Дополнение

Lexus LX470 2009

, Омск
Темы: Другое

Отвечаю на вопросы:

По сравнению с GX470 - машина другая, про GX я обязательно напишу в ближайшие дни. Кому-то может показаться, что GX маневренней и меньше, что лучше для города, но это не совсем так, GX ненамного меньше, да и более манёвренным его не назовёшь.

Про кассетник могу сказать одно, в довесок к нему идёт штатный DVD чейнджер, он в подлокотнике, а была у меня BMW X5 2005 года, так вот, там была навигация, нажимаешь кнопку, дисплей отодвигается, а там кассетник, а CD или DVD не было. ВОТ!!!

В цельсии и КМ переводит наш местный кулибин (1000 руб), а вот на официальном СТО (не буду писать название) попросили 15 кило рублей (я сделал круглые глаза и ...)

Память есть , 2 памяти, запоминает руль, сидение, зеркала)

Свечи я действительно по 350 р. за штуку брал, через знакомого со скидкой, в магазине около 430 - 550 р.

TO PEREZ это не мой, вот мой Lexus LX470 2006, Новосибирск

Про амортизаторы, приходили со штатов (где обама живёт), машины с пробегом под 170 т.км, так там стояли родные амортизаторы, в РФ, я думаю, они по 70-100 т.км отходят.

TO Вадим111 машинка моя, я её люблю, а на прадо ездить никто не запрещает - хорошая машина.