Отзыв автовладельца Lifan X50 2016

Трансмиссия:вариаторная
Кузов:SUV (Кроссовер+Джип)
Расход топлива:9 л/100км
Пробег:2000 км
хотел приуса в 30 кузове- денег не хватало половину, а кредит на лифана одобрили за 15 мин. 1 августа стал китайцеездом или китайцеводом. плевался месяц, путал двери, поворотники, рычаги всякие, жался к обочине или к машинам справа. езжу на ней мало, но привык уже.
2000 полет нормальный, ТО1 замена масла, калибровка вариатора (с нова передача вперед влючалась с пинком и опозданием - вылечили), подвеска всеядная(по дороге на байкал не разочаровала), качество сборки 4- из 5 мелкие косяки исправил сам: сверчок приборки-проклеян, резинка на крыше-проклеяна. двигатель шумный при обкатке сейчас стал тише(а может привык). расход топлива нормальный такой из за вариатора древних времен, литров 9 показывает борт, но езжу быстро, резко(на сколько он позволяет) разгоняюсь. печка теплая, машинка симпатичная. Минусы- думаю с ростом выше 170 будет не очень комфортно спереди и вообще не очень сзади, багажник маленький, но я в него только пакеты из супермаркета кладу иногда, справа сзади что-то глухо побрякивает на перекосах думаю сидение заднее, т.к на ТО подвеска была по этому поводу проверена и протянута. пока вроде все.

Добраться не мог сделать фотки. Вот он!!! зима пришла -33 градуса, но при такой температуре еще не заводил,...

12.10.2016Яснознающий

Нормальный китаёза, лучше чем Веста
12.10.2016Rammstein73

Yukon, Canada

В кредитном договоре, поди, сумма в долларах фиксирована? Ну, держись тады :-)))
18.10.2016Сергей
Бросает заднее сиденье, подмотай на ухо, пройдёт. Слабое место здесь сборка. Кому то не везёт. Я 40 тыс. накатал, тьфу, тьфу. Доволен авто.
19.11.2016premio711

Симпатичный китаец - если бы не значок, можно подумать, что Астра лифтованная. 5
19.11.2016ЛатэКотэ

фТули

А чей вариатор там стоит?не боитесь что гавкнется?
20.11.2016БуМС

FeCity 46

ЛатэКотэ:А чей вариатор там стоит?не боитесь что гавкнется?

Китаезы ставят обычно то что проверенно временем, иначе как им рынок завоевывать ?
Changan CS35 luxe AT
В сильный мороз как работает? В машине тепло?

25.12.2016Евгений
Особенность лифанов или новых машин - температура поднимается долго, так что жары такой нет, но пока не замерзал, окна не затягивает т.к. печка очень хорошо дует, но моторчик ее находится под бардачком в очень доступном месте, поэтому на полную шумит ощутимо. в минус 20 с небольшим вечером, простояв весь день на улице заводится хорошо, акб большая крутит отлично. будет холоднее буду писать.

23.01.20177436431
Усть-Кан
ЛатэКотэ
А чей вариатор там стоит?не боитесь что гавкнется?
Вот я тоже насчет варика сомневаюсь

07.02.2017Boom_666

хорошая машинка, чтоб больше позволял надо чипануть его, побежит как миленький :)
делали такие машины
Чип тюнинг активация функций
Toyota Ford Kia Hyundai Mitsubishi Subaru Nissan Mazda др

15.02.2017Евгений
Boom_666
делали такие машины
очень интересно!!! ему бы вариатор чипануть, чтобы с низов ехать начинал как на хондах(фит 2012, больше не счем сравнивать), а то едет только с 2000 тысяч оборотов, и максимальные обороты до 6500, а то больше 5500 не дает, хендай солярис красный в горку меня сделал на 110 или 120 км.ч.(оказалась в нем девушка резвая - не ожидал), а так же х.х. добавить на холодный запуск в мороз, тк начинает троить, отказывает то ли форсунка то ли катушка и чек моргать начинает, если дать сразу газу до 1500 в течение полминуты, то все в поряде.

15.02.2017Boom_666

Евгений
приезжайте посмотрим что можно сделать, чиповали уже такую машинку, у клиента только положительные эмоции, затупы по коробке прошли...
Чип тюнинг активация функций
Toyota Ford Kia Hyundai Mitsubishi Subaru Nissan Mazda др