Зимняя резина

Установлена зимняя резина на 18е диски, оставшиеся от 470го. Штатный размер - 285х65, я поставил 275х70, какой-то там брижстоун близзак. Визуально пепелац стал выше. Шинный калькулятор докладывает, что на 7мм. Ничего не трет и не цепляет даже в нижнем положении подвески. В интернетах народ сообщает, что нормально влазит и 285х70.

На ходу стал заметно мягче. Вот сейчас можно смело говорить, что плавность хода лучше, чем на 470м. Прям вплотную к Альфарду.

Ну и традиционно не могу удержаться, чтобы не кинуть какашку в огород узкоглазых. На машине нет боковых дефлекторов, поэтому хорошо видно, насколько верхняя линия заднего стекла выше дверной. А разница между высотой молдингов передней и задней двери - вообще какой-то нечеловеческий ахтунг. Дизайнер перебрал саке?

Вообще есть у меня теория, что причина такого невнимания к деталям у японцев, банальна - разрез глаз:)). Щурятся там чета, щурятся - а европейцев один фик не догонят в вопросах дизайнерской мелочи на авто:)) (для излишне чувствительных и толерантных - это юмор такой был деревенский, ага)

ПыСы. Еще одна родовая болячка всех свежих машин - потеющие фары. На моем - правая. Ну ничего, русские не сдаются - сделаю, не впервой уже оптику расковыривать.

Продажа Lexus LX570 2008 в России

Зачем же сразу оскорблять и на национальные признаки переходить,мы такие все умные,широкоглазые,почему не можем выпустить,что то подобное? Брали бы патриот сделанный нашими и все.

Abates:
Зачем же сразу оскорблять и на национальные признаки переходить
О, еще один, в упор не замечающий смайликов. Чего серьезный-то такой?
Мой отзыв: Lexus LX570 2008

Сибирь
Ну ппц ты заелся уже, к 2-ум мм прикопался, которых даже не видно пока носом не ткнуть

SHEIDAR:
Там полсантиметра, в которые я тыкаюсь носом каждый раз, как сажусь в авто)). Оно-то понятно, что абсолютно не критично, но все таки дьявол кроется в деталях. Европейцы на своих премиальных машинах такого не допускают, ибо к деталям более внимательны

275/70/R18 это почти 33.2". Штатная 285/60/R18 (31.5"). И нигде не цепляет?

snerg:
275/70/R18 это почти 33.2". Штатная 285/60/R18 (31.5"). И нигде не цепляет?
Мамой клянус (с) :))

Архангельск
хороший агрегат не обижай его .а то обидется еще
Разница между высотой дверей у средней стойки чаще всего говорит о том, что петлям или петле передней двери пришел конец.