Отзыв автовладельца Lexus RX330 2004

Lexus RX330 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Глубокое почтение честной компании !!
           Имея в наличии RX 300 2002 года (отзыв в соответствующем разделе) душа требовала чего-то боле современного и гламурненького, что-ли. И я засматривался на RX 330. В один прекрасный день я продал свою боевую колесницу корешу на работе, а сам начал поиски желанного авто.
           Поиск и покупка: В нете висело масса заманчивых объявлений о продаже  рх практически в халяву, на дворе был начало кризиса и цены начали ползти в низ. Каково было мое разочарование когда объездив более 10 вариантов, я ни нашел ничего путного: смотанные пробеги, горелые техасские перевертыши, битые флоридские утопленники. А хотелось, родного пробега и отсутствие крашенных деталей. И однажды мне повезло я нашел авто 2004 год (четырех летка) без следов вмешательства в лакокрасочное покрытие и с похожим на правдивый пробег ( 50 тыс миль.) карфакс- подтвердил. Машина из Маймами с одним владельцем не видевшая зимы. Но на все убеждения и располагающий вид продавана я решил доверяй но проверяй. И отогнал машину в  ДЭКС там сказали-все путем-бери. Обошлась она мне в 880 000 тыров.
            Вложения и поломки в авто: После покупки сделал замену ремня ГРМ и прочих валиков роликов делали неофицалы, чем сильно попортил нервы себе и им: на ремне есть метка для установки по роликам и она была не правильно нанесена. После замены всей фигни стала гореть конфета (чек) сутки искали косяк пока я не позвонил в Измайлово и мне по телефону сказали!!!!: ошибка распредвала- пусть установят метки на роликах и накинут ремень-гаражные, Кулибины так и сделали -ошибка пропала.
После этого –только Измайлово там хорошие знакомые теперь, и сервис мне оч нравиться (не реклама), хотя в том сервисе делал все предъидушие машины и знаю всех мастеров.
Поменял передние и задние тормозные колодки.
Через несколько месяцев стало кусать руль, заменили рулевой карданчик- цена 5 тыров + работа 3 трыра.
Потом пару раз менял втулки переднего стабилизатора, скрип на кочках и полицейских -стыдно перед соседями по потоку.
Еще после поездки на природу фото ниже стало бить руль на скорости при торможении. Объяснение: после съезда с трассы на снежную целину тормозные диски горячие а снег холодный видать их и повело.Проточили и все.
         Внешность: Мне очень нравиться. Стремительные и законченные формы-самолет короче ИМХО. Единственный минус: отъездив зиму начали цвести колы на бампере и все.
        Интерьер эргономика комфорт.
Шумоизоляция по ощущениям, хуже, чем в предъидущем авто. Отделка салона под дерево, кожа светло серого цвета- прекрасно отчищается чистым пищевым спиртом. Руль выезжает при запуске  посадка мне понравилась, эта фича дает некий простор для посадки с комфортом. Еще порадовало: при движении задним ходом зеркала опускаются вниз. Ну и салончик современненький такой приятный во всех отношениях.
      Был неприятный момент это сверчки, но на форме лексус клуба есть подробный рецепт выселения непрошенных гостей. Вот ссылка http://club-lexus.ru/faq/index.php?article=156 может пригодится кому.
     Салон просторный при сложенных сиденьях небольшой шкаф купе из ИКЕИ влез на ура.
    Удобная веешь по сравнению с предьидушим авто это то, что ченжер в панели и можно диски пихать так, а не искать на ходу в бардачке короб и запихивать в него.
Головной свет отвратный и еще чуток раздражает что лампы горят днем тусклым мерзким желтым светом.
      Подвеска: после RX 1 более сбитая и мускулистая что-ли, приятней на много. Но в сравнении с европейцами все равно расхлябанность, валкость в поворотах, и небольшие клевки присутствуют. А так комфортная очень. По полю где снег по двери прет нормально но по колее, если соваться в дикий снег зарывается и тонет приходить пятиться. Рулевое управление внятное на 4. На бордюры прыгает отлично мне болше и не надо вобщем то.
        Двигатель трансмиссия: Мотор отличный в купе с 5 ступкой дают хорошее сбалансированное сочетание. Расход примерно 13-16 в городе 10-12 трасса. Переключения плавные. Разгон удовлетворит человека без амбиций.
        Когда ежедневно едешь за рулем машины и садишься в нее, есть чувство маленького, твоего личного праздника. Пришло время и я пол года назад, продал машинку своему хорошему знакомому сейчас у машины пробег 80 тыс миль проблем нет.
Вывод: рекомендую отличное сочетание цены и качества.
Фото делал с мобилы, так что простите и салон не сфотал тк не думал что буду писать отзыв.
С Уважением.
Всем удачи добра терпения.
Отвечу всем.

При выборе авто как уже упоминал выше, 99 процентов ушатанные варианты, этот был очень бодр но внеший вид: такое ощущение что толстый, грязный рэпет-нигер с отвисающей до колен мотней джинс, катался исключительно по кустам; все ЛКП было в мелких царапинах, но я решил лучше царапины чем меняные и крашенные детали. После покупки знакомый армян (подчинненый по работе) предложил по кентовски отполеровать.После вмешательства сына гор с бор машины со средствами, от царапин не осталось следа.Машина с виду стала как "мокрая". Сейчас в разгар вторрой зимы в России новый хозяин, задумывается о покраске капота-цветет буйным цветом.Вссе оствльное в идеале.

два года прошло с момента продажи. машине стукнуло семь лет.новый хозяин за это время успел поменять передние стойки, радиатор, два лямбда зонда и втулки стабилизатора.В целом машиной доволен для семилетнего авто проблем не много за два года-то. Но сказал что всетаки будет брать новое авто на гарантии хотя классом ниже. (это унего первая машина бу). так что машина отличная выводы конечно вам самим делать.

Мда... ну и ник ты себе придумал...

это профессия

Ойёёё

Отзыв на пять, не плохо написано! Фото если бы делались фотоаппаратом были бы замечательными, место выбрано отличное, а так фото на четвёрку. Удачи!

То гробовщик а машину ты взял для работы????? :)

5! Фотке салона где?
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Отзыв честен, это 5!
У самого был такой же 2004г RХ 330 америкосовский. Правда, что из десятка только один нормальный. После него никаких пиндосовский б у! Только европа или родный джяпан!
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

Да... и хелекоптер зачОтный на последней фото)))
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

Сообщений: 120852
Шкаф из ИКЕА - это в переносном смысле??? Раз "Гробовщик", значит, поди, продукцию свою возишь на "Лексусе"? Отзыв хорош, автомобиль ещё лучше!!! Это правда, выбрать хорошее авто из Америки - почти нереально! Тем не менее приятно, что кому-то это удалось!!! На грубые шутки не обижайся! Удачи на дорогах!!!

за карданчик в Москве как дорого получилось... у меня обошлось крестовина от жигулей 100 рублей ,работа 200 рублей и 10 минут времени . город Новосибирск
Автору, на будущее. Смотри профильный форум лексуса. Карданчик - болезнь RX 2 поколения. Сам когда с этим столкнулся, испугался. Но решение простое. Летит карданчик нижней крестовины рулевого вала. Можно купить фирменный за 170руб, а можно от жигулей (один в один) за 50руб. Замена с перепрессовкой в фирменном центре обошлась мне в 1500руб.
Машина отличная для перемещения тела, но SURF 185 3,4л мне нравился больше.

Майами
Хороший отзыв, фоты можно и получше бы залить, да и цвет машины редкий - тем более просит качественных фотаг.
Пятак вкачу))
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Карданчик рулевой на своем тож менял, в Барнауле обошлось 800 руб. с работой. Про цветение- это московская болезнь, спасибо дорожникам. Машин неплохой. А отзыв, как будто наспех написан, наверно в перерыве между сколачиванием очередного ящика :). Хотя сколько бывал в москве все там так- как в ж...у раненные живут - куда-то мчатся, сломя башню. Машинку товарищ Гробовщик полюбить за 6 мес. не успел, я тут его же отзыв про трехсотого на днях читал - тоже ни о чем, и тем он тоже владел 15 минут. Удачи ему в поисках очередного "гламурненького".Хот я чего гламурненького в Рексе - понять не могу. Хороший тоетовский универсал - и все.

Vladivostok
Отличный Лексус!5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Надо было чёрный брать, а то этот гламурный для гробовщика))
Молодец 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Макряку: машинами владею 6-8 месяцев, описываю почти полутора-годовой период эксплуатации двух авто.Продал потому-что появилась возможность взять новое авто.И между прочим новый тоетовский уневерсал стоит чуть-чуть дешевле чем новыи БМВшный универсал или MBский.

это к вопросу о гламурности. Словечко вставил в текст для потехи и красного словца.Сам за простоту общения.

Зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

автор, держи 5!
интересно слова в предложения склеил, улыбнуло :)

Держи пять!Машинка великолепная!Хочу сам такую!
Potius sero quam nunquam

За машину только пять.Жаль что у нас в Минске на них сейчас охотятся угонщики. За 2 месяца 24 машины.

красивый
Мой отзыв: Subaru Forester 2003

За чесность 5 !
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!
Мой отзыв: Honda Accord 2003

Крутейший Лексус! Мечта! :)) +5!

Murmansk
Очень практичная машина для города и дачи, с учетом что это тоёта, будет радовать и дарить удовольствие за рулем! .. ставлю 5! береги её! машинка очень хорошая!

Неплохо у нас гробовщики зарабатывают.А в Москве-особенно....
У нас в городе смотритель кладбища тоже на лексусе ездит,только на седане.
Похоронный бизнес-ЗОЛОТОЕ ДНО!!!Чтоб все так жили.

я не смотритель, и деньги мне достаются потом и кровью.Бывало дело из-за разных проволочек я ночью под дождем устанавливал памятники под 1,5 тонны с двумя узбеками не говорящими по русски. как в древнем египте при помощи рычагов блоков и деревянных валиков; при свете фар. потов спина не гнуласт несколько месяцев, по докторам бегал.А разборки за ретуал до сих пор не стихают.Сейчас все не так конечно, но с чего начинал не забуду.

Отличный отзыв, только горобской расход до 20 литров поднять надо. У меня такой же, подскажите где можнокупить, заказать корпус для ключа с 3 кнопками.

У официалов, моно ключи заказать, 2 тыс штука вроде.Про корпус даже не знаю честно говоря.У меня один был, хотя у товарища на лх целых пять.попробуй ехист

интересный отзыв. вот думаю поменять мл 320 на рекса...
а профессии все важны и нужны. я тоже начинал с ГАЗ24 за 16000рублей заработанных кровью и потом.

я думаю есть смысл менять, после продажи я оч хотел МЛ 350,164 кузов, много раз тестил (был у друга на полном фарше) -не понравился короче.хотя это субективное мнение кого-то он оч радует.

Ребята, подскажите пожайлуста, можно ли руссифицировать меню монитора на Хариер 04 г.??? если не трудно ответить на почту. Спасибо

armanRAH
Ребята подскажите правда бывают такие пробеги 30-60тыс миль это 48-96 тыс км за 4 года. они там в городах только по 100 миль наматывают, а это как минимум в среднем 2 500 миль в месяц 20 000 в год и того 80 000 миль за 4 года. Я на своей за год проесжаю 20-25000 км это при том, что город с населением 16 000 человек, а самая дальняя поездка 300км в один конец. С переодичностью 4 раза в год. Они там, что некуда не ездят. Для сведения есжу я еще и на служебке. Так там вообще за год 75 000 км . наматал.
А отзыв хороший 5+++ . Касательно убитых неубитых машин. Хорошие только в салоне и без пробега если это не отечественный автопром. А на есженных машинах всегда будут косяки

Здравствуйте ,я тоже хочу RX 3300 купить подскажите на что нужно обращать внимание прежде всего и как узнать смотан или нет километраж при выборе ?

смотреть состояние машины в целом.
-если на спидометре 50 тыс миль:
капот и стекло в сколах....
накладки на педалях стерты до металла.....
руль в местах швов и сочленений с деревянной вставкой протерт до обода
сидуха водителя со стороны двери промята и изжевона
подлокотники потрескались и протеры
пороги зашарпаны.
в салоне воняет химчистрой.
ТО ПРОБЕГ СМОТАН ОДНОЗНАЧНО.

а фото в лесу, это ты по работе ездил)))
И проходимость хотел показать такой фоткой? Так по такой дороге на велосипеде можно проехать даже)))
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

Так что ты вместо него из новья купил?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Пять баллов.

Canabicker:
а фото в лесу, это ты по работе ездил)))
в лесу это на шашлыках (зимних), а по проходимости просто ради интереса съехал на поле где снега чуть меньше чем по двери и сел еле вполз. Если машина садиться то крутиться одно или два колеса, тк нет раздатки и блокировок. соответственно -полноприводный универсал.

из новья пока не скажу тк принцип пока машину не продал не писать отзыв- без обид. Но скоро на верно отпишусь. Скажу одно - таже марка.)))) нравяться лексы.

Никита 333
Привет RXоводам! Взял 330-го канадца, салон ходовка, двига и акпп идеале, только болты подвески и нижняя часть под радиатором ржавая. Охренеть лексусы собирают или в канаде такие реагенты. Есть аналогичные проблеммы ржавья? чем лечить? мовиль?

ощт
тож второй год пошел как юзаю рикса. тож менял 2кислородника и две задние стойки при том что гонял в северных морозах. был очень рад когда на ТО скаазали что усе ок только стоички поменяли. почитал другие отзывы по интерисующим мя авто ничего более лучшего для себя не нашел. так что будем дальше катать рикса:)кстать из дополнений сразу после покупки поставил защиту на движку и АКПП 4-х мм сталь теперь не заморачиваюсь по поводу "межколёсья" (люблю природу)
"от добра, добра не ищут"

Отличная тачка.

SPb, south-west coast
Никита 333:
или в канаде такие реагенты.
товарищ жил в канаде. конечно многое зависит от региона, но.. да, это такие реагенты! гниет все.
есть регионы, где реагенты не используют, но там посыпают мелкими камушками, и все машины с оббитыми камнями мордами.
Жирный бортовик на драйве по Lexus RX — рушим стереотипы о надёжности Тойоты ;)
Ссылка в профиле.

SPb, south-west coast
гробовщик:
принцип странный) пора писать ;)
похоже, что GX)
Жирный бортовик на драйве по Lexus RX — рушим стереотипы о надёжности Тойоты ;)
Ссылка в профиле.

новосибирск
Привет форумчане,скажите сколько налог на RX 330?

Продажа Lexus RX330 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 330.
Посмотреть всё о Лексус РХ 330

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 330 с фотографиями, недостатки и все минусы!