Отзыв автовладельца Lincoln MKZ 2007

Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Светло-бежевый
Кузов: Противотуманки, ксенон.
Ходовая часть: TCS,ESP
Написать этот отзыв решил из-за полного отсутствия информации о данном автомобиле, а также столкнувшись неоднократно с неадекватной реакцией людей считающих что если автомобиль не попадается на глаза в городе каждые пять минут - значит для этого автомобиля запчасти выпускаются только на заказ компанией "Картье" или "Боинг"....
    Приобретал это авто в лизинг. Нужен был автомобиль представительского класса, но сильно большую шаланду, а также популярные бэхи и мерсы - как то не хотелось, ну не люблю я их. И тут попадается в объявке на глаза этот Линкольн........ Я его взял даже не глядя, настолько это было то чего я хотел видеть. Линкольн-это хороший вкус, это как правильно заметил один человек "Как дорогой костюм".
А теперь рассмотрим что мы купили.... На первый взгляд немного разочарования, наворотов в нём меньше чем рассчитывал, по классу он скорее как бэха пятёрка, но свой неповторимый шарм в нём так и бурлит. Качественная, мягкая, светлая кожа салона, высокая торпеда с классическими обводами, белая приборная подсветка не напрягающая глаза (в отличии от немцев), мультимедийная система с десятью штатными динамиками и сенсорным экраном, довольно таки чувствительный руль с полным управлением аудиосистемой, климатом и круизом, полный привод ну и конечно динамика разгона  позволяющая ощутить что бывает если танком выстрелили из  большой рогатки. Из того что ожидал увидеть но не оказалось- электропривод багажника, датчик дождя , складывание зеркал и остутствие качественной шумоизоляции.
А теперь - к насущному, для тех, кто не знает что такое Линкольн. Когда какая нибудь из моделей Форд набирает популярность- её выпускают в серии премиум класса под маркой Линкольн. Данный автомобиль- это Форд Фьюжн в седане, так что ближайшие его братья - Форд Фьюжн, Меркури Сейбл и .......Мазда 6. У них у всех одна и та же платформа, только разные двигатели и коробки. Как выяснилось, на мою машину стандартно ставятся все детали подвески с Мазды 6 (2002-2006) и с Мазды СХ-7,9. Так что с деталями вопросов нет, что меня несказанно порадовало. В машине установлен двигатель Форд, коробка Эйсин (6-ти ступ.), раздатка по моему с Хиглендера, не уверен. Хочу особо отметить надёжность этой машины, были у меня разные аппараты, но этот кроме расходников по подвеске НИКОГДА и НИЧЕМ не создавал проблем.
  В этом году буду делать кузов, так как я постарался его убить умудряясь ездить на рыбалку, жена приложила ручки, паркуясь не там где надо..Но авто даже в таком виде привлекает внимание всех кто хоть что нибудь понимает в машинах.
Если есть вопросы-пишите, постараюсь ответить.

РАСХОД ТОПЛИВА

Pavel, Красноярск
Александр, Омск

салон классный

Астрахань
У нас лизинг пока что не очень развит.

maks22:
салон классный
Согласен.
Вот только фонари задние как будто проектировал Ртацетелли.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

А что .ам от америки...интерьер и экстерьер? Если остальное от япов... со светом также проблема?

ВОРОНЕЖ
харизматичные линкольны в 90-х кончились
Илья Лапин
харизматичные линкольны в 90-х кончились
почему вот нормальный линкольн

ВОРОНЕЖ
игорь

Gomel
Да, со светом тоже проблема, без ксенона-никуда.
Мой отзыв: Lincoln MKZ 2007

Gomel
Не вся харизма ушла, это- просто модель такая, попытка продолжения популярного, молодежного, известного в прошлом веке Линкольн Зефир.

во мраке
У нас вообще линкольны редкость, очень большая редкость
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

Да, с дизайном у них беда бедой
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
Mtk

Дизайн как дизайн, не хуже чем у других. Конечно не дредноут 60-70х, но вполне прилично. Салон так вообще отпад.
Mtk

а это нормальный понтиак
на самом деле это страшилище - тойота матрикс. Настоящие Понтиаки точно кончились, теперь уже совсем.

нормально

а это нормальный понтиак
Понтиак Ацтек. У товарища в Астрахани был такой. Я постеснялся ему сказать, что машина урод.

Согласен.
Вот только фонари задние как будто проектировал Ртацетелли.
Mtk:
По мне нормальная машина
LLE

Виннипег
Как раз сегодня продал фьюжина 2007 года 195К км за 3100 usd. Цену не держит.

Брянск
а это нормальный понтиак
Его рекламировали в "Во все тяжкие" как неубиваемую тачку?

Зураб Рцелетели.
И в этот раз опять неправильно написал.

Батайск
Эксклюзив

Анадырь
на рыбалку ездить- это перебор)))
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973

Анадырь
zhenya249:
Не веpьте тем, кто говоpит что бросить куpить за неделю невозможно. Есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка http://bit.ly/officialmt Сам очень долго не мог бросить, а на этот раз действительно, вышло.
Ты похоже на что то другое перешел, а не бросил. Хорош форумы засирать

r0ch:
Да, с дизайном у них беда бедой
дизайнеры хорошо потрудились, но можно же и как на GM свои движки придумать, ведь ходовка хороша, как правило...а коробки доработать
Дмитрий
Первый раз вижу

Челяба
так вот откуда пошли дефлекторы воздуховодов на Логане)))

avd20071:
В смысле свои движки??? Линкольн выпускает Форд Мотор Компани.

Кремль

_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Ну так ничо ..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

27->82
Отзыв ниачем, а так хотелось узнать о машине.
Предпродажный?

mechanik3:
100 %
shadow123:
Зураб Константинович Церетели
Не являюсь поклонником творений данного человека, ну не нравятся мне его творения, особенно несущие собой гигантизм! Для меня гигантизм ассоциируется с советскими традициями "больших чугунных изделий". Посему гуглить истинное написание фио не стал.

Gomel
Отзыв-просто отзыв. А вы на своей машине до пенсии кататься будете?

Gomel
Все кто хочет что нибудь знать-задавайте вопросы. Я просто не знаю что кому интересно о машине, история марки? Вопросы эксплуатации?

Пр@вильнЫй:
Зачем он тебе?
А зачем вообще хорошие машины?

BRAЦK
уже второй отзыв с начала года о таком Линькорне.
откуда вы только их берете?
ИМХО с фонарями переборщили.
LLE

Виннипег
До кризиса у американского форда, как и у GM отстойные дизайнеры были. Убожество. После 2009 сильно улучшились.

Вот откуда на Октавию передок срисовали..
Не экономьте на безопасности! Люди не кошки, жизнь одна.

Ачинск
Всеволод
Уважаемый автор! Автомобиль просто шикарный! Белоруссии привет, очень красивая страна!

Пеледуй-Иркутск
А какой бенз кушает ? И почем бенз в Белоруссии?

Artyom302:
А то!!!:)

пеледуец:
А какой бенз кушает ? И почем бенз в Белоруссии?
Вообще на баке наклейка "91+" , многие там считают октановые числа в США и здесь.....но я этого не знаю- поэтому лью 92-й, стоит он 0.8$ за литр.

LLE:
Как раз сегодня продал фьюжина 2007 года 195К км за 3100 usd. Цену не держит.
Вот это цены у вас)))))

Voronezh
если википедия не врет, MKZ за 6,8сек до 60 миль разгоняется, весьма неплохо.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

У меня Линкольн ассоциируется только с "Таункаром" и "Навигатором".
Бу-га-га-гатти

"... В этом году буду делать кузов, так как я постарался его убить умудряясь ездить на рыбалку,..."

Бу-га-га...

alonze:
А зачем вообще хорошие машины?
Явно не для того, чтобы на рыбалку на них ездить. Еще и со светлым салоном. За отзыв честное 2,ибо его нет. Один понт типа "у меня несвежий линкольн и он добавляет мне +100 к карме". Я бы лично даже не взглянул, не зная, что это, Линкольн.

Железногорск
Единственное объяснение факта покупки этой машины - цена. Больше у нее нет ни каких преимуществ по сравнению с Кэмри и Теаной. Золотые детали от Мазды, в совместимости которых я сомневаюсь, - сомнительный плюс. Расход, уникальная кузовщина и т.п.

Автор, стойки пневмо?
Мои отзывы: Ford Mondeo 2007, Ford Mondeo 2005

Железногорск
Кстати, именно этот авто продается на авто.ру. Тут либо автор - болтун, либо автор - фантазер.

Свердловск
либо на авто,ру очередной кидала
всё что нас не убивает ,делает сильнее

RedYarsk
alonze, так продаешь машину?

Виктор
Панель из 80-х, оптика аля-китай, не дай бог такую тачку в личную собственность, а как служебный наверно будет идеальным автомобилем.

Это лишь название Линкольн!
А по сути конструктор ,кусок от мазды,другой от Форда,а третий фиг пойми
А так яб не сравнивал его с бэхами и мэрсами,не то авто

Так и не понял, где там представительский класс потерялся..обычная ***овозка с хорошим мотором.

Да, салон зачетный.

"Но авто даже в таком виде привлекает внимание всех кто хоть что нибудь понимает в машинах."

а вот здесь попахивает комплексом
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Artyom302:
На рыбалку на линкольне..... круто
У нас один деятель гонял на рыбалку на таун каре...вот это шоу было)

NAR

пять+

Тамбов
Авто супер!!!!!!
beket ..Тойота Ипсум 99

remser:
либо на авто,ру очередной кидала
Не слишком ли изысканно, в качестве приманки выбрать непродаваемую в принципе машину, и выставить ее в 2 раза дороже реальной цены?

Gomel
Да.... что-то я наслушался.......вот и пиши отзывы. А потом отплёвывайся и стирай с лица слюну прилетевшую.

И "лизинг" на пробежную машину, без истории?
Кэмри и Теана по сравнению с этой машиной-жалкое подобие бизнес класса, что у япов никогда не удавался. Ездил я Теане, внутрь заглядываешь-хрошо, 40кмч.-хрошо ,больше 120 кмч- тарантас.

И "лизинг" на пробежную машину, без истории?
Есть в Гомеле такая компания-Микролизинг, для сомневающихся. И если у вас детали на мазду золотые- тоунас на Кэмри и Теану=платиновые.

Хо’опонопоно:
а вот здесь попахивает комплексом
По поводу комплексов -может быть. Но друзья мои, у которых бэхи мерсы того же когда мне говорят что моя тачка круче.

marchuk:
Это лишь название Линкольн!
А по сути конструктор ,кусок от мазды,другой от Форда,а третий фиг пойми
А так яб не сравнивал его с бэхами и мэрсами,не то авто
Действительно! Чего сравнивать? БМВ и Месрседес даже резину производят! И велосипеды!

krdat:
alonze, так продаешь машину?
Нет,не продаю. Выставил на сайте что-б понять стоимость. На разных сайтах-разные цены.

alonze:
На разных сайтах, я поставил разную цену. И жду что скажут.

Стойки-не пневмо, обычные.

Максим124:
"Я бы лично даже не взглянул, не зная, что это, Линкольн."
Я говорил про понимающих.

Gomel
Что Вм не нравится в отзыве? Вы хотите знать как там гайки раскручиваются??? Не знаю!!! Я их там никогда не крутил!!

того же года.

naf0032:
Его рекламировали в "Во все тяжкие" как неубиваемую тачку?
это одна из дешевых машин в Америке, потому он на ней и ездил и подрабатывал на автомойке...

Мне по душе американский дизайн неприхотливость и простота этих автомобилей, плавность хода, огромное пространство в салоне и в багажник можно слона засунуть, но самое пожалуй ценное это индивидуальность и редкость таких авто и уважение на дороге, показываешь поворот в пробке и тебя вежливо пропускают. И очень радует, что на светофоре ты стоишь один на такой машине, а не пятый или десятый на коком нибудь фокусе и крузе, ну а если ты пересёкся всё же с таким же авто, то испытываешь ещё более приятное чувство.... Вообщем то многим то конечно до этого "до лампочки" так сказать.
Скажите какой крутящий момент у него?

Во как щас делают....

alonze:
А вы ожидали одни восторженные возгласы?
Выкладываете свои мысли на всеобщее обозрение, и чего ждете-то?Почитайте еще раз комментарии, кому-то нравится, кому-то нет.Здесь каждый имеет полное право высказать свое мнение.
По мне,да, салон классный,экстерьер же полностью отвергает.Плюс маздо-фордовская база тоже не внушает доверия.
Это как Ягуар s-type года так 2000,вроде все ничего, но чет все равно не то.

alonze:
Жалкие подобия, на секундочку, такого же класса (если не чуть выше) как Мазда6 и Мондео, на платформе которых слеплен ваш достойный болид. :) У меня был Тахо и Крузер одного года выпуска. Не пускайте слюни, но америкос и рядом не валялся.

alonze:
По поводу сомнений по совместимости, изучите платформу Мазды, Форда, + годика четыре универа по подходящей специализации(механик,конструк тор и т.д.) и я думаю вы перестанете сомневаться................... ....и Вы хотите знать как там гайки раскручиваются??? Не знаю!!! Я их там никогда не крутил!!...................... ........
Автор четкий Генри Форд! :) Даже захотелось изучить "платформу", тем более, что в моем "универе" меня учили более 5 лет.

29-36rus
задними фонарями испортили весь вид.
Мой отзыв: Chevrolet Epica 2011

Сообщений: 1997
Запчасти то наверно доступные, а вот с кузовщиной небойсь проблемы большие

П@Ч@Н:
Я ничуть не сомневаюсь что Крузер круче. А америкосы тоже неплохие тачки делают, но я бы не сравнивал крузер с тахо, его мне кажется лучше сопоставлять с гранд чероки например....или Авиатором.......или GMC Envoy......Ford Everest

destroy86:
Запчасти то наверно доступные, а вот с кузовщиной небойсь проблемы большие
С кузовщиной - да. Лучше не попадать. Иначе только из америки либо канады тащить. Через Ebay и иже с ним...

27->82
Дополнение - огонь -)))

крокодил)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

mrr

Автор, а налог на 266 коней у вас какой?
Honda Civic 4D, 2012г
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

mrr:
Автор, а налог на 266 коней у вас какой?
А у ас пока (тьфу-тьфу-тьфу через левое ) налогов на объём двигателя нет.

Спереди неплох, салон тоже интересный, корма не нравится.
Г. Форд

Ачинск
alonze:
А у ас пока (тьфу-тьфу-тьфу через левое ) налогов на объём двигателя нет.
Да да!) Помнится мне в 2010м году приехали к вам за машиной и у МЛ мерседеса крутились чуть не взяли, но вдруг вспомнили что надо про объём спросить) А он как сказал 5 литров мы от него как от огня побежали)))

Сообщений: 1997
alonze:
У моего Галанта конечно попроще дела обстоят, но тоже дефицит приличный по кузовщине.
Не как у лансера или камри.
Издержки непопулярного авто, а так зачетный Линкольн.

Линкольн это как бы тюнинг-ателье Форда.
Типа Брабуса,у Мерседеса.
Автомобили Форд не считаются эталоном надежности,но простите,Мерседес и БМВ тоже преподносят свои сюрпризы.Поэтому главный плюс Форда/Линкольна-это простота устройства и дешевизна стоимости запчастей.Отсюда желание купить именно Линкольн а не Мерседес или БМВ.
Более того,присутствует эффект Фольксвагена Фаэтона.Когда автомобиль внутри намного круче чем снаружи.

Jonnick:
Линкольн это как бы тюнинг-ателье Форда.
Глупость. Линкольн - люксовое отделение Форда. Как Лексус у Тойоты.

Не глупость,а одно из сравнений.
Брабус доводит подвеску и мотор.
А Линкольн салон и допоборудование.

Jonnick:
Не глупость,а одно из сравнений.
Брабус доводит подвеску и мотор.
А Линкольн салон и допоборудование.
Линкольн ничего не доводит, и уж тем более не является "тюнинг-ателье".

Да какая нах разница-то!?
Это Форд.

Jonnick:
Да какая нах разница-то!?
Это Форд.
Никакой нах разницы нет. Просто сказки нах не нужно выдумывать.

Пенза
. Данный автомобиль- это Форд Фьюжн в седане, так что ближайшие его братья - Форд Фьюжн, Меркури Сейбл и .......Мазда 6. У них у всех одна и та же платформа.. Автор форд фьюжен в два раза меньше мазда6!!!!!!

Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Svyat777:
Интересный автомообиль, не разу такого не видел, отзыв не понятен, в каталогах elcats вообще марки Линкольн нет, совместимость по передней подвески от Мазду 6 не просматривается в применимости. Сам я вляюсь обладателем американского автмообиля Chrysler Sebring Coupe в котором всё от Mitsubishi, задняя подвеска абсолютно идентичная праворульным Galant, Diamant, Legnum, а вот передняя упрощённая америкосовкий МакФерсон только но америкаских Галантах и Эклипсах. Вот и про Линкольн этот мне как-то не поверилось, проверить не смог. А так, вообще, по дизайну для меня этот Линкольн перед Тойота Краун 90-х годов, а зад Альфа Ромео-вский какой-то)))
http://www.fordparts.com/Comme... Совместимость с Маздой, как я и говорил обнаружилась случайно. По этой ссылке можно посмотреть переднюю подвеску, если знаете как выглядит Маздовская- то убедитесь. По каталогам-совместимость не бьётся.

Подвеска похожа на маздовскую, сюрпризов в виде других диаметров под болт, шаровую и т.д. не обнаруживалось ? Был такой опыт, хотел на своём автомобиле поворотные кулаки вместе со ступицами от праворульной MMC поставить, форма такая же, только дырки по крепление стойки и шаровой не подошли ))) Ну если всё подходит конечно здорово, жаль, что двигатель не японский ))

Svyat777:
Был небольшой сюрпризик по диаметру отверстия сайлентблока прямого рычага, там оно на 1мм меньше чем нужно. И вроде всё.

14190963
У меня такая же,отпишись есть вопросы dubrik6993@gmail.com

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн MKZ.
Посмотреть всё о Линкольн MKZ

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн MKZ с фотографиями, недостатки и все минусы!