Отзыв автовладельца Lexus LS460 2008

Lexus LS460 2008 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 20 литров л/100км
Добрый день уважаемый читатель. Это мой 3-й отзыв на дроме. Первые два были касаемо хонды легенды и инфинити fx45.
Отзыв о Honda Legend
Отзыв о Infiniti FX45

Итак почему лексус ls. Скажу сразу что хотел этот автомобиль очень давно, выбирал между ним и мерседесом S-класса. Выбор пал на лексус вследствии того что в городе нет ни специалистов по мерседесам, ни зап. частей которые на заказ идут по сумашедшим ценникам, да и хороший мерс с двигателем 5.5 за 2 лимона стоит постараться найти. Касаемо же Лексуса искался только задний привод, только америкос (автомобили от официальных диллеров не рассматривались), не лонг, поскольку ездить самому то лонг нафиг не нужен, и обязательно не пневмо, ну почему знают все. Ввиду стечения обстоятельств и по воле судьбы автомобиль был найден в городе проживания и приобритен с пробегом 46000 миль., машина соответствует всем заявленным критериям черного цвета на черной коже максимальной компликтации...

Если почитать мои прежние отзывы то не трудно понять что я не люблю развешивать сопли по части того какое же это супер-пупер авто и что лучше на свете ничего быть не может, я всегда стараюсь быть объективным и постараюсь быть объективным сейчас.

Итак собственно автомобиль. Цвет как я уже говорил черный, однако поражает его глубина, цвет очень глубокий и красивый, после полировки и затягивания авто вкруг пленкой автомобиль стал смотреться шикарно. открываем дверь и проваливаемся (сказать садимся язык не повернется) внутрь. По ощущения если ты жил в квартире ты попал в замок! Двери все с автодоводчиками, так что достаточно просто слегка прислонить дверь и она закроется сама. Автомобиль огромный и тяжелый. Даже не лонг очень длиный. Задним пассажирам очень удобно. Все сиденья включая пассажирские с регулировками вентиляцией, и подогревом.
Нажимаем на кнопку и заводим двигатель. Если сам процесс заводки хоть как-то слышно после наступает абсолютная тишина. Не слышно не звуков с улицы, ни звука двигателя, не чуствуется вибрации работы мотора, шумоизоляция просто высший класс!!!
Итак трогаемся. Автомобиль идет... нет-нет плывет, ощущения как будто ты плывешь на яхте. Подвеска интересная 90% ям она отрабатывает практически бесшумно, однако есть процентов 10% которые весьма ощутимы, алгоритма работы я так и не понял, пока... Признаться честно машина на льду себя ведет не очень хорошо при торможении, если тормозить со скорости системы работают отлично, однако при торможении на очень низких скоростях когда абс не работает машину слегка волочет вперед, виной этому как я думаю очень большой вес и не очень хорошая резина (ее буду менять вместе с литьем).
8-ми ступенчатый автомат работает без нареканий, переключений не чуствуется вообще. Ну чтож выходим на прямую хорошую дорогу и проверим как она едет и ускоряется...
Двигатель 4.6 литра не ускоряет машину, нет-нет, он ее катапультирует. Ощущение такое что лексусом выстрелили из рогатки. Сразу же срабатывает TRC. Он блакирует набор скорости на доли секунды, его практически не чуствуется, лишь машина подергивается слегка, все автомобили стоящие с Вами моментально остаются очень далеко позади, от валкости на низких скоростях не остается и следа, после 4-тысяч оборотов появляется бас двигателя, это вызывает просто бурю эмоций, но есть одно но!..
Я очень люблю ездить быстро, не навижу плестись вмете со всем потоком автомобилей, однако этот автомобиль эту черту во мне исправил. Знаете в нем совершенно не хочется ездить быстро, всегда раньше наблюдая такие машины я удивлялся тому что они всегда медленно ехали в потоке или мне навстречу, теперь я понимаю, в этой машине это не нужно. Гонять на этой машине то же самое что Вы бы сидели в ресторане и Вам бы подали какое-нибудь дорогое и экзотическое блюдо, а они всегда очень маленького размера. И вот Вы вместо того чтобы им наслаждаться и получать удовольствие Вы просто жрете его в один присест и все. Итог: не наелись, еды нет, деньги потратили, да еще и окружающие смотрят на Вас как на идиота.
Так что если кому надо исправить свой агрессивный стиль езды милости просим, LS специально для Вас. Прохождение поворотов пока не могу прокоментировать, просто как-то негде было. Итак с чем бы сравнить этот авто???  наверное это как быстрая комфортабельная яхта, она может плыть медленно и вальяжно слегка покачивая на волнах, но стоит утопить педаль в пол и можно участвовать в гонках спортивных катеров.
Акустика. Многие про нее пишут, это действительно очень крутая штука. Музыку я не любитель включать громко, возраст прошел, да и по настоящему хорошие вещи, в хорошем качестве которые можно послушать на такой системе с удовольствием (ну скажем типа Armin Van Buuren - Mirage) попадаются крайне редко., а вот посмотреть боевик вечером это да. Ощущения как в кинотеатре, кроме размера экрана я не вижу различий... Даже вибрация от звука добавляется, еще б 3D очки и можно смотреть 4D видео:)
Интересно что в машине Park assist (сонары) работают всегда и даже на скорости + камера заднего вида, очень комфортно парковаться. Ну а для тех уж кто совсем ездить не умеет есть автопарковщик. Включаешь заднюю скорость, выбираешь автомобилю куда встать и нажимаешь ок. Все, больше ничего не надо, отпускаете руль убираете ноги с педалей и машина паркуется сама. Скажу честно, на льду страшно, так что еще не пробовал.
Есть кнопка Hold, после остановки можно убирать ноги с педали тормоза, машина несмотря на включенную передачу будет стоять, потом просто на газ нажимаем и поехали. Фары с AFS (поворачиваются вместе с рулем) + омыватель, руль с подогревом.
В машине есть так же голосовое управление + Блютуз. и т.д. и т.п.
Интересный ньюанс зимней эксплуатации, машина очень долго остывает на морозе, на обед оставляю на улице на час, на улице -17, Сажусь в теплую машину с теплым двигателем, такое ощущение что заглушил 5 минут назад

Ну чтож впринципе пока наверное все. Итак какой можно подвести итог.
Эта первая машина в которой я не нашел недостатков (ну кроме не очень хорошего поведения на льду). Японцы этим автомобилем создали не машину, они создали шедевр. Машина действительна очень и очень внимательна к водителю, это создавали люди абсолютно точно имеющие представления что надо водителю, она понимает тебя полностью, а ты понимаешь ее, они подошли практически 100% машины абсолютно точно "конектящейся" с водителем. Меня восхищают люди сделавшее такое авто и я от чистого сердца говорю спасибо.

P/S Дорогие друзья из автоваза!
Япония очень маленькая страна не имеющая природных ресурсов, проигравшая войну и получившая в виде бонуса 2 атомные бомбы.
Скажите пожалуйста, ну просто интересно, я понимаю, Вы все вор., ой пардоньте - бизнесмены и просто старательные люди, но Вам хоть иногда бывает совестно не смотря на многомилиардный бюджет за тот кал который Вы производите. Ну будет у Вас много денег, украде.. ой, снова пардоньте - обеспечите Вы себя и своих детей на всю жизнь, но я Вам гарантирую, что на тот свет Вы их с собой не заберете, а вот история над Вами потешаться будет. Ну может быть еще не поздно? Вложите денег, создайте что-нибудь по настоющему стоющее пусть даже и дорогое. Естественно это никто никогда не купит, но может эта машина станет переходным звеном от кала к нормальному автомобилю для человека!
Всем спасибо!

Салон сфотай.
Последний абзац положи на ладонь, дунь на него- и пусть он летит по ветру, на который собаки брешут.

Ну он конечно красив, даже очень. Хороший отзыв +5 полюбому
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

Туапсе
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

авто класс)

Салон сфотай.
Очень даже хорошо сказал))

НОВОСИБИРСК
У японцев Россия до сих пор враг номер один..Они все празники и героев назначают тех времен...А про Ваз..Думаю что если вас поставить у той кормушки будет тоже самое..Только писать про это будет кто-то другой...
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Lexsus-это совокупность надежности и дерзости.
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

Новый Уренгой
Просто превосходный авто. Да вот фото салона бы.
Давно эксплуатируюте?
Мой отзыв: Mercedes-Benz A-Class 2011

Artecs54:
Вы знаете люди помимо всего прочего делятся на две категории. Тех у кого мораль присутствует и тех кто о ней понятия не имеет. По вашему получается что людей с моралью на свете нет, однако это не так

Kat"S:
Просто превосходный авто. Да вот фото салона бы.
Давно эксплуатируюте?
2 недели

Утомленный солнцем:
А мне понравился последний абзац.
Он и мне понравился. Я про то, что кому этот абзац адресован, дак вот для них это называется- "Собаки брешут- ветер носит". Это бесполезно.

Откуда столько пессимизма?

+1000.

-1000.

erty5671:
автомобили марки БМВ или мерседес может охаить только глупец. Это очень хорошие авто и делались они для хороших дорого и бензина и не их проблема что у нас вместо топлива льют что-то не понятное, а дорог не существует впринципе....
Правда очень удивился когда в Х5 отца полез менять габарит и понял что он впаян в патрон

достойный авто.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

НОВОСИБИРСК
Maxim200900:
С моралью там больше недели не продержишся..Еще и прошлые дела прилепят и нагонят..В итоге всё будет как и было..

Artecs54:
не знаю, я туда не стремился никогда, это самый настоящий притон, правда припарошенный гламурностью

пожалуйста.
Скорее комната-домашний кинотеатр

Приамурье
Отличный корабль! Счастливого плавания) 5!

пожалуйста.
Скорее комната-домашний кинотеатр
К сожалению- не был. А охота.

Carozeria:
К сожалению- не был. А охота.
знаете очень не плохо в этом плане в Легенде, я о ней отзыв писал, есть сходство

Maxim200900:
Посмотрел- тоже прекрасная машинка, и в салоне обалденно. Такую Хонду ни разу не видел.

Удачи автору в эксплуатации, очень достойный авто, 5

Удачи автору в эксплуатации, очень достойный авто, 5
+1000.

Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Утомленный солнцем:
А мне понравился последний абзац.
Мне он тоже понравился,но правильно сказал Вова(карозерия)...Нас никто не слышит...

Пятёрочка тебе за труды.УДАЧИ!

P.S. действительно,последний твой очень правильный абзац,да власть имущим в уши...

краснодар
Удачных поездок ! Однозначно 5 ! Красавчик , без коментов !
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Макс 22RUS:
Автор , а почему диллерский не устраивал?
Вы знаете я не раз сталкивался с тем что авто из америки намного надежнее официалов, я не знаю почему, возможно есть какая-то экономия о которой никто не говорит.

Шикарная попавозка !!.

Думаешь шишки ВАЗа лазюют на ДРОМе !!??.
Пустое все это.

not far from Japan
машина-космос
А последний абзац- не в бровь, а в глаз))
toyota Wish XS package [on]
toyota corolla fielder Z Aerotourer 6MT [wanted]

Про автоваз конечно жгешь.... но у многих ЗП даже если ты свое ЛеХ подаришь содержать не смогут)) от того они и в спросе....

лекс -как всегда на высоте !5

Хороший объективный отзыв, несмотря на граММатические ошибки. За отзыв 5.

сейчас придет N7 и все обгадит)))

Хорошая машина. только вот дрова на руле мне не нравятся, лучше полностью кожа)))

За машину и отзыв - 5.
За последний абзац отдельная 5. Чистая правда! Действительно, стыдно должно быть за то, что они производят.

Сахалин. Южно-Сахалинск
порследний абзац надо ГАзу писать, они то волги делают, что то ближе к бизнес классу :)))) а лада ***** всю жизнь была и будет
-------------------------------------
Марк 2 ТУРЕР В 90 кузов 2jz-gte MT

Хорошее авто, 5.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

как это последний абзац пропустили, а то есть модер любитель такие коменты подтирать
Машина достойная вызывает уважения

Сообщений: 21961
А у него такой же скрипучий салон, как в GS?

Х
все три отзыва прочитал и везде 5 поставил.
тачка ваще ураган! вот к какому кайфу надо стремиться по крайней мере на дв
Мой отзыв: Toyota Crown 2004

сейчас придет N7 и все обгадит)))
Ты пиши от себя и отвечай за себя, умник....

Правда что эта машина до 200 набирает за 14 сек и макс скорость 211 км.ч?

Разве бывают ЛСы без пневмы? Автору удачи, и найми личного шофера, самому в такой машине за рулем стремно)))

Город Ангелов
Yahoo-ею:
машина-космос
А последний абзац- не в бровь, а в глаз))
В Точку написано! =100500!

ЗЫ: при разгоне машина подергивается? не должна. может не в ТРК дело, а в необходимости очистки инжектора, там ведь непосредственный впрыск, с нашим бензом запросто мог загадиться.

ВОРОНЕЖ
на редкость адекватный отзыв про действительно Реальный авто

ВОРОНЕЖ
налог-да. зато кайф ловишь.это вам не фуфло типа приуса
nexen:

Костанай
Хорош! Смотрел как-то тест-драйвы LS и 221. Сложилось мнение, что японцы не дотягивают до уровня немцев в представительском классе. По сравнению с бизнес седанами LS конечно на уровень выше, но до уровня немецких представительских авто не дотягивает. Качество материалов отделки салона, плавность - немцы тут выше.

хабаровск
афтор может тебя и услышат производители жигулей, но я так думаю еще очень долго у нас не будет нормальных авто, потому как пока есть спрос будут собирать эти коляски, и потом до соплей расхваливать свои ладыгранты. лекс хорош, отзыв тоже. 5.

Стоящий автомобиль.

владивосток
Зачётный пепелац!!!!Ни гвоздя ни железки,Удачи!!!!!
Мой отзыв: Nissan Note 2005

Волгоград
Сидя в Лексе писать обращения к ВАЗу ,охренеть !!!.
Выдохни и наслаждайся японцем, а ВАЗа оставь с его проблемами для поклонников.

А Лекс бесподобен !!.

Свободный
машина приятная и и нтересная.. но седанам в нашей любимой Амурской области под руководством Олега Свет Николаевича Кожемяко ничего не светит.. за последнее время и Благовещенск в плане дорог "опоршивел" (владельцам Porsche это не про вас ) разбитые и ободранные бамперы и причие сомнительные удовольствия обеспеченны...

Хороший автмобиль и хорошо написано)
Последним абзацем все испортил-Крайности удел ограниченных людей!
Люди начните с себя!

erty5671:
я бы не опустил. по управлемости этот лексус несколько уступит бэхе семерке, а в остальном отличная машина

OleZZ:
про отсутствие пневмы и правда сомнительно, но зачем личный шофер, если такой машиной хочется порулить самому

Максим, двигатель UZ-FE ?

+5.....Автор....Может быть неуместный вопрос,какое бы авто хотелось следующим???

Сообщений: 1986
Макс 22RUS:
Автор , а почему диллерский не устраивал?
Потому что в россии только законченный идиот будет обслуживать авто у дилера. Поверьте, я знаю о чем пишу.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Сообщений: 1986
Максим, двигатель UZ-FE ?
Двигатели серии UZ умерли в 20 веке. Там скорее всего какой-то GR цепной или что-то подобное, обязательно с цепью на грм

Виталий Валериевич:
С чего это в 20-м веке?! Не знаю насчет LS-ов, но что, по вашему, стоит на бензиновом 100-м Крузаке или Lexus LX470 до 2007 года? По-моему даже на 200-х Крузаках до 2012 года стоит 4.7-литровый UZ.
C 2007 года пошел Lexus LX570 с 5.7-литровым 3UR. Далее появился Lexus GX460 с 4.6 - литровым 1UR. А с 2012 года на новые рестайлинговые двухсотки стали ставить этот же 1UR.

хорош лекс

Свободный
руль из кожи пластмассового крокодила. или буйвола просто убивает...

На 460-м стоит 1UR-FSE с распределенным впрыском, уточнил. Непосредственный впрыск в GS-ах ставят.

Мирный
Красавец

Martin77:
руль из кожи пластмассового крокодила. или буйвола просто убивает...
а твоё древнее корыто тебя не убивает

OleZZ:
FSE это уже непосредст.впрыск, буква S в середине

pavel559

ну не знаю. данные из каталога карсавто.

patrick01:
а твоё древнее корыто тебя не убивает
нет, может форик у него еще и неплохо сохранился, но не чета этому лексусу

Виталий Валериевич:
грубо, но правда. жулья среди дилеров хватает

сейчас придет N7 и все обгадит)))
Плюс много!Оно так и есть на самом деле.

Artoba:
Плюс много!Оно так и есть на самом деле.
А так же придёт Атроба и поставит "пятёрочку"....

Пятёрочка тебе за труды.УДАЧИ!
Умнее надо быть.И внимательнее!!!))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))

[quote=Artoba]Плюс много!Оно так и есть на самом деле.[/quote]
[quote=N7]А так же придёт Атроба и поставит "пятёрочку"....[/quo te]
[quote=Artoba]Умнее надо быть.И внимательнее!!!))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))[/quot e]

А сказать-то нечего)))))))))))))))))))))Пот ому что обмишурился чуток...ха-ха))))))))))))))))) )))

Автор отзыва-извиняюсь за флуд.
Это не вам,а кому-он знает...Который везде гадит.

Sлавчик:
Хороший объективный отзыв, несмотря на граММатические ошибки. За отзыв 5.
ну при написании текста на компьютере они неизбежны у любого человека, однако в следующий раз когда буду писать отзыв специально для Вас отредактирую его в Word

Dan V:
А у него такой же скрипучий салон, как в GS?
У меня ничего не скрепит, однако я не раз встречал отзывы про скрип LS. Я думаю что знаю откуда ноги растут. Если включать звук на полную катушку по машине идет очень не хилая вибрация, думаю что болезнь скрипов в салоне присутствует у любителей влупливать на полную Mark Levinson

vladimir-5700:
Правда что эта машина до 200 набирает за 14 сек и макс скорость 211 км.ч?
Владимир я не знаю сколько до 200, но до 100 в районе 5.7, я не засекал, но по ощущениям это очень быстро. Макс скорость у всех американцев ограничивается если не ошибаюсь на 225 км.час, на спидометре у лексуса 260, читал что со снятыми ограничениями способен ехать 270, но проверять такие цифры на заднем приводе зимой на российских дорогах сами понимаете не очень хочется

OleZZ:
да бывают без пневмы, пневма там как доп. опция идет. Практически все ее ставят за очень редким исключением

nexen:
налог не имеет значение, авто не будет ставиться на учет

OleZZ:
да проверял специально на ровном асфальте, машина просто уносится вперед, а вот там где есть лед подергивается и TRC мигает

Lehaguru:
+5.....Автор.. ..Может быть неуместный вопрос,какое бы авто хотелось следующим???
новый LS460, только его, честно больше ничего не хочется

1UR-FSE, 8-цилиндровый, V-образный

Стенли:
Простите но большинству такая "прожорливая" машина не карману. К тому же старая требует вложений, есть риск нарваться на залоговое, битое, угнанное авто с перебитыми номерами!Поэтому если хочется немного роскоши и престижа за разумные деньги- LADA PRIORA - Верный выбор!!!
если Вы не в теме не нужно писать глупости про залоги, битые и угнаные

Maxim200900:
Ну да проверять не стоит, спасибо что ответили.

calculater:
Хороший автмобиль и хорошо написано)Последним абзацем все испортил-Крайности удел ограниченных людей!К слову Лады на конвеере собрают не директора и чиновники, а простой люд, который все в своей жизни привык делать через одно место, а потом обвинять кого-нибудь за это)Люди начните с себя!
Да я не имел ввиду обычных сборщиков. Понятно что они тут и не при чем. Вы почитайте сколько в это влупили денег и сколько денег там получает менеджер среднего звена...
Ну что так сложно сделать хороший автомобиль при таком гигантском бюджете? Дизайн придумать не могут? Да пусть проведут конкурс среди 10-15 летних мальчишек на лучший дизайн машины. Они нарисуют такие машины что дух будет захватывать

vladimir-5700:
Ну да проверять не стоит, спасибо что ответили.
пожалуйста

Читал все твои отзывы.
Толково, как впрочем и всегда.
p.s. обязательно надо попробывать S-класс.
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

ПлеЯДы:
Читал все твои отзывы.
Толково, как впрочем и всегда.
p.s. обязательно надо попробывать S-класс.
спасибо. Возможно попробую, правда наверное не в этой стране

налог не имеет значение, авто не будет ставиться на учет

Штогрин34:
Ну чет не цевильно на таком авто без номеров .
не цевильно это платить налог в 50 штук за несуществующие дороги, кроме того хочется ездить в тонере, а как Вы знаете за них номера снимают, а со всем штабом ДПС не договоришься
Рукописи не горят(с)

Не плохое описание машины. На отзыв - не тянет ни как, т.к. нет достаточного опыта эксплуатации.
Меня убивает графика монитора... Чесслово,- даже в Цедрике 1999 года была глубже и интереснее.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Стенли:
тебя простили, теперь иди купи роскошную и престижную приору, бггггг....господи в России никогда не переведутся "забавные" люди

Приветствую вас,Вальдемарович!
Как гласит русская народная поговорка- "забавных" людей на сто лет вперёд припасено...

Автору отзыва- а действительно,сейчас за тонер номера снимают,а если машина на транзитах,тогда что?...Ну штраф-это естесно,раз,два,а дальше?-на штрафстоянку поставят?...

Потому что это же бесконечно не будет продолжаться.ИМХО.
Транзиты это такие же номера. У меня их тоже нет. Штрафстоянки не предусмотренно за это нарушение. На край я расстонирую а вечером мне ее затонируют снова

Костанай
Стенли:
Ахаахх, "роскошь и престиж"

57150 руб.

Я понимаю,что транзиты-это такие же регистрационные знаки,только временные...
Просто считаю,что как-то "неудобно и хлопотно "это-"каждый день и через день" срывать тонировку,а потом снова клеить...Но это ваше право конечно.

А "пятёрочка" где?

УДАЧИ ещё раз!
Меня в среднем останавливают раз в 2 месяца и проблемы возникают далеко не всегда. Спасибо

Maxim200900:
А нельзя за деньги заменить свой ПТС на ПТС с надписью 249 л.с.?

N7:
А "пятёрочка" где?
Пятёрочка тебе за труды.УДАЧИ!
Не будь глупым,если задаёшь вопрос-сначала вникни в ситуацию,изучи так сказать...Вот мой коммент-где пятёрочка.

N7:
А нельзя за деньги заменить свой ПТС на ПТС с надписью 249 л.с.?
ты думаешь это так просто как в магазин сходить, да еще и сам себе умудряешся плюс поставить?

Artoba:
Вы изложили истину... А зачем?:)
Ведь истина весьма понятная вещь, стоит только немного напрягать мозг.
Не стоит обращать внимания на подобные вещи, ну извините, это так ИМХО
Рукописи не горят(с)

Maxim, а какое состояние рулевой рейки на вашем LS?
читал в разных отзывах и статьях, что это, к сожалению, одно из слабых мест авто, и что даже после ремонта её надолго не хватает, а цена новой весьма солидная

а так аппарат, безусловно, супер
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1994

Crisp:
Maxim, а какое состояние рулевой рейки на вашем LS?
а так аппарат, безусловно, супер
рулевую рейку я смотрел первым делом на наличие люфта. Его не было даже минимального. Кроме того выходит из состояния не сама рейка, а разбивается копеечная вещь внутри. Ее отдельно не продают, однако рейку можно разобрать и выточить разбившуюся часть. На сервисе у нас в городе сказали что без труда сделают...
Кроме того интересно что рейки на эти авто разные. Те что ставились на официалов в 2 раза дешевле америкосов, думаю не спроста

Maxim200900:
В России мораль заканчивается с началом БОЛЬШИХ денег...
Иногда хочешь "вспучиться",но поток инакомыслящих и прочий пресс несут тебя к той же яме,где обитают "вор., ой пардоньте - бизнесмены и просто старательные люди" из последнего ОбзаТца ...

брОдягА:
В России мораль заканчивается с началом БОЛЬШИХ денег...
ну тогда наверное стоит пытаться плыть против течения, то есть потока, ведь согласитесь если вдруг все вокруг станут законченными тварями это не повод становится тварью Вам. Думаю со своим призвание в жизни стоит определяться заранее

... ответил в личку ..

Уссурийск
Почему не пневмо?я лично незнаю

Южно-Сахалинск
Однажды даже не купил себе целсиор, потому, что он был не пневмо))
Мой отзыв: Lexus LS460 2007

Василий Вальдемарович:
извините, конечно, но LS460 и новая Приора стоят далеко не одинаковых денег. отличия по цене в 4-5 раз. По цене LS460 08 г. вполне можно купить новый ES250

Вова1026:
Почему не пневмо?я лично незнаю
потому-что пневмостойки очень дорогие и для нашего климата и наших дорого очень не надежные. Для детальеой информации зайдите на форум лексуса и почитайте, там все пестрит по слову пневмо

pavel559:
Дело не в цене. Тойота тоже не всегда производила люксовые машины, но она эволюционировала и с каждой новой моделью что-то усовершенствовалось, в рос. автопроме нет никакой эволюции. Да и посмотрите на нынешнее поколение дешевых тойот
Рукописи не горят(с)

Прочитал второй отзыв по LS 460 и опять один срач и полубредовые посты .

Алексей_76:
Прочитал второй отзыв по LS 460 и опять один срач и полубредовые посты . По тонировке дело сугубо личное конечно , но если у вас нет таких связей что-бы не трогали , сдирать хоть и 2 раза в месяц и потом клеить на такой машине мне кажется пижонством ) но это повторюсь все сугубо личное , а так бесспорно машина заслуживает уважения то своим тех.параметрам и классу .
Для этого сьемка есть))) отьехал обратно одел и все гуд))
Есть еще вариант 2го стекла... мне на мою 21рубль за это задвигают...)) вот ща и колиться и чешится)

надо брать )

Замкадск-Восток
Почему-то понравился отзыв. Автора поздравляю, отличный крейсер! Надеюсь, не быдлишь на дороге, как добрые две-трети обладателей этой марки. Приятной эксплуатации!
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Замкадск-Восток
Да, и еще! Кроме весьма непонятного мне минуса при торможении - неужели в остальном всё настолько идеально? Вроде, обещал объективности - критикуй тогда тоже! Не верю, что совсем-совсем нет недочетов. :)

Vodyatel:
появилась проблема с DVD. Подробности тут https://forums.drom.ru/car-audi... в целом по авто пока без нареканий, объем эмоций не уменшился

Vodyatel:
Вы знаете поведение водителя на дороге не характеризуется дороговизной машины, даже скажу более что по мне самые не культурные водители это женщины (ну эти просто ездить не умеют и почему-то в принципе никогда не пропускают) и водители автомобилей волга, что с их головой не знаю да и знать не хочу. А так у нас город довольно вежливый, в 95% случаев водители друг друга пропускают. Я пропускаю всегда впринципе не зависимо от класса авто при условии что исключен въезд к себе в заднюю часть
Рукописи не горят(с)

Япы конечно постарались,очень достойное авто.

новосибирск
у моего фары нихрена не поворачивались!

Пафос
AFS на них по моему на всех есть, на Вашей он возможно был сломан

пожалуй да. взять нынешнюю камри и камри-стрекозу - в той сидеть приятнее

УДАЧИ ещё раз!
я сказал на край. 2 месяца уже езжу, один щтраф за тонировку, один штраф за номера, сумма 1300 рублей. 2 раза отпускали

а отличие в техническом плане у автомобилей раз в 1000

пожалуй да. взять нынешнюю камри и камри-стрекозу - в той сидеть приятнее
в чем проблема? купите себе камри предыдущнго поколения или висту годов 90-х если Вам там сидеть приятнее. И дома поменяйте плазму (если стоит) на радугу, а компьютер на калькулятор. Ответьте зачем писать глупости. Хм. Ну только разве что Вы этим зарабатываете, на камри:)

Х
Maxim200900:
очень остроумный ответ владельца лексуса.......

Vodyatel:
Надеюсь, не быдлишь на дороге, как добрые две-трети обладателей этой марки.
Не встречаю быдла на дорогих Лексусах. Как правило - наоборот.
В моде сейчас - скромность. (мигалки - не в счёт).
З.Ы.
Если и балдеет народ,то только на ВАЗовском автопроме,да Каенах за 500тыр. с китайскими стёклами ... но там понятно,кто зарулём .. )))

москва
Очень хороший аппарат. На таких быдло действительно не ездит. А касаемо завистливых любителей старого ушатанного*****а - тут таких большинство. Удачи вам.

jdm_Ds:
очень остроумный ответ владельца лексуса.......да и кстати почему такие параллели с росавтопромом? эволюции нету да нету, нас дальневосточников не пересадить на тазики это факт, но зачем постоянно это упоминать?! иди в политику и там пытайся доказывай и не ты один такой. Тойотовская линейка "нелюксовых авто" давно заработала репутацию надежных авто и сейчас на этом наживается, ты один это не понял? теперь понятно почему народ и целое поколение так же считают что новое не значит лучшее, ну ты понял в какой линейке. и зачем писать глупости. какие калькуляторы радуги.. хм
Я не проводил никаких параллелей, с чего Вы это взяли, постоянно я это не упоминал, написал один раз в конце. Что значит наживается на репутации? Репутация зарабатывается, а то что заработанно это в моем понимании не совсем нажива. А касаемо новых машин это у всех компаний так, чем новее, тем она лучше, поскольку в нее внедряется что-то новое (за редким исключением) и только в отечественном автопроме полная пардон ****... И я скажу честно, что я бы вообще об этом молчал и мне бы было абсолютно все равно какие там машины если бы не одно НО! А но это касается распиленного многомиллиардного бюджета, тех денег которые все (в том числе и я) платим в налоги, а на выходе продукта выходит мутант.
И в политику я не пойду ни при каких обстоятельствах, хотя и могу, и при этом я не могу сказать что они плохие, есть среди них очень хорошие люди, у меня совершенно другое направление деятельности.

Pfrovoz:
Спасибо и Вам всех благ

Лучший авто! Только 5
Mark 2 GX 100
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Отличный авто только завистников много. Да и черт с ними! Удачи!!!

den 121:
Отличный авто только завистников много. Да и черт с ними! Удачи!!!
Один из них ты?

а каков реальный расход бензо по городу и за? очень нравится мне такая машина, но пока не могу позволить себе, налог у нас примерно 20-22 т р, не как в москве, а вот расход интересен.
ТОЙОТА АВЕНСИС

Пафос
расход в районе 17 литров при медленной езде, если втапливать расход очень увеличивается. За городом не знаю, езжу только в городе, но думаю что не больше 12-13 литров
Рукописи не горят(с)

а есть ещё доводы в сторону америкосов?
Рейка дороже в 2 раза это я понял.
ДВД отказало, тоже понятно.
милигаллоныфарентгейты тебя не напрягают, или всё же напрягают?
настройка света, настройка ходовки тебя тоже не беспокоят....
Да и сборка то японская в обоих случаях.....

Чем же ещё тебя привлек именно америкос?

chpok.by.ru:
а есть ещё доводы в сторону америкосов?
Рейка дороже в 2 раза это я понял.
ДВД отказало, тоже понятно.
милигаллоныфарентгейты тебя не напрягают, или всё же напрягают?
настройка света, настройка ходовки тебя тоже не беспокоят....
Да и сборка то японская в обоих случаях.....
Чем же ещё тебя привлек именно америкос?
Двд востановилось само и больше не отказывает. Машина не пневмо, у официалов таких не видел. Мили и галоны не напрягают. Рейка тоже очень большой плюс. Оптика отличается от официалов, на американцах она другая, комплектация полнее.

Южно-Сахалинск
Так Парни, извините, вмешаюсь...: Что с рейкой? я не понял! какие отличия? цена? Конструкция? в чем плюс?

Южно-Сахалинск
и с комплектацией, что-то не понял(( в чем полнее?

O_Oleg:
Цена в два раза выше, в чем отличие понятия не имею, но за 50000 миль эксплуатации нет даже минимального люфта

O_Oleg:
и с комплектацией, что-то не понял(( в чем полнее?
У официалов не видел системы автоматической парковки, у официалов в коротких базах колонок на левинсоне 10 по моему всего, и только на лонгах 19. У меня не смотря на короткую базу их 19. Оптика задняя другая, передняя оптика с ходовыми огнями. Ну и еще может что по мелочи...

Южно-Сахалинск
Достойно автопарковка работает, пользуетесь? и еще line keep assist (слежение за дорогой), используете?

O_Oleg:
Слежение работает не везде, только где есть разметка, а вот автопарковка хорошая вещь, но как то страшновато

Приветствую!

Erofei Khabarovsk:
Приветствую!В плане расхода на авто - ломучести, как оно? А то что я седана хочу большого себе)
Добрый день. Прошло 7 месяцев с момента эксплуатации.
За 7 месяцев поменял расходники и умерла плата на усилители Mark levinson. Это у них болезнь. Сама плата стоит копейки, но достать можно только в Москве. Умерла правая передняя стойка. Стойка сухая но газ вышел, на отдельных ямах брякает. У меня не пневмо, стойка оригинал стоит всего 6500. Главное пневмо не берите, там одна стойка 5000-6000 тысяч евро стоит. Все остальное в идеале. Удачных приобритений

Южно-Сахалинск
Усилитель полностью брал? Цена какая?

O_Oleg:
Усилитель полностью брал? Цена какая?
Заказал с Москвы сразу 5 плат, на всякий случай, (сгорела одна), цена 5 плат 1000 рублей.

Южно-Сахалинск
Вот это подход!! Номер платы в студию)) И где заказывать?

O_Oleg:
Вот это подход!! Номер платы в студию)) И где заказывать?
мне сказали так
43CTQ100
диод шоттки 100V 2x20A.
Я давал эту инфу человеку, он нашел в инете и выписал мне ее EMS.

Пафос
Где заказывал я узнаю и отпишусь сюда.
Впринципе если Вам нужна одна я могу Вам выслать бесплатно, но не больше, вдруг самому понадобяться...

Южно-Сахалинск
Респект земляк!! Пока не надо (это я так для подстраховки), но если что - напишу :) Ну и ты пиши, если надо чего. У меня у самого ЗЧ на LS полный гараж (Целая тачка в разборе). Как говорится "Есть Все" но на европеец ;).

Ок. Скиньте почту в личку, я Вам свою отправлю
Рукописи не горят(с)

мечта моя, скоро осуществлю ее, дай бог.
ТОЙОТА АВЕНСИС

Абубекир:
мечта моя, скоро осуществлю ее, дай бог.
Удачи!!!

Наверно куплю после такого отзыва о Лёнечке! оценка 5

Денис 7:
Наверно куплю после такого отзыва о Лёнечке! оценка 5
Спасибо.
Удачного приобретения

Только пневма!
Цена пневмы в сборе $650, что за сказки про 5000????

И пневма прекрасно живет на морозе.

И кузов апается и дропается и в трассе 260 хорошо едет)
URrrrrr

chpok.by.ru:
Только пневма!Цена пневмы в сборе $650, что за сказки про 5000????И пневма прекрасно живет на морозе.И кузов апается и дропается и в трассе 260 хорошо едет)
Да я видел в продаже такие стойки, кто производитель правда не знаю...
насчет пневмы которая прекрасно живет на морозе Ваших мыслей не разделяю...

Maxim200900:
Вы сами об этом же сказали, про поколение нынешних тойот. я отчасти согласен, привел пример. в чем глупость-то ?

Lexus на пружинах тоже тема, менее затратен. но комфорта все же достаточно.

Автор хорошо пишет. Зашел сюда из отзыва о мерсе:) В принципе любой задний привод даже перепичканный электронникой на льду всё таки не очень себя ведёт...

правда пружинных лексусов LS процентов 20-25 наверное в продаже

Хороший отзыв.
Последний абзац действительно верный.

москва
просто в россии всем всё по.уй. тут всего навалом. и это богатство и развращает. а в японии надо попахать чтобы покушать.

алкоголь:
Ага, а в России такие машины всем на голову падают с неба

4,7 biturbo AMG
.. нормально "пЕрЕсЕл" .. )))
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

скажи пожалуйста, что с музыкой, что читает?
нарезанные mp3 на DVD? а русские названия песен читает?

USB можно поставить? адаптер например, эмулятор чейнджера
MAJESTA UZS 175, 1UZ-FE
Мой отзыв: Toyota Crown Majesta 2000

raush90:
скажи пожалуйста, что с музыкой, что читает?
нарезанные mp3 на DVD? а русские названия песен читает?
USB можно поставить? адаптер например, эмулятор чейнджера
Насколько я помню читает абсолютно все. Мне даже двд видео записывали, но акустическая система очень глючная, звук на максимум не выставляйте, умрет усилитель, usb у меня не было
Рукописи не горят(с)

Отличный машина супер рассказ у меня такая же на пневме только радует кому интересно весной буду продавать Всем удачи Ни гвоздя ни жезла

Макс Макс:
Удачи, продается она трудно как и все премиальные седаны, моя 1,5 года назад по обмену с моей доплатой ушла

владимир
Феодосия
Классная тачка.Хочу такую,только гибрид.Держи 5

владимир:
Классная тачка.Хочу такую,только гибрид.Держи 5
Спасибо, удачи с покупкой...

Neekee Just
Дружище, а где там омыватели фар? Разве они есть? Что-то не видно их на переднем бампере...
Сколько сейчас живой такой экземпляр может стоить? Просто цены разные, от 700к до 1,3кк...

Налог, конечно, конь.
Омывайки есть, просто их на фото не видно, правда я в жизни никогда ими не пользовался.
Я бы смотрел от ляма, живые экземпляры есть наверняка. Особое внимание при просмотре советую уделять электрической рулевой рейке и стойкам если они пневмы
Рукописи не горят(с)

улыбнуло последнее послание ворам ОЙ!!Бинесменам...Представил как те покраснели,заёрзали попами...и понесли все ворованные ОЙ!! заработанные деньги на благо родины...

Налог, конечно, конь.
ближе к 1.3-1.4 конечно. Лексус надо брать не "живой", а в состоянии, близком к отличному. иначе через полгода продашь с визгами и воплями, что "япы разучились делать авто". до 1 млн. точно можно не смотреть, да и за 1 млн. с небольшим еще под вопросом.

алкоголь:
Ага, а в России такие машины всем на голову падают с неба
вот-вот. типа захотел отжал у кого-нибудь. хрена лысого. многие пашут и машины попроще-то им не видать, не то что лексуса.

Алушта
Maxim200900
calculater:Хороший автмобиль и хорошо написано)Последним абзацем все испортил-Крайности удел ограниченных людей!К слову Лады на конвеере собрают не директора и чиновники, а простой люд, который все в своей...
А сколько по-вашему влупили денег в АвтоВАЗ?? 600 миллионов рублей?? Вы считаете, что это называется тем, что государство засыпало бабками завод??))) 600 млн рублей - это 10 млн долларов, ЭТО НИЧТО!! Сколько, по-вашему, Фольксвагену стоило создать Гольф и Джетту?? Более МИЛЛИАРДА ЕВРО!! Чувствуете разницу между миллиардом и десятью миллионами?? Лада Веста за эти гроши, вложенные в её производство, это шедевр! А вы из салона флагманского Лексуса хаете народный бюджетный автомобиль! НЕ было и никогда не будет перед АвтоВАЗом стоять задачи создания модели S-класса, уясните это! Народу России нужен свой МАССОВЫЙ автомобиль, его создали и он бьёт рекорды продаж! Это конкурентоспособные машины и САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ в классе, продающиеся в год объёмами, которыми LS для всего мира не производится! Вы пафосно пишете обращение к АвтоВАЗу, что, мол, создайте премиальный дорогой ВАЗ, хоть его и покупать не будут))) ЭТО БРЕД сивого мерина! А вы сами сделайте что-то, вложив годовой свой доход в это, что****** никому не будет нужно! А, каково?)) Сделаете?? А почему нет?? Мы посмотрим...
Есть бабки на бизнес-класс, ну и радуйтесь, только землю под ногами видеть не переставайте...
Алушта
Штогрин34:
Ну чет не цевильно на таком авто без номеров .
В стране, где половина работающих получает зряплату в конвертах, жалуются на поднятие пенсионного возраста... В стране, где грамотеи вроде вас не платят налоги, такие же как и вы сетуют на отсутствие нормальных дорог... Нормально, чё, все виноваты, но не ты))) Удобная позиция, мАлАдЭС! ПатриЁт
В стране, где 80% цены на бензин это акцизы, т.е. налоги. Я на бензин трачу 10 000 руб в месяц, из этих денег 8 000 - это оброк государству. В год получается отдаю 24 тыс транспортный налог + акцизы в топливе 96 тыс, ИТОГО: 120 000 руб в год, или 10 000 руб в месяц.

В 2012 году включили налоги в топливо, но за это обещали отменить транспортный налог. Было разумно: если авто ездит раз в месяц, то и платишь мало. НО ! ВКЛЮЧИЛИ НАЛОГ В БЕНЗИН, И ОСТАВИЛИ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ. Мы ДВАЖДЫ платим налог.

И это только налоги связанные с авто. Так же абсолютно все платят 13% подоходный налог + 20% НДС который включен в любой товар или услугу = выходит 33 % чистыми платит каждый, получается 1/3 дохода. + скрытые налоги:
НДФЛ (13%)

Взнос в ПФР (22%)
Взнос в ФСС (3%)
Взнос в ФОМС (5%)

Итого 43% налогов. +20% НДС = 63% общих налогов. Это без учета налога на имущество (участок, дом, квартира), пошлины, и т.д. Да тот же ПЛАТОН, по сути мы оплачиваем, т.к. в грузоперевозки эти затраты включаются.

И ПОСЛЕ ЭТОГО НАМ БУДУТ ГОВОРИТЬ, ЧТО МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ? И ГОСУДАРСТВО НАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО ???

Иван
Привет! почему мне кажется что мой LS (на пневме) слишком валкий и не чуствуется изменений при включении режима спорт!?
Зимой когда машина еще не прогрета в плане ходовой, ходовая ведет себя отлично, поездив час полтора, начинается эта валкость, и бряканье спереди в р-оне левой стойки. Саленблоки все в норме!

Maxim200900
erty5671:Если бы это был мерс или бмв, то на этом сайте ее бы опустили, а так Lexus, почти Toyota, народ может и благосклонно отнесется)))автомобили марки БМВ или мерседес может охаить только глупец. Это...
это уж как давно машины мягко говоря дрянь, и делаются они для немцев на один год, что б потом обменять в тредин, раньше да, сегодня и где то с 2005г уже все это шлак,а не авто, кстати япония уже к этому тоже стремится не так быстро но все же они к этому идут, надежность уже совсем нета

Анатолий
Почему именно задний привод и америкос?

Продажа Lexus LS460 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛС 460.
Посмотреть всё о Лексус ЛС 460

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛС 460 с фотографиями, недостатки и все минусы!