Дополнения к отзыву о Lexus LX570 2009

Lexus LX570 2009

, Владивосток
Тема:

И снова – здравствуйте!

Прошло некоторое время с первого очерка о моем Лексусе, и настала пора написать о некоторых изменения в его жизни, вернее – внешности.

Немного лирики.

Был на дворе – февраль. Сижу я значит как-то холодным, зимним вечером дома и понимаю, что зимний дипрессняк начинает потихоньку подбираться ко мне. Надо что-то делать! И тут меня прошибает мысля – тюнинг! Мысли об этом крутились в голове в течение всего прошлого года, как купил машину, но как-то вяло и почти сразу меня покидали....

Здравствуйте уважаемые Дромовцы !

Приятно что основная часть читателей моего отзыва позитивно восприняла мои эксперименты с внешним тюнингом Lexus LX-570. Спасибо за добрые слова !!!

Пришла весна, и настала пора поставить автомобиль на "фактурные" диски. С их установкой этап внешнего тюнинга пока можно считать законченным. (Хотя не уверен, может ещё что меня осенит ).

Как я и обещал выкладываю фотографии моей машины на хромированных дисках.

P.S. Готовы фотографии салона и видеоролик о работе голосового управления....

Записал видеоролик с демонстрацией работы голосовой системы управления.

Довольно забавная штука. Еще каких-то 20 лет назад, это показалось бы чем-то нереальным из фантастического фильма, а сегодня это совершенно реально. Думаю еще лет через 20 машина сама по команде будет везти человека до дома, без его участия !!

Здравствуйте, уважаемые ДРОМОВЦЫ!

Свершилось!

Невероятным усилием воли, спустя 15 месяцев, я наконец-то накатал 10000км. ))) Вернее, если быть точным – 9609км.

В общем, подошло на днях время сделать первое полноценное ТО, кое и было проведено сегодня.

Расходную смету и диагностическую таблицу выкладываю ниже. Прошу владельцев LX-570 отписаться по стоимости подобного ТО в их городах у ОД. Интересно сравнить цены. Мне все “удовольствие” обошлось в 14.000 руб.

Что касается работы дилера ”СМВ”:

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 570.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 570
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 570 с фотографиями, недостатки и все минусы!