Отзыв автовладельца Lexus LX470 2004

Lexus LX470 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 4700 куб.см
Привет всем. Хочу рассказать почему не купил себе lexus lx 470.
Начну с того, что начитался, насмотрелся и наслушался похвалы об этом авто, какой пиз..Й, х.й убьешь, дизайн неустарел и т.д. и т.п. и все эти отзывы с соплями на носу и слезами на глазах начинаютя либо со слов перед нами легендарный авто, либо перед нами люксовый внедорожник.
Короче наслушался и решил брать. По деньгам прикинул что хватит их где-то на авто 2003-2005 года изготовления и начал искать...
Скажу так, в 2004 году знакомый дяденька купил себе lx новым, я помню как довелось прокатиться в качестве пассажира, какой восторг тогда вызвал этот авто.
И тут начинаю искать, смотрю объявления, пишет владелец ухожена, ходовка поменяла и т.д. поехал смотреть.... Сказать, что авто гавно это ничего не сказать. Во первых он просто морально устарел. Где та современность салона которую все описывали? А эта их хваленная фишка про изменяемой клиренс? Да это полная херня. Ну меняется он на сантиметров 4-5, и что, нет бл.ть они только за это уже готовы на него молиться. Да нахер этот изменяемый клиренс за такие бабки??? Да у меня у супруги кашкай 21 см клиренса. И не надо тут гнать, что да ты знаешь если застрять на бездорожье, что тут каждый сантиметр на счету. Да бля.ть кто берет этот авто чтобы лесть на нем в говны???? Только обзорщики на бтубе))))
Короче посмотрел я на этот авто, + куча коциков по кузову, в морду его били, да и в жопу тоже. Думаю ну ничего, это же старенький авто надо на такие недостатки закрыть глаза, главное чтобы кузов не поведен. Говорю продавану Скинь мол немного друг. А он мне отвечает..... Это же ЛЕКСУС... Еб.ны в рот, там от лексуса только шильдик родной. Ну ладно нет так нет, думаю надо искать экземпляр по лучше. Но. Из всех аыто, что пересмотрел понял, что этот Лексус сейчас никак не соответствует цене-качество.
Вывод. Если брать его то только в хорошем состоянии, но в таком состоянии авто осталось очень мало, а если остались то продаются за очень не малые деньги. Нужен ли он? Для меня нет. Продолжаю искать что-то подходящее себе дальше)))) всем удачи

ZERO
Эт точно земляк! Любят у нас с придыханием и закатыванием глаз, говорить: "Ты чё, это ж Лексус /Тойота". Возьми Митсубиши, какой по $ подойдет, отличная машина, если не убитая в хлам. Да, она попроще, может и гремит пластик. Но просто поверь, нету в них такого шума, как в старых ТАЗах. Субару тоже хороший вариант.
Василий
Похоже просто не доволен тем что скидку не дали.
Машина хорошая, большая, прожорливая. Мне тоже уже не нуж
Не нужна такая

Петропавловск Казахстан
Василий
Похоже просто не доволен тем что скидку не дали.
Машина хорошая, большая, прожорливая. Мне тоже уже не нуж
Дело не в скидке, дело в соотносимости цены и качества
Возьми туарег с двигателем 3.2 , в хорошем состоянии .
7020179
Железногорск-Илимский
али кадиров
Возьми туарег с двигателем 3.2 , в хорошем состоянии .
И живи с ним в сервисе га га го..но ещё то.

Это что то новое))))

Это он из-за расхода и бешеного налога в Казахстане пишет всякую ерунду про лх. Купи себе тогда хундай новый современный и ездий в общей массе. А те пацаны которые чего то добились в жизни так и будут на тебя с верху смотреть с лх или с сотки.
Кирилл
От части ты конечно прав, у меня лх знаю всего его косяки, но хочу одно сказать, что какой бы старый он не был но от пункта А до пункта Б он тебя доставит, а вот какой ни будь немец может и отказать.....

Продажа Lexus LX470 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 470

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!