Отзыв автовладельца Lexus LX570 2014

2051
2.9
Год выпуска: 2014
Расход топлива по трассе: 21- 24 л л/100км
Доброго здоровья, уважаемые автомобилисты!
Введение
Решилась я все-таки написать небольшой, но, надеюсь, в итоге достаточно объемный по содержанию, отзыв об автомобиле Лексус LX 50. Отзыв не претендует на журналистскую точность и ни в коем разе не претендует на истину в первой инстанции. Владею этим замечательным (ключевое слово, задающее тон всему отзыву) автомобилем чуть больше месяца. Можно сказать, что наслаждаюсь владением. LX стал очень логично – практично – прагматичным приобретением после GX. Далее постараюсь развить эту мысль в кратком сравнительном обзоре GX и LX. Практически каждый автомобилист, подбирая для себя новый автомобиль, сравнивает очень много авто, тестирует, мучается выбором между и между. Для меня в этот раз, к моему разочарованию, вопроса выбора не стояло. Поясню:
1) Лексус показал себя очень-очень надежным автомобилем, который не подводит. Драматичных закатываний глаз и заламывания рук мне до чёртиков хватило с Рейнджем. В итоге, надежность –приоритет!
2) Внедорожники Лексус - безопасны (с некоторыми оговорками). Для меня это тоже архиважно!
3) Внедорожники Лексус позволяют с невероятным комфортом перемещаться по самым разбитым и даже опасно разбитым дорогам и направлениям (прокуратура г. Самара зафиксировала этой весной ямы на дорогах, достигающие 5 м в длину, 2 метра в ширину и 30 см в глубину).
4) Покупая товар, человек покупает, так называемую, совокупность выгод в придачу. Так вот, совокупность выгод, предлагаемая Лексусом, продолжает быть самой заманчивой в сравнении с конкурентами. То есть, купив автомобиль Лексус, я получаю не только сам автомобиль, но и хороший сервис в Самаре или очень хороший – в Тольятти. Я получаю достаточную гарантию, дополнительные услуги, бонусы, в конце концов, мифы, легенды и прочую маркетинговую «лабуду» мирового бренда, заботливо распиаренного маркетологами. Меня это устраивает.
Плавно перехожу к сравнительному описанию GX и LX.
Основная часть:
1) Кузов/ рама/ внешний вид.
Оба внедорожника – рамные. У рамы есть куча минусов (утяжеляет вес авто, увеличивает расход топлива, морально устарела, ухудшает управляемость, не позволяет предсказать зоны деформации кузова при дтп и т.д.). Но я всё же акцентируюсь на плюсах. Внедорожник с рамой имеет «мягкий» ход, часть вибраций вообще не предается на кузов, рама – надежная и простая конструкция и т.д.
Кузовы GX и LX крепкие, качественно собранные, но имеют достаточно непрочное лакокрасочное покрытие. На мой взгляд, внешне LX выглядит более симпатичным. Это объясняется, скорее всего, что пропорции LX более гармоничны: длина -5005 мм, ширина – 1970 мм, высота – 1920 мм. У GX длина – 4880 мм, ширина - 1885 мм и высота – 1845 мм.

2) Двигатель: 4,6л.  у GX и 5,7л. у LX.  Оба двигателя тихие, непривередливые в «еде», эластичные, тяговитые. Расход тоже вполне приемлемый для подобных двигателей. 10 -13 литров на 100 км по трассе «кушал» GX и 13 – 15 литров на 100 км – LX. В городе расход GX составлял порядка 18 – 21 л , а у LX – 21- 24 л. Но всё же отличия, конечно, есть. И дело тут не в объеме. Я считаю, что пара LX и его АКПП работают более слаженно, чем аналогичная пара в GX. На обоих внедорожниках АКПП можно переключить в режим «Спорт» (условный, если честно, такой спорт).Обгон на GX куда как менее комфортен, чем на LX. LX ускоряется предсказуемо, без рывков и истеричных дерганий. GX нажатии на педаль газа «зависал» (и это прям ощутимо, успеваешь даже посчитать: «Один, два».) на пару секунд и затем с рывком начинал стремительно ускоряться. И вот тут опять засада! Если необходимо в этот момент снизить скорость также резко и, например, перестроиться. Алгоритм был такой: 1) нажимаешь на педаль тормоза; 2) чувствуешь, что коробка начинает лихорадочно «перебирать» ступени, пытаясь снизить обороты; 3) ощущаешь, с каким трудом электроника находит нужную передачу; 4) замечаешь, что автомобиль, наконец-то!, замедлился; 5) ещё пару километров потом машину «дергает», и она перестраивается под «новый» стиль езды. Вот у меня ощущение, что движок – то замечательный у GX, но всю малину портит «туповатая» АКПП. И вполне предсказуемо следует вывод, что автомобиль не создан для истерично – рваной езды, «срывания» со светофора и прочих драйверских заморочек. К тому же, тормоза…. Переходим, значит, к тормозной системе.
3) Тормоза, однозначно, лучше у LX. Изначально мне нравилось, как тормозит GX, пока я не познакомилась с работой электронных помощников при торможении. Блин, в топку таких помощников. Опять же засада, при резком торможении электронная система начинает подтормаживать поочередно колеса, автомобиль начинает «скакать и рыскать» по дороге, и «скачет» до полной остановки ещё метров 5, зимой «скачет» ещё 10 дополнительных метров. Но это при экстренном торможении. В целом, тормоза у GX работают предсказуемо, но нужно прилагать усилия, чтобы «продавить» их. Молодой человек, купивший его у меня, сравнивал тормоза GX с тормозами своего Прадика 150. Был разочарован. А я, вроде ка, и привыкла.  LX замедляется в сравнении с GX очень и очень хорошо. Без рывков и «козлячего» поведения на дороге .
4) Салон:
GX и LX, со слов маркетологов, относятся к премиальным внедорожникам. Соответственно, отделочные материалы на высоте. Эргономика салона, примерно, на одном уровне. Кардинальных различий в работе климатических установок нет. Однако анилиновая кожа в LX плотнее и шершавее на ощупь, чем у GX. И это плюс!!!! На нежной коже GX любая клёпка на джинсах «грозилась» оставить неэстетичную царапину. Это не добавляет лоска в салоне. И при продаже приходится оправдываться перед покупателем, что «…случайно вот клёпочкой задела, а вот тут муж пару раз сел/вылез, поэтому такой вот задирчик…» Не айс. Но цвет салона!!!! В GX очень красивый и потрясающе маскировочный цвет салона «светло-серо-коричневый». Это и есть цвет высохшей грязи, которую вообще не было видно, даже если машину не мыть пару месяцев. На чёрной коже и ковролине LX видно любую соринку –грязинку. И всё время создается ощущение, что автомобиль грязный. Мне это не нравится. А для салона LX Лексус не дает возможности выбора такого варианта цветового решения. Совершенно пошляцкие цветовые решения предлагает бренд Лексус для своего флагмана. Чего стоит одна кислотно- рыжая или кирпичная кожа сидений! Фу…
Сиденья, однозначно, удобнее на LX. Комфортная рельефная подушка и боковая поддержка надежно фиксируют водителя и пассажиров в сиденьях. Дальняя дорога на GX переносится сложнее. Спина затекает, у подушки в нижней части сиденья практически отсутствует рельеф, боковая поддержка неразвита. Тело, того и гляди, соскальзывает по гладкой коже то в бок, то вниз. Некомфортно.
Каких – либо кардинальны электронных и прочих технических нововведений нет ни в том, ни в другом автомобиле. Ну светодиодная подсветка в салоне LX. Вот и всё различие. Очень схожий интерфейс. Музыка Mark Levinson вполне приемлемого качества. Я не вот, прям, меломан –эстет. Мне хватает. Навигация, как обычно, отвратительная. Навителовская, естественно, лучше в разы. Правда, в LX версия посвежее. Ну и машина посвежее.
Багажник в GX большой, удобный. В LX, естественно, - просто огромный. У меня нет третьего ряда сидений, поэтому полезного пространства в нем невероятно много.
Бардачок и отсек в подлокотнике вместительнее у LX. Но вот в дверные карманы GX можно было понапихать столько!!! Полезных вещей! В LX в карман на водительской двери не помещается футляр из-под очков.
В салоне GX во втором ряду сидений  и багажнике живут «сверчки». В LX пока ничего подобного не наблюдается. Возможно, что ещё не вечер.
Головной свет, к сожалению, у GX- никакой. Фары опущены низко, светит он сам себе под нос. К головному биксенону LX мне сложно придраться. Есть еще светодиодные огни дневного хода. Как я понимаю, их назначение чисто эстетическое.
5) Переходим, наконец, к самому вкусному! К работе подвески! Передняя подвеска GX-  на двух поперечных рычагах, задняя подвеска - четырехрычажная, есть также системе кинетической стабилизации подвески (KDSS).  Подвеска эргоёмкая, но довольно-таки жёсткая, если сравнивать с LX. LX в значительной мере своим сверхкомфортным ходовым качествам «обязан принципиально новой системе активной подвески полного привода с регулировкой кузова по высоте (AHC) и адаптивной подвески (AVS). Данные системы работают в унисон с высокоточной передней подвеской со сдвоенным поперечным рычагом, дополняемой четырехрычажной задней подвеской». (стащила с оф.сайта). По-русски, LX глубоко фиолетовы все, кочки, ямы, неровности и проч. Он создает иллюзию ровных дорог, комфортно перемещая пятые точки водителя и пассажиров из пункта А в пункт Б. И это просто кайф! Вот честно.
Жесткость амортизаторов обоих авто регулируется в трёх позициях: comfort, normal, sport. Я езжу на «спорт», чтобы авто меньше кренились. Система MULTI-TERRAIN SELECT есть в обоих авто. Нужна, естественно, совсем уж на махровом бездорожье.
6) Управляемость и манёвренность обоих автомобилей стремится….как бы сказать, чтобы никого не обидеть… Ну почти к нуля она стремится. Да понятно всё, что эти авто не созданы для «таких – растаких» драйверов, а созданы для фермеров и облагорожены для города внешним лоском. Но, ё-моё, Уважаемые инженеры «Тойота мотор», меняйте уже концепцию. Ну нельзя так тупить в век больших скоростей и информационных технологий. Маркетологи Вам в помощь, будем надеяться.
Вот, собственно, коротенько и всё описание. Думаю, что я много чего упустила из виду и не описала. Уважаемые читатели отзыва, буду благодарна, если в своих комментариях будете подсказывать, чего бы ещё дополнить в сравнительный отзыв. Спасибо большое всем, кто читает мой отзыв, кто общается со мной в комментариях и обсуждает такую потрясающую тему, как автомобили. Спасибо!

P.s. Прислушалась я к "добрым советам" поклонников марки и выложила фото LX.  И. собственно, теперь я имею полное "пиариться" по полной и тешить своё самолюбие, выкладывая фото, где LX на втором плане:). Не зря ж у меня подруга старалась:).

Эксплуатация:

Доброго вечера или дня, уважаемые автомобилисты! Решила написать пару слов об эксплуатации LX:))). Автомобилем, в целом, довольна. Обкатка движка прошла, и средний расход топлива в городском цикле установился в пределах 21-22 л на 100 км. Кстати, не пойму в чем секрет:), но на бензин я трачу в месяц столько же, сколько тратила на GX. Меня это очень радует:). Изначально я готовилась к увеличению расходов на топливо, а тут такой бонус:))). Ездила в сервис на нулевое ТО. Всем довольна:)- и обслуживанием, и тем, что который год езжу на автомобиле одной из самых надежных марок:)....

"Вот лето пролетело, все осталось позади, но мы - то знаем: лучшее, конечно, впереди....", - бодренько пели в своё время СТДК. К сожалению, это факт. На календаре, оказывается, уже 25 августа. Прошло ровно 5 месяцев с момента приобретения Лекса. Даже и не знаю, что написать:)))))). Он, тьфу-тьфу, по-прежнему исправно возит наши с дочкой пятые точки по Самаре и области, накатав за этот период около 6 тыс.км. Немного, наверное, но что есть, то есть:). Никаких сюрпризов он мне не преподносит. Единственное, что-то слишком часто при резком торможении (но я бы не назвала это экстренным торможением....

Чёт фото не загрузились. Пробую еще раз.

В Самаре лето закончилось, но летний позитив и заряд хорошего настроения всегда можно взять с собой в зиму. Отличного настроения всем, побольше улыбок и ярких красок в жизни! V!

Тюнингисты покрыли жидким винилом некоторые детали салона. Фотографировать багажник не стала, так как он покрыт весь, и будет непонятно, есть ли разница. Сфотографировала дверь, так как, если внимательно приглядеться, видно, что низ двери явно отличается по цвету. Пришлось пойти на такую меру в связи с абсолютно некачественным и дубовым пластиком некоторых деталей салона. АУ! Тойота Мотор! Это камень в ваш огород! Хотя, чтобы подсластить пилюлю, скажу, что допуски и посадки деталей все же образцово минимальны! Это огромный плюс. Машину можно собирать/разбирать как конструктор, и все с ней будет нормально, никаких посторонних скрипов - шумов не появится в дальнейшем:).

Ох, уже и сжала эти фото, все равно как-то проблематично добавляются...

У меня огромное количество фото с разных путешествий. А тут так получилось, что я вспомнила о нескольких фото в тему нашего недавнего флуда:). Напомню, мы все дружно озаботились вопросами наличия или отсутствия духовного богатства у людей, обсуждали корреляцию между финансовой успешностью и внутренней составляющей личности, поговорили о всестороннем развитии человека и прочее.... Вот не знаю, как так всегда получается, но из невероятно большого количества комментариев в обсуждении к отзыву львиная доля на всевозможные темы, достаточно далекие от автомобильной :))))....

ВОРОНЕЖ
цвет хорош фары биксенон или диоды?

ВОРОНЕЖ
третьего ряда нет? а доп бак есть?

Доп. бак есть. Третьего ряда нет.

НОВОСИБИРСК
Багажник хороший...Картошки мешков 6-7 можно положить и еще для лопаты место вроде есть
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Рубцовск, Алт. край
Дополняйте обязательно, GX - тоже классный авто, прошлый отзыв - 5 баллов.

....заботливо распиаренного маркетологами.....
Приветствую.

Весь отзыв похож на пиар и Вы скорее всего занимаетесь маркетингом в своём докладе.

Удачи всем и ровных дорог.

Вы мне оч понравились внешне, ваше красивое, строгое лицо. Ваши красивые, улыбающиеся глаза.

....заботливо распиаренного маркетологами.....Приветствую.
Удачи всем и ровных дорог.
Вы верно подметили:). Я же маркетолог по дополнительному образованию. Однако в данном случае пиар не проплачен. А это ведь идея! Спасибо! Не хотите же вы сказать, что все, кто оставляет отзывы - пиарят марку.
За комплименты - отдельное спасибо!

на самарских дорогах такая подвеска очень кстати))) хотя вроде потихоньку латают асфальт))

За комплименты - отдельное спасибо!
Оставьте, пожалуйста, мне в личке свой телефончик, категорически прошу.
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

Всё должно быть прекрасно в женском отзыве: и автомобиль, и девушка)
Поставил 5. Всё красиво, приятно лицезреть.

11 регион
Такая худенькая,наверно не ела-голодала,на лексус копила)))
Лада Веста

мабус:
Оставьте, пожалуйста, мне в личке свой телефончик, категорически прошу.
Я бы с удовольствием, но есть любимый муж, который не оценит, если я Вам оставлю свой номер телефона:)))

dimon1977:
Такая худенькая,наверно не ела-голодала,на лексус копила)))
Классно:)). Посмеялась!

даме несомненно 5

ОЙ, а кто эти интересные личности, которые минусуют все комментарии без разбора?:)))

Оксана Самарчанка:
не обращайте внимание ,они в каждом отзыве

11 регион
Оксана Самарчанка:
Я думаю все дело в цвете ваших туфель)))
Лада Веста

Примите мои симпатии во всех отношениях: отзыв, машина, Вы:)

Красивые машины для красивых женщин!!!!

Печалька.
Губки пойду заворачивать. =(
Везёт кому т.

комсомольск на аму
интересно замужем?? )))
BH-5 B-sport

Мир мультик, а мы мультяшки.
Красивые машины для красивых женщин!
А некрасивые мужчины должны рули.и.ить !?

Урал
*****и :-)

мабус:
Красивые машины для красивых женщин!А некрасивые мужчины должны рули.и.ить !?
Мужик должен быть немного красивее обезьяны, на этом и стоим))

Уссурийск
Отлично написан отзыв. И первый тоже. Сразу видна любовь к авто. И потрясающее знание мат. части. Даже не верится, что девушка ТАК разбирается в автомобилях. Оба отзыва на одном дыхании читаются! Машина - класс! Хозяйка - КЛАСС!!!!!! ;)))
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2011

ВОРОНЕЖ
пенёк, тебе на мамбу пора
....заботливо распиаренного маркетологами.....Приветствую.

Мир мультик, а мы мультяшки.
Мужик должен быть немного красивее обезьяны, на этом и стоим))
Вот Н3 .... ну оч не красив, но мне вот нравиЦ.ца !

=)

Уссурийск-Пенза.
Оксана Самарчанка:
Ну как кто? Женщины. Наверное. Завистники там разные. Одним словом те, кого ЖАБА давит! Машинка-нормалек. Девочка-Очень даже! И пофигу какие там фары. И есть ли там дополнительный бак! Красота сильная штука!
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......

мабус:
Мужик должен быть немного красивее обезьяны, на этом и стоим))Вот Н3 .... ну оч не красив, но мне вот нравиЦ.ца ! =)

Прошу прощения, но я ****** не понял)))))
По русски, Н3 эт ба.а.альшой машиН.Н.... - Хамер.

Прошу прощения, но я ****** не понял)))))
Хотя делал разные домыслы, но смысл получался через чур искажённый, напиши по-русски))По русски, Н3 эт ба.а.альшой машиН.Н.... - Хамер.
Друг, хорош бухать)))
и мне тоже, хватит))

Мир мультик, а мы мультяшки.
Если честно, про эти минусы и плюсы ваще не в курсе, хотя на дроме давно.
Кто нить объяснит ?

Оксане...Только 5 баллов!!!!!
Ждем продолжения :)))
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

мабус:
Если честно, про эти минусы и плюсы ваще не в курсе, хотя на дроме давно.
Кто нить объяснит ?
Любой пользователь ресурса имеет право оценивать отзывы, ставя плюс или минус.
Делается это анонимно.
Задумывалось для того. что пользователи могли выбирать понравившиеся отзывы, они бы выводились на вершину рейтинга, но со временем всё стало иначе. Появились обиженные жизнью личности, которые минусят всё и вся.
П.С. на минусы или плюсы внимания обращать не стоит, ибо это слишком условный индикатор.

хороши "диоды" у Оксаны!)

5! супер тачка.......завистников минусеров много

Очень красивая Лексус!!!))

Магадан
из Комсы:
интересно замужем?? )))
На руку посмотри правую. Кольцо не увидеть сложно, такое сурьезное.

белгород
как всегда, какие то упыри колы влепили.Отзыв хорош,хозяйка еще лучше,ждем дополнений.

Алматы
Муж - молодец, что купил жене такую машину! ))))

Побольше бы таких семей!!!)))))

Красивая хозяйка, симпатишный лекс!
Удачи на дорогах, и не только!

Хороша! И Оксана, и тачка :)

амурчанец:
девчонка на твердую 4 а отзыв на 3- будем ждать продолжения истории и фото мужа на фоне авто!!!
зачем тебе фото мужа? О_О

Магадан
Пишите очень хорошо. Не каждый мужик водитель так сравнительно, технически грамотно распишет все нюансы.
Фото хороши. Подруге привет! Пусть еще снимает... Вас... Ну и лехсус рядом.

Повезло(или повезёт) мужу Оксаны! Есть о чём поговорить "по душам" на досуге - работа подвески,согласуемость коробки и двигателя...А не колготки,шубы...Лишь бы муж был достаточно сам в теме.

"ПЯТЬ",конечно.
Бу-га-га-гатти

Машина праздник - что тут скажешь) Доводилось управлять. После УАЗа показалось что сел в космолёт и улетел в другую галактику)

Зачем теткам такие огромные машины? Год проездил на GX470, да ну н а х, едешь как на ЗИЛе 130, за езду на таких джипах надо еще чтоб зарплату как водиле грузовика платили, это реально работа))

"Но, ё-моё, Уважаемые инженеры «Тойота мотор», меняйте уже концепцию. Ну нельзя так тупить в век больших скоростей и информационных технологий. Маркетологи Вам в помощь, будем надеяться."
Да оградит всевышний уши инженеров Тойоты от речей твоих. И так уже в жертвами вашего сурового маркетинга пали почти все нормальные автомобили. Пластмассовых обмылков отличающихся только шильдиком хватает. А та надежность и предсказуемость которую ТС отметила в авто, это и есть плод "консервативного" в хорошем смысле отношения разработчиков к авто. Как аналогия ваш же рейнж, гламурный геморой на коллесах, а ведь это как раз от носа до пят продукт Марькетинька.

25й Регион
rb03rus:
Хороша! И Оксана, и тачка :)
А Толку Та?))))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

G.S.M:
На вкус и цвет ... все фломастеры разные.. Комуто и на зиле рысачить не в тягость)))

бобоно:
согласен с тобой.
NAR

пять+

Оксана ! Из Вас получится прекрасный и очеровательный автожурналист . Меняйте профессию . Ваша стихия - это автожурналистика . Браво !
Мой отзыв: Land Rover Discovery 2010

Хороша) И машина и душа..

Далеко не женское авто а у девушки амбиции прямо через край лезут

Metro-Goldwyn-Mayer
красотулька!!! пять однозначно!
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

Старый57:
Ага,трепищи в ужасе Елена Лисовская!!!
:)))
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

Эскорт:
Далеко не женское авто а у девушки амбиции прямо через край лезут
как тебя это гложит-то, а.

За комплименты - отдельное спасибо!
Для полноты картины нужен анализ с новым РР.
С GX 460 сравнивать бессмысенно.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

"... Драматичных закатываний глаз и заламывания рук мне до чёртиков хватило с Рейнджем. В итоге, надежность –приоритет!..."

Типа анализ...тебе.
Колчедан:
Для полноты картины нужен анализ с новым РР.
С GX 460 сравнивать бессмысенно.

5 хозяйке и машине.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

лисовская страшна до безобразия
Max787:
Ага,тр епищи в ужасе Елена Лисовская!!!

ВОРОНЕЖ
во-во типичный образ минусовщика описали
fedel777:
Гопота негодует...))) И женщина красивая, и машина такая же недоступная...))
Гнилое "зубило", обрюзшие тёлки с семками во рту и под пивасом - все, что могут себе позволить, вот и минусят.

кингисепп
Милая не глупая девушка ,за три года не изменилась совсем да и со стилем все в полном порядке. Кто там про стиль------ своими фотами сверкните.

Давайте уж поближе к конкурсу "Мисс Мира",чё в самом деле....какие лексусы-роверы...
Бу-га-га-гатти

Эти туфли портят облик Авто!...

Туфельки не в тему, а в остальном порядок)

Артем
Красивая женщина на прекрасном авто. Чего ещё добавить? Остается пожелать Вам дальнейших успехов и удачи. )))

Ряzань
Оксана, не вздумайте даже оправдываться. А то, смотрю, юдашкины и зверевы стали подтягиваться.

кингисепп
Да посмотрите как к этим туфелькам бусы и браслетик подобраны.

Flying High:
Эти туфли портят облик Авто!...
aver.nnov:
Туфельки не в тему, а в остальном порядок)
Расслабьтесь уже, господа, на тему туфелек. Про стилистику и колористику я вам много чего тоже рассказать могу. И как ахроматические цвета сочетаются с остальными хроматическими цветами сперктра:). Образование позволяет и это. Надень я чёрные или серые туфельки, то, кто бы на них внимание обратил? Смотрите глубже:). Это ж тактический ход такой:)

fedel777:
Ой. соглашусь:). Даже и не знала, что они мой отзыв читают:)

Восток
предыдущее авто ездить в парикмахерскую оказалось тесноватым???????
Близкие далеко, а далекие близко

Пост из серии: "Ищу мужа, остальное всё есть". Вброс засчитан.

MAYBAX24:
Пост из серии: "Ищу мужа, остальное всё есть". Вброс засчитан.
кисскост:
предыдущее авто ездить в парикмахерскую оказалось тесноватым???????
Какое тонкое чувство юмора и невероятная ирония:). Ржунимагу:)

Уважаемые автолюбители, премного благодарна за комплименты и комментарии!

И, Если можно, поменьше *****а в комментариях в мой адрес. Буду признательна. Пишите недостатки мат.части. Все полезнее будет.

Ха
Хороший автомобиль!

Читал предыдущий отзыв-очень профессионально написано,думаю и этот растянется на всё время эксплуатации данного авто.5
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

Потрясающая женщина) 5+
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Обе хороши до безобразия!) 5
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Оксана Самарчанка:
Пишите недостатки мат.части. Все полезнее будет.
Недостатков ни по мат.части,ни по авто НЕТ. Как тока зарплата подавляющего большинства населения страны устремится в космос,а цены на бенз упадут за плинтус,ТАК сразу ринемся в салоны "Лексус" ! Уж будьте уверены.........Это я во сне....конечно...

Читаго
Ну а ваще та пробовали, удобно в нем..эээ....ну того...с мужем?
Автострахование.Вайбер 89I4З698O7I

магнитогорск
Привет Оксана. Отзыв хороший, прям не ожидал от красивой девушки. Но у меня есть вопросик: не для кого не секрет, что чем у девушки больше авто, тем больше у нее комплексов и меньше уверенности в своих силах. А теперь вопрос: почему данное утверждение не работает в твоем случае (на мой взгляд) и правильно ли оно вообще в отношении к девушкам (можно опровергнуть или подтвердить)?

Возьми меня к себе.
Toyota Harrier, 2000, SXU10
Берегитесь! Я раньше дрова возил!

Сообщений: 121900
ладная "тётя"
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Дай бог здоровья и развития безнеса вашему мужу, он явно этого заслуживает =)
А так же любви и верности с вашей стороны =)

PS: Владели мы как то LX570, авто хороший, но не стоит своих денег и в наших реалиях нужно действительно много зарабатывать чтоб в форс-мажорных обстоятельствах выкинуть и купить новый.
Много болячек родных и много проблем для новой машины за 4-5 млн.

ev1968:
Типа анализ...тебе.
надежнос ть-бесспорно, но все остальное?

Колчедан:
надежность-бес спорно, но все остальное?
Да в любом авто есть недостатки - и за 500тыр. и за 5млн.
Просто цена недостатков разная,я думаю...

Восток
Pavel1624:
Приятная женщина. В двойне приятно, что разбирается в том на чем ездиет.
))))) в чем разбирается? какие кнопки нажимать? это не отзыв а тест драйв и самолюбование !
Близкие далеко, а далекие близко

хороши!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Сравнивать такие авто, это не разумно!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

это как камри и королла!!!

Старый Оскол
Наверное Машина хорошая! Но на фото не возможно обращать внимания на второй план .Люди руками делают красивые машины,но красота на фото ,что сделала природа ,просто не сравнима.
Все Отлично!

шкодарь:
Это всего лишь клише:). Каждый думает так, как нравится ему:). А так-то есть много признаков закомплексованности человека. Размер авто где на последних местах в сотне:).

Колчедан:
надежность-бес спорно, но все остальное?
Не.... С меня хорош отзывов:). На этот -то вот не решалась. А про РР. Это надо новый сравнивать с LX. Тест-драйва для этого явно недостаточно, поэтому объективного отзыва не получится.

Старый Оскол
Pavel1624:
Приятная женщина. В двойне приятно, что разбирается в том на чем ездиет.
То что разбирается ,это очень хорошо. То что приятная ,то же соглашусь ,но назвать женщиной ,язык не поднимется еще долго,долго лет.

Продажа Lexus LX570 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 570.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 570
Запчасти на двигатель PREMIUM в Самаре

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 570 с фотографиями, недостатки и все минусы!