Отзыв автовладельца Lexus LX570 2008

Lexus LX570 2008 - отзыв владельца
Год выпуска:2008
Цвет кузова:Серебристый
Цвет салона:Серая кожа
Салон:Есть всё. нету педали сцепления и розочки из оргстекла на ручке кпп.
Здрасте.Машина не моя.Но ездить приходиться на ней с поределенной периодичностью.Заказывали данный аппарат ещё в ноябре 2007 года, полулили аж 25.07.08. но всё равно дождались. Скажу, что это был 4 а/м в нашем городе. Первый приехал в начале марта. Но мы на нём прокатились, до его хозяина, пока его только с автовоза разгрузили и помыли. Только, если ты хозяин черного лекса Lx570, который пришёл в начале марта,читаешь этот отзыв, не ругайся, мы немного только прокатились, уж больно хотелось.Так вот.Первое впечатление, когда увидели его в "живую" передок, сразу понятно, взята от LS460.Салон просторный, (ещё бы) больше наверно только у Эскалайда.Прокатились и ушли, и теперь время ожидания как буд-то выросло в два раза, дни шли долго-долго...Вот поступил звонок, мол всё, забирайте!Когда забрали, нам подарили ещё портмоне для автодокументов, мелочь, а приятно (вообще это 5я машина за 2 года, которую мы купили в Тойота центр, и всегда нам дарили что ни-будь)Приехали домой всю ночь ( ну приврал, часов наверно до трёх всего) изучали авто, ездили тестили (хотя какокй там тест по асфальту) Но в бездорожье он использоваться не будет это 100%! ТОлько по снегу или мелкой грязи.Ну, да ладно. Опишу мой первый день, когда я от и до ездил на машине. Первое, на что обратил внимание, это руль. Он стал шире в обхвате, пусть не на много, но шире, как мне показалось даже удобней.Второе, это маленький и узкий!!! капот. Из-за двух рельефных полос на капоте из салона он кажется узким, очень не привычно, то ли дело на LX470 или крузаках - сел и перед топой платформа 1.5*1.5 . Испытывал большое неудобство из-за этого, привык часа за 3-4. Зато увеличилась панель, теперь она длинная, как на седанах и лобовое стекло стало более пологим, на трассе, мух почти не ловит, в отличие опять от 470 и крузаков, у которых после 10 км на трассе, уже 1мм слой мух и прочих гадов на стекле.К педали газа тоже пришлось привыкнуть, после 238 , 367 многовато кажется, пару раз ударился гоолвой в подголовник, и привык, стал плавнее и меньше нажимать.Динамика абалдеть, до 100 разгоняется незаметно.Кренов меньше чем у 470, но тоже не гоночный баллид, 150 и хватит.Рычаги указателей поворотов и дворников включаются без привычного щелчка, просто включаются, лишь зуммер только напонимает о том, что включено.Непривычно короким показался рычаг кпп, он как в камри стал малюсеньким.Только почему то наобороот обшит:деревяшкой вперёд, а кожей в салон. Думал, надо перевернуть, ан нет. тогда видно, что не в тему эргономика становится, так вот решили переиначить.Нету на коробке  L,2,3,4. Только праковка, задняя нейтральная и Dэшка.Нижние передаичи надо включать самостоятельно, (предварительно добавивь газ и выжав сцепление на нейтральной передаче...шучу, не дай бог это вспомнить!!!) просто нажатием на + или - в ручном положении. Раздатка тоже теперь включается на как на уазиках))) теперь за это отвечает кнопочка) Есть холодильник, прикольно, можно мароженное возить летом.))очень непривычно работать с монитором! На крутилке уже знаешь, один щелчек - 0.5 градусов, можно не отрываясь от дороги крутить, а тут надо на монитор смотреть, зато продвинуто типа.И все опции, музыка, печка, все надо глядя в экран делать. Удобная штука камера в правом зеркале, очень удобная, а та, что  впереди, мне кажется без полезная, хотя наверно дело привычки. Я так и не могу привыкнуть, задняя камера, там как обычно, можно контуром, можно линиями парковаться, но для меня мои глаза ни какой компьютер не заменет, всегда сам смотрю.Если зимой можно своё любимое место подогреть, то летом его же можно и остудить, передние сиденья имеют как и подогрев, так и охлождение.Климат контроль 4х зонный, с функцией блокировки, чтоб другие на баловались.Дачтик света и дождя работают великолепно. У многих возникают вопрос, почему на автомате щетки иногда махают, по сухому стеклу, а дождь иногда не в тему?? Почистите место, где стоит датчик.И ещё, его работа зависит от нескольких факторов Это скорость, поток воды, и ускорение. У меня просто так они не машут.Подогрев зоны щеток тоже удобная штука. Но если на щетках уже кг снега, то бесполезная.Не ленись, пока горит красный, выбежать и обстучать их, потом включай подогрев и не парся. Память уже сделана на 3х водителей, в отличие от 470, где всего 2. Второй ряд сидений имет тоже свои регулировки, как вперёд назад, так и спины. Третитй ряд собирается и разбирается с кнопочек, которые находятся с правой стороны в багажнике, ОЧЕНЬ удобно, а то как суслик прыгаешь.Еще один плюсь сидений. У второго ряда подлокотник, это средняя часть спинки, опустил и скрипа нету, как в сотках и LXксах, а третий ряд сделан тоже грамотно есть малюсенькие зазоры между спинками, и скрипов тоже нету, как они мне уже надоели. У себя в 470 третий ряд убрал - на фиг не нужен. Тише стало. Ну и закончу дверцей багажника, которая тоже с кнопки открывается, хоть это не новая технология, но все таки она есть. а борт имеет доводчик, не надо хлопать им! Ещё при поднимании стекол под самый конец закрывания они замедляются.Передние боковые кстати триплекс, как лобовик!Безопатсность.Акксутика гудит на отлично:19 динамиков не шутят+саб, который спрятан передней панели. Вроде ни чего не забыл написать. Фотка только одна, т.к. не планировал отзыв писать, завтра ещё сфотаю на фотик, а эта с телефона. Читайте пжлста.

вот эТ прикольный авто сам катался тестировал на станции..тока белого цвета за машину 5 ...
17.03.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

Серьёзный автомобиль!

17.03.2009автодок

Машин статусный, но орфографические ошибки утомляют!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002
17.03.2009Makc_Lek

Владимир

На неделе (если всё будет ок), тоже о 570 накатаю.
2013 VW Touareg V6 TDI (245) ; 2010 Nissan Patrol 5.6 V8
17.03.2009_Quasar_

Горно-Алтайск

Дааааа. Автомобиль просто великолепный! Жаль будет если в столб заедешь или угонят. За отсутсвие абзацев и наличе ошибок ставлю 4.
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.
17.03.2009S_K_I_P

Одесса

Классное авто!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
17.03.2009Maximchik

Город-сад

Не хорошо без спроса на чужих авто кататься. Ай-ай-ай. А если б царапнул или чё другое? Машин хороший, а вот отзыв слабенький. 3
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

17.03.2009StiliSt

Moscow

Мой отзыв: Mazda Titan 1992
17.03.2009
Quasar_ тогда что ли машины не покупать?? Ведь и девякти угоняют, а чем машина дороже, тем аккуратнее на ней ездят. Maximchik лучше один раз сделать, чем ни разу не сделать и жалеть потом.А на тот момент собственником была Тойота центр))) нам разрешили.

17.03.2009
кирыч 82.193.155.--- да,хорошо когда у тебя lx470 и lx570.помнится вчера про 470 отзыв был и цыферки одинаковые-это чтобы постовые честь отдовали? Отдают)))
17.03.2009Slim25

Мой отзыв: Toyota Allion 2002
17.03.2009Le_nsk

Чего и следовало ожидать: Лекс - хорошая машина за свои деньги!
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008
17.03.2009Hiro Nakamura

Круто, давай фоток побольше

17.03.2009PaDucT

Да машинка зачотная на 5! Но почеже как написал автор славо богу не короба. На коробе вообще цены ему не былоб
18.03.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Вот ещё фотки. салон сфотан через стекло.Не застал хозяина.

18.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

круто, круто...

Серега а кто хОзяин эТого лексуса??тогда...

а и ещЕ у тебя в комплектации идет телик на пОтолке..между пасажиром и водителем??

18.03.2009
Нет, телека нету, ним дороже на 100 рублей кажется, а сзади он на фиг не нужен, пассажиров там не бывает.Машина тестя, ставим в одном гараже.
19.03.2009Yarko

Вот куда бабло идет! Теневики угольного бизнеса!
19.03.2009
2Yarko Далеко не угольного))
19.03.2009
У старшего товарища такой.Полный фарш!В подголовниках,передних кресел,плазмы+DVD.Ехали в паре,из Томска,устал догонять(на Поджеро3,8).Тот,педаль в пол,к асфальту прижмется и пулей,без нагрузок.В общем-отличный аппарат.Только УАЗику все равно,какой он(Лексус)Ехал спокойно,без брызгавиков,и камень(как снайпер) Лексусу под дворник.Трещина на весь лобовик.Благо,по страховке поменяли. Удачи!Берегите себя,железо купим.

20.03.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

А они только этим и отличаются,вся начинка салона идентичная.А жахнуть на трассе можно ого го как!

24.03.2009к Олег

Иркутск 900

Молодец автор, И тесть тоже молодец, Для этого надо пахать , чтоб такие машины иметь, Только уважение таким людям, Отзыв хороший 5
31.03.2009Marcello

Сообщений: 2039
Classic Crown...

02.05.2009Era_Astana
Честь отдают... Постовые... Это пережитки 90-х. Машина обалденная. Особенно, если в белом цвете, ИМХО.
12.05.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Ера-Астана, мне пох, какие это пережитки)) не надо иметь номер на машине 777 и тому подобные, просто я через пост (живу за городом) в день раз 5-6 езжу, и менты там можно сказать родные уже и знакомые. А козыряют не для понту, здароваются просто.
20.05.2009Ca$per

БиЙСК

БЛИН крутой апарат, тоже хочюююю :) но стока денег нету :(

25.05.2009max 342
вот поработаю дня два и тоже 570 себе куплю
24.07.2009muler

Южно-Сахалинск

Супер!
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

25.09.2009иван777
да забыл напомнить в стране кризис давайте будем ездить на жигулях..))))))))))))))?
07.10.2009ЛЕНЧИК900
Ну про орфографию не говорю вовсе, лишь обращаю внимание на то, что в отзыве упомянут авто ЧЕРНОГО цвета!!! а фоты серебристого... странно...))) оценка 3, но все равно списибо, мало отзывов про это авто, скоро куплю себе такой, сразу же отпишусь!

07.10.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Ты, чё??? в каком месте?

11.11.2009ALEКСЕЙ/Нск

лекс на 5.

13.12.2009
Интересно сколько мешков картошки вмещяет этот машин, вот хочу взять себе, на дачю ездить буду.
24.04.2010
Продал "прадик".Жду,пацаны пригонят570-й.Т.к.на новый бабосов не хватает,будет пробежный,но не более40-50т.км.Да,Серёга,ты же опытный,пробег не стёмный? И ещё мне "нагрели",что серебристый не очень.Тебе как?Отзыв-"зер гут"!Надеюсь я сделал правильный выбор.
29.04.2010КрестьянинЪ

Берёзовский

50 тык, намана... обкатку ток прошёл)))) серебро - мне оч нравица, но всё на любителя. У знакомого 570й бронза, тож ничего.

22.07.2010Memphis

Синопия

Миром правит Сверхчеловек.

///AMG
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

28.07.2010КрестьянинЪ

Берёзовский

Memphis:Ты водилой в гараже Администрации работаешь что ли? А что с LX470 сам делал? Музло воткнул...
наивный))) тебе с трудом верится в увиденное?

11.01.2011
Какой расход???(трасса,город)какой стиль езды???за ранее спасибо

25.02.2011Luxury

Регион: 65

автор, Диллерский авто или Американец?
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

27.02.2011Night_Racer

Автор, молодец, сказал честно, что тачка не твоя. отзыв 5.
Дром всему голова! (с)
зы: будущее за дизелями!))
Мой отзыв: Toyota Carina 1999
14.09.2011zheka_zheka

у отца друга такой,нраица=)
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!

29.06.2012avera19

570 машина хорошая! Вентилируемые седушки, сиденье удобное и сам красавиц! Не знаю как кто скажет ,но 470лх шустрее и качественнее сделан.
Мой отзыв: Audi A6 2000
28.07.2013Jurez22

везде

Аффтырь понталыга фуфловая корефеевой*******ой козыряет. Сам заработай па такую и будет тебе респект и т.д....
18.04.2016Rammstein73

Yukon, Canada

Le_nsk:Чего и следовало ожидать: Лекс - хорошая машина за свои деньги!

А за чужие деньги она уже не такая хорошая? Владельцы не особо парятся, вроде.

Продажа Lexus LX570