Список дополнений

Дополнения к отзыву о Lexus RX330 2004

Тема:

И так продолжим:

Сравнивать буду с марком – хотя это совершенно разные машины.

Проехал почти 7т.км., скоро замена масла и фильтров.

Распишу затраты на авто – думал будет дороже, но мои друзья меня не подводят:

Замена + стоимость расходников - Масла Тойота 5W40 -5л. + фильтр масляный, воздушный и салонный = 3000р. (друзья у меня хорошие)

Больше всего меня удивили цены на расходники (фильтра, колодки….) – очень много нормального не оригинала и по приемлемой цене, например фильтр салона(угольный) 200р....

Что сделано:

1. Перешиты мили в км, фаренгейты в цельсии ну и галлоны в литры – оказалось ни чего сложного , 3 литра пива на двоих и вуаля – все по инструкции с лексус клуба.

Одометр поменялся цифра в цифру – было 85мил – стало 85т.км

2. Музыку в итоге просто поменял – выскочило предложение на сайте «из рук в руки» музыка от европейского RX c MP3, цена вопроса 10тр, можно было и дешевле( 8тр), но надо было ждать, а терпения уже больше не было.

3. Заменил зеркало заднего вида водителя – 1т.р. и 40 мин времени, теперь хоть не страшно перестраиваться....

Ну вот мы уже вместе 3 года.

Долго думал как начать с хорошего или с плохого , как куда ездил, но… много чего было.

Про хорошее – езжу каждый день, уверен в машине, делаю ТО каждые 7.000 км. и все.

Машина полностью устраивает, салон удобный и комфортный, менять ее на другую пока не собираюсь.

Что было сделано:

1. поменял у водительского сиденья боковую подушку, промялась(3тр).

2. потекла трубка высокого давления гур, трубка 5р., за одно и свечи так разбирали все(7р).

3. Поменял в круг стойки стабилизатора(дешево, не помню сколько)

4. Поменял задние стойки вместе с пыльниками , поставил оригинал(10р.).

5. Сделал шумоизоляцию дверей....

Всем привет.

Еще одна попытка дополнить отзыв(5я).

Ну что могу сказать машина продолжает радовать.

Что сделано :

1. Поменял передние диски - DBA, проехал на них порядка 2000 км, полет нормальный. Машина тормозит нормально, диски не бьют, оттормаживался с разных скоростей - все ок. В общем доволен.

2. Перешил руль - на старом уже появлялись протертости.

3. Сделал шумку дверей.

4. Поменял колонки.

Музыка заиграла конечно совсем по другому и я понял что теперь не хватает саба.

В остальном все ок.

Всем удачи

Всем привет.

Машина в семье уже 10 лет, делаю ТО каждые 7,5ткм (масло фильтра), последнее время на машине ездит Жена. Машина похоже что обиделась и начала хандрит, то джеки чат (ошибка по катализатору), то ручник - все по мелочи.

Заменил тросики ручника, поставил обманку вместо каталика (Джеки чан больше не появлялся), посмотрели подвеску - все ок, нашли течь радиатора, заказал радиатор - скоро будем менять.

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 330.
Посмотреть всё о Лексус РХ 330
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 330 с фотографиями, недостатки и все минусы!