Пошла эксплуатация)

Lincoln Town Car 1991

, Рожденный в СССР...

Итак.Надо было сьездить мне в Питер.В Субботу эту с утра тронулся и поплыл.Все ничего-но на половине пути появился какой то...рык что ли.Первая мысль-глушитель.Облазил,пролазил-ничего.Ладно,добрался до Питера,дела сделал ищем сервис.

Кое как нашли.Долго лазили-ну непонятно!Так и не решили что к чему.Кстати механик(козел) свечи когда проверял не вставил один провод.Причем машина ехала).В лишний раз убеждаешься что соображать в машине надо самому.

Были мыслишки конечно что накрылось что то из навесного.Но сам же не полезешь.Дел много,да и ехать надо.

Ладно..Сегодня утром выезжаю на Питерскую кольцевую,проезжаю 10 км и БАЦ!!.Вижу как что то офигительно ударило по капоту изнутри.Вмятина и краска слетела.Все думаю-писец.Останавливаюсь и понимаю.Движок то шелестит!Открываю капот и......ПОМПА!!!Звук был от нее и она тупо развалилась.А из за дикого люфта крыльчатка задела что то и поломалось побив капот изнутри...Быстренько подумал.Привлек своих товарищей.Машину решено оставить на стоянке,а сам сапсаном уехал в МСК.Уже нашли и помпу и крыльчатку.Завтра человек едет в Питер делать и гнать сюда машину.

Да,кстати.Хозяин линка в шоке-говорит помпу менял!!Выходит прошла она чуть больше 4т.км...Неоригинал конечно.

Фото салона и т.д не выкладываю пока.Кстати немного подкрасил косяки на авто.Бампера да так по кузову..Так что фото днем и возможно с женским полом откладываються до следующих выходных).