Поездка на горячие воды (гейзер)

Lexus LX470 2001

, Челябинск
Темы: Фотографии | Путешествие

Недавно решили поехать отдохнуть. Ну как отдохнуть: нормальный отдых стоит 2-3 тысячи$( лыжный курорт мирового уровня-цахкадзор, это в Армении)В Турцию ездить надоело ), и мы решили поехать в Над горный Карабах(горячая точка в которой в любой момент может начаться война) , как написано в заголовке на гейзер.

Ездили на один день. Дорога в одну сторону -110км из которых максимум 30 асфальт а остальное горные серпантины и перевалы ( одна гравийка и ямы) .С нашей скоростью на асфальте -120км/ч и на перевалах-30км/ч , доехали всего лиш за какие то 4 часа)Ехали через действующую золото -добывающую шахту!!

Приехали , искупались ( гейзер состоит из действующего жерла и большого бассейна : в обоих вода очень горячая! Вода с течением времени разъела в горной породе яму и разливаясь разъела рядом ещё один большой и глубокий басейн).

После купания приготовили шашлык , хашламу, кебаб,покушали и поехали обратно.

Обратно поехали ночью, ехать было опасно, но доехали нормально))))

P.S.

Ездил очень аккуратно не чего не сломал, и не поцарапал (только замарал)Поэтому пожалуйста не пишите что я леху убиваю или эксплуатирую не по назначению.Если у нас горы и плохие дороги это не значит что я на пофиг гоняю на них и ломаю автомобиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Передо мной ехала нива (мы с ней ещё на заправке встретились) так она по этим дорогам так летала, подумал ,что она щяс развалится ПОЭТОМУ ЛЮДИ ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ НА ПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ВОДИТЕЛЯ А НЕ ОТ МЕСТНОСТИ ГДЕ ОН ЕДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!