Отзыв автовладельца Lexus LX470 2003

Цвет кузова:Серо-голубой металик
Цвет салона:Бежевый
Салон:ТВ,ДВД,ОПТИТРОН-ПАНЕЛЬ.
Кузов:0x
Ходовая часть:Курсовая устойчивость,АБС,гидроподвеска,спорт-комфорт подвеска.
Двигатель:0x
Здравствуйте,ранее выкладывал свой отзыв про мерса 140,теперь купил себе Лекса. Машина пришла из США в идеале,с пробегом 73000 миль,2003 года,второй рейсталинг. Перевёл сразу борткомпьютер и щиток приборов из миль в киллометры,из форенгейтов в градусы,из галлонов в литры. В комплектации был ДВД-чейнджер,который читает СД диски и ДВД диски. МП3 не читает,ДВД читает только американские диски. Чейнджер выкинули мне в Москве,и поставили на его место ДВД магнитолу+ДВД адаптер,и ещё всунули ТВ-модуль. Так что с музыкой у меня вопрос решился. Ещё подумываю поменять акустику Марк Лэвинсон,а то саб порван,и звук не сильно нравиться,может из за саба. За 3 месяца накрутил 25.000 км.,по России,ничего не менял,только сразу как пришла, то поменял все масла и фильтра на всякий случай. Машина на обслуживание денег не сосёт,только на расходники и всё. Конечно лошадей маловато 233 л/с,автомата и не слышно,как переключаеться,если не давить в пол. Можно и придавить,без проблем скорость набирает,и плывёт. На хорошей трассе пробывал притопить,200 идёт без проблем,но конечно уже не седан. По расходу по трассе,еду постоянно на круизе 99км/час,то бьёт 13.5 литров на 100. По городу от 18 и выше,смотря как ездить. Машина устраивает на все 100%. Ничего пока плохого не могу сказать. Нравиться очень парковаться,где увидел,там и стал. По бездорожью не езжу,брал машину для езды по всей России,а там дороги не всегда хорошие. Вот и весь отзыв,извините что мало,но и вправду пока всё хорошо,и ничего не надо делать. Как ранее сказал мой друг,это тот же мерс стосорокет,только на высоком ходу. Всем удачи на дорогах,и главное здоровья ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

16.04.2009
молодец! хорошее авто! чистенько, строго,со вкусом! езди и наслаждайся!
16.04.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

Завидую белой завестью!
Машина, мечта!!!!!!!!!!
16.04.2009EMTEC

Цвет какой-то крузаковский!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
16.04.2009
Просто мечта.25000 за 3 месяца это круто.Номер отличный.5.
16.04.2009medomaks
оч классный автомобиль. по всем параметрам)) 5
Машина Супер! но места я эти уже видел в другом отзыве про S 600!
за такие авто толька ПЯТЬ

Отзыв, конечно, коротковат. Но машинка-ХОРОША! 5

16.04.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Это сява в телевизоре?
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
16.04.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Машина мечта, слов нет! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

16.04.2009
Катаются такие по городу=) Увидишь-Вызывает уважение!!!
5!

Понравилась машина. Автору зачет!!!

16.04.2009solomonovka43

Киров

А че отзыв то маловат,катается он еще 4 месяца,это не срок ни какой,изучает аппарат,че ему поэмы расписывать,все коротко и понятно,а то начал бы расписывать свою биографию с самой первой машины и большинство до конца бы и не дочитало писанину. Машина отличная,у меня тоже Лекс был,классом ниже только(RX-330),сейчас на бмв пересел,каждому свое. Автору зачет,кратко и откровенно!!5+

16.04.2009gjos

москва

магнитолка prology 525u у самого такая но на шкоде смотрится мягко скажем аляповато машинка за мноооого тысяч долляров и китайская шляпа за 4тысячи деревянных
Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с) Б. Окуджава

16.04.2009Winston Wolf

Р-н-Д

Тачка огонь!

16.04.2009Дядя В

следующая моя
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

16.04.2009ПлеЯДы

владивосток

г.Лида? мы оттуда молоко сухое покупаем)) P.s. хороший машин)
В темные времена хорошо видно светлых людей
16.04.2009пивун

Нов-цк-Краснодар

Авто-красавец 5.

16.04.2009Микахаккинен

Хорошо написано. Ставлю не за машину оценку, за отзыв.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
16.04.2009StiliSt

Moscow

Машина супер!САМ ХОЧУ ТАКУЮ))
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
16.04.2009
за последнее предложение особое спасибо!за это и ставлю пять!

16.04.2009DeniDV

К

16.04.2009PROFY

25RUS

ниче так у автора за год пробег будет 100 000, а года через три продаст с пробегом 400 000 км, на спидометре будет как у всех 70 000км ;) желаю удачи! сочувствую будущему покупателю :)
16.04.2009Егор24rus

В@!#$а бы его....
Мой отзыв: Honda CR-V 1999

16.04.2009Garik22

Отличная машина!У меня в мечтах LX и GX стремлюсь к осуществлению! И тебе удачи на дорогах и здоровья тебе и близким твоим!
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion

16.04.2009Вещий Олег ЯкутиЯ

14 - регион,61 регион

................................................
Остановите Землю - я сойду

16.04.2009ПаджарыйСлавик

г.Новосибирск

Автор, а откуда у тебя омыватели фар на американце то, причем не родные и такие не прикольные ? Если уж заморачиваться установкой, то от европейца. Чтобы они работали: надо бампер резать, немного электроники менять и селектор дворников от европейца ставить. Геморно вобщем. А еще как то странно окна в багажнике выглядят - весь периметр просвечивает.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

16.04.2009Lexprim

Дальний Восток

Да, странный америкос! Но удачи!
H-Fit 2008 пока
MMC Pajero '02, 6G74 - GDI, V75W продан
17.04.2009
Для ,,ПаджарыйСлавик,, омыватель поставил сам,какой нашёл,напор сильный,за минуту 8 литров качает. Окна задние выглядят так потому что перед постановкой на учёт я снял напыление со стёкол,у нас не поставят на учёт если светопропускаемость всех задних стёкол менее 60%,а когда снял напыление то осталось как раз 60%. Когда поставил на учёт,то потом в России опять затонировал американской плёнкой,может поэтому так и выглядят стёкла багажника.

17.04.2009ПаджарыйСлавик

г.Новосибирск

Автор, а с какой кнопки омыватели работают ? Если есть фото, выложи плз.

17.04.2009
В комплекте были мощный насос,шланги,хомуты,форсунки,кнопка,релле и проводка вся. Чтобы не врезаться в родной бачок,установили новый от Нивы, с креплением. Места хватило,только перенесли один датчик.

17.04.2009ПаджарыйСлавик

г.Новосибирск

А есть ли ссылка в инете на это изделие ? У меня авто такого же года и цвета как у тебя, только салон серый.

18.04.2009
Че вы доковырялись, ну поставил омыватели и поставил, личное дело каждого. Другой вопрос что не моют они ни х....я. Максимум промывают маленькое "окошко", пока лучше бутылки с водой и простой тряпки еще ни чего не придумали, а жаль... Тачила зачетная, правда не совсем понятно, зачем автор заостряет внимание на том, что машина денег не сосет? Неужели покупая такие машины, люди думают о расходе топлива, стоимости запчастей и прочем... Лексус это типа жизнь удалась.:)
18.04.2009Шульц

У меня на этом месте кнопка от крякалки. От нее толку больше, чем от омывателя:-)

18.04.2009ПаджарыйСлавик

г.Новосибирск

Каждый спрашивает то, что ему нужно. Тряпкой и бутылкой пластиковые фары не моют - пластик мутнеет и его придется полировать, а еще это очень неудобно делать на бегу под дождем на трассе на скорости за сто.

18.04.2009
TO ПаджарыйСлавик Ну типа умный, а я такой не допер про пластик. Иди вон бабушке рассказывай про то как ты там лежа на капоте, ночью в дождь, при скорости за сотню фары мыл и они как помутнели, аки матовые сразу стали. А я как не приеду на мойку, там там одни лехусы приезжают чтоб им фары отбили Керхером, а то ведь они сами поцарапать боятся.

19.04.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Mr.Zed: дружище, если у тебя нет омывателя и ты всю дорогу моешься с бутылки и ведра, ты реально крут. Автор молодец, соглашусь, что денег тачка не сосёт. 5
Продаю

Vladivostok

5 =)
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

23.04.2009_Лодочник_

у меня такая же...тож доволен, и цвет такой же, три года катаюсь, ток подвеску ремонтировал и гидрач, подумаю насчет двд на штатное место...а то поставил в багажник - не удобно. замер недавно делал, при обычном режиме езды ровно 20 л уходит - нормально на мой взгляд

24.04.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Лодончик, у меня меньше: проезжаю всегда по 200 + - 10 км, заливаюсь всегда до полного, 32-35 литров входит. Я не вваливаю...
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html

01.05.2009

05.06.2009nvig74

Согласен с автором, Марк Левинсон - полный отстой. Рулит же Альпайн Тут ведь главное что? Главное, чтобы был сабвуфер!

06.07.2009_Лодочник_

КрестьянинЪ, хм...мож машинка посвежее у тебя. А так я эксперементировал однажды и уложился 18 литров, но удовольствия от езжы не получал, едва на педаль газа давил. А 20 литров - и удовольствие есть и на самом деле 2 л лишних не так критично :)

06.07.2009_Лодочник_

ascripd , и не говори...зимой на скорости в 50 км.ч приложился об метровую трубу...еще и на торможении...мля помял рычаг - пришлось править...теперь гораздо аккуратнее катаюсь :)))

11.09.2009
Перевёл сразу борткомпьютер и щиток приборов из миль в киллометры,из форенгейтов в градусы,из галлонов в литры. Подскажите КАК ???
19.09.2009
Взял себе один в один и цвет и год и пробег. Расскажи, как борткомпьютер перевёл в нашу систему?

13.10.2009ОлегычР

27.06.2010_Лодочник_

ascripd:Лодончик, для Yamaha VK Professional леса могут быть смертельны-рычажная подвеска может помереть, есл неудачно проехать. слишком уж нежная рычажная подвеска...
Оба рычага уже делал:)))) ты прав! но за пару дней и 54-6 т.р стоит...так что терпимо!

02.01.2011Vovich59

Эдуард,приветствую!расскажи во сколько обошлось по деньгам двд в лексе,в подробностях.спасибо
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

09.01.2011Бахман

ОлегычР:Господа, че вы по поводу расхода судачите, не забывайте о том, ЧТО расход на машинах до 2003 г и после ОЧЕНЬ сильно отличается, поскольку на последних при неторопливой езде, по городу, трассе отключается половина котлов.... соответственно расход ниже. Лично у меня 2001 г. тачкой ОЧЕНЬ доволен, но расход пипец 20 в городе меньше никак на трассе мин. 15,9 при нерасторопной езде, а могло быть и меньше, как у автора, потому что у него котлы ОТКЛЮЧАЮТСЯ.
это откуда у теб инфо - ничего там не отключается)) АКПП просто 5-ти ступенчатая.
Nissan Patrol, 2011г.,Y62
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996

09.01.2011Бахман

а за отзыв - спасибо автору - вот после Сотки планирую LX попробовать, присматриваюсь, читаю..
Nissan Patrol, 2011г.,Y62

19.01.2011

19.01.2011
Всё познается в сравнении.Есть с чем сравнивать. Были опыты эксплуатации если не брать в счет седанов ,то по 2-3-4 года : - внедорожник Ниссан Патфайндер 2004 года с нуля - Мерс ML 320 2000 года - Ниссан Мистрал внедорожник 2000г. - 100-ка служебная VX и GX 2006гг Не могу ни с чем сравнивать LX 470 ?! Кроме как LX 570 и может с новой 200-кой VX на которых пока не ездил.

07.06.2011
Эдуард из Белорусии доброго времени суток ! подскажи как заменил штатный чеинжер на на магнитолу ? что нужно ?

04.08.2011LowBasins

подскажите пожалуйста как прошивать на мили километры и градусы?

23.01.2012нарэк

Бакон:Автору РЕСПЕКТ ! Чел. потрудился и поделился хоть небольшим но опытом. Недавно приобрёл тоже такую и очень доволен. Пройдет немного времени поделюсь впечетлениями. Пока езжу 2 месяца. 2005 года.Америкос.Белый жемчуг.Сам выбирал и ездил покупать. Говорили разное про амерканских авто. Ездил покупать 100-ку VX попалась LX 470 просто повезло и по цене и по состоянию и по цвету.Спасибо моему сыну , в совершенстве владеет английским , что здорово помогло при выборе. Еще на цену повлияло льгота на растоможку у нас в Казахстане всего 3700$ до июля 2011 года от 3 до 7 летки.Рахмет моему государству ! Плюсы и минусы: -пока всё плюсы :)) - кроме ,как сын уговорил оставить штатные диски и резины(R20 275х60)т.к. резина была не новая, там и поменять их с доплатой на новые оригинальные Япония диски и резину R20 285х50.Смотрятся класссно, но жестковато.Но сделал тщательную балансировку и развал схождение, вроде в городе хорошо. Но за город и на трассу с нашими не очень хорошей дорогами (асфальт) придется покупать штатаные опять. - купил диодные задние фонари , спойлер и пер. боковые фонари-белые (тоже дети взяли).Пока штатные не менял они тоже ничем не хуже. - проверил т.к. пришла из более теплых краев а у нас зима антифриз на плотность , -40 в норме. - сделал там же зарубежом (нашим не очень доверяю :)) может зря) 100 % диагностику , сам был рядом участвовал- все в норме , взял заключение -- стоит все 75 $ с небольшим тест-драйвом с моим участием , все перед покупкой. - проверил по CARFAX-у тоже ОК" 1-хоз, всё видно как в сервисной книжке . - собираюсь поменять все расходники и масла с жидкостями(захватил там же ориг. расходники, как же все там доступно оригиналы и дешевлее чем у нас порядка 2-3 раза). С удовольствием пока читаю отзывы на подобную машинувот фотки.Буду благодарен если кто-нибудь напишет кто установил ГБО.Прошу тех кто считает не стоит покупать Lexus 470 и ставить ГБО не думаю , что они правы. Все таки внедорожник ездить придется много по Казахстану-- для этого и брал.Запас хода намного увеличивается , экономия приличная.По моим расчетам окупается в течение года если в год проезжать примерно 20 000 км.Если больше , то окупиться быстрее. Экономия в год 2600$ х 5 лет =13 000$ !!! Стоит или нет устанавливать ГБО?! У нас 1 литр Аи-95 =0.75$ , а 1 литр сжиженного ГАЗа =0.2 $, установка самого лучшего ГБО (Италия, вместо запаски)= 2000$. Пока не увидел и не прочитал про недостатки ГБО. Ортиц. влияние на движок не видел ни одного доказательства.Говорят наоборот увеличивается ресурс.Газ чище бензина.Потеря Мощности не в счет , там ставится управление автоматич. переключается при необх. в большей мощности на бензин.Безопасность , такая же что и с бензином.Баллон 100л вместо запаски. Минус-- куда запаску при выезде далеко ?! Заранее спасибо адекватным комментам и отзывам. Безопасной вам езды и комфорта как на LX 470 :)) !!! Вот фотки :
да лёха у тебя просто класс!! прочитай мой отзыв там про газ есть и плюсы и недостатки))
Мой отзыв: Lexus LX470 2001

23.01.2012нарэк

автор молодец и авто у тебя отличное 5!!

16.11.2012Artoba

Маловато написано,а машинка просто красива.И фото хорошие.ИМХО.УДАЧИ!!!
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Lexus LX470