Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Lexus LX570 2008

Lexus LX570 2008 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
95940
59
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
409
голосов
2.7
5 — 118 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 5700 куб.см, 5700 л.с.
Руль: Левый
Привет всем! Я ранее писал отзыв о своей машине "Тойта Лэнд Крузер Сигнус". Но сейчас не об этом. Просматривал автоновости на Drom.ru, заинтересовала одна статья о том, что в июне должен быть выставлен на выставке новый Лексус LX 570, это подразумевает, что также должен появиться новый Лэнд Крузер Сигнус Японского производства. Поскольку на Дальнем востоке практически все управляют Японцами, я стал искать хоть какие то фотографии данного Лекса, которого от Сигнуса будет отличать в основном расположение руля.
Так вот на одном сайте была опубликована статья об LX 570, кому интересно отправляю найденные фото. Что касается комлектации, пишут, что у него 5,7 литров объем, 380 л.с., 18 акустический динамиков, мультимедийная аудио система Марк Левинсон читающая все форматы, два 9 дюймовых ЖК монитора в салоне, 6-ти ступенчатый автомат, увеличены размеры кузова, длина на 10 см., ширина на 3 см., высота на 5 см., хотя на фото этого не замечаешь, другие опции как на предыдущей модели LX 470 также имеются.
Может кто то уже видел фото данного Лекса, для тех кто не имел такой возможности смотрите.
Всем удачи на дорогах! Дмитрий.  
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Иной
Красноярск
Дмитрий, вот пишите, что с Камчатки, а реакция на события у вас, как будто вы с Ээээстооонии :)
45
4
Ответить
     
Сообщений: 3918
Салон черезчур светлый. Пачкаться будет вхлам. Да и внешность на любителя. В Япии, похоже, начинается эра страшненьких авто.
12
63
Ответить
Энский
2Jet84,эт же для пиндосов дизайн, цвет и фактура.Бардачок для чемодана, ручки на стойках,Гранд чероки курит.))
5
22
Ответить
Кексик
Cотка она и в африке сотка - ресталинг глубокий ну и фсё!
8
10
Ответить
R.E.
Дизайн просто чудовешьно безобразен
7
45
Ответить
Хабаровск
Дима, с 2005 года компания Lexus открыла сеть салонов в Японии (на родине). И сразу с внутреннего рынка исчезли такие аналоги как: Алтеза, Виндом, Цельсиор, Сарай, (IS,ES,LS,SC) с 2008 года с конвейра уйдут Цигнус и Харек. Все, халява закончилась - ЖАЛЬ.
8
2
Ответить
Artem42
Если и Крузак токой же будет , то все капец легенде.
Испохабили все что можно и нельзя.Спасибо товарищи японцы удружили.Обязательно сделайте такой же на крузере,испорьте ЛЕГЕНДУ.
3
10
Ответить
Дмитрий! "Им" ничего не понять... ДВ России правит всеми новыми тенденциями из Японии! и это НЕоспоримый факт....да простит меня Бог))
5
2
Ответить
Хабаровск
Дима еще узнал интересную информацию из Японии, в конце этого года появится LC-200, и России продажи стартуют с начала 2008 года. LC - 200 будет немного отличаться от ЛЕХИ, но и в Японии его ждут с нетерпением, и много слухов ходит по этому поводу. Цигнуса уже точно не будет.
3
2
Ответить
Мизгар
http://www.spbcar.ru/gallery/616/ вот фотки лекса!
2
7
Ответить
Серж007
Парняги всё нормуль начнут продавать в России обязательно куплю. Я видел фотки настоящей новой сотки ,да действительно будет очень похожа .. Дело в том, что какраз смысле динамики будет то, что надо ну а внешность это как женщина сами понимаете кому-то нравится кому-то нет... Остаётся надеется что друзья из страны восходящего солнца решат проблему с двигателем чтобы мы могли зажечь на такой мафынке по улицам наших с вами городов..
2
3
Ответить
Самое красивое в автомобиле это его Салон. а все остольное просто та же 100-ка
2
2
Ответить
Infiniti FX45
Новосибирск
Морда и салон как у нового седана LS. А зад как у "туарега". Цена за лекс начнётся от 105$. За крузак от 85. Пересаживаюсь на немцев.
1
3
Ответить
морда крузака больше напоминает морду Рустама. Вообщем жаль что растаемся с соткой.
3
2
Ответить
В общем неприятная неожиданность
1
4
Ответить
был у меня лх 470 новый продал как только узнал о новом....реально жалею...прежний лх был просто сказка...не убиваемый. а какой будет новый в ходу это большая загадка. интерестно когда стартуют продажи? очень хочется попробовать. если не понравится даже и не знаю что брать. нет более достойного Джипа. перепробовал все и каена 4.5 т и х5 4.8 и гелек и инфики фх 35 и кх 56 а сейчас перекатываюсь на лк 100 4.5 но это все не то...одна радость что не продал лх 470(машина 2007 рестайлинг) жены иногда беру у нее отвести душу. лх 470 спас мне и моему партнеру по бизнесу жизни. 6 октября 2006 возвращались из другого города дело было ночью и туман был я был за рулем ехали 120- 140 км,ч и вдруг метров за 5 я увидел камаз сделать не успел не чего...удар машина в хлам у меня 2 ребра у друга нога переломана а сами славо богу....мастера сказали был бы другой джип были бы жмурики...очень крепкая безопасна машина.
6
3
Ответить
krutoi
lexus30044 ты не пижди !!!! Тот кто КАйен водил не скажет 4то ЛХ лу4ше !!! И вообще ты в на4але своего рассказа продал, и когда писал середину рассказа обратно купил свой ЛХ, в конце его разбил ??? Ну ты врешь как срё111ь !!!!
6
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 212
Ну и ужас(дизайн) стиль смахивает на корейский старый Саненг Муссо сотка намного более симпотная.
ЕЕ-104 5Е-FE 96г.
1
2
Ответить
skajite pojalusta a u novogo LX570 budet opciya nochnogo videniya menya eto tak interesuet?kto,cto znaet ili slishal

Zaranee spasibo
1
1
Ответить
Блин ну широкий зараза ваще.Семь мест это круто да и воще салон класс а вот дизайн...ЛУТШЕ СРАЗУ РЕСТАЙЛИНГ!!!
2
1
Ответить
Роман1988
Как не спорте но машина супер еслиб были дизиля можно брать смело!!!!И ещё говорят она идёт с новой системой электро привод СУПЕР!!!!!
2
 
Ответить
Вообще мне кажеться, что нашествие Инфинити(в европе в 2008г открываються официальные центры ИНФИНИТИ) на Европу скоро сморщит ЛЕХУ
2
2
Ответить
смысл отзыва?!!!!
1
1
Ответить
Dminhi
внешний вид испоганели,надругались японци над машиной как могли!
1
3
Ответить
Sabbath
тачка супер, вот только какой же это отзыв владельца, если он его только на картинках видел, у нас в городе уже катаются на таких. Дизелек можно взять, но это будет не лехус, а крузер и движка у него будет 4,5 литра, какой то новый двигатель.
а к внешнему виду еще просто привыкнуть надо, мне кажется классно:)
3
 
Ответить
такая
Мой молодой человек будет этой осенью брать себе этот лексус, мы просто в восторге, так как эту машину будут делат под автозвук, чтобы поехать на этом красавце в Венгрию на чемпионат Европпы по автозвуку.
1
1
Ответить
тачка супер, и внутри и снаружи..вот только разница в цене не понятная.крузер-100$,а лексус-165$???
1
 
Ответить
Иркутск
уписаться ВОТ Это крузак!!! мечтаю а таком!!! (хотя бы о сотке))) кто реально юзал тот поймёт...
1
 
Ответить
Серега.
На самом деле машина классная и внутри и снаружи - привыкнуть надо. А с Порше сравнивать нельзя , даже с Ренджиком Суперчадч нельзя . Разные машины. Жалко нет тест драйва. Непонятно как на дороге ведет себя. И непонятно нужен ли такоц джип чисто для города. А цена 140000-147000$- ну так сейчас все подорожало. Порше турбик 230000$ Порше GTS - 175000$ Pенджик тоже 145000. Вот так.
 
 
Ответить
лекс канеш тачка прикольная, НО крузак 200-ый реще.. 1000 баллов )))
 
3
Ответить
Похоже что у тойоты реальный кризис по дизайну ,они хотят чтобы мы еще лет 10 ездили на автомобилях похожих на 100 крузака(тоже кстати не идеала) и новый лх570 и лк 200 этому подтверждение,
лучше бы брали пример с BMW X5, или хотя бы с AUDI Q7,
а то эти колхозные джипы (лк 100,200,...) с рамами уже ДОСТАЛИ (ездим ведь в основном по городу)
 
2
Ответить
анонимка
Ребята, хватит завидовать и плеваться, что у вас нет этой машины!!! Зависть - плохое чувство....
2
1
Ответить
ТЛК 200 Главное отличие от предков не то что снаружи, а то что внутри. Я не имею в виду салон. А те электронные и механические примочки. По бездорожью ведёт себя на 300% лучше. Смотрите оффициальный сайт. Видно здесь собрались истинные ценители ТЛК и Лекса. Придурки да и только.
 
 
Ответить
Ya lubitel Merca i Bmw, no skaju 4estno Lexus mena potras so svoim LX570. Dumau horowaya mawina
 
1
Ответить
kent 777
Читал первые отзывы и плевался! Видимо народ привык ездить на отечественных лизаных "десятках" Салон, дизайн, дверные ручки....
Могу с уверенносью сказать что машина отличная и нисколько не пазорит своего японского производителя. Говорю так потому что купил 3 месяца назад и не могу нарадоваться!!!
3
 
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
у меня шеф на таком ездит уже успел за 2 месяца отъездить 5 тысяч км и в финляндию ездит часто - говорит что лучше предыдущего поколения...а я вот как то разницы не ощутил почти

всеравно после ED сидеть высоко и руль не стой стороны)))
Jetta, Hover и Х5
 
1
Ответить
Уже 2 месяца как купил 570, ездил в горный алтай, по горам ползает , песня.Машина очень хорошая. Что б , кто б не говорил, она стоит того!!
5
 
Ответить
Купил два Lexus, LX 570 и LS 460L, тачки просто супер. Все ваши Porshe и т.д. просто @!#$о, в их стоимость входит > 25% рекламных + торговая марка, а на самом деле они не стоят таких денег. Например на тест-драйве в Берлине Lexus ушатал в 8 из 11 показателей Мерена, Бумера и Ауди. В недалеком будущем ВЫ сами все поймете, и сломаете все стереотипы о "громких" тачках.
4
 
Ответить
Саня.К.! Абсолютно и полностью с тобой согласен. LEXUS рулит. У меня GX-470 и LS-570. Супер-бомба! До этого было всё: Круизеры, Мицубиси, Бмв, Ауди, Мерсы, Гелентваген, Шевроле, Гранд Черроки, даже Инфинити QX-56, но с LEXUS ничто не сравнимо... Он лучший! Уж мне то есть с чем сравнить, в отличии от некоторых пустозвонов, которые машины только на фотках и видят...
4
 
Ответить
Имя
Ущербний авто, зделать просто не возможно. Косоглазые риса что-ли объелись, когда эту дрянь выпустили с конвеера. (Привет колхозникам! Lexus forever!!!)
 
7
Ответить
Самая лучшая машина в мир я ее хочу
6
 
Ответить
fear75s
согласен, авто просто супер!!! БМВ и месы сосут у лексуса
5
 
Ответить
Ответ namak06. У нового LX не будет камеры ночного видения. Она есть у BMW 7.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 447
В живую ноый LX намного красивей и монументальнее прежнего LX470. Так что нечего тут звиздеть теоретики детские. А у мерседеса вообще нет адекватного ответа лексусу. Когда в GL550 появится столько же места как в LX570, вот тогда и поговорим. У немцев вообще идиотская тенденция делать тесные машины.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
2
 
Ответить
Владивосток
не нравися новый LX570 ? Ни чего страшного привыкните!!!
1
1
Ответить
Славочка
Снаружи - стандартненький подход к авто жителей страны Восходящего Солнца, однако отделка салона заставляет насторожиться ... =)))
 
 
Ответить
Внешность сделана с ориентиром на будущее-привыкнем,раньше сотка казалась хуже 80-ки-теперь что? Не стоит так обзывать внешний вид,как будто сами чего то добились в жизни,дизайнеры в Японии не тупые.А что вам УАЗ нравится?-Так ездите на нем!
Автор не обращай внимания на тупые комменты-они наверное на ТАЗ-иках ездят и завидуют.Я только мечтаю-ведь Лексус еще содержать надо.Зарплата не позволяет.Японцы молодцы!
 
 
Ответить
друг2
Новосибирск
Машина понятно ,что лучше своего предыдущего брата,но внешний вид...извините г.мно полнейшее.И интересны высказывания про то ,как один чувак все машины поимел и говорит Леха лучше всех.Бред.На сегодня немецкие бренды е.ут японцев,как не печально.Я уважаю японцев,но ...факты друзья.
1
1
Ответить
Евгений Черненко
Вы просто не понимаете. Машина больше чем просто супер. Дизайн обалденный. Внутри одна РОСКОШЬ!!!!!
4
1
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
машина хороша
2
 
Ответить
Всем привет.
Вопрос к тем, кто уже ездит на лексе 570-ом. Недавно мне пригнали такую из Америки (с завода заказывала). Вопросы:у меня навигация Канадского региона, можно ли установить навигатор Красноярска? Есть информация как перенастроить мили в колометры,фаренгейты в цельсий? у кого-нибудь есть инструкция по эксплуатации на русском яз.
2
 
Ответить
Прежде, чем здесь писать, хоть хорошее, хоть плохое. нужно самое малое-это купить и поэксплуатировать автомобиль во всех условиях!!! Тем, кто уже купил мои поздравления!!!
 
 
Ответить
Я ничего против сотки не имею этот лучший и надежный джип. Он у меня с двумя блокировками межосевого и межколесного дифференциала и лебедкой, одним словом джип, а Lexus LX-570 супер обязательно куплю
3
 
Ответить
чём розличяються лексу LX или тойота ленд крузер 200 и чем????
1
 
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
МИХА БУРАТЧУК:
чём розличяються лексу LX или тойота ленд крузер 200 и чем????
примерно тем же чем и аристо/лексус ГС
виндом/лексусЕС
альтеза/лексусИС

ну и так далее по списку
Jetta, Hover и Х5
1
 
Ответить
 
Северо-Запад Руси
Сообщений: 213
mrv777:
Саня.К.! Абсолютно и полностью с тобой согласен. LEXUS рулит. У меня GX-470 и LS-570. Супер-бомба! До этого было всё: Круизеры, Мицубиси, Бмв, Ауди, Мерсы, Гелентваген, Шевроле, Гранд Черроки, даже Инфинити QX-56, но с LEXUS ничто не сравнимо... Он лучший! Уж мне то есть с чем сравнить, в отличии от некоторых пустозвонов, которые машины только на фотках и видят...
Cогласен.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 94
Зачем писать о том чего не имеешь? Здесь люди ищут эксплуатационные моменты...
 
 
Ответить
Максим
Ачинск
Зае.....льский аппарат
1
 
Ответить
   
Yukon, Canada
Сообщений: 1006
Получи свой кол за краткую спецификацию вместо отзыва.
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Lexus LX570 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 570.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 570

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 570 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром