Отзыв автовладельца Lexus IS250 2007

Двигатель:бензин, 2500 куб.см
Расход топлива:12-16 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Увидив первый раз я сразу влюбился в нее и понял это авто для меня!!! Динамика,комфорт,управления,безопасность в сложных ситуациях была на высоте(вытягивала)машина от которой в течение дня не устаешь,а получаешь удовольствие даже при долгой эксплуатации.И это не пустые слова я много на каких машинах ездил даже выше классом. Для этих денег очень хорошо!!! Но движок 3.5 4WD и вобще больше не чего ненад очень долго тогда точные 5+.........

10.02.2009Vipendregnik

Пригород ГАЗ МЯСА

Можно было бы и по больше о такой машине написать!!!
GX100 Mark2 Grand TRENTE
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998
10.02.2009
а че писать о чужой машине?
10.02.2009
Что тут еще напишешь? О ней уже всеми сказано!!! Вот только тюнинг обсудить....
11.02.2009S_K_I_P

Одесса

Про такую машину можно было и больше написать!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
11.02.2009m666mm

Бодренький авто, но чужой!!!!
11.02.2009Hurum

аффтор - ты нафига мою машину сфотал?
11.02.2009ден79

Красивая !
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .
Искитим
Шёл мимо,сфотал!кол за отзыв.А вот тачка классная красота,мечтаю о такой)
11.02.2009Mr.LION

52 RUS

Очередной "нехозяин"! Авто шикарное, но оценка отзыву 2-! Даже этот писака не разобрался 2.5 движок или 3.5
11.02.2009КОЛХИДА

Самара-Москва

Фото салона будьте добры.
11.02.2009060
Машина на порковке в данный момент,а сам я дома но если надо могу другие фото разместить из других мест??? А салон не видел смысла фотать но завтра могу леко.... Щас фотки отправлю!!!
Старые фото

Еще без обвеса

11.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Машинка очень краствая, за отзыв 1
11.02.2009
А что в Красноярске зиму отменили??? :) С таким обвесом дорожникам помогать улицы очищать! Катки прикольные, но у лекса подвеска нежная - не по колдобинам ездить. У моего знакомого такой - на Селигер съездил один раз на нем - что то начало стучать в подвеске. А так аппарат зачотный!!! Во сколько тюнинг влетел с катками?
11.02.2009NOKS

хорош авто, а отзыв -1
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003
11.02.2009MAK13

г. Магадан

акуенное авто, диски айс.... отзыв никакой....
Пешеход всегда прав... пока жив...
11.02.2009bajen

Аппарат то что доктор прописал, а отзыва - нет((
euroR CL7 '03

11.02.2009DRON19RUS

Я плячу, хачу, хачу )))
Toyota Camry, 2013г., Elegance

11.02.2009Zlodey.

Тачка класс!О такой машине писать и писать!!!!!и почему двигатель 3.5л?
Люблю Хонду!!!

пиши нормальный отзыв

11.02.2009villain

Красава.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

11.02.2009NOV

я тож не понимаю как с такими свесами зимой в красноярске ездить и особенно парковаться, скорее всего от этих приделанных пластмассок у хозяина одни осколки уже остальсь, поэтому и выложил летние фотки)))
11.02.2009КАШАК

Машина красота и диски тоже.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

11.02.2009сибирь54

Машина красивая, но где отзыв?

11.02.2009
Обвес целый обсолютно!!! У нас город чистят освальт везде фото есть и зимние все на месте!!! Отзыв словами не передать машина во всем 5 балов!!! А 2.5 и 208л.с иногда не хватае чтоб пройти красиво в заносе или на месте покрутиться. Но пытаемся...
12.02.2009.ЛуК.

Тача
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

12.02.2009Arturer

Северобайкальск

Машина хорошая, а отзыв пустой.
MARK2 TOURER-V 95 г.в.

13.02.2009far est

отзыв 2,машина 5.
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
13.02.2009
Да с таким обвесом не то зимой лето тяжело ездить если скорость конечно же не 30-40 км чтоб обруливать все неровности люки и прочие подарки красноярских убитых дорог. Азимой краснорские дороги усыпаны осколками обломками подобных обвесов
13.02.2009
красивая

Часто вижу на Взлетке катается, коплю на такую же.Пробовал BMW, мерс Сшку,АУДИ4 2л.кваттро короче самый оптимальный вариант АЙС, один минус комплектация ПРЕМИУМ дороговато выходит и нет для России полного привода.

14.02.2009060
Не бери премиум зачем? Бери спорт оптимальный вариант Подвеска,салон,управления ну и цена дешевле!!!

14.02.2009
Премиум по комфорту и просвету подходит, спорт жестковатый и подвеска занижена.Правда на спорте не пробовал еще, тестовых нет в салоне.

14.02.2009.060is
Для парня если ты активный лучше всего. Если просто ехать без драйва тогда да! Но и на этом очень комфортно!!! Он только в агресивной езде спортивный характер проявляет а так такойже и на 1 см ниже клиренс15...

14.02.2009Rishat
Возможно ты прав, но в "премиуме" оснащение побогаче, в принципе "спорт" по цене конечно доступнее. Но интересно все таки, какие у АЙСа недостатки? Вообще то, больше склоняюсь к полному приводу, только после Америки можно поиметь кота в мешке.

15.02.2009
У меня такая же машина,я поставил 18 родные диски и смотрится на много лучше. Тюнинг дешевый,видно что все налепили,да и диски дешевые максимум диск стоит 6000р. Это же лексус а не лада зачем на него всякую фигню клеить,,,,,,
15.02.2009
Анзор я небуду говорить что сколько стоит все и так видно и понятно ты свою размести пусть люди оценят.....,а говорить и писать так каждый может..........

16.02.2009Rishat
Хоть и дешево но смотрится нормально. Так есть недостатки кроме плохой озорности которую компенсируют зеркала, и низкий передний бампер?
18.02.2009Мания
Прикольные фотки. Ну для кого то диски за 6р дешевые, а для кого то и нет))) У меня такая же черного цвета, 2006 года, машина просто супер, слов нет, я как только села сразу же влюбилась, куча вариантов было и продать просили, и думала другую купить, но не за что не променяю, такой комфорт при езде я не на одной машине не испытывала, как на своей, недостатков нет. Меня устраивает все. Комплектация по названию не знаю какая, я не вникала в это, но не самая навороченная,в самой нафаршированной есть люк и телик насколько я знаю в моей нет, да они и не нужны мне, я ее и так люблю красавица :-)!!!!!Для молодой спортивной девушки как я идеальный вариант.

19.02.2009
Мания молодец правильно мыслишь и пишешь кто знает толк в красивых вещах тот понимает. Мания привет!!!

22.02.2009Антик
обвес крепосной или где то левый брал????а вообще зачет!!!!!

01.03.2009
Мания молодец, правильно работаешь и пишешь не хуже, знаешь с какой стороны лексус маслом намазан. Мания привет!!!

03.03.2009
Отзыв, конечно, слабенький. Но машина зачетная! + У меня 2007г, Sport, бежевая замша Есть у меня к тебе пара вопросов по поводу подозрительных стуков в панели... Давай спишемся, поделимся опытом, так сказать!

23.03.2009Авантыч

Братск, Ирк. обл.

Да хорошая машинка, юзаем!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

17.07.2009
Поздравляю! Достойное приобретение, рассусоливать о том о сем, лишнее.Это можно и тех.характеристики почитать.Самое главное то, что Ты чувствуеш, управляя такой красотулькой.ИМЕЙТЕ ТО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ!

02.09.2009
обвес такой около 50т.р, и это не обвес,а накладки на бампера и 2 порога,еще спойлер багажника. Диски такие я смотрел: комплект около 90т.р., если это вот эти http://www.kugar.ru/catalog/wheels/R20/3352/ Кстати вот тут лежит эта машинка http://g-tuning.ru/netshop/catalogue/bodykits/?model=22 Что касается "дрифта" на нем...то он идет дай боже!!! Летом на месте в легкую кручу верчу и как хочу. Про заносы зимой я вообще промолчу))) Вот мой)))

22.09.2009den4451
А такие тачки на палке бывают вообще?

19.10.2009
машинка конечно супер, но дохленькая. в Красноярске появился IS-F перламутровый с голубым оттенком. Но видимо человеку невдомек отзыв написать, или стеснительный.
22.10.2009
Pacha72, привет земляку! тачка действительно супер!

Всем привет, вот я тоже стал обладателем АЙСА 2008г.! За 5 месяцев ни разу не пожалел, что остановил свой выбор именно на нем, есть конечно и недостатки на которые просто закрываю глаза, тачка супер. Из минусов это пощелкивающая панель приборов, пока не сильно напрягает, про просвет молчу, кому он нужен пусть покупают джип, при скорости за 160 км/ч начинает поигрывать корма.Что касается плюсов тачка продуманная до мелочей, на ручном режиме при 4-5 тыс.оборотов на трассе становится настоящим зверем, с WRXом STI только не рискнул зарубиться, весовые категории разные.

01.11.2009
МАЛО!!! Не это че отзыв или автор так обвесом с дисками пощеголять вылез?! Напиши что ль как машина, гд обвес такой брал как ставил...Тема сооооовсем не раскрыта!

06.11.2009Maksimor
Отзыва как такового нет,а вот Лекс-ВАЩЕ ОКУЕТИТЕЛЬНЫЙ!

11.11.2009ALEКСЕЙ/Нск

хорош лекс,диски зачот!

05.01.2010Мания
Выше писала уже свой комментарий об этой машине, подумывала даже о том чтобы свой отзыв написать и фотки выложить своей, но что то после того как почитаешь все комментарии не хочется. Все такие критичные, ну прямо аж жутко становится, хотя читаю вот эти все комментарии и в голове только одна мысль возникает, что все эти молодые люди с гонором, для которых лексус ну это так себе, есть и лучше, по-любому сами на марках, чайниках, торнео и т.п гоняют)))) и это потолок для них. У меня эта машина уже 3-ий год, да есть минусы, но даже после покупки новой машины,я не хочу расставаться с 250-ым это такое родное для меня, мне не нужно 2 машины, поэтому придется продавать 250-ого, так не хочется расставаться, я настолько уже привыкла к этой машине, и к ее минусам, для меня самый главный оказался это то что слишком маленький просвет, но все равно я очень люблю эту машину)) ДА и молодые люди не будьте такими завистливыми. И еще раз хочу отметить у автора статьи нормальный отзыв и прикольные фотки, зачем много говорить и так все понятно машина класс!!! Сергей привет!
08.01.2010
Выражаю огромное уважение владельцу этого Лехуса, красивее этой машинки я в жизни ничего не видел. По состоянию атомобиля можно определить как человек относится к себе... Были бы деньги, я бы выкупил его у Вас!

Спасибо всем за коментарий!!! Всех с новым годом и рождеством!!! Мания привет!!! Виталий Павлович спасибо!!! Копите деньги!!!:)

09.01.2010
Новые фото!!!

09.01.2010
Новые фото!

19.02.2010
выглядит очень эффектно, по-моему прсто БОМБА! сейчас ищу себе такую белую. признаться, я совсем не разбираюсь в тонкостях и смотрю только на внешний вмд и ухоженный салон.а тут я вижу все сппециалисты и владельцы , поэтому подскажите, это лучший вариант для такого класса при условии, что меня интересует только внешний вид?буду очень благодарна.раньше ездила на селике, теперь родители дают деньги, не могу выбрать. огромное спасибо заранее!

21.02.2010
Привет нужна помощь? пиши или Звони Lexus060 email тебе сбросил! Помогу чем смогу обязательно!!!

Чёрные не катят.((( Серебряные стильнее и дороже смотрятся. Кстати, блэк катки это ребячество... Была бы сталь, уважал бы хозяина больше. Подумай.
Да возможнно. Все преедаеться...поэтому меняю переодически. А о стали думал уже.

22.04.2010
колеса супер

03.06.2010
Привет, мне все же на хромированных больше нравится. Кстати за год эксплуатации ниразу не появилось желание поменять машину, разве только что с мотором 3,5л. плохо что для России нет поставки , IS-Fка что то дороговато получается.в целом машинка для активных людей.если ты владелец ISика, пишите на ящик.

30.07.2010
братуха напиши где брал диски или хотя бы марку

30.07.2010
Отправил лови!

10.08.2010
Я считаю,что прежде всего машина очень стильная и черный цвет идет ей больше остальных!Серебро уже не в моде,белый для тех кто на мойке экономит)Интересно только-у нее подвеска мягкая???Мне это очень важно!я собираюсь преобрести такую.

16.08.2010
Для москвичей и питерцев. У нас тут в Красноярске дорог нет и снег не чистят. Живём мы на пособие по безработице. Я вот лично сейчас пишу с нетбука через 3G за который ещё 7ми поколениям нашей крестьянской семьи платить кредит, а слева от меня сидит медведь, на его голове как и на моей шапка ушанка и мы пьём водку... А теперь серьёзно: Как не печально, но у многих жителей Москвы, что по Истории, что по Географии да и в общем с кругозором ещё есть над чем работать. Ну сколько можно в конце концов. И особенно про Селигер. Не кизди дружище. Нормально там можно проехать. Лично был там 3 раза. Да да, представьте у нас ещё и самолёты летают.
08.10.2010Siberian123456
rt45@bk.ru правильно что ты хочешь от этих московских иждивенцев?
18.11.2010ComeOnDareMe

Нижневартовск

Хочу брать сей аппарат, расскажите про подвеску, сильно мягкая или какая? И вообще в целом о машине, о функциях. где собирают? Япа или США или еще где? (омыватель фар в какой комплектации) и т.д

02.03.2011
А мне больше этот цвет нравится!!!

02.03.2011Милла
Мое будующее авто.

24.04.2011павел монстр
это обыкновенныq is 250 а не какой не is 350 так как у is350 тормозные суппорта 4 поршневые как на gs

24.04.2011павел монстр
qmmar:Собрался брать этот авто, но не где не могу найти как полный привод ведёт себя зимой? со всеми его электронными системами, слышал что с места в обледенелую горку, с его анти пробуксовочной системой не заехать. так-ли это. Просто живу в Мурманске а зима здесь долгая...
и не думай даже я в москве если в гору встал в пробку то все антибуксы отключать надо и будет сносить в право

23.05.2011Beizen

Усть - Лабинск

Чтоа за диски на фото у автора?

03.06.2011Punkihoy
У меня такой же, только 4вд. никак не могу определиться с резиной. Какая лучше на лето? Посоветуйте пожалуйста!

Продажа Lexus IS250