Отзыв автовладельца Lexus NX200 2014

Lexus NX200 2014 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Название: NX200
Цвет кузова: железный
Цвет салона: черный
Салон: электронная панель приборов, монитор
Кузов: очиститель заднего стекла (метла)
LEXUS NX200 забрал во вторник, (Я Б ДАЖЕ СКАЗАЛ- В ЧОРНЫЙ ВТОРНЕГ ;) )
За это время накатал чуть больше 400км по трассе и по городу 50-60.
Авто кайфовое, тише, мягче, по сравнению с RAV4-4. Но салон у RAV4 гораздо просторнее, но так же и гораздо аскетичнее))
Багажник тоже меньше чем в RAV4.
Будка красивая, цвет новый "железный", обводы и рельеф смотрятся в этом цвете особенно здорово.
Кстати в этом цвете в салонах LEXUS стоят салонные NX, а тестовые -белые.
Дизайн салона тоже прикольный, нравится очень. Я специально брал тканевый салон, кожу не люблю.
Обзорность в RAV4 получше, у него остекление побольше.
Музыка вполне хорошая.
Комплектация стандарт.
Монитор есть, на потолке подсветка с сенсорными кнопками.
Колёса R17
Светодиодные фары.
На тестовом гибриде ездил-он как то пошумнее штоли...
Расход ожидаемый, схож с моим RAV4-4.
ВНИМАНИЕ: По поводу 2WD / 4WD и по поводу ткани/кожи прошу не дискутировать-кому надо берите себе, то что хотите!
Буду добавлять инфу по мере появления.
Пока три фотки. Буду еще фотать-добавлю.

пару фоток добавил

, пробег 750 км

это первое

вот второе

, пробег 770 км

Я когда увидел-удивился как то))

Поставил камеру заднего вида. Инфу нашел на NXфоруме о этой конторе. Камера ставится за полчаса-час, тянуть провода от камеры к монитору не надо! Матрица SONY. Втыкается все в задней двери, всё необходимое в комплекте. Брал за 7500, за установку отдал штуку. Понятно, что в Самаре она часто в гуане и ничо не видно, но бывает видно;))

4.0
Lexus NX300h, 2018
Lexus NX300h, 2018
Просто Иван, Новосибирск

Когалым ХМАО-Югра
Симпатичный паркетник! 5 за авто!
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

просто супер,дополняйте только-5!цвет хорош

Липецк

ездил на тестовом 1 день = цена 2.2 млн
едет очень неспешно
внутри очень очень тесно
подвеска плотная / ямы глотает хорошо
шумка тоже неплохая
но это не кроссовер
это обычный городской хетчбэк

снаружи ксати намного лучше выглядит

себе бы точно не взял

Владикавказ, РСО-Алания
С покупкой отличной японской машины. Удачи на дорогах.
мой отзыв Хонда CR-V 2013
4371215 http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/76439/

прикольная тачка! дополняй!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2014

Всем, кому понравился NX и за поздравления-спасибо!

курск
Поздравляю ! Цвет -супер .

Тачила кслассная! Дизайн улет! 2 литра вполне хватает для города да и по трассе 150 поедет)) Сам 3тью машину на 2х литрах катаю и все 150 л.с. и дизеля и бензин! и беру тож 150 лс. ибо платить 40 000 рублей налогов, вечный жор топлива в московских пробках, либо очень богатым быть надо либо де___лом! ИМХо

Великий Новгород
А за Лекса 5, красава, вот год назад его не было, жаль, точно бы жене взял.

Jonni123:
Это да, у меня ещо RAV4-4 есть 146 л.с., хватает, причём не знаю где вообще реализовать возможности могучих моторов. Езжу по городу-пробки или колдобины, где их нет-везде камеры, по трассе тоже самое-все в камерах, привышать нет смысла и так присылают 3-5 штрафов в месяц

Магадан-Спб
космо тачила. специфически конечно еще выглядит..

хорошая.авто.... а кто пишут гадости,просто завидуют или не ездили на этом...

Автор, большую 5 за авто. Как удалось прикупить? Заезжал узнавал, сказали только под заказ на весну.

классный аппарат...+5....По мне,так намного интереснее иQ3

bumblebee_09:
Заказал первый, 9 сентября, еще не брали предоплату ни у кого, говорили что в договорах ещё что то надо править. Сказал, что мне не очень важно, что там будет написано.
LEXUS RX200t

Первый отзыв на дроме про NX
Автор дополняй, сам присматривался но теперь походу можно забыть.

Пройдут года и на вторичке за него будут драться минимум за дизайн. Про мотор и КПП покажет время.

Был у меня GS450h с CVT - я что-то не заметил, где этот вариатор был плохим и не надёжным. Шуровал так, что страшно было, хотя из-за комфорта страх появлялся скорее не от ощущения, а от того, что спокойно вроде бы едешь, а на спидометре 240 км/ч. Всё у Лексусов вполне хорошо с вариаторами.

Елбанка
До этого отзыва вообще не знал, что такой лекс есть. :-)
Очень необычный дизайн! (Джук отдыхает своей ужасной вычурностью и страшнотой)
Действительно NX200 очень хорош внешне!
В салоне - уют! Часики одни "под старину" чего стоят.
Жену, видать, сильно любишь... ;-)
Побольше фоток надо! Требуем!
P.S. Одно замечание: "тише едешЬ - дело мастера боиТСЯ" - так всё же лучше...
Удачи!
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008

Автор, принимай поздравления!! Молодец, что успел вовремя!! У самой заказана машинка) жду начало февраля
Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.
Лекс ХОРОШ!!!
Поздравляю автора.
Ждем дополнения.

Надым
Руль пицдатый пухлик))))) Сто процентов удобно и приятно держаться. Внутри поспокойней чем снаружи. Но уверен, будет машин ездить беспроблемно и долго, если не рихтовать ее))))
Кстати автор а где сопли и слюни в отзыве за 10 дней владения))))))))))

Машинка нравиться. Беспроблемной эксплуатации вам.

ЕКБ
классный лексус. прям гармония и внешне и внутренне. даже если у него и будут какие-то технические проблемы, три гарантийных года автора это беспокоить не будет! пять. дополняй обязательно.
Мой отзыв: Kia Sportage 2013

romak:
Согласен.
Светодиодные фары только в макс. комплектациях.
Сведодиодные фары идут ВО всех комплектациях, читайте брошуру! дальний свет на светодиодах только в максималке.

Тамбов
Смотрится круто

Железногорск
Только что видел такой же ток чёрный!

В живую очень хорош! мне понравился этот космолёт.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
Евген
оx елыпалы! на фото гланул -мельком показалось, что АВТОВАЗА новая модель. ДУмаю-как так?ведь только с 2015 года же обещали выпуск... Однако, япона мать.

Ленинск-Кузнецкий
Поздравляю!

Автомобиль по дизайну приблизился к космолёту пришельцев.
Бу-га-га-гатти

интересно выглядит

NX офигенно красив! На фоне всех этих современных зализанных мыльниц, просто ух! И внутри тоже хорош. Тут писали про циферки климата как в калькуляторе, так у меня в Гольфе похожие, норм. А что там ещё отображается, кроме температуры, а то «22,0» занимает только половину дисплейчика, вторая половина пустая? Мотор, недопривод....я бы может и высказался на эту тему, если бы не переднеприводная 150-ти сильная Куга в гараже)

Захар Солдат:
Интересный вариант! Брал по новой цене, и какой нынче ценник?
Интересный! Брал за 1.448.000 рублей

St@vr:
Кстати автор а где сопли и слюни в отзыве за 10 дней владения))))))))))
Да какие 10?))) 5 дней!!)))

Мне нравиться машинка

Коллега, смотрю на твой сарай, и всё паром заволокло, космолёт мля!!! Сильно хочу живъём посмотреть.

Когалым ХМАО-Югра
Ден:
Всем, кому понравился NX и за поздравления-спасибо!
ВСЁ в порядке, дополняй - почитаем с удовольствием!
....на остальных не обращай внимание, на вкус и цвет...
На последнем фото: "Не ср@ть в комментариях"!)
_____________
Всем добра, товарищи!)
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

Russian Federation
вот про то, что вовремя купил - это верный плюс!
Дизайн отдаёт китайщиной!

Новосиб-Красноярск
Отзыва нет. На 2ку максимум. А машина интересная. 2л., передний привод - для городского жителя вполне нормально. Тем более автор по Самаре на ней ездить будет. Хотя для Южно-Сахалинска я бы такую не взял.

Мои поздравления!

Дэн, я Вас понимаю, хочется поделиться своей радостью, а это действительно радость, покупка такого авто, а если учесть нынешнюю тряску, то еще и большая удача, но к сожалению не все могут эту радость с Вами разделить. У нас в стране никогда не переведутся обиженные и обиженные жизнью. Им бы почитать как все погано в новом авто, как сосед нацарапал на капоте плохое слово, а другой сосед по пьяни, паркуясь въехал в бочину. Вот тогда ни один бы из этих индивидов и не вспомнил бы, что отзыв маловат, а лепили бы пятерки со словами притворного утешения, а в душе радуясь. И вообще гораздо тяжелее поддержать человека не в горе . а в радости. Завидую автору. Часто таскаюсь по салонам, но это один из немногих авто, который впечатлил, да еще за такую цену.
Евген
я же говорю, что все друг у друга подсматривают . А еще Xенадй-на то же лицо

bumblebee_09:
В базе есть все и фары светодиодные, и фишка для беспроводной зарядки мобилы, и подставочка что бы рука не уставала джойстик вертеть. А Вы бы лучше зашли и живьем глянули на авто. Смешно читать такие комменты, ну да все понятно "жаба" она раньше нас родилась.
Помоему беспроводной у меня нет!))) но не страшно-у нас телефоны поддержывают тока проводную)) взял штучку в прикуриватель с 2 USB и если сядет телефон-зарядим))
LEXUS RX200t

Вот что до автора то докопались???? Какой отзыв может быть о машине за 3 дня???????? Сопли, слюни и тд???? тачко красивый, кому не нравится тусуйтесь в немцах и тд. А здесь про новый лекс, про которого очень мало пока инфо из первых уст, так что автор продолжай отзыв, ждём!!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

i_max2004:
В Южном есть снег, даже очень много снега и льда. Есть подъёмы и тд. В Южном 4WD нужно.

Красив
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

Макс 22RUS:
Очень простая и ясная мысль!!! Не каждый может это понять!!!)))

mabi163:
Так звони! корпоратифка прошла, на учот поставил, найдём время!!!))

Павел Малин:
Почему не BMW X3 ?
Даже не рассматривал, мне его вид очень не близок мягко говоря. Ни разу не подходил, не смотрел.
LEXUS RX200t

Я когда фотку в этом цвете увидел, чуть стол компутерный струёй пара не расколол :) Он и в белом то прикольный а тут вообще отпад! По моему, внешне, самый удачный лехус за последние 10 лет.

Архангельск

2-х зонный климат-контроль с фильтром против пыли и пыльцы

NX 200 AWD Executive
*дополнительно к комплектации Standart
электропривод двери багажника
беспроводное зарядное устройство для смартфона
камера заднего вида со статичной разметкой
18-дюймовые легкосплавные диски, дизайн - 5 сдвоенных спиц, шины 225/60 R18
передние и задние датчики парковки
обивка сидений кожей Tahara
Smart Entry

NX 200 AWD Luxury
*дополнительно к комплектации Executive
8" цветной LCD дисплей на центральной консоли
сенсорная панель Remote-Touch
навигационная система с установленными картами российских городов на русском языке
камера заднего вида c динамической разметкой
люк с электроприводом

ОТ 1 448 000 p
ОТ 1 706 000 p
ОТ 1 934 000 p
LEXUS RX200t

Пока автомобиль производился, можно было смотреть на сайте статус заказа. Примерно такие этапы были:
Ожидает производства
Производится
Изготовлен
Едет к дилеру

Два видео присылали, щя в дополнение выложу.
LEXUS RX200t

на что фотографировал? хорошие фото!

xScorpion:
на что фотографировал? хорошие фото!
LG G3
LEXUS RX200t

Довольно интересный внешний вид.
Отзыв рано оценивать.Подождем-с.

Великий Новгород
Думаю пора забанить некоторых умных и не тратить время, что то их слишком много развелось.

EvG112:
Да он через 150т км нового может купить и потратиь меньше денег чем на лексус :)
Некоторые "непонятные" люди склонны больше зарабатывать, а не меньше тратить. И есть у них такая прихоть, покупать то что им нравится, а не то что меньше стоит.

Интересный! Брал за 1.448.000 рублей
Хорошая цена , за интересный автомобиль!

Ден:
кокашкаметателям тут кидацца не надо-буду сносить. для тиГУАНОф есть наверно гдето специальный туалет, пусть там и сидят, тужаца.
Не трогай дефекаторов. Они вносят разнообразие.
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

поздравляю!

Алтайский край
Лексус есть лексус, нам на таком только во сне можно покататься. Удачи!
А что, в отзыв теперь можно видео грузить? Первый раз такое увидел.
Жизнь хороша, и жить хорошо!
Мой отзыв: Renault Logan 2013

по-моему в данном Лексусе принципиально новый 2.0 двигатель, специально разработанный под данную модель - интересно будет следить за его эксплуатацией, в т.ч. за надежностью.

на фото реальных владельцев он выглядит несколько иначе, нежели в постановочных. не могу сказать, что внешне мои ожидания оправдались ... необычная, интересная оптика... но вот весь этот хаос линий кузова мне лично не нравится (моё имхо как говорится). в любом случае это лексус - престиж, надежность. внутри, конечно, до премиума не дотягивает...но все органично достаточно.

за машину 5 в любом случае, отзыв пока малоинформативен, оно и понятно - авто свежак)))

Balde$$arini:
Сам езжу на лексусе, присматриваюсь к нх, думаю жене внять. Машина очень приятная как внутри, так и, особенно, снаружи! Тачка в претензией на роскошь, у нее это получается. На вкус и цвет конечно, но такой автомобиль должен: 1) весьма резво ехать, 2) не заставлять владельца анализировать погодные условия и мерить линейкой слой снега во дворе чтобы решить ехать на Лексусе сегодня или нет и 3) передавать максимальное количество комфорта в салоне. Ведь очень приятно слушать музыку из качественной аудиосистемы сидя в кресле из мягкой кожи. Из всего этого сугубо мое имхо: автор просто не захотел/смог купить автомобиль в хорошей комплектации, ссылаясь на ряд не объективных причин. Однако, на лицо откровенное желание "понтануться", ибо отзыва нет, только вода... Да и фото на номерах я тоже не заметил (что ставит под вопрос факт владения ТС данным авто).
Итог: машина реально классная, Лексус в своём репертуаре, но, именно данный вариант, абсолютно лишен большинства "фишек" за которые этот авто можно ценить еще больше. Это как покупать, к примеру, мерса s класса (не люблю немцев, просто пришло в голову) на тряпке и с 3-ж литровым движком) - просто оболочка для понтов, купленная на последние деньги.
Да и, бросилось в глаза нетерпение автора к какой-либо критике с ответами, переходящими в оскорбления... Если честно, немного детская реакция, что еще больше усиливает ощущение что ТС СЫН владельца данного авто)))
Удачи на дорогах! ТС, береги Лёху, вид у него просто супер.
Не знаю. Я бы с бОльшим удовольствием ездил на велюре, чем на коже. Да и не все знакомые ценят звук, некоторые с завода как было верхи и низы посередине, так и ездят слушают радио или какого нибудь Буйнова. То, что тебе кажется важной опцией, кому то и не надо совсем.

Россия
Наконец то первый долгожданный отзыв про NX ))) Хотя конечно хотелось бы более полноценного отзыва, жду с нетерпением.. Повезло с покупкой, в Саратове очередь на пол года вперед на них - щас деньги, машина летом...
Мои отзывы: Ford Kuga 2013, Chevrolet Niva 2012

Probeerka:
Кстати, если у автора светодиодные фары, то что тогда это:
Тож светодиодные!

В живую видел в сентябре в Тае,цвета снежной королевы,очень эффектно смотрелся.

За Лексус только 5! :)
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Машина просто супер, цвет отличный, но отзыва нет, у автора это фишка. Отличные машины и нулевые отзывы.

Dr Proctor:
Во во. А эти простые вещи по сто раз приходится растолковывать.

МИША 54 RUS:
Да спрашивайте!))) Я же не Лев Николаевич))) Я не поведаю о муках выбора, нет их у меня)) Не стану на пол листа строчить как лазил с рулеткой по салону например.
Всё просто ж у меня (а вы вкурсе по моим отзывам)-вышла новая модель-надо брать, причём обязательно БЕЗ КОЖЖЖЫЫЫ
LEXUS RX200t

Денис, да мне нечего спрашивать, просто порадовался за Вас и Вашу жену. Что писать о Лексусе? Просто ездить и наслаждаться. Я ну никак не пойму нафига полный привод в городе, не буду упоминать северные города и города, расположенные на сопках с суровой снежной зимой. Всю жизнь езжу на седанах и в условиях моего города застревал ну немного раз, на пальцах можно сосчитать. Кожу тоже никогда не пойму. Удачи!

МИША 54 RUS:
Ну вот и у меня так же. равнина, снег раз в пятилетку.

124036:
И ещё. Такое впечатление, что автор кроме похвалы и поздравлений в своем, так называемом, отзыве ничего более читать нехочет. Да, именно в так называемом отзыве. Потому что это не отзыв, а хвастовство, мол посмотрите какую я тачку своей любимой прикупил.
Ничего личного конечно, но если уж вывалили свои впечатления, то будьте готовы читать и не лицеприятные комментарии. Про откровенное хамство и понос я молчу.
Так он же свой выбор сделал, машин приобрёл. Ему зачем читать про то, какие ещё тачки бывают? Он же наверно и так про них уже слышал, но почему то взял эту. Наверно причины на то были какие то. Ну не нужен ему полный привод и кожа. И немец не нужен. И не он один такой, кому это не нужно, А кому то нужно и то и другое, и ради бога, бери, ни кто ж не держит. А смысл то какой в критике?

Тула
отличный авто! автору удачной эксплуатации. не обращай внимания на зависников и брыжущих слюной ... зависть зло ...

Новосиб-Красноярск
Давай по буквам.
В топовой комплектации у NX светодиодные фары. Каждая фара содержит по шесть светодиодов, отвечающих за ближний и дальний свет, а в каждой секции дневных ходовых огней их насчитывается по 23 штуки. Ещё по 16 диодов с левой и с правой стороны отвечают за поворотный сигнал.
Поэтому, очевидно, в комплектации "стандарт" нет светодиодных фар. Хотя бы потому что они выглядят иначе.
Светодиодные фары во всех комплектациях. Но их два варианта. Отличаются дизайном и функционалом, но в любом случае они светодиодные.

Valeriy_V:
Я про тоже, если не нужен полный привод бери седан-купе, они в любом случае комфортней и лучше дорогу держат, у кроссоверов подвеска по другому настроена, на то он и кроссовер что бы по легкому бездорожью мог проехать, замечу с полным приводом. а не с полным недокроссовер получается ИМХО.
Я сам знаю что брать! Брал камри 40 и 50. Я не вижу необходимости переживать за меня по части комфорта. По бездорожью не езжу. LEXUS (да и TOYOTA) выпускает недокроссовер, хорошо что Valeriy_V об этом сказал, а то они не вкурсе, что зря разрабатывали, производили, сертифицировали на РФ, дурачки какие то, толи дело Valeriy_V

Ден:
Повторяю! Я уже предлагал пари, если они ЕСТЬ, то отнеси в детский дом конфет. А раз их нет, то и переживать тебе нечего. Я сам отнесу если их нет)))
Хорошо-хорошо, давай пари. Предмет спора - светодиодные фары в твоей комплектации.
Теперь бери хороший фотоаппарат и иди сфотографируй лампу дальнего света, ближнего и поворотники.
Как только выложишь фотки, я размещу фотографии фары с диодными лампами. Сравним.

астралед:
Так вот в крайности здесь восновном кидаются почитатели Автора. Я зашел почитать отзыв о новой модели почерпнут что-то интересное из первыхуст от реального обладателя, а отзыва не увидел. Ясно что только купил и пока подробного рассказа о эксплуатации ждать не приходится, но хоть про выбор и сравнение можно же рассказать. Фото только из салона. Вобщем не информативно.
Человек написавший отзыв заходит сюда и готов делиться. Вы спрашивайте, что вас интересует и надеюсь автор вам ответит. Я не видел здесь пока ни одного вопроса по существу, так одна бодяга.

астралед:
Автор, так ты и расскажи что нибудь интересное людям рассматривающим данный авто к приобретению. Как пришел к этому выбору, что еще рассматривал? Вот мне из отзыва понятно только что ты купил красивую машину жене и все.
Получается ты пишешь что бы услышать восторженные коменты, а любую критику шлешь, так ты хоть аргументируй свою позицию!
А восторженных поклонников хочется спросить чем именно вам нравится данный авто?
Давайте на минутку "закроем глаза" на бренд и подумаем что за авто приобретено за 1.5 млн? Получается что за эти деньги предлагается переднеприводный псевдокросовер на вариаторе с движком в 150 кобыл! То есть ни проходимости, ни динамики, надежность под вопросом. И после этого*****ометателям в адрес немцев хочется сказать "и эти люди запрещают мне ковырятся в носу!".
Да лет шесть назад автора бы самого какашками закидали и большенство коментов свелось бы к тому что лучше взять 3х летнего хорька!
Ты если с первого раза не усвоил-перечитай достаточное количество раз. Мук выбора не было, увидел, захотел, взял. Страшные мошыны не смотрел.
Для тебя конкретно аргументирую ещё раз:
150 кобыл-хватает, ты себе бери хоть 500 лосей, но всё в камерах, реализовать у нас не где, письма щясьтья приходят пачками и так, не смотря на радар с GPS и базой камер. Если живёшь гдето, где этого добра нет-бери хоть ферари.
полный привод-не МНЕ нужен, нужен только клиренс(это тоже сто раз писал)
кожа.... ну мож сам перечитаешь всётаки...
на бренд глоза закрывать не стоит! кетайскую или вольксваген мне не надо совсем.

Valeriy_V:
Закусились. Справедливо будет перекинуться фотками, а не переписываться по чем зря (автор если закусился сфотай).
автор уже многим сумашедшим пояснил, что они есть, им не помогает. поэтому автор, чтоб зазря не говорить с невменяемыми, предложил извиниться за свой словесный понос. у тебя тоже есть сомнения, что светодиодные? можешь примкнуть к неверующим. если они есть (СВЕТОДИОДНЫЕ ФАРЫ) то сходите, сделайте что то полезное-конфетки детям занесите. если соглазен-будут фотки и другие подтверждающие аргументы.

[quote=Probeerka]
Читаю - светодиодные ходовые огни и фары ближнего света.
Дальше что, предлагаешь называть это светодиодными фарами? Хорошо, тогда как ты будешь называть фары в топовой комплектации? Супер-пупер-светодиодными?[/qu ote]
Пробирка-их так называет LEXUS

Тобольск
Probeerka:
Че то прям неверится что прадо так опрофанился!

Юз53:
Сначала выскажу постулаты которые я для себя определил:
1. Полный привод должен быть постоянным, любое отклонение с отсутствием межосевого дифа я не воспринимаю.
2. Привод с муфтой любого образца нужен в регионах с большим количеством подъемов и климатом при котором будет на этих подъемах скользко, если регион равнинный, то толку от него никакого, более того на трассе в гололед он скорее даже непредсказуем и опасен.
3. Передний привод в городе на 100% выполняет все задачи, на хорошей липучке вполне комфортен, в нашем малоснежном регионе, я ни разу не почувствовал каких-либо недостатков. Для меня главное в кроссе это клиренс, а не его привод. Но прошу учесть это индивидуально для каждого региона.
Согласен! Я ужэ умаялся это объяснять. они видимо жывут гдето далеко, там где бездорожье, снега много, камер нет и носяца там с великой скоростью, жалея мои деньги))))

Тобольск
Ден:
Не груби-деткам ношу, и жена в церковь 10% дохода отдает. Мне по барабану на твои фары. Раз закусился будь мужиком фото коллеге покажи.

астралед:
Согласен что лучше постоянный полный. Но чем подключаемый опаснее постоянного не пойму! Думаю это теоретический спор.
На сколько клиренс кроса больше обычного седана? У большенства современных кросов это 2-3 см, короткие свесы и нормальная геометрическая проходимость тоже редкость, а вот ухудшение упрааляемости за счет специфических настроек подвесеи и высокого центра тяжести у многих. Для меня лично странно покупать только кузов авто, отказываясь от всех остальных преимуществ мотивируя что это не нужно. Что переднеприводный крос что " бедный" премиум смотрятся странно, а вот переднеприводный премиум крос бюджетной комплектации это в двойне странно.
Так его ж можно не брать, что переживать то? Ну понятно, что есть странный производитель LEXUS на одной чаше весов, а на другой? Кто там у нас на другой?-астралед!? ну фсё, я спокоен))))

астралед:
сравнеие с RAV4-4 совсем не видно?????? хорошо хоть понятно, что отзыв за 5-6 дней это смешно.

Valeriy_V:
о какой коллеге речь? который порет чюшь и не может увидеть очевидного? ты текст читал? что предлагается этому и другим БАЛАБОЛАМ? что ещё не понятно то?

астралед:
Так вот в крайности здесь восновном кидаются почитатели Автора. .
примеры можно? штоб зазря воздух не сотрясать...

москва
Ден:
примеры можно? штоб зазря воздух не сотрясать...
Да ты открой коменты и " перечитай столько раз сколько потребуется" что бы уловить общий тон беседы в "твоей ветке". Автор ты валерьяночки накапай свои посты перечитай.
Ты написал отзыв на форуме где принято их коментировать, задавать вопросы и высказывать свое мнение.
Если тебя устраивают характеристики авто которое ты приобрел, то это не значит что оно идеально. Мои высказывания о технических и потребительских характеристиках обсуждаемого авто были в большей степени адресованы тем кто не объективно захаевает других производителей, восхищаясь данным авто.
MORIS
Кавалерово
Мои поздравления Автору. Классный дизайн. Машина по потребностям и кошелькам. Например во Владике без полного привода зимой делать нечего, а в Самаре (бывал) нафиг не нужен. А я все-таки подожду 2017-2018 года. Цена упадет на пол-ляма. Тогда и буду брать с аукциона. Спасибо Правительству за мои ожидания.

ВОРОНЕЖ
лучше 3017-3018 подожди-цена точно упадет
MORIS:

Probeerka:
Ну вот смотри, есть тойота хайлендер. Там "железный дифференциал", честнее некуда. Однако отрыв одного из колёс превращает авто в недвижимость. https://www.youtube.com/watch?... Есть Jeep Grand Cherokee в кузове WK2. Он может делать вот такие вещи: https://www.youtube.com/watch?... И Вы не поверите, но передняя ось у него подключается через муфту. У чему я веду. Полный привод должен давать результат. Машина должна ехать в грязи, машина должна прозрачно управляться на скользком покрытии. Как этого достигли инженеры? Мне всё равно, главное, что достигли. А то что толку в "железе", если оно не работает? https://www.youtube.com/watch?...
А с чего вы взяли, что это не манагеры Ренжа снимали? Есть и такие ролики https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v...

MORIS:
Мля, аж завидно, прямо оптимист! Не могу о себе сказать того же. Боюсь даже загадывать, что будет с рублём через год, не то что через 2-3. Есть такое чувство, что цена не то что не упадёт, а ещё, зараза и подскочит и не на полляма а на полтора-два. И даже с аукциона стоить будет дороже, чем сейчас новый.

Probeerka:
И зачем Хайлендеру забираться на эту эстакаду, у Тойоты для этого есть Прадо, ТЛК200. А что Мазда, Хонда, Хундай могут предложить?

Юз53:
Стоило "настоящему железному дифференциалу" облажаться, тут же пошли в бой детские отговорки. Я не спрашиваю, зачем тойоте туда зибаться, я спрашиваю, в чем смысл этого "железа", если оно по функционалу уступает "электронике?
Юз53:
Ну если дело так, найдите какое-нибудь сравнительное видео с теми же участниками. Всё познаётся только в сравнении, в любом другом случае "я бы и на жигулях тут проехал".

Пробирка-их так называет LEXUS
Когда фотки-то будут?

Probeerka:
А что, бывают свтодиодные лампы?

Великий Новгород
Когда продал Х1, год назад, подбирал авто жене, самый главный кандидат был новый Лексус IS. Не купил только из за заднего привода и кливенса 135. Сейчас вышел NX, то что надо, есть передний привод, есть полный, достойный кливенс. Для чего нужен Дром, да для того чтобы делиться информацией, так же достойно, как в приведённом выше примере, а не поливая друг друга грязью и не задавать глупых вопросов, ответы на которые можно самому найти в интернете. Если бы я не купил авто жене, мне было бы очень интересно спросить у Дена о том, о чём не написано в официальных источниках, так сказать живое мнение. Поэтому считаю, Ден молодец, выложил отзыв, готов делиться. Мой совет автору, не отвечать на оскорбление и глупые вопросы, а сразу их удалять, пока вы отвечаете, их будет всё больше и больше. Как только перестанете отвечать, кто их задавал и оскор***л, уйдут туда, где их будут кормить, а здесь начнётся диалог по существу. Ну если хотите тратить нервы и время на оскорбления и отвечать на глупые вопросы, дело ваше.

Продажа Lexus NX200 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус НХ 200.
Посмотреть всё о Лексус НХ 200
Запчасти на двигатель 3ZRFAE в Самаре

Подробные отзывы автовладельцев Лексус НХ 200 с фотографиями, недостатки и все минусы!