Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация, ремонт и обслуживание.

Lincoln Navigator 2004

, Салехард
Пробег: 191 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Что касается ремонта и обслуживания: замена жижи в ДВС - через каждые 7 тыс. км, СТРОГО!В процессе обслуживания 4 года назад перебрал всю переднюю подвеску, заменил задние ступицы. Летом 2016 года замена всех стоек вкруг, пневмо-баллоны в нормальном сосотоянии, трогать не стал, заменил жижу в АКПП. По этому поводу долго думал, менять не менять, по отзывам владельцев(начитался в ИНЕТЕ) после замены масла в коробке начинаются "пинки". Наконец - сподобился, поменял, на замену ушло порядка 20 литром масла(гоняли пока не пошло чистое масло). После замены проехал 1,5 тыс - нареканий нет, коробка работает нормально. За все время владения крупных поломок не было, все ТО делал вовремя. Единственный недостаток - так это компрессор пневмы - задолбал, поменял уже 4 шт., летят как расходники, причем причины разные, от простой механической поломки тяги поршя, до перегорания эл.двигателя. Ставил и родные и аналог АРНОТТ, ничего не помогает. Это единственное слабое звено(это на мой взгляд), а вообщем аппарат довольно надежный, путешествую каждый год с ЯМАЛа - Восточный Казахстан, Алтай, Западная Украина, Черное море.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lincoln Navigator 2004 в России

Комментарии

тоже навигатор взял. отзыв рядом на фото. заменил пневму на пружины и всё. поменял рычаги передние. а так проблем нет. не новая. считаю отличная машина!
4
1
Ответить
     
Берега Оби
Сообщений: 110
нормальный отзыв, что хотел услышать услышал. пневма работает с перебоями, в остальном машина классная. кратко и по существу, без всяких художественных вымослов и сравнений.
Mark II
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром