Свето-тюнинг.

Пол года назад, заказал себе зеркала особенные. Как оказалось на это еще и спрос у нас в Алматы. Воровство зеркал процветает. Но не об этом. Вообщем зеркала не обычные. Они с ЛЕД подсветкой. Во время вкл поворотника и аварийного сигнала с края зеркала горит оранжевый треугольник-стрелка. Ну знаете как у Кодилак Эскалэйд. Тойота Секвоя-последние модели? Помимо этого они-панорамные. То-есть в них 180 градусов обзора "мертвых зон" При этом "картинка" не меняется увеличивается только угол обзора. Есть подогрев конечно. Антиблика не было. Но это не востребованная функция для меня, по начам редко езжу. Так что не проблема. Вообщем получилось отлично. И тюнинг получился и с практической точки зрения хорошо.

Но я останавливаться не стал. Еще и поменял плафоны освещения номерного знака и подсветки дверей. Вообще отлично вышло.

Ночью хорошо видно. Особенно в дождь, слякоть, грязь. До этого год назад когда купил это авто, менял весь свет на диодные лампочки. Но это- не то, все равно. На фотографиях отчетливо видно разницу. Потому что меняется не просто лампа, а весь плафон, в который уже вмонтированы диоды-20 штук. На пару получается 40 диодов )))

Вообщем прилагаю фотографии. Кому интересно можете на сайте посмотреть www.avtozerkala.kz

Скоро буду еще ставить Ангельские глазки. Отчет выложу обязательно.