Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Лексус РХ 300 2001

Тема:

Большое спасибо за внимание.

1. Похождения по Америке!

Америка. Когда приехали с любимой в Америку, ожидали чего-то более, чем то что мы там увидели. Сам я с деревни, человек простой, а тут бах и такой мегаполис. Приехали мы в Нью-Йорк. Несколько вещей, которые нас поразили:

1. Когда смотришь в интернет карте на город Нью-Йорк, то там он изображен как огромное серое пятно. Приехав сюда, я был очень сильно удивлен, насколько тут много зелени. Сам я живу не в мегаполисе, а за его окраиной, так что меня не удивишь природой, так как у самого в 5 км от дома возвышаются снежные горы высотой под 3.5 км. Но там я был удивлен, что все улицы были засажены зеленью, очень много парков....

   

Все доброго времяпровождения! Почитал в комментариях, что интересна моя комплектация, могу рассказать и поделиться впечатлениями.

Так как у нас в семье есть две одинаковые машины – Lexus RX 300 моя и матери, все же они разные по комплектации. Имея, токую ситуацию, могу сравнить и рассказать, в чем отличие, разница и ощущения. Я не профессионал и не мега знаток, так что шибко не судите.

У матери авто 1999 года, у меня 2001. Разница в экстерьере:

1. У меня стоят хрустальные фары, чего нет в машине 1999 года....

   

Пишу 8 марта, так что хочу начать с поздравления! Милые, любимые, наши представительницы изящества и красоты, любви и грациозности!!! Желаю Вам, парить над жизнью с веселым жизнерадостным настроением, зажигать этот мир своим любвеобильным свечением радости и понимания!!! Мы любим Вас!!!

И снова всем привет. Смотрю, многим интересно как и во сколько мне обошлась доставка авто из США. Попробую рассказать в подробностях и заодно продолжу мое первое дополнение к отзыву.

После покупки авто на аукционе Adessa, я уехал с аукциона, а машину мне привез дилер прямо к моему дому чуть позже....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 300 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром