Список дополнений

Лексус ЖХ 470 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Продал свою прелесть. В общей сложности владел автомобилем 6 лет. Из всех, этот был самым любимым и приносил больше всего положительных эмоций от движения. Надеюсь новому владельцу он будет служить не хуже, чем мне.

Встречайте новую машину Toyota Land Cruiser (Отзыв о Toyota Land Cruiser)

Вы знаете, что я хотел LX570. Но, как говорится: "Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах". Так и у меня получилось. Видимо, пока не дорос до 570. Но, ничего страшного, я даже рад, что так получилось, т.к. знаю, какая машина будет следующей. Повторю путь, как со 120 кузовом — сначала Прадо, а потом GX.

ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА НОВУЮ МАШИНУ НЕ ПРОШУ, НО, КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ НАБЛЮДАТЬ ЗА НОВЫМ АВТО, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖДУ В ГОСТИ!...

Закончился срок владения Прадозаменителем ((((

2,5 года и 26878 км вместе.

Думаю, переплюнуть планку GX470 сможет только LX570. К нему и будем стремиться.

Ответы на вопросы:

"Зачем продал?"

Я исжил себя в этом авто. Казалось бы, езди и радуйся сделанному! Нет, это не мой путь. Мне нужно что-то делать с машиной.

"Что следующее?"

Стремлюсь к LX570, но, чуть позже.

"За сколько продал?"

1440000 руб.

ВСЕМ СПАСИБО!

Спасибо за положительные оценки и комментарии. Автомобиль продан в начале 2018, ушел в хорошие руки, продолжает ездить и, надеюсь, радовать нового хозяина. Если он захочет - может продолжить отзыв, ссылку я ему кидал. Никаких проблем до момента продажи не было. Вместо приобретен gx460. Может, когда-то напишу про него. Пока могу сказать что несомненные плюсы gx470 по сравнению с gx460 - подрывной разгон с места, шумка, мягкость подвески, тепло в салоне зимой. Во всем остальном gx460 лучше (или просто современнее).

Доброго дня!!!

Все хорошее когда-то заканчивается...

Вот так и сегодня, закончилась очередная глава в моих Алеховодовских похождениях, что хотелось сказать расставаясь...

Замечательный автомобиль, надежный, крепкий и уверенный в себе, который доставил только положительные эмоции...

Со 100% уверенностью говорю, что это один из лучших представителей в своем классе.

Ну вот и расстался со своим железным другом. Прикипеть к нему за столь маленький срок владения не успел, но всё равно впечатление конь оставил хорошее. Проблем никаких не доставил. Функции свои выполнил достойно!

Что брать далее буду - пока не знаю. Была мысль взять 570-й и вариант даже есть достойный, который мне подходит, но чёт неохота лезть в долги в наше непростое время. Может быть чуть позже.

На этом заканчиваю свой отзыв по GX470. Надеюсь, накопленные в нём мои знания и опыт кому-нибудь будут полезны.

Всем удачи на дорогах и прекрасного настроения! :-)

Ну вот и пришло время расстаться с GXом.

В воскресенье 23 сентября мой пепелац отбыл в Якутск. Продавать было жалко, если честно. Машина действительно была верным другом и за время владения ни разу не подвела!

Себе 25 сентября приобрёл машинку по-проще. Toyota Camry 2006 года 3,5L комплектация R5. Сделано это было с целью полного досрочного погашения ипотечного кредита и денег осталось не так много, как хотелось бы :-) Но, в целом, Camry - вполне достойный аппарат (пусть и до лексуса не дотягивает)! Хорошая динамичная машина (особенно с двигателем 3,5 литра!) :-))), но это уже совсем другая история......

В общем машина - это тот же Toyota Land Cruiser CYGNUS, только в кузове Prado120 и с левым рулем. Двигатель, автомат такие же как на CYGNUSE. Такая же пневмоподвеска с 4-мя режимами комфорта.

В салоне показалось узко и мало места, опять же по сравнению с Cygnus-oм, весь интерфейс и опции такие же, торпеды похожие, камера з/хода похуже чем в Cygnuse, нет разметок и контрастность хуже. Еще эти мили и фаренгейты...неудобно, невозможно понять сколько градусов на улице...слышал можно перевести в градусы и км, но не хотелось лезть в электронику....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЖХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЖХ 470

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЖХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!