Вопросы?

Lifan X60 2013

, Кемерово
Темы: Другое

Здравствуй уважаемый читатель! Я смотрю машиной интересуются, о чем говорят 11 000 просмотров. Спасибо всем кто не прошел мимо, прочитал, оценил, прокомментировал. В связи с чем решил открыть своеобразную прямую линию! Возможно у Вас есть вопросы, возможно вы бы хотели, чтобы я уделил внимание какой-то конкретной проблеме, агрегату, элементу и т.д. Прошу Вас оставлять под данным дополнением свои вопросы и пожелания, я в свою очередь не один вопрос не оставлю без внимания! Заранее Вам благодарен! Удачи на дорогах!

Продажа Lifan X60 2013 в России

Если мотор от Тойоты на 100% идентичен, подходят ли тойтовские расходники, например катушки, фильтра? Или что-то по крупнее, типа стартера или генератора? Другими словами на сколько всё таки мотор схож с японским?

Livermor:
Добрый день! По крайней мере из того что ставил, подходят: фильтр масляный, фильтр топливный (к мотору не относится, но тем не менее).
Знаю точно, что подходят катушки зажигания, ролики, еще поговаривают система ввт-и подходит от рафиков 2004 года. В остальном, признаюсь, не могу сказать, пока не возникала необходимость залезать. Но! Например воздушный фильтр - только лифан или чери походят. Поэтому про навесное еще вопрос открытый.
Мой отзыв: Lifan X60 2013

г. Елец (Елецкий район)
Тоже купил в апреле этого года.сама машина 2013.г.в на 58т пробега поменял рулевые наконечники и то,из за того на одном лопнул пыльник.поменял сразу оба хотя один наконечник отличный.Менял сам 2 наконечника 900рублей,колодки по кругу 2000рублей,а вот по кузову.задняя крышка и на задних дверях где лапухи жуков много обработал цинком вроде ни чего

г. Елец (Елецкий район)
В принцепе я тоже машиной доволен.До этого была 5 октавия но,попал в дтп.страховка плюс продажа шкоды вышло 525т.руб.Шкоду нормальную за эти деньги не нашел одни дрова а так в принципе лифан не плохой авто меня по крайней мере устраивает.Металлу бы ему конечно не помешало бы

День добрый.купил на днях данный авто,пробег 75000.в принципе все устраивает,но не как не могу смириться с зазорами дверей,либо вертолетом,либо выпирает маленько.исправить можно,нет?может боролись с данной проблемой.

Здравствуйте! Простите, что долго не отвечал. Есть два способа решения проблемы:
Первый способ: Регулировка замка. Данные мероприятия могу помочь решить проблему с неплотным примыканием двери.
Второй способ: Регулировка петель. Данный способ эффективный чем первый, то более трудозатратный.

Здраствуйте, можно подробно написать про регулировку петель ?

Олег Пендер
как ты обработал цинком понять не могу?совсем пропали или нет?на сколько хватило

Константин
Здравствуйте. Подскажите может сталкивались. При нажатии на педаль газа реакция периодически пропадает (как будто просто бросили педаль) дальше удерживать нет смысла. Отклик на изменение положения педали появляется если выжать сцепу и насколько раз нажать-отпустить газ. Грешу на дроссельную заслонку. Вам приходилось её снимать/разбирать? Заранее благодарю

DGB007
Волгоград
Константин
Дроссельная заслонка здесь не при чём - это пережитки электронной педали газа. У самого Х-60 с сентября 16 года, до этого был Смайлик, так на нём таким и не пахнет. На Х-60 за 22 000 пробега только начинаю к этому привыкать.

сергей
Доброго времени суток... я сам с Кемерово,хочу приобрести такой автомобиль... как у нас с запчастями на них,я не сталкивался поэтому ничего про это не знаю... и ещё... нет ли возможности встретиться и потрогать так сказать вживую не в автосалоне,а у реального владельца???

сергей
Добрый день Сергей! Встретиться можно, расскажу и покажу. С запчастями проблем нет, сервисы тоже есть. Пишите мне на электронную почту 367475 @ gmail (в конце точка ком), писал ответ уже, мне кажется дядька модератор удаляет:)