Отзыв автовладельца Lexus IS250 2014

Lexus IS250 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 42086 л.с.
Расход топлива по трассе: 9трасса-12лето-15зима л/100км
Название: Comfort
Салон: Климат-контроль,USB, AUX,Система контроля давления в шинах,Кнопка переключения автомобиля в спортивный режим,Джойстик управления мультимедиа,Камера заднего обзора и тд и тп.
Ходовая часть: Перед- независимая, на двойных поперечных рычагах.Зад-независимая, многорычажная
Двигатель: V6 Атмосферный 208л.с
Всем доброго дня,решил написать отзыв,так как на данном сайте мало информации от владельцев данной марки,может буду кому то полезен и так поехали...
Декабрь 2013,накопив 1 млн деревянных,прошагав  пешком больше года,каждый день заходя на сайт тойоты,хотел тогда камри в комплектации престиж,ждал скидок,подарков и прочего,надеялся дурачек,а ведь знал что тойота еще тот жмот,вообщем рассматривал только новое авто и так как до этого ездил исключительно на тойоте моделей камри,цена тогда составляла 1.307.
На одном популярном автомобильном ресурсе разговорился с человеком владеющим Иской,начал думать,загорелся я Лехой он на тот момент стоял в салоне по цене 1.377,тогда началась пляска с курсом в итоге я заказал авто по цене 1.398,500штук взял в кредит,заложив 100 тысяч на охранный комплекс и бумажные волокиты,авто заказывал дистанционно в Лексус центре Новосибирск,своего менеджера и в живую машину я увидел через 4 месяца после заказа,29 апреля 2014 года.
Выехав с салона сразу на оживленную магистраль,начал ловить восхищенные взгляды из мимо проезжающих авто,действительно дизайн у авто до сих пор притягивающий взгляды получился просто супер.
Комплектация комфорт,меня полностью устраивает,из минусов механические регулировки сидений,считаю что в Лексусе даже в минималке должны быть электро,но настроить под себя очень легко и быстро,подогрев передних сидений работает на ура,комбинированная обивка сидений с хорошей боковой поддержкой,пробег 25000 км ни заломов ни вмятин.
Климат отлично пашет зимой,летом довольно быстро охлаждает.Боковые зеркала складываю с кнопки,на стоянке удобно.
Сзади крепления исофикс,спокойней когда они есть,у меня двое мелких,задний диван в их распоряжении.
Багажник достаточно вместителен,так же задний диван складывается,лыжи и прочее влазят без проблем,объем по моему около 480 литров,в багажнике докатка,салон по размерам заметно прибавил по сравнению с предыдущим поколением,не камри конечно,семье из 4 человек вполне хватает.
Коробка 6 ступенчатый автомат,работает без нареканий,3 режима двигателя Спорт-Нормал-Эко,в спорт режиме педаль газа довольно отзывчива,юзаю в режиме нормал,расход выше чем в эко,но динамика получше,плюс на прогреве в эко надо минут на 10 дольше стоять,по началу не мог понять почему двигло так долго прогревается,двигатель древний,стоял на предыдущей иске,но собирался я думаю в начале 2000 годов,атмосферная шестерка,надежный цука,но прожорлив,с низов приятно рычит, расход зимой с прогревом 15л,летом 12,трасса 9-10.
Машина в основном эксплуатируется в Павлодаре,Омского бездорожья машина наблюдает раз в год,примерно 2 недели,по комфорту подвески скажу,золотая середина в меру жесткий,на грани потери комфорта,вообщем достаточно комфортно,думал будет жестче,крен на поворотах не наблюдал,по трассе идет как влитой,скорость 170-180 совершенно не чувствуется,на 18 колесах руль стал еще четче,клиренс 135мм,именно он отпугивал от покупки,на зиму профиль вместо 45 поставил 50 и проблема решена,брюхом не чего не цепляю,на камри 150мм цеплял все серединой,тут видимо более жесткая подвеска играет роль,дружу с головой не лезу туда куда ездять только на жипах.Системы стабилизации работают на ура,порой отключаю их чтоб задом повилять,зимой эксплуатирую машину каждый день,зимнее вождение приносит огромное удовольствие
За время владения прошел 2 ТО(тойота центр омск) цена за оба в районе 10500р без оригинального салонного фильтра который стоит под 4 рубля,ставил фильтр от ниссана какого то,знакомый скидывал артикул на экзист,цена 360р,фильтр салона и воздушный менял сам,2 минуты личного времени и небольшая экономия денег,за машиной слежу,воск,мойка только на правильной автомойке,не могу относится к машине как к средству передвижения,вижу в ней что то духовное.Бензин кушает 95,может и 92,но я не рискую,денег по мимо ТО на себя не требует.
Сопли распускать не любитель,но если машина радует каждый день как в первые дни владения,почему бы ее не любить,устраивает все кроме расхода топлива,динамики в принципе хватает,но за расход топлива могла быть и получше,если есть вопросы задавайте,всем хорошего дня!Сильно не пинайте,старался написать без лишней воды.
Сейчас в салоне цены стартуют от 2 мультов с копейками и с 2литровым турбо двиглами,наши V6 ушли в историю.

Nurlan
Что интересно у них на заводских дисках резина домиком стоит. Не таскает в колее? Возле бордюров надо быть аккуратнее. Отзыв никакой.

Урай ХМАО
Из зависти ставлю 2.

Nurlan:
надо было расписывать как я ходил брать кредит и прочие преблуды)?

Жертва УАЗа:
Из зависти ставлю 2.
и на этом спасибо)

Nurlan:
на заводских домика нет,это оригинальные рейс с японии

Как зимой ездить?
Продам уши от мертвого осла.

25й Регион
надёжен , как и весь Гражданский Флот !)
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

ПАЛАСИО:
Как зимой ездить?
с огромным удовольствием,систем стабилизаций куча,порой скучно становиться отключаю их,после тошнотворного переднего очень нравиться!
Ну наверно у 2 турбо потенциал есть к тюненгу
Костя
Nike87:
Вы первый человек которому не понравился авто внешне,фото салона щас добавим)
Просто вкусы у всех разные ) по мне что ис 200 что предыдущая 250 что это очень красивые внешне. А ВТО про х1 не сказал бы страшная до ужаса , а вид с зади вообще блевотина что на х1 что на х5 и х6 , у бмв только фары красивые , единственный красивый БМВ это е39 , хотя рядом с 100 чайзером и то нервно курить .... 5 за отзыв

Хорошая Иска, а уж как альтернатива камри, это извините как коттедж в деревне и новострой в центре сравнивать ))

Москва 77 RUS
на F sport, как раз резина домиком стоит все 4 колеса, это лучше кстати для колеи и эксплуатации низкого профиля,
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Мой отзыв: Toyota Tundra 2014

Зачет за машину. IS-то на что я хочу пересесть после Камри

Внешне на любителя. А любителя еще надо поискать... )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Костя:
спасибо за оценку,а так на вкус и цвет конечно)кто к чему привык..

Serdzha:

Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода

Lexa 829:
Из зависти ставлю 5.
спасибо)было бы 6 и 6 влепил исключительно из зависти)
55 регион

Классный) с 2.0t наверно самое то по динамике будет.

А мне очень нравится дизайн авто. Поздравляю. Да и цена по нынешним меркам просто сказка.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Красавчег )))

Nike87:
Вы первый человек которому не понравился авто внешне,фото салона щас добавим)

давид1:
Классный) с 2.0t наверно самое то по динамике будет.
атмо=надежность)

santa1979:
Лейтенант Альдо Апачи
Хорошая машина 5

Nike87:
спасибо)было бы 6 и 6 влепил исключительно из зависти)
6-ть бы влепил, если-бы у тебя хэтч был. Но тоже из зависти.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода

Горно-Алтайск
Класс! Угла можно дать)))
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

Nike87:
надо было расписывать как я ходил брать кредит и прочие преблуды)?
Простите конечно, но сугубо личное мнение - грамота у Вас хромает очень сильно. Твёрдая двойка.
Стиль изложения кошмарен. Поэтому не стоит удивляться, увидев негативный отзыв.
Но, несмотря на всё это, Ваши личные и человеческие качества никем не умаляются и мы можем только порадоваться за Вас и Вашу семью.
Всех благ Вам и Вашим близким.

Интересно.. много ли "поклонников" нового дизайна у тавоты и лексусов?? Как по мне - предыдущие были красивше. В профиль эту модель лексуса вообще не понимаю.. Типа струящаяся линия от порогов дверей до заднего фонаря??!!

kardan_ang:
Стиль изложения кошмарен. Поэтому не стоит удивляться, увидев негативный отзыв.
Всех благ Вам и Вашим близким.
Да,вы правы,я не Пушкин

dmitrievilya:
Класс! Угла можно дать)))
даю в рамках приличного,про автомат не надо забывать!
55 регион

Скоро такие авто будут по картинкам обсуждать как едет и.тд,автору 5 и удачи на дороге и в жизни.
Каждому своё

ALLEXW:
спасибо на добром слове и вам удачи большущей!!!
XXX
по расходу - 15 литров это норм для 208 л.с.... вы все хотите чтоб 8-10было..то девятка инжектор в помощь....).... все отлично..но тряпка..и мехрегулировки...нет вентеляции ..музыка ни о чем..колесики штатные 17 и тд...все простенькое .... лексус пустой(база) это конечно на любителя!

XXX:
колеса на 18,размерность как на ф спорте,музыка вполне неплохая,кожа с вентиляцией и марк это хорошо,но по средствам не укладывался просто!а так бы на малине салон в максималке конечно
хорошая цена....была

Саныч

Pavel5pavel:
хорошая цена....была
считаю дороже он не стоит,после того как цена перевалила за 2 мульта спроса практически нет

Саныч:
55 регион

За отзыв оценка 5. Сам обладатель предыдущего ИС-а. Тачка огонь, свои косяки есть, но в эти деньги конкурентов просто нет. Единственное в чем вы жестко не правы, это в используемом бензине. Второму владельцу точно аукнется. У нас непосредственный впрыск, лить можно только 98. 95 страшно, 92 не приемлемо никак.

У меня на трехлитровом лёхе GS расход был такой-же! Механическая регулировка сидений это конечно жесть для премиального бренда и машины практически за 1,5 млн.рублей.
В остальном машина классная!
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005

Руслан Чикалов:
в тойоте сказали лить 95,спасибо что сказали,я и так раз в месяц заправляю 98,а сейчас буду лить только его!

Арс ен:
В остальном машина классная!

Nike87:
и по опыту с Маздой 6 - у нее хоть и не непосредственный впрыск, но большая степень сжатия. Потому лью 98. По сравнению с 95 выходит экономия, ибо расход так же меньше. Как-то так...)

XXX:
у меня как раз чуть больше 10 зимой..)

в живую надо видеть этого живчика!!!
Не Мазератти же, естественно я такого видел, щупал и катался пассажиром.
Касательно внешнего вида ИМХО.
serg
По доброму завидую, 5 !!!
Руслан Чикалов:
да..сам покупал у одних после 92 плавно переходил на 98 и уже 1.5 года только 98 бенз ..совсем подругому едит!!..на 92бензе овощь был когда первый раз прокатнулся ..там степень сжатия 12.. конечно 98бенз ..движок такой!
Евгений
Авто класс!!!)))как вижу всегда разглядываю, себе такой же хочу как второй автомобиль. Себе когда Мерс Е200 2010г. брал, ощущения такие же были)))
pr0phe4d:
Многие воспринимают критику или просто инте мнение касательно тех или иных автомобилей на личный счёт. Я не знаю, от чего так проиходит, скорее в его, это какая-то стадия фанатизма.
Но на мой взгляд, действительно, Лексусы с их последним дизайном в стиле "чужие против хищника" ну совсем ни в зуб ногой. Предвдущие модели смотрелись более лаконично и похоже на автомобиль.
мне прошлого ис250 дизайн больше по душе

Как вам нравится торпеда посередине,ведь не возможно барышню по ляшке погладить.
Honda Odyssey RA-7
Сitroёn C3
Мы не мечта гламурных дур мы шофера огромных фур.

красноярск
атмо=надежность)
Ну если этот новый 2 литра турбо такой же надежный как 1jz-gte и3s-gte то не чего боятся
Сургут
5 за Леху не слушай ни кого!!!
pr0phe4d:
А в ваге что такого сверх естественного просто упаковка красивее!!!

Автор писал насчет того что Тойота/Лексус, типа ЖМОТЫ, и скодок с подарками не предлагают.
Но когда дочитал,что в вашем Лексусе механические регулировки кресла,я чуть со стула не упал.
Ладно лакокрасочное покрытие нано,ладно салон из дешовых матерьялов,ладно решотка радиатора уродливая преуродливая,даже фиг с ним,с обьемным старым мотором(надежно!).Но как я должен кресло двигать? Рычажками,как в жигулях что-ли? Фиг знает,может IS 250 это самый слабый лексус начального уровня?
Я как бывший фанат япономобилей просто диву даюсь.Проще говоря разочарован.Такое ощущение,что старые машины получше новых были.Тот же ТЛК,что новый в салоне,что 10 лет назад.Одно и то же.Разные только лампочки.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
Jonnick:
Соглашусь с тобой скучные и без душные эти машины не ломаются ценятся на вторичке не интересно с ними!
Евгений
Ясный
Дизайн и в правду спорный, в свое время предыдущий кузов очень нравился, а вот этот не возьму.

Машина нравится что внешне, что внутри. Да за адекватные деньги. Удачи автору!

краснодар
альтезза не его бабушка случайно..?

Экстерьер, интерьер и надежность супер! Но почему он не едет? Почему?

Архангельск
Отзыв на 4. А по поводу дизайна, так сейчас все тойото-лексусы на одно лицо делают. Сегодня новый рав4 видел. Так только по шильдику определил, что это тойота (я мимо проезжал и темно было).

Сообщений: 2046
Обалденный автомобиль за адекватные деньги. Он на старте продаж был дешевле предыдущего кузова.
Тоже выбирал между камри и 250-м, выбрал камри - дилеры не дали тест-драйв, смутил клиренс и теснота салона.
Но авто очень яркий, особенно в синем цвете.

Андрей
Serdzha:
Красивый авто, мне нравится)) жаль, что полного привода нет. А так супер)
Как это нет? канадская версия!!!

Павел
Хотел такую, но клиренс реально никакой. Не возможно низкий для России. Да и продать такой тяжело.

Ленинск-Кузнецкий
Павел:
..... Да и продать такой тяжело.
это всего лишь вопрос цены.
На любую модель есть свой покупатель, который "дежурит" на сайте в поиске оптимального варианта.
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

santa1979:
Еще раз говорю что в линиях дизайна перебор,особенно с боку переход с порога, сравниваю с 130тым иксом,он даже побольше и посолиднее,а если взять GS",то IS отстой..Кто удалит еще раз это сообщение .,-редиска..

в живую надо видеть этого живчика!!!
живчика,за 20 месяцев ты считаемый его живчиком),да за неделю хочется больше..

Nike87:
Прочитайте мануалы особенно для иностранных, японских машин с этим двигателем.
Возможно обновленная серия как раз настроена под 95-92 (Япония) читай наш 95.
Бывает так, что 98-ым можно хуже сделать... обороты двигаться начнут итд. В общем сначала - мануалки.

Jonnick:
Просто IS заточен под другую аудиторию, которая городская молодежь, которая при деньгах, которая под спорт и спартанские условия, и любит лишний раз в неположенных местах угла давать. Соответственно себестоимость роняют такими вот способами, далее бабосики за бренд и вуаля - выгода в кармане.
а так даже не в лексусе, в той же камри эти настройки вроде электропривода сиденья вы получите, возможно даже дешевле. Просто они чётко разграничивают покупателя.

Якутск
а за отзыв 5. Интересно было.

Mikhail Dukharevski:
а за отзыв 5. Интересно было.
в свете всех комментариев вы как луч света при пасмурной погоде)

Mikhail Dukharevski:
Прочитайте мануалы особенно для иностранных, японских машин с этим двигателем.
Возможно обновленная серия как раз настроена под 95-92 (Япония) читай наш 95.
не ниже 95

RDO:
живчика,за 20 месяцев ты считаемый его живчиком),да за неделю хочется больше..
я исключительно про внешность,если вы о динамике

Павел:
люди продают,друг за неделю продал еще из 3 покупашек выбирал

CROWN 91:
альтезза не его бабушка случайно..?
бабулька его,вы правы)

Салон очень красивый

Автор, кого вы слушаете?))) тачка просто огонь. 2/3 комментаторов в ней не сидели никогда. А есть кто с Камри сравнивает бгг. Камри рядом с этой - ваз

Johnah:
Салон очень красивый

сильно сказано)

у моря
За отзыв хорошо,и понимаю тех кто относится к авто не как к средству передвижения..

Ну в вашем Датсуне 93 года материалы, естественно, дороже, кто бы спорил
Михаил
Ставрополь
Самый красивый кузов из всех Лексусов.
Единственное замечание-центральную часть торпедо могли бы сделать по изящнее.

у моря
Да тут если так бегло посмотреть ,то переключение автомата тоже самое что и на 130том,также форма руля и его строчка на коже идентична..А вообще если сравнивать с поздними,то сейчас пластмасса и как то местами не соответствует цене..)

Сочи
Сергей059:
По ляшке гладить надо в постеле!

Руслан
Нягань
зачет за рассказ! сам думал что лучше взять камри или леху, в итоге камри в полной пачке (победила как цена так и больший салон, все таки семье из 5 человек в IS тесновато будет) сейчас все думаю что следующим авто будет обязательно Lexus, только не знаю какой, присматриваюсь к ES.

Резиновая Столица Деревень
Руслан Чикалов:
верно: ис как будто плывёт, а камрюха просто едет

Промышленная
Думал, отзыв какого нибудь богатея. заходил негативом. а почитал - так нормальный чувак, сам копил. Респект тебе, за отзыв 5
Nissan Bluebird Sylphy QG18 2001
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

https://s.auto.drom.ru/i24194/r... Не многовато ли масла в ДВС?
Человеческая жизнь бесценна, особенно в России.

Николай_nsk:
https://s.auto.drom.ru/i24194/r... Не многовато ли масла в ДВС?
Не,если все слить и поставить сухой картридж будет даже чуть чуть маловато,от чего он так долго и прогревается..

отменно выглядит

отличный выбор

Мкс
Просто жесть. Сейчас б/у авто 2013-14 годов стоят по 1,7 млн. Прирост +0,5 млн. от цены автора за новую машину... А новая и того 2 млн. стоит. Вот тебе и вложение средств. Пусть даже не для перепродажи, а для себя.

Мкс:
хз...1.3 -1.5...у нас максималка которая 2.6 за 1.5 не могут продать 13 год лакшери... и какое это вложение это просто стечение обстоятельств в россии)))не было бы скачка бакса они по 900 р стояли бы!

Михаил:
Самый красивый кузов из всех Лексусов.
Единственное замечание-центральную часть торпедо могли бы сделать по изящнее.
спасибо,мне и центр торпеды нравиться)

Руслан:
может джиес лучше)

sokoff:
спасибо,приятно,я не из тех у кого богатые родители!

Мкс:
возможно придеться продавать,но очень не хотелось бы,планируем переезд в другой город!

XXX:
друг в максималке продал за 1.9,то что у вас в максималке за 1.5 не верю!

Nike87:
друг в максималке продал за 1.9,то что у вас в максималке за 1.5 не верю!
оренбург ***** взгляни)

краснодар
Руслан:
Es это таже камри, только нафарше

оренбург ***** взгляни)
Взглянул экьюзетив один за 1.8 стоит,в среднем они 1.6 стоят)))где там максималки за 1.5)))

aircraft15:
Es это таже камри, только нафарше
Согласен,шило-мыло
Дима
в ДВС серии FSE лить нужно только 98й. а за то что льешь 92й тебе следующий владелец большущее спасибо скажет

Skapen
По моему даже лучше впереди стоящего шевроле?!

Nike87:
на дром вообще цены всегда завышенны..ни одну машину еще не купил отсюда!

Сочи
Lexa 829:
без зависти ставлю 10+

Pavel5pavel
Давно замечаю особенность Jonnick"a, чем дороже (новее) авто, тем больше он его обгадит в плане материалов, комфорта и т.д.
сам-то больше ремонтирует, чем ездит наверное.

Pavel5pavel
бывший фанатизм япономобилей, как он выразился, измеряется тем, что раньше можно было купить бу японца за 200р, а сейчас уже не удастся. вот и весь сказ.

Дима:
Лью 95,про 92 же писал не рискую

ivan
и на этом спасибо)
у владельцев lexus как правило такие отзывы
Ильдар
Октябрьский
Такая красотка). Завидую по хорошему. 5

Смотрел себе такой же в начале 14 года. Как раз на смену камри 3.5. После тест драйва успокоился и дальше несколько месяцев катался на своей камрюхе. А потом ушел от седанов вовсе.

Ильдар:
Такая красотка). Завидую по хорошему. 5
Спасибо)

vitaliy4:
Думаю тоже приду к этому,повыше,по спокойней,для семьи и активного отдыха
55 регион

Комфорт под вопросом,жестко,очень жёстко!

анжела (олег) морошан ( майоров):
Комфорт под вопросом,жестко,очень жёстко!
жестко это шевроле круз и китайские паркеты и не только китайские,комфортен очень даже Леха

красавец,только-5

Красивая.)

челябинск
Лью 95,про 92 же писал не рискую
Я лью 95д драйв нареканий нет, ревизия и чистка прямого впрыска заложена в ТО при каждом ТО дают очиститель д4, его нужно лить перед заправкой полного бака желательно 98д, и прокатывать только на трассе (в городе деньги на ветер).
Lexus ct200h 2011
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

Костя, поздравляю!
Шикарно обновился после Камрюхи.
Дмитрий
До чего же страшное ведро... Что лексус что тёта, чем дальше тем убогей и страшней.

Дмитрий:
Вот,что зависть делает с людьми!

Арс ен:
Вот,что зависть делает с людьми!
чему тут завидовать? я езжу на Инфинити купленой с салона, так что побойся бога

Дмитрий:
чему тут завидовать? я езжу на Инфинити купленой с салона, так что побойся бога
А пафоса столько, будто тебя на Майбахе водитель катает.
Serg 42:
А пафоса столько, будто тебя на Майбахе водитель катает.
Написано в стиле комментариев автора в чужих ветках, так что уж не обессудьте.

Ася
Скажите пожалуйста,тоже хочу купить себе такую машину поэтому хочу спросить.На эксплуатацию в целом машина много расходует сравнить ее с бмв .Понимаю что 2 разные машины но все таки хотелось бы узнать капризная машинка или нет ?

den
Подскажите, правда что у нового икса нет ОТДЕЛЬНОГО ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА??? Т.е если его менять то это только сразу топливный насос!(((а он стоит от 20.000 ...почему о таких вещах люди не пишут!? Всем откликнувшимся спасибо, думаю эта информация будет многим полезна.

9751936
RDO
santa1979:Первый и видимо не единственный)). Мне салон приятен, а экстерьер и правда страшноват. Может выезжая из салона ты не восхищенные взгляды ловил, а испуганные?))Еще раз говорю что в линиях дизайна...
"редиска" пишется через буковку "Я" ))

Алексей Андреевич
Биробиджан
55-й профиль шин ставить не пробовали?

9751936
"редиска" пишется через буковку "Я" ))
Нет ты не прав, буква (Я) тут вообще не при делах )

19643074
класс, все в точку

Подскажите пжл, если брать машину в Сибири плюс жить в посёлке где часто плохо убирают снег, машина осилит?) была камри 40, вроде норм было)

Купил такой же в 2022, пробег 120, когда первый раз в живую увидел ,улыбнулся и отдал деньги предыдущему хозяину, гоночка хорошая ,расход терпимый и налог, после Мазды сх 9 в седане непривычно ездить но ест не 20литров по городу и налог не 30 к (сейчас цены от 1.9 до 2.8 )) 2014 года

Продажа Lexus IS250 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ИС 250.
Посмотреть всё о Лексус ИС 250

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ИС 250 с фотографиями, недостатки и все минусы!