Отзыв автовладельца Lexus RX300 2004

Lexus RX300 2004 — отзыв владельца

, Екатеринбург
5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 2004
Здравствуйте , дромовчане. Писал отзыв про Лексус RX300 больше 3-х лет назад. Не знаю , получится отдельный отзыв или дополнение. Проездил на этом авто 3.5 года. Всё супер. Самый минимальный расход на трассе при 90 км/ч 8,4 литра. Максимум 28 зимой(прогрев). долго привыкал к машине после предыдущего кузова. Уже писал , что это другой автомобиль по ощущениям. В конце концов мы стали как одно целое. Я его чувствовал нутром. Всё его поведение знал. Как ускорится , как оттормозится , как в поворот пойдёт итд. Такое впечатление , что он помогал мне управлять. Не могу обьяснить. За это время и 53000 пробега ( взял 112000) самая канитель была с радиатором. На 160000 закапало. Чуть-чуть. Заказал новый. Сказали - это болезнь. Может и болезнь но 160000 отьездил. Пришёл радиатор , загнал к рукоделам. Сняли. Давай ставить-не тот. Как не тот.Так. Не подходят крепления и клапан не там, мешает. Отвёз новый менять , старый чинить. Починили быстро.  За 6000 поменяли пластмассовую банку на алюминиевую. Езжу и жду новый радиатор , тк другая банка вот-вот побежит. Звонят-пришёл радиатор. Прихожу забирать-не тот. Показывают картинку-тот. Показываю на радиатор- не тот. Впились они в компьютеры , теперь это дело их чести. Через пол-часа отпрянули от мониторов. Нашли. Точно подойдёт. Аж 4000 стоит. Через 3 дня забрал.ТОТ. Поменял. Не сталкивался с такой билибердой ни до ни после. По ходовке спереди поменял всякие наконечники , один подшипник , что-то ещё. Подшипник 3000 , остальные позиции дешевле. За работу мастер не заламывал. Расходы вообще для такой машины приемлемы. С официалами завязал на 140000. Хотели замену рейки на уши надеть. Съездил к рукоделам. Успокоили.За уровнем жидкости следи пока. Полтора года следил. Долил 70 граммов за всё время. Ездил мало , но каждый день. Ремкомплект менять нет времени. Всё. Больше ничего не ломалось. И не хотело ломаться. Заводилась с пульта в любые морозы. Пневма идеальна(правда тарахтит в морозы). Но выход есть. Читал. При переключении дисков могла магнитола глючить. Не критично. У соседа А-7. Положение обязывает. Его возят. Но больше на Q-3 жены.А-7 больше чинят. Купит жене Лексус. Сам будет ездить. Не должна машина так часто ломаться. Лексус не ломается , он ездит. И в нём хорошо. Никогда ,низачто не продал-бы...

Ндээ

очень содержательно. особенно фото
Мой отзыв: Nissan Note 2008

2:5090/24
Хороший машин, но отзыва нет...
было такое корыто!- больше,чем +

Тольятти
А в чем проблема то? Купил крышку багажника с бампером и поменял. делов-то. У тебя даже кузов целый.

Новосиб-Уссури
Так и ездил что ли?)
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.

Александр Ломов
Так я её дороже продал (со всеми страховками). А отремонтируешь и при продаже вопросов будет...

Skapen
Фото авто очень информативные. Очень много об этом автомобиле из этого отзыва узнал. Автору только 5.

Грамотный отзыв. * пошел чинить глаза

Продажа Lexus RX300 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300
Запчасти на кузов SUV в Екатеринбурге