Отзыв автовладельца Lincoln Town Car 1985

Название: Signature Series
Цвет кузова: бэлий
Цвет салона: бэжь
Двигатель: V8 5000
Доброго вечера, первый раз пишу отзыв, обычно крайне лениво, но в данном случае авто этого стоит.
Итак Lincoln Town Car 1985 г.в. Ну что сказать, большинство видели этот авто в кино, иногда в роли лимо на свадьбах.
Наверняка вспомнят как одного из героев к/ф "Бригада" и фразу "Такой только у меня и у Майкла Джексона". Меня фраза бесит, поскольку это первое что считает нужным сказать случайный прохожий, увидев этот автомобиль. Да и отношение героев фильма к этому автомобилю было крайне паскудное и вообще вспоминать не хочется чего там с ним делали))

Автомобиль был приобретен сознательно после полутора лет поиска - два предыдущих кандидата ускользнули по разным, от меня не зависящим причинам. В третий раз повезло - и машина оказалась в состоянии на твердую 4 и продавец на редкость адекватный, Миша, привет. Очень хотелось авто для души - летом прокатится по городу, неспешно, плавно, порадовать себя и окружающих.

Внешний вид.
Ну что, да внушает, причем внушает крепко. Глядя спереди возникает сравнение с усадьбой преуспевающего рабовладельца)) настоящий такой фасад, в профиль хорошо заметно распределение объемов, т.е. по длине капот и салон визуально примерно одинаковы, багажник явно меньше, хотя и не выглядит кургузым. Габариты подсвечиваются в передних/задних крыльях в средней стойке, вызывают ощущения сходные с океанским лайнером, очень симпатично.
Все стойки закрыты винил-топом, грамотно сшитым предыдущим владельцем. Это один из заводских вариантов исполнения топа, был еще топ закрывающий крышу только до средней стойки, но так, имхо, смотрится более законченно. Вообще исполнения топов было пару десятков вариантов по цвету/материалу/фактуре. Масса шильдиков по кузову, которые тут же станут добычей школоты если оставить авто надолго без присмотра. Хром-пакет по низу авто очень радует, хотя это и нержавейка, но исполнено качественно дополняет картину удавшейся жизни и изобилия.

Техническая часть.
Подвеска пружинная, есть заводская опция с задней пневмой но на более поздних годах, тут сзади тоже пружины, правда, как сказал продавец, передние пружины не родные, работают жестче чем должны, но я не заметил, в моей тахе еще грубее)) Двигатель единственный доступный на этом поколении 5000 V8 Windsor, развивающий 152 л.с. и 330 н/м, состыкованный с 4-х ступенчатой автоматической коробкой AOD, коробка на тот момент достаточно прогрессивная и являлась гордостью Ford Motor Company. Переключает плавно но неспешно, что идеологически верно - ибо спешить водятлу такого лайнера в '85 году уже некуда, если купил его значит уже везде успел))

Салон и электрооборудование.
Вот тут приходит понимание что пиндосы больше заботились (и заботятся) о внешних эффектах нежели об эргономике, прибора всего 4 (температура, уровень топлива и часы... нет и ЧАСЫ) в трех одинаковых граненых по краям квадратных колодцах, сами колодцы живо напоминают своей кондовостью вольтметры и амперметры использовавшиеся на уроках физики в советских школах, только чутка прихотливее по графике))) при включенной подсветке отражения начинают преломляться на пластиковых гранях, что выглядит очень красиво но дико мешает считывать показания. Часы также снабжены секундной стрелкой и прикольно жужжат при выключенном зажигании. Дотягиваться с места водятла до климат-контроля (а это именно он, с автоматическим режимом поддержания температуры и градуировкой в фаренгейтах) крайне неудобно, особливо потому что все реализовано на ползунках)) Но ничего страшного, делать это приходится редко, все ползуны имеют четкие положения и все нормально подсвечено. Кресла удобные, ну это не секрет что когда твой вес приближается к 100 кг американские кресла начинают очень нравиться, только нет поясничного валика, что неприятно. Оба передних кресла на электрике, насчитал 8 степеней свободы, устроиться удобно - не проблема. Все управление креслами (кроме регулировки спинки, она механическая и находится слева на подушке, что удобно если надо быстро ее уложить, кстати на тахе так же, считаю грамотное решение) сосредоточено на дверной карте, прикольными такими хромированными шпыньками и джойстиками. Все работает, заезжает-отъезжает-поднимается-опускается-наклоняется. Из бонусов наружний (!!!) термометр на водительской двери под зеркалом, выполнен в виде этакого цилиндрика с подсветкой градуированный в фаренгейтах и цельсиях. Автоматическое переключение с дальнего на ближний при появлении встечных фар. Работает так себе - за почти 30 лет оптический датчик потерял чувствительность - менять надо. Само-собой присутствует круиз-контроль. Зеркала крохотные, электрические и с подогревом, благодаря тому что стоят в правильном месте видно в них все, не ожидал. Любопытно работают стеклоподъемники при удержании кнопки - сначала опускается маленькая треугольная секция а затем основновное стекло двери. Хочу сказать что автомобиль мне достался с качественно перешитым салоном и всем работающим оборудуванием (Миша респект).

Как на ходу.
Ну это уже апофеоз, экстаз и мультиоргазм))  Неровности авто принципиально игнорирует, плавно раскачивая кузов, крупные ямы может и проглотить а может неожиданно качнуться продольно на аммортах и что-нибудь зацепить. Закономерность еще не понял. Тяга двигателя есть всегда, от усиленного топтания педальки эффекта ноль, как и от судорожного руления, все маневры следует делать плавно и размеренно. Пока перегонял случайно положил стрелку, просто задумался а дорога была под горку - по спидометру 85 миль/час, навигатор показал 125 км/ч.   В городе (Москве) ему нормально, плохо в тесных, заставленных автомобилями дворах, длина в 5560 мм сказывается. Крайне неудобно поворачивать налево когда перекресток заставлен припаркованными авто, понимание что едет по правой полосе приходит когда капотом ее прегородишь почти полностью. Ну и коллеги по дороге не всегда адекватны, кто-то пропускает, дабы рассмотреть, а  некоторые наоборот спешат резануть и самоутвердиться, причем на разных машинах, от дешевых кредитоавто до ранйнж-ровера. Получается странное расслоение электората))) Помогает прицел на капоте и видимость крыльев из салона, вообще обзорность в авто шикарная, тонкие стойки, стекло близко, все видно))

Ну вот вроде и все - фоток салона пока нет, машину поставил до весны в гараж, если в выходные будет хорошая погода - пофоткаю.

P.S.
Порадовал диалог с инспектором на осмотре:
- Свадьбы катать взял?
- Нет, себя катать.
- Так можно на свадьбах заработать!
- Я по-другому могу заработать.
- Ну деньги же никогда лишними не бывают!
-.....
- Эх, были бы у меня ххх ххх рублей лишними - тоже бы такой взял!

Линкольн был продан в 2016, Chevy K5 до сих пор в строю))

5 баллов)

Кратко и по сути.Я бы даже сказал так-Мудро.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Ну а чего сопли разводить, я так старых американцев торчу в полный рост, так не все же такие... Хотелось дать инфу для всех
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1985

5....легенда... выгорало как то лично таким упровлять ..блин он не едет он плывёт реально и это 80е!

грамотный аппарат 5+

Подробностей хочется.И фоток салона конечно.Да и эти фотки так себе.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Согласен, фотки не фонтан. Щас добавлю.

На фотосессию негра с бабочкой-угорать так по полной. 5.

Негров вообще к автомобилям подпускать нельзя, неважно в бабочке или без))

Jonnick:
Подробностей хочется.И фоток салона конечно.Да и эти фотки так себе.
Какие подробности интересны? Спрашивай, постараюсь ответить.

Спасибо!
Фото бы побольше.

Iron_Angel:
Спасибо!
Фото бы побольше.
Боюсь, что это финал. Эра фулл-сайзов закончилась со снятием с производства Lincoln Town Car III в 2011 году. GM отказались от рамных легковых авто еще раньше, американский автопром судорожно переходит с V6 и V8 на четверки с наддувом, больше не будет этих бессмысленных, мощных и бескопромиссных лайнеров(((

Вологда
Пять. Я такие только в кино видел. А фоток салона можно выложить?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Классика

Фоты салона постараюсь в выходные сделать, заодно покатаюсь на мечте))

Углегорск
корабль (флагман)

братск
как в кино) 5

53 регион
Такому крейсеру лошадок бы по более....
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Как бы верёвочка не вилась а от катания свадьб рано или поздно этому лайнеру не уйти всё равно )))
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

дальнегорск
нет слов.жаль если какой нибудь олень на жуже ,засмотревшись, притулится. 5

lisichka234:
Вот уж нет, машина у меня надолго, если только друзей по второму разу жениться задумавших покатаю

Kirill 707:
Такому крейсеру лошадок бы по более....
лошадки для продаванов важны, крутящий момент рулит))

Саянск
Обалдеть!!! Прикольная машина. Американцы всегда отличались от всех, хотя бы внешним видом. Пять
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

Саянск
И фото салона бы
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

Иркутск-Сити
аппарат конечно класс. но как же устарели старые амеровские моторы технологически. тот же 2-х литровый мотор на калдине гт-т и момента больше выдает и лошадей чуть ли не в два раза больше
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at

Чунский
Что сказать... Круто!

VG POWER:
Ну тут сложно сказать, что из себя представляла калдина в 85 году, дайте ссылку - сравним

VG POWER:
Да и опять же, яповские моторы своей технологичностью обязаны нехваткой материалов, т.е. тонкие блоки, дополнительное охлаждение и т.д. Америка идет (или шла до последнего времени) своим путем - металла дохера, отлить чугуневый блок объемом 8 литров не проблема, проблема масса/мощность никого не волнует. Как ни странно большинство япских культовых авто - бледная копия американцев...

Молоток, редко я отзывы читаю последнее время а тут получил прям удовольствие и от машины и от отзыва, живы еще легенды

просто красотишя, шикарное авто,електро привод всего что возможно и невозможно,и это на авто 85 года,я в шоке. цену бы этого красавца интересно узнать и хотя на таких авто про расход топлива спрашивать как то не этично ,но все таки интересно, каков расход в городе?))

кемерово
Автор, сообщи цену за какую взял такую "ласточку". Просто интересно. В голове бродит мысль потихоньку собрать автопарк Town Car одной марки (штук пять) и наших старых красавиц ГАЗ-21 и ГАЗ-24.
Все это оформить под бизнес-извоз.
Вот. Если цены на последние модели хоть как-то можно уследить, да еще и автомобиль восстановить, то с этими марками проблемы. В силу их ограниченного количества на рынке.

Башкирия
Там ксенон чтоли?
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001

находка
А где фото салона?

Отличная машина! На салон бы тоже посмотрел...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Сообщений: 2012
Хороший отзыв, легендарный авто, только 5
Мой отзыв: Cadillac CTS 2005

Отзыв 5!
Автомобиль - настоящий автомобиль!!! Такой хочется сохранить на всю жизнь что бы помнить о эпохе авто в которых именно водитель был центром принятия решений.

Автору - что думаете по поводу современных американских авто, таких как Челенджер, Чарджер... как считаете они могут приносить удовольствие владельцам так же долго как их предки?
А то уж очень хочется взять настоящего атмосферного американца лет так это на 50))) Пока литровые дудки не захватили мир...

Одесса
Красавец! Только пять! А мне вот такой вот нравится...

Не зря этот мотор назвали "слоном".
Современный доджик, если честно, выглядит жалкой пародией легенде.. Вы только посмотрите на эти линии... 71-й год... Эххх...

Secret
красавец истинный!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Одесса
А звук!!! Вы только послушайте этот звук!!! Это просто фантастика, волосы от него становятся дыбом. И никаких тебе прямотоков не нужно... https://www.youtube.com/watch?v...

пермь
авто класс, даже более чем. не зря видимо гонялся за ним столько времени. твердая 5+. а всетаки фоток салона хочется (особенно заинтреговало описание часов). жду с нетерпением. Удачи на дорогах. и кстати, а что с рапчастями? не покупать же такй же на разбор.

Автор молодец, класику надо сохранять, а то скоро вокруг одни одноразовые обмылки останутся. За авто и отзыв 5!!!

Не зря этот мотор назвали "слоном".
Это понятно что настоящие масл-кары это настоящие кары))) по сравнению с тем что выдает современная промышлнность.
Но меня интерисует вопрос: сможет ли современный Челенджер проездить 20-30-40 лет. Современный Челенжер это просто современный автомобиль расчитаный на 5-7 лет эксплуатации или он построен по принципам масл-каров 60 - 70 г.

Не зря этот мотор назвали "слоном".
Да и не взять сей час такой. Тем более в Россию если и завозить то как "памятник"
Современный Челенждер тоже очень нравится.

FenX:
это точно. ни один ******е-трещащий прямоток не сравнится с обыкновенным выхлопом многолитрового двигателя.

Каменск-шахтинский
Красавец!!! Автомобиль с большой буквы!!!
Мой отзыв: Chrysler Sebring 2001

Одесса
На сколько я мониторил сеть в России только один Челенжер у рейсера из Питера есть. Но там мотор Six-pack. Тож хороший, но не то уже... Даже поискав по штатам, найти живой 426 практически не реально. А кузова с простыми дефорсироваными есть в той-же Германии. И даже в неплохом состоянии, но старт там от 20000 евро. Это уже раритеты. Это уже легенда.

"Старый" Линк - это особый образ мышления и жизни. Своя, непередаваемая словами, аура. Кто знает, тот поймет. Супер! Нет слов! Берегите его!

Ни одного фото салона. Писец какой-то

Калуга
красавец
Собеседник Богов

Порт пяти морей.
Великолепный американец. Не то что узкоглазые шушлайки.
mrr

Автор, будешь фото добавлять - не забудь термометр наружный.
Еще интересует автопереключение света фар. Где стоит датчик? Если можно добавь что-нибудь о этой системе. Просто и сейчас это редкая фича, а в 85-м это просто "звездные войны" было. Хочу такую опцию.
Honda Civic 4D, 2012г
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
YAE

За отзыв 5, недурно, да и агрегат солидный, но неужели в эту машину ксенон вкорячили? По фото похоже что так. Это же дешево и убого выглядит на таком автомобиле, как стразы какие - нибудь. ИМХО.

25й Регион
alexey04:
как в кино) 5
......в старом Кино !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Прикольный дредноут .

Великолепный автомобиль!
У отца моего друга был Town Car в 90-х, только двухдверный. Все кипятком от него писали!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Ну что сказать, ОФИГИТЕЛЬНЫЙ агрегат. Словами не передашь, только слюнями.

Gotham City
Настоящая Америка, ещё бы салон глянуть
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Классный автомобиль,точно для души!!!Удачи!

Страшная. Зато, так сказать, эксклюзив! 5 поставил.

Сообщений: 2087
Вот такого хочу взять https://www.youtube.com/watch?v... На всю жизнь)))

trump81:
Порадовал диалог с инспектором на осмотре...
Гаишники все от рождения бизнесмены, из всего выгоду норовят извлечь.

5! супер

красавец.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Раритетный красавец.

Да, езда на таких доедноутах мало с чем сравнится! Сам поездил полгода на таункаре 97 года в версии лимузин 7 метров, планировал прокат, но не пошло и продал... Мечтаю о таком стандартном теперь, но в хор. Состоянии найти очч тяжело... Может когда нибудь куплю последнего поколения 11 года))

что такое "доедноут"?

пермь
Боррродач:
что такое "доедноут"?
он имел ввиду дредноут - кораблик =) подробнее если интересно посмотри в поисковике.

челябинск
офигенно красивый авто! действительно тачка для души и для индивидуалов ценящих стиль, такую машину надо беречь и оставить в наследство. Таких уже никогда никто не сделает даже америкосы... а жаль....
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Pavlodar
ВЕЩЬ!!! береги!
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2001

SlavN:
наврядли они протянут даже лет 20, рамы вить даже нет у современых маскл каровов.

люди собирающие такие машины считают себя высшей расой,не оправдываю америкосов,но находясь в подобном авто чувствуешь себя человеком,авто который привлекает внимание и уважение в отличии от полтора литровых ширпотреб дристометов и пакемонов считающих себя шумахерами.хотя и сам управляю полторашкой глядя на такие провожаю взглядом с удовольствием и радостью за владельца,удачи в эксплуатации,береги его!к сожалению их мало!

шах1:
Факт. Значит надо усиливать кузов...
Но, получается что, при заложенном ресурсе - вся начинка рано или поздно начнет разваливаться.
Вывод: брать рамного масл-кара конца 70-х? Проживет ли он дольше современного?

Хорош.
Аж завидна...
Но всегда больше радовали кадиллы, особено сигара.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

Набережные Челны
Сообщений: 1916
Привет от японского одногодка ))
Mercedes-Benz CL-class coupe (W140)
Дистрибьютор SORL в России

zav79:
ммм... не совсем понятно что вы имели ввиду про высшую расу

yaroslav182:
спасибо!
а с запчастями проблем нет - вся мелочевка заказывается из штатов, фильтры/масла/свечки у нас в наличии можно найти, ничего обенного

YAE:
Да, действительно, стоит ксенон, там в одной блок-фаре галогенка, ксенон и габарит. Но все равно учитывая конструкцию отражателя светит все это богатство так себе... Еще ни разу не видел американца выпуска до середины 2000-х с нормальным стоковым светом, ну не принято у них))) фары традиционно сами себя освещают.

zxzxzxzx:
Хорош.
Аж завидна...
Но всегда больше радовали кадиллы, особено сигара.
Да ладно, какая уж тут зависть к больному человеку)) Стоит один раз сесть на настоящий автомобиль и тоже заболеешь, вот и сейчас - осеннее обострение. Кагдилаки тоже очень нравятся, просто у них серьезная проблема с ремонтом и обслугой - все свое, мало взаимозаменяемых узлов от других авто концерна GM. А линкольн это одна и та же машина Town Car/Mercury Grand Marquis/Ford Crown Victoria, только кузова разные и так еще по мелочи. А сигара это флитвуд 90-х годов, да?

komanch:
Привет от японского одногодка ))
И тебе привет! Нравятся старые японки! Очень много во внешнем виде от американок, но и что-то свое привнесли, молодцы!

Отзыв 5!
Спасибо! А насчет современных маслкаров - вот их примерные стартовые ценники в штатах
Dodge Challenger - 830 т.р. Chevrolet Camaro - 730 т.р. Ford Mustang - 800 т.р. при таких ценниках и их внешнем виде - совершенно все равно сколько они проездят, 5 лет или 20))

шах1:
Да тут даже рама не так важна, они тоже гниют только в путь у тахи за три московских зимы дыра сантиметров 15 образовалась, общий подход к изготовлению автомобиля важен - делается все чтобы три года отъездить.

trump81:
Ну ценники в России будут значительно отличаться. Но все же...
Просто зацепился за вашу тему. Давно назревал вопрос о долговечности современный американских авто "в стиле масл-каров".
А если говорить о ценнике в америке то масл- кар был создан как-раз как мощный доступный авто. В 60 - х они стоили чуть выше 3000 $. Может сохранили финансовую приемственность))))

Хочется уже взять более менее мощное и красивое авто на всю жизнь, как любимую игрушку и наполировывать в свободные выходные дни...)))

SlavN:
Ну ценники в России будут значительно отличаться. Но все же...
Я просто к тому что новый камаро в России стоит уже около 2-х лямов и мало кому в этом формате интересен, да, за 700-900 рублей вполне можно приобрести культурную ценность в виде того же челленжера, и наполировывать)) в Москве некоторые даже катаются на них, пользуясь недоработками закона. А вот новых дешевых маслов мы лишены. И опять же не обольщайтесь, авто 70-х имеет кучу конструктивных особенностей с которыми придется мириться в ежедневной эксплуатации.

Можно сказать-ретро!))

ммм... не совсем понятно что вы имели ввиду про высшую расу
я имел ввиду их политическую позицию и безнаказанность по отношению к остальным странам мира,может я ошибаюсь,но много видео и комментариев от их руководства именно такого содержания

zav79:
Возможно вы путаете расу и нацию, пиндосы как нация таковой не являются, сброд, котел наций ирланцев, саксов, негров, итальянцев, индейцев и всякой разной сволочи до кучи, а вот то что этот сброд, переворишьсь двести лет пытается диктовать условия всему миру - это да, безобразие. Ну еще и евреи)) ага))

FenX:
Красавец! Только пять! А мне вот такой вот нравится...
Так и мне нравится Mark IV только найти его с доками в нормальном состоянии нереально))

Одесса
Да я знаю... Это так, несбыточная мечта... Когда-то фильм смотрел, там на нём гангстеры ездили - вот с тех пор просто влюбился... Эхх..

Одесса
И да, это не 4-ка, это марк 3. Как по мне он красивше 4-ки. Тройки даже в Германии нет... Есть куча четвёрок в идеале по 12-20 тыщ евро...

Балаково
Такой только у меня и у Майкла Джексона :-)

Якутск
5. Респект

про расход топлива раскажи,интересно прост узнать?))

Астрахань
Круто!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

КО/МО
авто для души! автору - только положительных эмоций от владения!

Одесса
Вот! Нашел!!! Фильм "Французские связи"! А вот типа ролика к нему! Машин - красавчик! Особенно прикольно смотрится на европейских улочках)))) https://www.youtube.com/watch?v...

томск
Зачёт! Держи пятак!
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1990

Саяногорск
Спасибо автору. Такие машины на улицах украшение нашей сероватой действительности

ВОРОНЕЖ
уважуха автору-купил то что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ

Офигенность этого автомобиля зашкаливает! за отзыв и за отношение к авто 555!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

KMV 26RUS
вот это аппарат)))
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

брюховецкая
Что тут сказать!!!! Машина роскошная пусть радует долго и не подводит. Зачет только 5555! Катайся и радуйся

Красивый,харизматичный автомобиль!Есть таки душа в старых авто...а нынешние-как клоны из пробирки...

Саров
Красавец, будет время такой же подниму, или у тебя уведу, куплю, как фишка ляжет:))
Honda Accord VTE 2000г.в.
Блондинка.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Приятно почитать, отличная оценка.

Градусник ОГОНЬ!!!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

По поводу движков, так только GM пока не отказывается от больших безтурбинников V6 и V8, и вытягивая очень хорошие показатели из них: http://pickupinfo.ru/novye-pod...
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007

Отличный аппарат. Вспомнилась цитата из Брата 2 . "Май кар кирдык".

Эх. Мне б такой не гнилой в любом из кузово :)

шах1:
про расход топлива раскажи,интересно прост узнать?))
Тут сложно сказать, на 1000 рублей он едет 120 км, так, плавно педалируя, опять-же, мнение что американские машины жрут бензин аки свинья помои сильно приувеличено: лексус lx570 кушает на сотню по компу 27-29 95-го бензина, таха 97 года с объемом 5.7 (аккурат как у лексиса) берет 22-25 92-го, ну и прием у тахи послабее, да.. а в городе не так важно

Новосибирская обл.
Сложно назвать авто шибко КРАСИВЫМ (при все моем уважении к подобным авто), но в харизме не откажешь.... :)
Subaru Outback 2018 Premium.

омск
за отзыв, авто и мечту пять

Вологда
Салон хорошо смотрится. Считаю до сих пор актуальным.

Как там было.... Такая только у меня и у Майкла Джексона
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

Воронеж
Крутит яйца!!!))) Боюсь это процесс уже не остановить. Хотя чем больше просвященных людей, тем меньше зла.

"Прочитав комменты понял что многим хочется автомобиль мечты, кому кадди, кому мопар, а кому и форд)) Коллеги, все в ваших руках, скучно тратить жизнь "управляя мечтой" реклама автопроизводителей нам крутит яйца, вынуждая менять авто каждые 3-4 года, остановитесь, может, ту сумму что вы заначили на новый камри стоит потратить на старый челленжер?"

Большинство всё же находится во власти рекламы - дескать, авто нужно менять на новое, иначе соседи по офису не поймут. Сейчас вон бум на Дастеры и Солярисы - расхватывают их как горячие пирожки, да ещё и других подбивают - мол, новьё же.
Я вот не понимаю - как можно вбухать миллион в какой-нибудь Кашкай или Джук, когда за эти деньги можно взять Кадиллак или Линкольн в ХТС?!

Сообщений: 2087
Вторая машинка обязательно будет не из "яйцезакрученых")))

красноярск
"может, ту сумму что вы заначили на новый камри стоит потратить на старый челленжер? "
Те кто зажилил на новый камри ваших слов НИКОГДА не поймёт :(
Шикарный кар!
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

raven1:
Полностью согласен с постом, никогда не поменяю свой Субурбан на новою мыльницу или обмылок. Производство качественных вещей закончилось где то в 1995-1997 году. И это касается не только машин

ksergkemer:
Главное нам,это сохранить внукам качественную машину 1995 года выпуска. Ботинки и куртку этого же года)

Боррродач:
Качественные "ботинки и куртку" сейчас приходится искать по инету, узнавать всю поднаготную марки, опять же, фильтровать серый импорт качественных вещей от китайского ширпотреба. В итоге, покупка, к примеру, банальных "берцев" превращается в квест "найди настоящие НАТОвские ботинки" и желательно, хотя бы в 1,5 раза дороже чем в Штатах, а не в 5-10! А в 90-х было достаточно пойти на ближайший рынок для аналогичной покупки.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Такая тачка только у тебя и у Майкла Джексона!

салончик хороший))))

Тольятти
Добрый день trump81!
Прикладываю ее фото. На первой - какой я ее взял, на второй - какая она стала

армег
был у меня такой тока лимузин. два года как продал а до сих пор не могу забыть

Retros:
Добрый день trump81! Очень хотелось бы с вами связаться, хотя бы в почте, по многим вопросам к машине. Я владелец такой же "малышки". Только востанавливаю ее сам. Практически закончил, но..... Еще не все! Прикладываю ее фото. На первой - какой я ее взял, на второй - какая она стала
Retros, рад видеть такого же упоротого энтузиаста. Пиши на trump81@ http://mail.ru

Нашел неплохие фотки

Длина капота впечатляет!

Часы - один из главных приборов потому, чтобы легко можно было время (деньги) отчитывать, свадьбы катая.
Так что, в этом автомобиле изначально конструкторами всё продумано как надо.))

Alex
Монастырщина
Sharypoff28
На фотосессию негра с бабочкой-угорать так по полной. 5.
Молодец ! Только 5 ! У меня был похожий 1988 году правда.Удобность кожаных кресел и плавность хода , все неровности и лежачии полицейские будто по целлофановым пакетам проехал.

Alex
Монастырщина
trump81
Iron_Angel:Искренне надеюсь, что эра мыльниц и даунсайзинга закончится и снова на дорогах появятся машины с душой и объемом, как эта. Спасибо! Фото бы побольше.Боюсь, что это финал. Эра фулл-сайзов закончилась...
True, также RIP Ford Crown Victoria :(

Набережные Челны
А что не экскаватор? Он еще больше бензина ест.
Денис Преображенский
За "пиндосов", умеющих делать нормальные вещи в отличии от "патриотов", ставлю ДВА.

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Таун Кар.
Посмотреть всё о Линкольн Таун Кар

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн Таун Кар с фотографиями, недостатки и все минусы!