Отзыв автовладельца Lexus LX470 2003

Lexus LX470 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин
Мой отзыв посвящается тем автовладельцам, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО присматривается к Lexus LX470! Целью отзыва является не "хорошая его оценка" и восторженные возгласы читающих, а реальный совет будущим покупателям этой марки.

Почитав некоторые отзывы и комменты, я пришел к выводу, что у многих тут пишущих просто НЕТ, НЕ БЫЛО, и НЕ БУДЕТ 470-ых! Многое из того,что пишут тут-просто БРЕД! Так что не делайте "быстрых" выводов после прочтения отзывов!

Могу сказать,что опыт владения автомобилями марки Lexus у меня уже "солидный" (в 1999 году- Lexus GS 300, 2001 год-LS 430, 2002 год-LX 470, 2003 год-LX 470 (после рестайлинга), 2006 год-LX 470 (рестайлинг), 2008-LX 570. У моей жены IS-250. Так же довелось немного прокатиться и на LS 600).За эти годы уже сложилось определенное мнение о этой марке:
-Высокая надежность
-Качество
-Комфорт
-Престиж
Основные составляющие "успеха" Lexus.

Конкретнее о 470-ом (2002г.в. 2003г.в. 2006г.в.):
1)Очень качественный и хорошо "собранный",а главное удобный салон. Дерево и кожа радуют глаз.
2)Наличие большого списка опций (подогревы,электрорегулировки,датчики и т.п.)
3)Оптимальные регулировки положения руля и сидения для удобства посадки водителя.
4)Пневматическая подвеска (очень удобно,особенно в условия российского бездорожья).
5)Высокие показатели безопасности.

Насчет динамики:
Многие сомневаются покупать или не покупать 470-ый из-за "неспособности" его стартовать со светофора всегда первым и набирать нереальные цифры на спидометре.ГЛУПО!По этому поводу скажу-если вы хотите ездить очень агрессивно, то LX и вправду не для вас! Покупайте себе FERRARI! Это "другой уровень"-Lexus LX470 для людей состоявшихся-как умственно,так и финансово.И для такой машины-динамика вполне достойная. Вы будете чувствовать себя достаточно уверенно и на трассе и при обгонах.

Расходы на обслуживание по сравнению с "одноклассниками" не могут не радовать.
Особых недостатков в автомобиле я не замечал. Есть некоторые детали,которые немного удивляют: например "магнитола с кассетником". Но это мелочи.
Советую поставить камеру заднего вида и ксенон (если таковых не имеется).

К сожалению, накопившиеся после отпуска дела и отсутствие свободного времени, не дают написать полный отзыв во "всех красках". В целом скажу-покупая Lexus LX470 вы не разочаруетесь в потраченных на него деньгах. Действительно хорошая машина. Рекомендую.

Удачи на дорогах.

Первый нах!!!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

Написано, очень мало и нет фото.Ставлю 4 за уважение к лексусу.

Реальный совет? Что-то ничего не заметил в этом псевдоотзыве, одни понты о ежегодной смене модели, впчатление, что писал какой-то школьник у которого просто НЕТ, НЕ БЫЛО, и НЕ БУДЕТ 470-ых! Инфорации ноль! Фоток нет. ЭтоКОЛ!ПИШИ ИСЧЁ!
Там где вы учились, мы преподавали.

ой запарило уже! "для людей состоявшихся-как умственно,так и финансово"
а что считать за это?
машина хорошая, но владельцы как правило не очень
Toyota Vista SV30
Honda Odyssey RA7
Honda CR-V RE-7

Мда!никакой отзыв.Ниче конкретного.Уважаемый Алексей Николаевич,никому не интересно какие машины у вас были!Лучше бы ниче не писали.
Единственное,в чем я с вами согласен-то,что владельцы каких-то копеечных toyota corona и vista, а темболее серебряных пуль не смогут себе позволить хороший и дорогой автомобиль (пусть это даже будет не ваш хваленый лексус).

Ну и где отзыв о лексусе а вернее совет? Ну и что что у твоей семьи одни лексусы!
Пневмоподвеска хороша на бездорожье, ха, ну если только в силу меняемого просвета, а по надежности она сломается, а зимой в тайге и вовсе откажет если будет больше -35! Это совет?
Лексусы не так уж многим отличались за весь период выпуска и рейстайлинг был лишь в 02 году, в 6 был фейс лифтинг, изменений не было, как в 02 году 5 ст автомат! Совет менять машины при каждом рестайлинге и фейс лифтинге? Радуют глаз? Если критически подходить к внутреннему убранству, то много пластмассы окрашенной. У конкурентов пол алюминний, ну это придирки. Кассета!? А что плохо что она есть? Было бы странно если бы ее не было и не cd, да анархизм, но приятно когда все таки есть чем нету. Совет?
Ставте ксенон, да в лексусах во всех ксенон шел с 98 по 07 год, это в крузерах не всегда ставили в стандарте. Совет? А тыф сам то ездишь или простоо решил чиркануть!? Удобен руль и сидение? Эт тебе может быть но не дяде васи с 1 этажа, от комплекции зависит и вкусов, хотя согласится тут можно еще, хотя рельеф сидения плосковат и поддержки боковой мало.

И ты менял 3 лехуса после каждой модернизациии тратя столько денег? Совет?

В твоем отзыве советов то нет, а чувство что это у тебя никогда не было и не будет ни 450 ни 470 ни 570 лехуса. Николаич

по большому счету полностью согласен.
НО вот такие "мелочи" типа касетника просто убивают!
На улице 21 век, машина высшего класса а там кассетник!
поэтому я не куплю его принципиально,т.к. за эти деньги можно позволить авто и двдишкои как это не смешно звучит.
к примеру таурег ничем не хуже.
BMW начинается с V8

для kostya2007 : вообще то в LX 470 и DVD плеер есть с беспроводными наушниками, либо с одним экраном для задних пассажиров либо для каждого в подголовнике передних сидений, а то что вы говорите не купите, так вы бы хотя бы сначало узнали что в нем вообще есть и с какими комплектациями, а уже потом говорили что лучше из конкурентов а что нет.
В 200 крузере тоже есть кассетник, и что если он есть машину не брать?! Не смешите людей которые читают комменты, не брать машину потому что там какой то анархизм в виде кассетника, а может быть его еще не брать потому что он на раме, и это тоже анархизм в принципе сегодня?

Yuri___
Не отзыв, а сопли пузырями и пальцы гнутые. Информации ноль. Кол, Алексей Николаич, зря потратили время!

ни о чем Николаич, ни о чем! КОЛ!

Для Lexus4700 архаизм,а не анархизм ;)

БРН -> Swiss
Вы на моего отца похожи,только он на 100ках ездил перед 570
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Прошу прощения за ошибки.

Согласен с автором, что 470 лучший в своём классе по многим параметрам.
Сам недавно выбирал примерно за одну цену 80-ку, 100-ку, LX450 и LX470.
И выбрал 470, хотя машина нужна только для поездок на дачу, охоту и рыбалку. Ну и когда снег в городе совсем не убирают.
80-ка отличная машина, но в хорошем состоянии за нормальную и адекватную цену никто не продаёт. Посмотрел около 20 машин и не нашёл. Только одна приглянулась, уже поехал в МРЭО снимать с учёта с хозяином, так у неё сгнил номер за 10 лет эксплуатации на двигателе. Хозяин экспертизу делал 1,5 месяца да так и не сделал.
LX450 тоже самое, что 80-ка. Этих вообще мало продаётся, а те что есть убиты совсем. Был один дорогой, но в приличном состоянии, так мужик передумал в день продажи мне вообще его продать
100-ка и 470 класс!!!! Отличаются совсем немного. Но мне попался 470-ый в хорошем состоянии и по приемлемой цене поэтому выбал пал на него!
Покатаюсь до зимы и кину отзыв! А может и раньше.

в 470 небыло заводского ксенона,ни в LX ни в GX!

г.Новосибирск
"Ставте ксенон, да в лексусах во всех ксенон шел с 98 по 07 год, это в крузерах не всегда ставили в стандарте." Сделай поправку на Европу, а у нас в основном америкосы и ксенон у них - большая редкость.

Парни, ну зачем сюда заходить и каментиться если про машину знаете только по картинкам ?
Автор, за отзыв 2.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Magadan
Отзыв бред-кол
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Пшолты
Ксенон действительно редкость на LX-470

Алексей Николаевич!У Вас замечательный отзыв!А малолетним завистникам я считаю не стоит своим малопонятным для других жаргоном обсуждать дорогие авто!Обсуждайте свои таврии и девятки!

В Лексах ксенон штатный только на дальнем стоит.У америкосов когда машина заводится - загорается ""рабочий"" свет.Горят подфарники дальнего света,без включения габаритных огней.Так что ксенон штатный только не у американцев.А у остальных только дальний.Ближний и туманки ставят уже сами.То же и на 570х только дальний в штате идёт.

за всю жизнь не видел людей которые покупают LX470 для езды по лесу,горам,и т.д
сумашедшие!

Продажа Lexus LX470 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 470

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!