от Cygnusa на GX-е электроника душит мотор, не дает колесам пробуксовывать, нажимаешь на газ, а он вообще не едет... на всех новых тойотовских авто сейчас стоит такая электроника...

Ханты-Мансийск
КАБАН SEL 500.

за дополнения 5))машин нормально нарядил,а то проехал лексус и проехал,а тут есть за что глазам зацепиться,губа в тему,хром диски посолиднее))

ha4bak:
cпасибо, я именно этого и хотел, чтобы мой GX выделялся на фоне всех серых в городе))

Вот такое дополнение, сразу бы! +5

Luxury:
спасибо! а какие именно неточности? старался писать всю правду, как оно есть...да я читал твой отзыв про Лекс, перед тем как покупал авто, оказля очень полезный и интересный отзыв у тебя)) сейчас смотрю ты на 200-ке, хороший обвес Elford, для 200-ки самое то, только решетку я бы оставил родную. Твоя решетка Jaos хорошо смотрится с обвесом от Jaos. Но ничо итак пойдет... дорого такой обвес стоит? Скажи, Олег, какой у тебя расход на 200-ке? там ведь двига такая же как на GX стоит...
Не точности по мелочам, не бери в голову, а вот расход у тебя реально был завышенный, у меня на 200 ке максимум по городу 21 литр как я не пыжился больше не получается, это зимой, пробки, прогревы, двигатель на 200 ке такой же но лошадей 288 л,с и уже нет ГРМ идет цепь, обвесы и все остальное вылетело почти в лям и даже больше, очень много чего еще стоит, хотел написать отзыв, но сам видишь что творится, не приятно все это, наставили тебе колов и двоек, за что ??? вот и я не хочу так же, Просто люди всю охоту отбили да и все,

Сергей343

Сергей343:
к Олег, ну что ты такое говоришь? твои отзывыв всегда были оч информативными и интересными, зря ты говоришь про колы.От себя лично скажу: я только за,чтобы ты написал про 200-ку.с удовольствием почитаю)
Звучит как лесть, со стороны противно читать.

На 200-ке 4.7л 2UZ-FE нет ГРМ ? какая еще цепь? ))) мотор не менялся пока что, новый блок только и все.

03 регион
Лексус красавчик! 5+!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

к Олег:
мне колы и двойки понаставили да есть такие люди просто которые наверное завидуют вот и все... я сначала выложил фотки, не успел еще дописать отзыв, как сразу же полетели низкие оценки)) но твои все отзывы действительно неплохие, читать интересно и полезно, я бы тоже с удовольствием почитал о твоих впечатлениях о 200-ке.
да точно 288 л.с., цепь по моему уже на всех новых Лексусах и Тойотах стоит?
а почему так дорого под лям обвес только встал? он у тебя вмсесте с выхлопной системой?

Кс_из_Перми:
На 200-ке 4.7л 2UZ-FE нет ГРМ ? какая еще цепь? )))
Действительно ремень, да мне дебилы с Тойоты центр прямо со слюной у рта доказывали что там уже цепь стоит, и что я типа отсталый :))) вот я и подался на их убедительные доводы,

Luxury:
Да там кроме обвеса всего очень много, да выхлопная система раздвоена,
Lexus

Где реснички и обвес брал?

G.S.M:
Где реснички и обвес брал?
Во владивостоке, в Кугаре брал..

5!
М700ЕЕ

region_138
Координаты дай, где губу брал...

region_138:
Координаты дай, где губу брал

к Олег:
О значит не только у нас отсталые официалы )

)) получилось )
Слушай а что за место на последней фотке ? (где машина задом) красиво блин )

Кс_из_Перми:
)) получилось ) Слушай а что за место на последней фотке ? (где машина задом) красиво блин )
это где-то во Владивостоке.

к Олег:
так что там действительео ГРМ или все таки цепь?

Ремень там - мотор не меняли просто блок управления новый.
а на LX570 тоже ремень не в курсе?

красавец! 5

Ремень там - мотор не меняли просто блок управления новый.
а на LX570 тоже ремень не в курсе???

GT3R:
Подскажи, а какие чехлы подошли бы лучше? мне казалось, белые чехлы на черной машине nice! а насчет практичности колес таких.... сажу так..только на таких машинах практичны колеса такого размера))

Luxury:
а на LX570 тоже ремень не в курсе???
Цепь, при чем не одна ) у нас в Перми есть перевертышь - ему открывали переднюю крышку что бы убедиться что все в порядке - ну я и вобщем заглянул по случаю, схема такая же как на Прадо - две цепи от колена к головкам и уже в головах между распредвалами тоже по одной цепочке итого 4 штуки)

Кс_из_Перми:
по ходу цепь идет сейчас на всех новых Лексусов 1UR, 2UR, 3UR, 1-2-3-4 GR.
а на старых движках таких как 1UZ, 2UZ, 3UZ, 1-2 JZ остался ГРМ.

Luxury:
по ходу цепь идет сейчас на всех новых Лексусов 1UR, 2UR, 3UR, 1-2-3-4 GR.
а на старых движках таких как 1UZ, 2UZ, 3UZ, 1-2 JZ остался ГРМ.
Дак да - тенденция однако ) Тойота уходит от ременных моторов потихоньку, сальников лишних нет, роликов тоже - по сути не будет ТО 100 000 в том понимании к которому мы привыкли ) и хотя цепь стоит копейки - менять её достаточно дорого так что то на то и выйдет... за то исключен проворот и обрыв (опять же при условии целых успокоителей и натяжителей).
А вобще мне пофиг какой там мотор ) Крузеры я люблю с любыми моторами )

Тупак Шакур
А вообще, таким машинам отзывы не нужны.

Тупак Шакур:
В кино видел, как в штатах негры-рэпперы на таких тюнинхах ездят. Еще в Дубаях видел арабов нефтяных, пересевших на таких с верблюдов. Может автор... гм сорри... негр или араб? А вообще, таким машинам отзывы не нужны.
да что ты говоришь, что еще видел?
тебе так любопытно, кто автор, негр или араб? если не хачик и не цыган, то значит остается негр или араб))))))))) вот народ, надо было не писать, что я нерусский... здесь нормальные люди обсуждают машины, а такие как ты могут дадьше угадывать кто я)))

Тупак Шакур:
2 тебе за невнимательность,негры в фильмах на таких едзят только или наркодилеры либо разбойнички,ну как и у нас в принципе...а арабы рождаются с 100 тыс уе на счету,сколько накапает по процентов к совершенолетию сам считай,да и бензин у низ в несколько раз дешевле,так что не с теми ты сравниваешь

)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))) нннндддаааааааа.....

А что ты против негров имеешь? или арабов ? люди проще к этому относятся ) захотел - купил, на душе приятно) а что там думает Тупак Шакур им как то по.....й )
И если таким машиным отзывы не нужны то каким нужны ? как раз Солярисы выбирают не по отзывам а кашельком))) а вот такие авто как раз сначала изучают. Мультик кстати начался уже на стс - не пропусти...

Текила
Заменил штатные диски весом 12,5 кг на более легкие 10кг. Сразу почуствовал-улучшилась динамика и расход. Ранее устанавливал хром на 20"- и машина сразу тупеет, хотя смотрятся стильно. Расход - от 16 до 30 литров. Зависит от времени года, стиля езды, характера водителя и географии эксплуатации.

Текила:
да ты эти 2,5 кг даже не почуствуешь.. очем ты говоришь вообще)))

"машина менее устойчива Cygnusа, кренится намного сильнее." осмелюсь предположить, что комплектация вашего авто BASE. Рекомендую прокатиться при возможности на SPORT UTILITY. Вы поймете чего вам не хватало. )

Тема Кореец:
не хватало системы КDSS, которая идет только на комплектации спорт....

Подскажи параметры дисков, ширина обода, вылет итд

region_138
И ещё, где и почем заднюю оптику брал???

Что-то я комплектацию спорт с KDSS в природе не встречал. У кого-нибудь был/есть такой GX470? Мой тоже не спорт, хотя по трассе едет намного лучше чем я ожидал после прочтения здешних отзывов. Может после рестайлинга в подвеске что-то наворотили? Здесь все отзывы про дорестайлинговые.

Подскажи параметры дисков, ширина обода, вылет итд
305-40-22, ширину диска и вылет не помню..

region_138:
И ещё, где и почем заднюю оптику брал???
брал во владике..тогда стоила 7000, но сейчас дороже.

Регион: 65
quote=м 013 мм]305-40-22, ширину диска и вылет не помню..
м 013 мм:
брал во владике..тогда стоила 7000, но сейчас дороже.
все правильно сказал))

Шульц:
все зависит от того на чем ездил до этого... а КDSS идет на комплектации спорт и на новых GX460.

Дааа, проблемно литьё на 22 найти ((((

Не жёстко на 22 литье???

region_138
Эл. адрес магазина где оптику брал дай

Дальнегорск
Luxury:
Народ, на Сахалине кроме русских из коренных живут корейцы!
Машина классная получилась! За отзыв - 5! Реально и по деловому, без слюней описана машина, какие ощущения от езды она дает и особенности конструкции. Лексус-понты это круто, но вот мили и не наши градусы это минус в комфорте, расход бензина тоже неоправданно высок, даже если есть на него деньги!

Реснички в жилу ему и катки тоже, сам собираюсь такой же взять (сейчас юзаю RX 330) обязательно приму к сведению, а вот "губа" лишняя на мой взгляд. За отзыв 5!!!

Luxury:
До этого ездил на субару аутбэк. На трассе было интересно.

Искитим Новосибирской обл.
Классный аппарат!
Водка не бензин,за городом расход больше... ( Прадо 2,7...Араб.2007г.в.)

Машинка отличная, тюнинг в меру. Подскажте кто знает, задние фанари и ветровик на люк у GX470 и Прадо в 120 кузове. взаимозаминяемые?

smilik00
За сколько ты купил реснички???
У нас в Москве 15 тыс стоит...

smilik00:
За сколько ты купил реснички???
У нас в Москве 15 тыс стоит...
у нас в Алтайском крае, от 1000 до 2500, сам показываешь какие тебе надо

SSS98
Неплохая А/М продал сам год назад.

КРАСНОДАР
А мне по душе отзыв. Автор действительно смог сделать из стока КОНФЕТУ! Вид просто класс, не грех и понтануться слегка! :) 5.

красавец

Слюдянка
авто красиво)

Сам хочу себе такого купить. Скажи как качество краски? легко царапается? и как на трассе в спорт режиме нормально по салону не сильно кидает, а то уже все отзывы перечитал и все жалуется скажи как лично тебе, нормально? ехать можно?

да нормальный жор, кто как ездит просто, я как по трасе какую фуру обхожу с газом в пол мне компутер сразу рисует расход 60-70л/100км
GT->Джип->Гибрид->?

диски супер !
охранные услуги
торговые павильоны, офисы в аренду
http://efedorov.ru/- это надо знать
Мой отзыв: Lexus GX470 2004

Алматы
нормальная тачка тюнинг на 570й леху похож))
сам хочу сигнус купить в 200й модели
Мой отзыв: Jaguar X-Type 2003

Красногорск
понтушник. Да плюс еще и вкуса нет ******.
VW 2.0 tsi

Белгород
вопрос как губа крепится. просто заказал губу пришла из волокна и без креплений. сверлить бампер не хочется. как зафиксировать не знаю. и еще может в курсе на мелких кочках в задней части слева что-то пробивает перебрал все что можно все равно что-то стучит?

Андрей
Откуда хачи на Сахалине? Хотя они уже везде-как тараканы расползлись. Автор отзыва русский кореец-сахалинский абориген аксакал.

Из отзыва можно понять одно - человек привык ездить на легковых машинах по асфальту, поэтому ему непривычен среднеразмерный джип, отсюда и "недостатки". Правда, я не понял, откуда такой расход? Сам передвигаюсь на подобном чуде японского автопрома (2008, 273 л.с.), но расхода больше 23 литров зимой по пробкам ни разу не было. С чем абсолютно согласен, так это нескладывающиеся зеркала - напрягает.
Думаю, на тройку автор заработал.

vovslev:
А переключить компутер из моментального расхода в средний слабо?

С расходом топлива явно головняк какой то, не может он жрать столько... либо неисправность либо стоит жгет топляк на площади да н***енивает перед телками

CN
Якутск
как литье называется?

Андрей
написан сахалинск...регион приморский..
Это от нищебродства. Я считаю моветоном, ездить в своем регионе на номерах чужого региона. Идиотизмом веет от таких авто.

Продажа Lexus GX470 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЖХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЖХ 470
Запчасти на двигатель 2UZ в Южно-Сахалинске

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЖХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!