Отзыв автовладельца Lexus LS400 1994

Lexus LS400 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Доброго времени суток!Расскажу о покупке Лексуса ЛС,прошу не пинать за сумбурность повествования!Итак до этой машины были тойота левин,корона,краун,марк 2 и джипы ниссан террано,ММС паджеро и один не японец мерин 140 с движкой 4.2,машины указал те на которых хотя бы отъездил пол года.На Лекса смотрел всегда,но то денег не хватало,то дроческопы были откровенные!И вот через знакомых в Москве выплывает машина,слегкая подбитая но за приемлемую цену,по уверениям в хорошем техническом состоянии!Что тут стало со мной происходить я загорелся этой машиной аж курить две пачки стал,а на улице 28 декабря и денег нет,старый должник обещался денег отдать до конца года и я стал его ширять стимулирующими движениями, и очудо он позвонил и сказал,что едет из деревни и везет мне денежку,я сразу же на телефон созваниваюсь с хозяином, а он мне спокойно говорит,что если я не успею,то он машину продаст другим,так как уже несколько людей приезжало смотрело!Суть в том,что я в г.Ростове н/Д и соответственно быстро купить машинку не могу,пока едет должник из деревни я звоню корешку и спрашиваю его так спокойненко:"Не хочет ли он проехатся до Москвы на поезде,а обратно на Лексусе"!?Не знаю кто из нас более чукнутей но он соглашается.Я звоню на вокзал и узнаю,что билетов нет как никак 28 декабря люди едеут к родне во все направления.Тут звонит должник и сообщает,что его на посту за синьку гайцы тормознули и обезволили,так как я имею не большое влияние в МВД я прыгаю в машину и еду его вызволять,хотя если честно, думал если не отмажу то денежку хотя бы заберу(СТЫДНО!!!)И так без заезда домой так как не успевал на поезд, в чем был, а был в костюмчике таком симпатичном,мчим с корешком на вокзал пытать счастья у проводников,попытав у нескольких вагонов договорились о плацкарте в разных концах поезда,сели....поехали....и тут корешок меня убивает,грит я права дома забыл,а я и не брал так как они особо мне не нужны,а опыт утери имеется богатый.Едем молчим,грустим,настроение не в пиз...у!Ну думаю,пиз..ц новогоднее приключение,в итоге решили быдем прорыватся и с этой мыслью легли спать,кстати про пиджмачок я писал ранее не зря,кто часто ездит в поездах,думаю меня поймет,во что костюмчик превратился.Ну вот конечная,выходим я похож на какого разорившегося коммерсанта в помятом пиджмачке с вышибалой коллегой,так как корешок производит именно такое впечатление(ну очень далекого от закона человека),хотя милейшей души человек.Стою звони продавцу,а он сцуко телефон не берет,нервы на пределе,продолжаю звонить,дозвонился договорились,едем по Москве,приехали и вижу своего Леху бочина подбита,грязный,в коцках.Стали более детально смотреть,завели,никогда не забуду работу восьмерки,по двиглу - вопросов нет,коробка-вопросов нет,проехались по ходовью вопросов тоже нет.Плюс в придачу нам зимнюю резину на литье,короче я как профессиональный покерист делаю лицо кирпичем и сообщаю продавцу,что машина в говне,требует кучу вложений поэтому мы ее на берем,а едем смотреть такую же но подороже,о своем блефе я забыл сообщить корешку,который от моих слов начал нервоно смеятся и как то глаз у него дергатся нерпиятно стал,короче после непродолжительных преговоров продавец серьезно скинул и я стал обладателем Лехуса.Сразу же поставили зимнюю резину и мы помчали домой,в салоне тишина,климат работает четко по заданным температурам,машина ускоряется очень приятно,в отличии от мерина 140 4.2 двигателем автомат на Лехе гораздо быстрее соображает че я от него хочу.Комплектация порадывала также,салон кожа,все електро,память руля и седушек,есесно обогревы сидений передних и задних,штатная акустика вполне приемлемая,люк электрический,круиз и еще еще куча всякого мадипалама с которым не разобрался до сих пор.По приезду машину пользую каждый день,приехали то под НГ и от такого стреса(дорога была ужасной,скользкой) с корешем напились до поросячего визгу,понавключали всего чего тока можно,что после праздников я долго разбирался как отключить.Короче итог:машина достойная,для человека который не жгет от светофора до светофора,но если че то Леха так может ускорится,что в сидле начинаешь испытывать что то вроде прегрузки.Выглядит солидно и кузов смотрится не как устаревший,а как классический.Так же много впечатлений достовляет задняя часть машины,очень много места,иногда прошу водилу сесть за руль,а сам сзади как тот пижон,классно,но если серьезно то комфорт задних пассажиров достугнут за счет относительно не большого багажника,хотя внешне кажется,что он больше.Также в заднем подлокотнике имеется включение жопогреек и выдвижные подставки по стаканы и вообще машина изобилует различными мелкими приятностями.Вчера случайно обнаружил,что на задней полке имеется саб,но походу не рабочий,а может я чего еще не догоняю.Расход в машине не однозначен,по трассе выходило 10-13-15 не понятно как,вроде все с одной сскоростью,по городу 18-23 обусловленно конечно пробками и включенной печкой.Машина мощная и при трогании на льду постоянно срабатывает антибукс,что конечно тоже приятно,кстати он отключаемый и машина может при отключенном очень лихо на месте вертнутся(это к слову когда были пьяны и изучали мат часть) но лучше так не делать так как можно лихо ушуршать в близлежайшие постройки.Утром в гараже офигел,машина вся в облаке,при прогреве 4 литра стока дыма из двух труб выкидывают,что ее реально не видно,начал волноватся,полазил по форумам отлегло-это нормально.Есть глюк с панелью приборов,када холодно,то она минут через 15-20 включается,а до этого ничего не видно,просто черное табло,это тоже их болячка.Прошу сильно не пинать за сбивчивый и не самый информативный рассказ,как поюзаю больше обязательно отпишусь,всем удачи!!!!!

Сообщений: 2052
А где же фото?

Курить я буду, но пить не брошу!

Кинг
Про покерный блеф понравилось.

Извиняйте фоты кину позже,машина грязная как чума,а помыть времени нет....да и хочется сделать крыло,а потом хвастатся

Иркуццк
Авто типо Маджесты? Никогда не видел, но по отзыву на Маджесту похоже. Фоты (хоть и грязной машины) - ф студию =))
300М 3,5 258 hp

Jhonny_jho
Авто выше класом Маджесты, как Маджеста выше класом обычного Кроуна ;)
Выще него у Тойоты только Century, а это уже президентский клас... тоже такую планирую брать.

Exact_
Прошёл год - ни фоток, ни дополнений к отзыву не появилось... :(
Я не прочитал весь отзыв,очень много расписал,у меня celsior тогоже года,насколько знаю тоже самое.Машина лучшая для своих лет,и внешне не похожа на Маджесту

Лексус этот в хозяйстве с 1994 года. Из последних проблем это про панель упомянуто но кулибины порешали и снова работает, а сейчас компрессор кондишена начал торохтеть.

Продажа Lexus LS400 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛС 400.
Посмотреть всё о Лексус ЛС 400

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛС 400 с фотографиями, недостатки и все минусы!